Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости диаспоры
Перейти к общему списку

Бандиты напали на азербайджанку с тремя детьми 12-02-2010
Разбойное нападение, в результате которого у гражданки Республики Азербайджан похищено полмиллиона рублей наличными и ювелирных украшений почти на миллион рублей, совершено в Палласовском районе Волгоградской области России.

Как сообщил заместитель начальника пресс-службы ГУВД по Волгоградской области Антон Корнаухов, жертвой разбойного нападения стала проживавшая по временной регистрации в Палласовке 37-летняя гражданка Азербайджана. Занимающийся выращиванием и продажей скота муж женщины находился в командировке, и она оставалась дома с тремя детьми. Вчера утром, около 7:30 проводила старших детей в школу, и сразу после ухода подростков в дом ворвались двое мужчин в надвинутых на лица вязаных шапочках с прорезями для глаз. Налетчики связали женщину и, приставив к горлу ее малолетней дочери нож, потребовали выдать деньги и ценности. Испугавшись за жизнь дочери, женщина отдала хранившиеся в шкафу 500 тысяч рублей наличными и 17 наименований ювелирных изделий на общую сумму около миллиона рублей, после чего нападавшие скрылись.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ «Разбой», проводится работа по установлению личности налетчиков.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.