Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерт Мурада Адыгезель-заде
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
КСАМ
1 февраля 2006 года в зале им.Чайковского (м. Маяковская) состоиться концерт с участием азербайджанского пианиста Мурада Адыгезель-заде посвященный 250 -летию со дня рождения В.А.Моцарта

Начало в 19:00

Вход бесплатный


То что вход бесплатный,нам дал информацию ВАК.
Утром сегодня когда уточняли на счёт слуха про то что концерт отменён,нам сказали,что концерт не отменён,но добавили,что билеты платные.

КСАМ приносит свои извинения.Хотя мы отношения не имеем к неоперативности тех,кто давал такую информацию.Мы просто дали объявление для молодёжи.КСАМ гарантирует чёткость тех мероприятий, которые проводит КСАМ.
Терпеливый
И что решила наша молодёжь? Идёт на этот концерт?
Ive
я бы хотела пойти, мне оч.интересно

Свояк
QUOTE(Терпеливый @ Jan 26 2006, 05:14 PM) *

И что решила наша молодёжь? Идёт на этот концерт?



Ну конечно, ну как же !!!!!!!!!!!!!!

Присоединяйтесь! Друзей брать можно?
Ranetka
а там кроме пианиста еще кто будет ?
Свояк
QUOTE(Ranetka @ Jan 26 2006, 05:43 PM) *

а там кроме пианиста еще кто будет ?



Другие пианисты! laugh.gif
afia
пойдем вместе все. это же так интересно.день настальгии будет у нас 1 февраля. ураа. smile.gif
afia
НАВЕРНОЕ ОКОЛО 5 ВЕЧЕРА
или в 7.
кстати спасибо что спросил,надо узнать про время. smile.gif biggrin.gif
Ch@rm
Да вот со временем надо определиться.А пойти думаю тоже нужно.
Он очень классно играет.
В Баку жили по соседству.
Свояк
Ну так во сколько?
Брата взять можно?
Ranetka
если в 19 начало то я бы пошла smile.gif
afia
БЕРИТЕ СВОИХ ЗНАКОМЫХ,РОДНЫХ,ДРУЗЕЙ.
КОГО СМОЖЕТЕ ЗАТАЩИТЬ ТУДА,ТОГО И БЕРИТЕ biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
мне например очень интересно.потому что азери пианиста я еще не слышала smile.gif
Терпеливый
Начало в 19:00 smile.gif
Ranetka
QUOTE(Терпеливый @ Jan 30 2006, 04:42 PM) *

Начало в 19:00 smile.gif

это точно?
Свояк
QUOTE(Ranetka @ Jan 30 2006, 04:44 PM) *

это точно?


Точно, что это точно? laugh.gif
afia
это точный из точнейшего, что является на данный моментт точным.
ВСТРЕЧАЕМСЯ ТАМ ВСЕ В 7 ВЕЧЕРА. БУДЕТ КЛАСНО. smile.gif
Ranetka
это правда что вчера все прошло уже ась???????????
afia
как это вчера?
концерт только завтра будет. smile.gif
Ranetka
QUOTE(afia @ Jan 31 2006, 08:59 PM) *

как это вчера?
концерт только завтра будет. smile.gif


нет все прошло уже
afia
значит завтра никуда не идем.жалко жалко.вот идиоты эти организаторы.уффффффф.такое пропустить вообще.обидно даже... dry.gif
Ranetka
QUOTE(afia @ Jan 31 2006, 09:06 PM) *

значит завтра никуда не идем.жалко жалко.вот идиоты эти организаторы.уффффффф.такое пропустить вообще.обидно даже... dry.gif

мне тоже
dovshan
хе хе...я знаю у вас возникнет желание меня убить...но не делайте этого!!!!я сегодня лично видел афишу...на 1 февраля...так что все будет...то была дезинформация,хотя я этого не ожидал... blink.gif
Ranetka
QUOTE(dovshan @ Jan 31 2006, 09:42 PM) *

хе хе...я знаю у вас возникнет желание меня убить...но не делайте этого!!!!я сегодня лично видел афишу...на 1 февраля...так что все будет...то была дезинформация,хотя я этого не ожидал... blink.gif

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Довшааааааан так а мне Ахмед сказал что не будет пианиста
dovshan
Странное что то происходит чесное слово....сегодня видел афишу...странно наверное глюк...ну раз и Ахмед сказал,значить не будет....
Ranetka
QUOTE(dovshan @ Jan 31 2006, 09:47 PM) *

Странное что то происходит чесное слово....сегодня видел афишу...странно наверное глюк...ну раз и Ахмед сказал,значить не будет....

нет все молчат главное очень странно
dovshan
ну ну...даже не знаешь что и думать...воть...лучше ваще не думать laugh.gif
scorpion
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а я так хотела пойти unsure.gif
afia
давайте быстрей решайте там дела.у меня же руки чешутся.прибить хочу уже.такой кайф 1 февраля обломали. dry.gif
Ranetka
QUOTE(afia @ Jan 31 2006, 11:37 PM) *

давайте быстрей решайте там дела.у меня же руки чешутся.прибить хочу уже.такой кайф 1 февраля обломали. dry.gif

у меня на Довшана давно руки чешутся mellow.gif
afia
окилиша- довшанаша не трогать. biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
КСАМ
Только что была получена информация что концерт состоится!
просто несмотря на то что всем было сказано что вход будет бесплатным вход будет стоить 150рублей.
Это для всех неожиданность.
Просто заранее предупреждаем!
Ranetka
спасибо ток уже поздно huh.gif
Свояк
QUOTE(Ranetka @ Jan 31 2006, 11:39 PM) *

у меня на Довшана давно руки чешутся mellow.gif



Нет не поздно, если меня отпустят с сессии я пойду! Вчера зрплату получил, так что 450 рубликов на брата, сестру и себя я найду! Если только успею! Кто идёт?
scorpion
Кто тут зарплату получил??? Попрошу полное описание своего внешнего вида... rolleyes.gif
Ranetka
QUOTE(scorpion @ Feb 1 2006, 05:43 PM) *

Кто тут зарплату получил??? Попрошу полное описание своего внешнего вида... rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif он на квартиру копит расслабься


не я не пойду
sad.gif
КСАМ
То что вход бесплатный,нам дал информацию ВАК.
Утром сегодня когда уточняли на счёт слуха про то что концерт отменён,нам сказали,что концерт не отменён,но добавили,что билеты платные.

КСАМ приносит свои извинения.Хотя мы отношения не имеем к неоперативности тех,кто давал такую информацию.Мы просто дали объявление для молодёжи.КСАМ гарантирует чёткость тех мероприятий, которые проводит КСАМ.
Ranetka
QUOTE(КСАМ @ Feb 1 2006, 09:29 PM) *

То что вход бесплатный,нам дал информацию ВАК.
Утром сегодня когда уточняли на счёт слуха про то что концерт отменён,нам сказали,что концерт не отменён,но добавили,что билеты платные.

КСАМ приносит свои извинения.Хотя мы отношения не имеем к неоперативности тех,кто давал такую информацию.Мы просто дали объявление для молодёжи.КСАМ гарантирует чёткость тех мероприятий, которые проводит КСАМ.


зачем об этом уже сегодня говорить ???
нужно было вчера узнавать
будет концерт или нет
Терпеливый
QUOTE(Ranetka @ Feb 1 2006, 09:33 PM) *

зачем об этом уже сегодня говорить ???
нужно было вчера узнавать
будет концерт или нет



Читайте внимательнее пожалуйста.Мы и так оперативно работаем.Это не от нас зависящее было.Как узнали, сразу написали.
И даже принесли извинения,хотя не наша вина.
Пожалуйста, гнев направляйте в нужное русло. Могу дать в ЛС номер телефона откуда вся инфа исходила,и потом вы нам всем расскажите, как вы высказались за то,что такой подвох устроили молодёжи.
Поверьте мы все растроены.
Ranetka
QUOTE(Терпеливый @ Feb 1 2006, 11:14 PM) *

Читайте внимательнее пожалуйста.Мы и так оперативно работаем.Это не от нас зависящее было.Как узнали, сразу написали.
И даже принесли извинения,хотя не наша вина.
Пожалуйста, гнев направляйте в нужное русло. Могу дать в ЛС номер телефона откуда вся инфа исходила,и потом вы нам всем расскажите, как вы высказались за то,что такой подвох устроили молодёжи.
Поверьте мы все растроены.

да ладно я и игнев не совместимы wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|