Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои Картины!
КСАМ > Культура и искусство > Галерея искусств
Страницы: 1, 2, 3
ЕРАЗОЧКА
Я решилась!!! smile.gif


IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image


IPB Image
Roksi
Красиво молодец smile.gif wink.gif особенно последняя очень понравилась rolleyes.gif
Желаю процветания в дальнейшем happy.gif happy.gif
bakinochka
Fatik occ klasivie fotki ya qorjus toboy,qorjus cto u nas v nacii est takie talantlivie lyudi mac tebya sestrenka smile.gif
afia
ну наконецто красавица моя повесила картины.
вот смотрите и любуйтесь.
с 1 февраля будет проходить аукцион smile.gif . всего на лот выставляется 10 картин. количество мест ограничено.будет приглашена пресса и важные персоны. вход только по пригласительным.
если что пишите и мы все обсудим. smile.gif
Ive
Уух ты ohmy.gif

Оч. красиво! Умничка! Так держать! smile.gif



ЕРАЗОЧКА
Млииииин....спасибо ребята ,что поддержали smile.gif ,а я так боялась!!!Значит можно ещё вывешивать... biggrin.gif wub.gif
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Jan 12 2006, 04:24 PM) *

Млииииин....спасибо ребята ,что поддержали smile.gif ,а я так боялась!!!Значит можно ещё вывешивать... biggrin.gif wub.gif

лучше не надо. Сейчас модно красть творчество smile.gif
вдруг и твои картинки украдут.

Сначала выставку сделай, потом выкладывай
Ive
biggrin.gif че ты пугаешь?

вывешивай, вывешивай...не слушай его.





Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(Ive @ Jan 12 2006, 04:49 PM) *

biggrin.gif че ты пугаешь?

вывешивай, вывешивай...не слушай его.

я не пугаю...
потом не говорите, что не предупреждал laugh.gif
Ranetka
я не поняла картины
Ive
QUOTE(Ranetka @ Jan 12 2006, 05:13 PM) *
я не поняла картины


а что ты не поняла, ракетка,- это натюрморт smile.gif

Еразочка, а что за портрет? энто хто

Ranetka
у меня сестра художник я просто сравниваю
ЕРАЗОЧКА
Ив,это моя учительница в художественной школе,Елена Леонидовна звали,преподавала предмет рисунок!А первая картина с тыквой выставлялась на выставке "Бакинский дворик",у меня даже благодарность за участие есть ,Сайюн Касымович выдавал... biggrin.gif .

Ранетка,кстати ты права многие не понимают мой стиль ...есть такие картины ,которые народ не знает как держать даже... laugh.gif wink.gif
J-HOON
Интересные картины smile.gif Главное, что очень густо-насыщенные, красочные... Мне понравилось... Давай ещё вешай smile.gif
Молодецка, продолжай в том же духе! Может быть когда-нибудь, проходя по корридорам "Третьяковки" мы будем говорить: "Ой, смотрите, а эту картину написала моя хорошая знакомая, Фатима-ханум!" smile.gif
Свояк
Удивительные картины!
afia
все кто не занимается этим делом,то будет казаться все очень красиво.надо показывать профи людям.хотя я согласна и утверждаю,что очень яркие,красивые,со смыслом,со своей изысканностью,загадочностью,неповторимостью wink.gif .
я лично жду следующую коллекцию. smile.gif
ЕРАЗОЧКА
Афа ,а ты знаешь ,что как раз большинству и не нравятся картины ,они их не понимают,не понимают стиль,а вот те кто профи уже более старшее поколение стараются более тщательно узнать ,я помню когда в Московском вытсавочном зале на Китай городе ,как раз на Выставке "Бакинский дворик" очень долго смотрели картины ,выбирали .спрашивали обсуждали....и очень выделили одну вещь!Что картины ,которые нарисованы были в художественной школе на уроках живописи под влиянием преподавателя (Вестов Александр Иванович известный художник) отличаются от картин которые нарисованы дома ,стили разные!!!Так ,что вот так непонятно писать и делать "мазки" очень густо ,учитывая что это гуашь ,это мой стиль !!! smile.gif Кстати наши художники и Таир Салахов и аскер Мамедов очень сильно просили меня и настаивали на том ,чтобы придя домой я перерисовывала по новой картины над которыми я работала в школе!Потому как все таки учитель старается научить своего ученика под свой лад,это даже автоматически происходит ...неосознано!!! wink.gif smile.gif
dovshan
Фатя!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты просто молодец!!!!!Я только сейчас вот дошел до этой темы...просто не знал о ее сущесвтовании...Умница!!!! smile.gif
Бриллиант
Умничка )) красиво .. ))))) успехов тебе )
Narmina
ой
я тож тока увидела...
очень хорошие картины, молодец)

помню я тож в детстве увлекалась....а потом все кинула
хорошо, что ты еще рисуешь
маладесь)
Gendalf
всем привет...потом вы часто увидите сообщения под этим ником...


Если не ошибаюсь... Фатима ханым... хорошый стиль я не спорю... но я один момент хочу выделить... на первой картинке вашем написано <рис> вопрос почему на этом языке....?
ЕРАЗОЧКА
Салам!Потому .что картина писалась в Москве ,а пачки риса в Москве продаются с надписью на русском языке!!!:)Вообщем думаю все элементарно!!А писать на азербайджанском я не умею!! wink.gif smile.gif
Gendalf
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Jan 13 2006, 06:17 PM) *

Салам!Потому .что картина писалась в Москве ,а пачки риса в Москве продаются с надписью на русском языке!!!:)Вообщем думаю все элементарно!!А писать на азербайджанском я не умею!! wink.gif smile.gif



Спасибо за ответ. Ну что я могу сказать...-) Картинки опять таки говорю красивые, но то что вы не умеете на азербайджанском писать... это быстрее нужно исправить (а как я вижу Вы еще и арабский знаете- по вашей подпису)
ЕРАЗОЧКА
Арабский?Да было дело учила по учебнику Лебедева "Учись читать КОРАН по-арабски ". smile.gif
ЕРАЗОЧКА
IPB Image


Ещё один портрет!!! smile.gif
ЕРАЗОЧКА
IPB Image

А это эскизы ,Баку 2004 год!!! smile.gif
Xari-bulbul
Еразочка, интересные картины.
Мне понравилась первая, где тыква и банка с рисом. Очень красочная, позитивная, гармоничное сочетание цветов.
Еще мне понравился чайник (или бидон) на третьей картине.

Такой вопрос:
Ты целенаправленно не дорисовываешь глаза на портретах?
Если да, то почему?



P. S. Видимо многие картины у тебя висят на стене за стеклом - когда ты их фотографировала видно отображение люстры.
ЕРАЗОЧКА
Xari-bulbul,на счет глаз я знаешь даже не задумывалась .вот как идет работа так и рисую,портреты все углем нарисованы ,сангиной и мелками,так вот раньше просто они лежали в файлах и может размазались чуть чуть....поэтому четко не видно ,тем более портреты я не люблю рисовать и поэтому просто рисую их с идей что это будет так слегка,набросочно .... smile.gif
afia
спасибо фать мать,что все объяснила. жду еще картин твоих. smile.gif tongue.gif
ЕРАЗОЧКА
IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image


rolleyes.gif

ELSHAD
бывало и рисовал лучше tongue.gif biggrin.gif

последняя мне понравился )))))
П.С. йаман хевеслендим. хочу рисовать! biggrin.gif
ЕРАЗОЧКА
Только у меня не открываются прекрепленные мною файлы ...или у кого ещё? ohmy.gif
почему
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Mar 5 2006, 05:36 PM) *
Только у меня не открываются прекрепленные мною файлы ...или у кого ещё? ohmy.gif


У меня тоже. .Вообще многие фотки на форуме не открываются sad.gif huh.gif

ЕРАЗОЧКА
Может позже откроются.... wink.gif ...я пока закачаю в комп новые картины.... wink.gif
Xari-bulbul
Как выяснилось, прикрепленные рисунки на www.postcard.ru через отределённый промежуток времени исчезают.
Так что проблема не в самом форуме, а в тех сайтах на которых размещаются фото.



С уважением, Модератор
ЕРАЗОЧКА
печально......тогда прикреплю по новой!.

Ненависть
хорошии рисунки...скажу про последние 2))) предпоследняя похоже на мою учительницу по истоии ...я ее ненавидел tongue.gif ...а последний на Пушкина )))
ЕРАЗОЧКА
пааааааааааааааа....... laugh.gif


Так как не открываются файлы...а многие хотят посмотреть .....поэтому приходится вывешить по второму разу....то бишь повторяться.Но вопросы можете задавать ....
HERDEMXEYAL
класно там отрежения из люстраsmile.gifsmile.gif
ЕРАЗОЧКА
QUOTE(HERDEMXEYAL @ Mar 5 2006, 09:03 PM) *

класно там отрежения из люстраsmile.gifsmile.gif



Потому как картины находятся в рамках..... wink.gif
Элька
Фатя очень очень красивые картины.Ты просто молодец!Так держать)
Мач сяни)
ZzorR
RESPECT cool.gif
ЕРАЗОЧКА
Вот это ещё один портрет. wink.gif
Ive
а кто это?



Nanu6ka
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Apr 3 2006, 03:41 PM) *

Вот это ещё один портрет. wink.gif

laugh.gif

kogda moya ochered pridet?
Амир
Похоже идет дуэль на звание лучшего художника форума laugh.gif
ЕРАЗОЧКА
Амир,дуэли быть не может!!!Есть одна очень хорашая мотивация....1)У меня есть художественное профессиональное образование специальность художник-скульптор
2)Я уже защитила дипломные картины свои...а это поверь большого труда стоит
3)У меня уже были выставки моих картин .Эльхамдуллилах закончу скоро ещё две свои картины
одна из них посвящается погибшим нашим шехидам Аллах ряхмят элясинь....

Так ,что я думаю ,Амир ,вы видете что глубо мой уровень сранивать с любительским... wink.gif


QUOTE(Ive @ Apr 3 2006, 05:03 PM) *

а кто это?


ЭТО ЗНАКОМЫЙ.... wink.gif Азербайджанец кстати... laugh.gif
Амир
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Apr 3 2006, 10:39 PM) *

Амир,дуэли быть не может!!!Есть одна очень хорашая мотивация....1)У меня есть художественное профессиональное образование специальность художник-скульптор
2)Я уже защитила дипломные картины свои...а это поверь большого труда стоит
3)У меня уже были выставки моих картин .Эльхамдуллилах закончу скоро ещё две свои картины
одна из них посвящается погибшим нашим шехидам Аллах ряхмят элясинь....

Желаю удачи и пусть Аллах помогает вам в каждом вашем благородном начинании.
Кстати можно было и по проще ответить на вопрос. И без слов глупо и т.д. Мы друг друга не знаем чтоб делать выводу кто поступает глупо. А кто нет. Надеюсь вы меня поняли
Xari-bulbul
Амир и ЕРАЗОЧКА, очень рада, что Вы пришли к взаимопониманию. А теперь давайте писать по теме.


Модератор
Ямайка
Мася картины просто великолепны!!!! Умница!!! Так держать!!!! Мач мач сени!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|