Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 26 ЯНВАРЯ КОНЦЕРТ АЙГЮНЬ И НАМИКА!!! (Билеты у КСАМ-а)
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Zaha
26 января в КДС концерт АйгюН Кязымовой и Намика ГараЧухурлу.
Хотела бы сходить на него, но зашла в parter.ru - цены ломовые.
Помнится мне, что азербайджанский союз молодежи распространял билеты со скидкой.
Может кто-нибудь подскажет как получить билеты со скидкой?

IPB Image
ЕРАЗОЧКА
Исковеркали полностью имена звезд нашей эстрады....

АйгюН Кязымовой и Намика ГараЧухурлу... wink.gif
Zaha
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Dec 27 2005, 02:08 PM) *

Исковеркали полностью имена звезд нашей эстрады....

АйгюН Кязымовой и Намика ГараЧухурлу... wink.gif

Большое спасибо за корректуру. Извините за ошибки.
А я надеялась на ответ.
ЕРАЗОЧКА
Концерт будет платным и поэтому...я думаю возможность предоставления билетов со скидкой будет 50 на 50%....Концерт же не Ксам организует ,так что вообщем сами понимаете...будет возможность предоставят ,не будет не предоставят....дело случая.Тем более до 26 января ещё много... wink.gif
dovshan
Да действительно...не надо торопится...у нас же все будет в последний момент wink.gif
afia
согласнааааа.зато будет со скидкой стундетческой,что очень даже хорошо.так что подождеммммм до 15-20 января. biggrin.gif
Zaha
QUOTE(afia @ Dec 27 2005, 03:04 PM) *

согласнааааа.зато будет со скидкой стундетческой,что очень даже хорошо.так что подождеммммм до 15-20 января. biggrin.gif

Так я и хотела бы заранее иметь телефон по которому нужно звонить для получения студенческой скидки. Он где-то был в топиках о концерте ко дню азербайджанской песни в Москве, но что-то я этого топика найти не могу.
azeri_kizi
IPB Image

26 января будет концерт Айгюнь и Намика в кремле!! кто хочет поехать?? думаю будет много народу!! rolleyes.gif
J-HOON
QUOTE(azeri_kizi @ Jan 2 2006, 08:35 PM) *

26 января будет концерт Айгюнь и Намика в кремле!! кто хочет поехать?? думаю будет много народу!! rolleyes.gif


Вы можете достать халявные билеты biggrin.gif Шучу! smile.gif
Очень хорошо, что будет концерт... Спасибо, что известили. Обязательно сообщу всем знакомым...
azeri_kizi
QUOTE(J-HOON @ Jan 2 2006, 11:22 PM) *

Вы можете достать халявные билеты biggrin.gif Шучу! smile.gif
Очень хорошо, что будет концерт... Спасибо, что известили. Обязательно сообщу всем знакомым...


извините конечно, но халявные билеты не могу предложитьsmile.gif) но в крёмлевских кассах продаются билеты и могу сказать, что осталось не так уж и много!:)) так что торопитесь! wink.gif
B@nDi
бый?догурдан???надо срочно покупать...
ema
а всем так нравится Айгюн?? blink.gif
отдельно на Намика пошла бы,но с ней...
J-HOON
QUOTE(ema @ Jan 3 2006, 04:16 PM) *

а всем так нравится Айгюн?? blink.gif
отдельно на Намика пошла бы,но с ней...


Я бы и на Намика не пошёл бы laugh.gif
azeri_kizi
а ладно, что вы так плохо относитесь к ним?? лично я иду только ради Намика, но считаю, что вместе они тоже не плохо поют!! темболее мы же знаем,что идём мы увидеть и больше всего пообщаться, особенно на антракте!! laugh.gif
B@nDi
http://www.gkd.ru/cgi-bin/page.fcgi?n=16#afisha_6047


сколько билеты стоят?от скольки и до скольки?у КСАМа билеты будут?
azeri_kizi
QUOTE(Айтан @ Jan 4 2006, 12:30 AM) *

http://www.gkd.ru/cgi-bin/page.fcgi?n=16#afisha_6047
сколько билеты стоят?от скольки и до скольки?у КСАМа билеты будут?

билеты стоят от 500 до 3000 тыс. рублей!Билеты можно заказать только в кассах кремля или же по интернету, вот адреса concert.ru, biletmarket.ru, parter.ru.дала несколько адресов, потому что везде предлогаються разные места!! выбирайте и заказывайте!!

говорят будет шикарное шоу!!! не знаю на сколько это правда..или же просто реклама, но я поеду и посмотрю, лично мне интерессно, темболее мы не так часто ходим на концерты! НАРОД ПРИХОДИТЕ!! БУДЕТ МНОГО НАРОДУ!! потом всё обсудим!! rolleyes.gif
azeri_kizi
есть на руках у знакомого 2 билета по 1200 руб. 7 и тоже место на 6 ряду!! кому нибудь нужно???
J-HOON
QUOTE(azeri_kizi @ Jan 4 2006, 02:17 PM) *

есть на руках у знакомого 2 билета по 1200 руб. 7 и тоже место на 6 ряду!! кому нибудь нужно???


Мне...Мне...Мне не нужно smile.gif
КСАМ
QUOTE(Айтан @ Jan 4 2006, 12:00 AM) *

http://www.gkd.ru/cgi-bin/page.fcgi?n=16#afisha_6047
сколько билеты стоят?от скольки и до скольки?у КСАМа билеты будут?



Билеты есть.
Стоимость 300р и выше.
Пишите на личку КСАМ.
B@nDi
QUOTE(КСАМ @ Jan 4 2006, 08:27 PM) *

Билеты есть.
Стоимость 300р и выше.
Пишите на личку КСАМ.


пасиб большое за ответ
azeri_kizi
QUOTE(КСАМ @ Jan 4 2006, 08:57 PM) *

Билеты есть.
Стоимость 300р и выше.
Пишите на личку КСАМ.



приветик! а можно узнать, есть ли у тебя где нибудь места на 15 или 16 ряду,но чтоб была середина?? и сколько стоит??
Фантом
QUOTE(azeri_kizi @ Jan 4 2006, 10:22 PM) *

приветик! а можно узнать, есть ли у тебя где нибудь места на 15 или 16 ряду,но чтоб была середина?? и сколько стоит??


привет. можешь звонить по номеру +7 926 354 21 04 и тебя проконсультируют и помогут выбрать билет.
azeri_kizi
QUOTE(Фантом @ Jan 7 2006, 06:23 AM) *

привет. можешь звонить по номеру (495) 5046006 и тебя проконсультируют и помогут выбрать билет с доставкой

Огромное спасибо!!:)) rolleyes.gif
P@razitKa
привет всем я новенькая
wink.gif как ваши дела?
ELSHAD
QUOTE(НаРгИзКа @ Jan 7 2006, 07:15 PM) *

привет всем я новенькая
wink.gif как ваши дела?

давайте все вместе приветствуем Наргизку!
Салам Наргизка! добро пожаловать! biggrin.gif wink.gif
B@nDi
QUOTE(ELSHAD @ Jan 7 2006, 09:22 PM) *

давайте все вместе приветствуем Наргизку!
Салам Наргизка! добро пожаловать! biggrin.gif wink.gif

присоединяюсь)начала писать,но потом подумала,зачем оффтопить? rolleyes.gif
у нас есть тема,где можно пофлудить wink.gif smile.gif
Гарик.....


Ребятааааааа! не в службу,а в дружбу..Кто еще может достать эти билеты????
B@nDi
QUOTE(Гарик..... @ Jan 7 2006, 11:32 PM) *

Ребятааааааа! не в службу,а в дружбу..Кто еще может достать эти билеты????

как это?бесплатно чтоль? rolleyes.gif
КСАМ
БИЛЕТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 926 354 21 04

Также пишите на ЛС КСАМу
MOCKBA
QUOTE(Гарик..... @ Jan 7 2006, 11:32 PM) *

Ребятааааааа! не в службу,а в дружбу..Кто еще может достать эти билеты????


черт smile.gif в смысле Азраил. Чартерный рейс прямо до ада smile.gif
Заур
Всем привет
Гарик.....


Астральное пасибо за телефон!! Буду терь днями ночами вас доставать!! Класс....правда пасибо!!


Видимо Айтан сама халявщица)) вот и про других так думает)) Все Зайчиком да?))) не в обиду конечно же сказано biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
B@nDi
QUOTE(Гарик..... @ Jan 8 2006, 05:45 PM) *

Астральное пасибо за телефон!! Буду терь днями ночами вас доставать!! Класс....правда пасибо!!
Видимо Айтан сама халявщица)) вот и про других так думает)) Все Зайчиком да?))) не в обиду конечно же сказано biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ты меня раскусил.. unsure.gif зачем всем то говорить? laugh.gif
Гарик.....


Эээээ......ты такой заяц что,таких не раскусишь.... : biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Свояк
Если билеты бесплатные и ещё остались не обидте дерзкого Орханчика!
B@nDi
QUOTE(Turkazad @ Jan 8 2006, 09:02 PM) *

Если билеты бесплатные и ещё остались не обидте дерзкого Орханчика!

ты и я самые большие халявщики laugh.gif tongue.gif wink.gif
B@nDi
smile.gif
Гюнель
QUOTE(Гарик..... @ Jan 7 2006, 11:32 PM) *

Ребятааааааа! не в службу,а в дружбу..Кто еще может достать эти билеты????

Аааааааааа Гариииииииииииккккк tongue.gif Привееет, роднаяяяяяяяя laugh.gif А вы разве еще не купили билеты? dry.gif
afia
ай козюльки вы мои красивые,какие еще бесплатные эээээ??? если такие есть,то с меня шоколадка rolleyes.gif .
Гарик.....


Гюнелькаааааааааааааааааа................Роднаяяяяяяяяяя....мачччччччч smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


билетов еще нет на руках...мы Земфиру седня запрягли ехать за ними.....небось как всегда эта простофиля профукает их..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
afia
есть билеты,но об этом чуть позже rolleyes.gif
Сабир
Филипп Киркоров предложил Айгюн Кязымовой записать дует

Согласится ли Айгюн Кязымова на это предложение?




Неизвестно как для остальных представителей отечественной сцены, а для Айгюн Кязымовой новый год начался весьма успешно.

Как мы писали ранее, популярная певица решила дать концерт в Кремлевском Дворце (Москва), где представит зрителям свою новую сольную программу.

До этого, 30-го декабря, Кязымова приняла участие в концерте Аллы Пугачевой, выступив на одной сцене со многими звездами российской и европейской эстрады. Конечно, для нашей певицы поездка оказалось успешной, причем не только потому Айгюн Кязымовой участвовала в одном из самых престижных концертов российского шоу-бизнеса.

По полученной информации, к творчеству Айгюн Кязымовой с интересом отнесся Филипп Киркоров и предложил нашей певице записать дует, причем по замыслу Айгюн исполнит свою партию на родном языке.

Что же насчет ответа на предложение Киркорова, то, как отмечает певица, на днях состоится ее очередная поездка в Москву и тогда будет ясно, увидит ли свет совместная композиция Айгюн и Филиппа или нет.


ЕРАЗОЧКА
Если она откажется будет очень глупо!!!Потому как понятное дело ,что если это будет дуэт и новая песня ,то она будет крутиттся по всем радиостанциям и на всех концертах они будут светиться,а если ещё и запишут клип ,то это будет шикарно,Айгюнь поднимет Азербайджан на глазах...Во всяком случае все будут знать о ней как о представительнице Азербайджана,ну а потом глядишь и народ стремиться будет к нам на её концерты ходить... wink.gif
dovshan
эээ...ребята а откуда такая информация,по поводу киркоровы...в смысле Киркорова??? так это...он что решил песню на Азербайджанском спеть?интересно будет послушать и посмотреть на Филю...а воощем то было очень хорошо...ОСОБЕННО В 2006 году........

P.s.Только один момент у меня в данно статье вызвал сомнения...
QUOTE
До этого, 30-го декабря, Кязымова приняла участие в концерте Аллы Пугачевой, выступив на одной сцене со многими звездами российской и европейской эстрады. Конечно, для нашей певицы поездка оказалось успешной, причем не только потому Айгюн Кязымовой участвовала в одном из самых престижных концертов российского шоу-бизнеса.
afia
у меня вот тоже самое вызвало сомнение.я нигде не видела ее на концертах,особенно на пугачове.что-то странно.вот поздравления посла полада на концерте пугачевы я видела.это было шикарно просто.а вот чтобы сама айгюн там была,нетттт.я так поняла,что филя будет петть на русском языке,а айгюн на азери дили
Fire
AYIB DEYIL SIZE SONRA BURDA PATRIOTIK PATRIOTIK YAZILAR YAZIRSIZ,26 YANVARDA KONSERT KECIRMEK OLAR?!,HELE BIR ORA GETMEK OLAR?!,20 MATEM GUNU,26 KONSERT SIZE VE KONSERTI KECIRENLERE SOZUM YOXDU,HEC 7 GUN DE KECMIR 20 YANVARDAN SRAZU JE KONSERT,ONA GORE BIZ BU GUNDEYIK.


P.S XAISH EDIREM HEC KIM KUSMESIN,MEN XALGIMI ,VETENIMI SEVEREKDEN DEYIRDIM!!!!!!!!!!!!!!
afia
Fire, вы хотите сказать,что нам теперь вообще ничего не проводить?сидеть дома и плакать?я тоже люблю нашу родину,но всему свое место гардаш.этот концерт уже был запланирован с начала декабря,к вашему сведению.его что надо за 15 дней отменять что ли?особенно проводится будет в кремле.такое уже не отменяется.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Терпеливый
На то пошло, у нас каждый день,дата трагедии.И вообще должны сидеть в трауре ,пок ане вернём свои земли.

Извините за оффтоп.
afia
это уже тенденция такая mellow.gif .я заметила,что каждый концерт проходит с трагедией за несколько дней до него.сначало трагедия и траурный день,а потом концерт.тоже самое можно сказать про людей.если у тебя трудности,ты же не скажешь это всему свету.так и здесь,молчи даааа.мы все будем решать.и земли вернем наши и мир в нашу страну на веки.
Fire
афия ,нет зачем дома сидеть и плакать ,а надо тусить и радоваться жизни,и если это особенно в кремле проводится(к стати кремл принимал прямое участие в этой трагедии,и мы покажем миру что мы все это забыли и в кремле отпразнуем 7 день траура.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|