Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Аналитика
Перейти к общему списку

Варварство в центре страны-члена Совета Европы! 24-06-2009
Ужасающая новость о хладнокровной казни несчастной и беззащитной езидской семьи в Армении ошеломила сегодня весь мир! В государстве-члене ООН, Совета Европы, ОБСЕ и других респектабельных организаций средь бела дня в XXI веке режут представителей нацменьшинств, а затем, видать, не до конца насытившись любимого и привычного вкуса крови, возвращаются, чтобы ещё и перерезать горло. Не могу не вспомнить ликование на армянских интернет-форумах сразу после трагедии во время свадьбы на в юго-восточной провинции Турции.

Ура, нашли доказательство турецкой кровожадности! Заголовки сообщений и комментарии пестрели злорадствующими фразами армагитпропа «какими дикарями турки были, такими и остались», «средневековщина у турков в крови», «сегодняшние турки – достойные потомки варваров-младотурок» и прочая грязь. О том, какое отношение этнические турки имеют к трагедии, произошедшей в курдской деревне посреди сотен других курдских городов и сёл, авторы как-то не задумывaлись.

И вот сегодня весь мир облетает леденящая кровь новость о зверстве армянских отморозков и казни ими беззащитной езидской семьи по всем канонам средневековой инквизиции – с отделением головы от тела, измыванием над людьми на глазах у членов их семьи. Так и хочется бросить в лицо тем самым интернет-критиканам и писклявым истеричкам, поднявшим смердящий и тошнотворный вой после трагедии на юго-востоке Турции: «кое-где и кое у кого в жилах продолжает течь кровь андраника, нжде, дро, амазаспа, шаумяна, лалаяна, аветиса и им подобных палачей и подонков!»

Аслан Стипендиевич Мелик-Шахназаров
село Зурнабад


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.