Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья

Поиск:

Спортивные мероприятия
Перейти к общему списку

Азербайджанские гимнастки Анна Гурбанова и Алия Гараева вышли в отдельные финалы на Универсиаде в Сербии 11-07-2009

На 25-й летней Всемирной Летней Универсиаде в Белграде завершились соревнования по художественной гимнастике в многоборье.

Как сообщает Day.Az, по итогам четырех видов программы азербайджанская спортсменка Анна Гурбанова набрала 100,675 балла и заняла 9-е место среди 35 участниц.

Вторая наша гимнастка Алия Гараева с оценкой 99,200 балла финишировала 12-й. Победительницей же в многоборье стала олимпийская чемпионка Пекина россиянка Евгения Канаева, которая с итоговыми 113,175 балла заметно опередила всех остальных своих соперниц.

Завтра на Универсиаде пройдут отдельные финалы, в которых примут участие обе наши спортсменки.