Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости диаспоры
Перейти к общему списку

Концерт национальностей «Мир в твоих руках!» 08-05-2009

В мероприятии, проводимом Советом Землячеств и Студенческим союзом при поддержке Деканата по работе с иностранными учащимися и Культурного центра МГИМО, участвовали представители более чем 17 стран со своей уникальной культурой, которую они представили в ходе выступлений.

Национальный афганский танец, барабанные ритмы Азербайджана, вальс на белорусской дуде, болгарская песня, немецкая группа «Das HÖNIG EIS», таджикские, кыргызские, грузинские и осетинские танцы, еврейский ансамбль «Бейтагнам», казахский оркестр национальных инструментов, латвийский пианист Андрис Дубровскис, детский ансамбль Молдовского культурного центра, Клуб культуры народов России и «Королевское сердце МГИМО» с песней «Россия», а также традиционные корейские барабаны – все это можно было будет увидеть, придя на концерт национальностей «Мир в твоих руках!».

Но не только увидеть, а еще и попробовать! Фуршет из 20 столов национальной кухни Афганистана, Азербайджана, Германии, Грузии, Армении, Израиля, Казахстана, Кыргызстана, Сербии, Словакии, Южной Кореи и России ожидал гостей, чтобы оставить всех сытыми и довольными.




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.