Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днем солидарности Азербайджанцев мира
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
Свояк
Ребят, хотел всем сообщение послать, но подумал долго будет, вот и решил Всех поздравить с этим праздником! В этом году Я познакомился с замечательными людьми:
1.Орхан (Dovshan)
2.Орхан (брат Hrushbeili)
3.Орхан (друг Асима)
4.Афаг (Afa)
5.Фатима (Еразочка, хоть и момент знакомства был не очень приятным)
6.Фатима и сестра! (Ch@rm)
7.Илаха (Бакиночка)
8.Айтан
9.Джейхун (J-Hoon)
10.Кямран
11.Сянан и много других!
Всем Вам желаю счастья, добра, любви и новых успехов в личной жини и вообще пожелание всем КСАМовцам-Надеюсь Мы удивим Сами Себя в этом году высокой производительностью и пользе Нашему Народу! С праздником Всех (Абсолютно Всех и Вас Мои «дорогие» хаи)!

Ваш Орханбей!

P.S. И с Днём Солидарности Азербайджанцев Мира! rolleyes.gif
Дост
Саламлар, всем! Я в этом форуме, можно сказать, новенький. Хотя часто захожу и заходил, чтобы посмотреть информацию о наших мероприятиях. Надеюсь со следующего года буду уже регуярно сюда заглядывать! Поздравляю всех форумчан и всех азербайджанцев с наступающим новым годом! Желаю всем нам здоровья, счастья и успехов в новом году!
nikochka
Родные мои!Я поздравить Вас С Наступающем Новым годом. Желаю Вам всем побольше радостных мгновений и здоровья. И еще хочу пожелать, чтоб мы как и в предыдущее годы, были вместе.И тогда мы победим всех врагов и все несчастья. Я вас люблю! smile.gif smile.gif smile.gif
Ranetka
Всех люблю и поздравляю!!!
Терпеливый
Люблю всех!!!
Поздравляю!!!

Весёлого Нового Года! smile.gif smile.gif smile.gif
bakinochka
ой Орхан пасибо большое солнце smile.gif
всем желаю счатсье ,любви в новом году,денег и самое главное чтоб мы вернули в будущем году наши земли и наш народ был всегда дружным!
пасибо всем всех люблю и мач вас smile.gif
Asadulla
С Новым Годом всех.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов.
Дай бог, чтобы новый год был лучше прошедшего
Jennifer
С новым годом всех всех!Желаю всего хорошего! И чтобы ни у кого не болели зубки в новом 2006 году wink.gif biggrin.gif
B@nDi
присоединюсь к поздравлениям!
желаю всего самого наилучшего Всем нашим форумчанам,
счастья,здоровья,успехов!
Желаю Азербайджану в 2006 году процветать во всех планах!!!
чтобы наша армия росла и крепла!
и чтобы всё меньше молодых людей желали отмазаться от службы.
Чтобы было побольше патриотизма.
Поменьше неудач!!!
и чтобы мы отвоевали наши законный земли!!!
Аллах гойса,хэр шэй яхшы олар!!!
Хамыныза угурлар арзулайирам!!!
Аллах бизи горусун!

ПыСы:Орханчик спасибо большое!!! smile.gif
Ch@rm
Дорогие и милые,форумчане!
Я от всей души поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом!
Желаю исполнения всех сокровенных желаний!
Достижения всех поставленных перед собой целей!!!

В том числе всех поздравляю с Днем Солидарности всеми нами обожаемого Азерьайджана!

Всего вам наилучшего!

biggrin.gif
Roksi
Поздравляю ВСЕХ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! smile.gif smile.gif
Любви вам всем, огромного здоровья вам и вашим близким, а также много счастливых моментов в жизни smile.gif smile.gif

С Уважением.....
scorpion
Хочу поздравить всех с Новым Годом!!!
Пожелать всего наилучшего, счастья, удачи и море любви!!!
Желаю, чтобы все мечты сбылись... wink.gif
Терпеливый
Хочу вам песеньку подаритьsmile.gif)


http://www.icq.com/friendship/pages/view_p...php?prm1=Bagira




С Днём Солидарности Азербайджанцев Мира! smile.gif
MOCKBA
Уважаемые друзья, поздравляю всех вас в первую очередь с днем Солидарности Азербайджанцев Мира и с Новым Годом!!! Желаю вам всего того, что вы сами желаете себе.
П.С. Желайте себе только полезное и доброе.
Яшасын АЗЕРБАЙДЖАН !!!
Ненависть
Butun arzulariviz chin olsun...sufreviz bol olsun
hamivua can salligi ve uzun omur!!!
ELSHAD
С днем солидарности всех азербайджанцев мира и конечно же с наступающим новым годом вас! smile.gif
Vetenden kenarda olan azerbaycanlilar qoy bu bayrami gelen il oz dogma veteninde qeyd etsinler


Элька
Ой я тоже поздравляю всех с Новым Годом.
Всем счастья,успехов и всего всего наилучшего!!!! smile.gif
B@nDi
IPB Image
ELSHAD
IPB Image
Fatishka
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2006 ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-НАЖИВНОЕ! И КОНЕЧНО ЖЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ СОЛИДАРНОСТИ АЗЕРБАЙДЖАНА!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
ЕРАЗОЧКА
вас так же поздравляю!Но честно говоря вообще настроения нет!Короче загадайте че нить такое существенное на Новый Год! tongue.gif Кстати за меня тоже повеселитесь!!!!!! wink.gif
Сабир
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2006 ГОДОМ!
gülbeşeker
Пусть Hовый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
Азербайджаночка
Дорогие форумчане,я от души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом. smile.gif
Я желаю Вам в 2006 году уюта в семье,душевной чистоты ,крепкого здоровья и продвижения в профессиональном плане.Побольше вам реализма с долей оптимизма. biggrin.gif
Ровно через месяц по мусульманскому календарю будет Новый 1427 Год smile.gif
Так что в двойне с Наступающим laugh.gif
Сиявуш
Мои родные земляки.Всех поздравляю с Днём солидарности всех Азербайджанцев мира! Мудрости нам и единства!

Так же всех с Новым Годом! Здоровья и счастья в новом году.Чтобы все беды остались в 2005 году,2006 год дла нас всех был годом начала процветания!

ИншАллах вернём земли!


С уважением.
Vita
Шар качнулся золотой,
Бусы зазвенели,
Пахнет свежестью лесной
От смолистой ели...


С наступающим Вас Новым Годом!!!
Желаю Вам, чтобы старый год забрал с собой всё плохое, а новый принёс много счастья и тепла!
Пусть все Ваши мечты и планы воплотятся в жизнь. Удачи, успехов и здоровья!!!
smile.gif

IPB Image
Narmina
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю всех банальностей, без которых никуды нам не деться 9здоровья, счастья...и т.д. и т.п.)
ЧТоб вы стремились к задуманному и все сбывалось!
Каждому желаю того, что он заслужил и даже больше!
С Новым годом, ДОРОГОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!! smile.gif
dovshan
Ну вот Дорогие Форумчане...К стати без приувелечения скажу...за прошедший 2005 год столько эмоций,столько ощущений и т.д. А всему "виной" наш Форум!!!!Так как если бы не форум я бы не познакомился с такими замечательными людьми!!!Будьте счастливы в новом году и последующих...С каждым годом все больше больше...Пусть ВАМ а лучше НАМ wink.gif Пусть сбудутся все мечты...на их место придут новые...и они сбудутся...ВСЕГО самого наилучшего...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif rolleyes.gif
J-HOON
Хочу поздравить с новым годом всех людей на нашей планете, но у меня не хватит времени biggrin.gif Так что, ограничусь пока вами, уважаемые форумчане wink.gif
От чистого сердца примите мои искренние поздравления с Днём солидарности азербайджанцев и с Новым годом! ИншАллах, наступающий год принесёт в наши дома тепло и счастье!
Хочу пожелать:
1. Сиявушу: счастья, здоровья, кавказского долголетия и успехов в работе над укреплением КСАМа в сознании азербайджанской общественности!
2. Зарифе: любви, успехов в учёбе, и так же успехов в организации КСАМа!
3. Турказаду: терпимости, мудрости, политической культуры и улыбок wink.gif А, ещё и любви! Говорят, когда любишь, становишься мягче! smile.gif
4. Сабиру: wink.gif
5. Фахри: желаю, чтобы мы познакомились воочию smile.gif
6. Парвизу: оставайся таким, какой ты есть, и ничего не меняй в себе!
7. Довшан: Ты весельчак, значит могу пожелать тебе долгой и весёлой жизни!
8. Еразочке: счастья и, искренне надеюсь, что ты всегда будешь с нами!
9. Фатишка: smile.gif учиться, учиться и ещё раз учиться! Я свою учёбу всю в корридоре alma mater просидел! wink.gif

Кого забыл, не серчайте! Я вам всем желаю того, что пожелали бы вы сами себе! smile.gif

С праздником!!!

Подпись: Садат аКа J-HOON smile.gif
J-HOON
QUOTE(Xrushbeyli @ Dec 31 2005, 09:55 PM) *

Spasibo dorogoy J-Hoon smile.gif
Ya ochen rad chto znayu takogo cheloveka kak ti v nashem forume, v komande!!
Priznayus o tebe mnogo slishali pozitiva no nikak ne mogli poznakomitsya pochemu to smile.gif slava bogu chto v 2005-m godu poznakomilis i dumayu v 2006-m godu budem opyat vmeste deystvovat...


ИншАллах, брат! smile.gif
B@nDi
QUOTE(J-HOON @ Dec 31 2005, 11:35 PM) *

Кого забыл, не серчайте! Я вам всем желаю того, что пожелали бы вы сами себе! smile.gif

так уж и быть laugh.gif
B@nDi
так нет темы день Солидраности,то напишу здесь..итак...


Обращение Ильхама Алиева к народу по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира

Дорогие соотечественники! Уважаемые земляки!
Обращаюсь к вам по случаю одного из самых важных праздников азербайджанского народа – Дня солидарности азербайджанцев мира.



Со времени обретения Азербайджаном независимости 31 декабря ежегодно отмечается нашими соотечественниками, живущими во всем мире, как день национального единства и солидарности. Главная цель этого праздника, основа которого была заложена нашим общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, связана с азербайджанской государственностью, уважением к национально-духовным ценностям нашего народа, чувствами и идеей принадлежности к азербайджанскому народу, привязанности к Родине.

За истекший период проделана значительная работа по укреплению солидарности азербайджанцев мира, обогащению ее содержания. Из общественных инициатив и пожеланий идея солидарности азербайджанцев превратилась в практические дела, была поднята на уровень одного из приоритетных направлений государственной политики. Осуществлена целенаправленная деятельность для организации азербайджанцев в странах, где они компактно проживают, укрепления их единства и организованности.

Проведенный в ноябре 2001 года по инициативе и под руководством Гейдара Алиева I съезд азербайджанцев мира определил предстоящие задачи, придал мощный импульс процессу тесного сплочения азербайджанцев вокруг своего национального государства – Азербайджанской Республики, сыграл важную роль в развитии идеи национального единства. После съезда был создан Государственный комитет по работе с азербайджанцами, живущими в зарубежных странах. Принят Закон о государственной политике, связанный с нашими соотечественниками. Процесс объединения наших соотечественников в организации активизировался, среди азербайджанцев, живущих во всем мире, широко распространилась идея азербайджанства, органически синтезирующая национально-духовные и общечеловеческие ценности, основывающаяся на чувстве принадлежности к азербайджанскому народу и нации.

Сегодня мы можем говорить о том, что переживаем новый этап в осуществлении государственной политики, связанной с азербайджанцами, живущими за рубежом, в укреплении единства и солидарности наших соотечественников. Это, с одной стороны, связано с экономическим и политическим укреплением Азербайджана, превращением его в лидирующее в регионе государство, повышением его международного авторитета, а с другой, – с тем, что работа с азербайджанцами, живущими за рубежом, приобрела качественно новое содержание, что поставлены новые задачи.

В настоящее время Азербайджанское государство ставит перед собой такие задачи, как защита закрепленных международными конвенциями прав человека и гражданина наших соотечественников, превращение их в странах, где они проживают, в организованную действенную силу, повышение ответственности за судьбу азербайджанцев мира. Все государственные органы должны принять непосредственное участие в этом деле, знать свои конкретные задачи, взаимодействовать.
Одна из важнейших задач, стоящих перед Азербайджанской Республикой и нашими соотечественниками, живущими за рубежом, заключается в усилении влияния азербайджанских общин на политическую и экономическую жизнь стран, в которых они проживают, создании единых организаций наших соотечественников в этих странах, формировании в ведущих странах влиятельного азербайджанского лобби, установлении плодотворного сотрудничества с дружественными общинами и лобби. Необходимо осуществлять целенаправленные и регулярные меры для сохранения и пропаганды национально-духовных ценностей, прогрессивных традиций азербайджанцев, создания и плодотворной деятельности культурных центров.

Следует обеспечить реальное участие наших соотечественников в экономической и общественно-культурной жизни Азербайджана, активизировать их роль в деле доведения до всего мира правды об Азербайджане, укреплении связей и отношений между странами, где они проживают, и исторической Родиной.

Азербайджанцы, живущие за рубежом, также должны своевременно разоблачать планы и провокации коварной армянской пропаганды, решительнее пресекать попытки фальсификации нашей истории и культурного наследия, введения мировой общественности и международных организаций в заблуждение, координировать свою деятельность в этой области с соответствующими государственными органами Азербайджана.

В настоящее время Азербайджанская Республика переживает чрезвычайно важный и ответственный период своей истории. Азербайджан решительно интегрирует в международное сообщество, приводит все сферы жизни в соответствие с передовыми мировыми критериями. Проведенные в ноябре этого года в нашей стране парламентские выборы явились важным этапом, направленным на демократизацию политической жизни, обеспечение прав и свобод граждан. В 2005 году экономика Азербайджана добилась самых высоких темпов развития, ее объем увеличился на 26 процентов, по этим показателям Азербайджан лидирует в мире.

В нашей стране уверенно осуществляются экономические, правовые и структурные реформы, эта работа будет решительно продолжаться. Активизированы усилия, направленные на справедливое урегулирование армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта в соответствии с нормами международного права.

Полная сдача в эксплуатацию в 2006 году основного экспортного нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан и газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум – грандиозных энергетических проектов нашего времени - изменит облик всего региона и откроет перед нашей страной совершенно новые возможности. Реализация нефтяной стратегии, основателем которой является Гейдар Алиев, преумножит международный авторитет Азербайджана. Все эти успехи свидетельствуют о том, что Азербайджан находится на правильном пути. Мы проводим продуманную политику. Как внутренняя, так и внешняя политика, сохранение общественно-политической стабильности – важнейшее условие длительного и устойчивого развития нашей страны. Таким образом, стремительно растущий потенциал Азербайджана станет мощным фактором в решении всех наших проблем, в том числе в осуществлении задач, связанных с азербайджанцами мира.

Дорогие соотечественники, уважаемые земляки!
Сердечно поздравляю вас с этим дорогим праздником, желаю всем вам здоровья, благополучия, национального единства и солидарности, новых успехов на пути прогресса нашей Родины.

Ильхам Алиев,
Президент Азербайджанской Республики.
Город Баку, 29 декабря 2005 года.



Xari-bulbul
Пока не поздно поздравляю всех азербайджанцев мира с Днём Солидарности!

Я хочу, чтобы все мы были дружны, всегда помогали и поддерживали друг друга.

Чтобы Азербайджан всегда был первым!

Мы обязательно вернём Карабахские земли (я уверена в этом), пожелаю только, чтобы поскорее это случилось.

Yaşasın Azerbaycan!!!
B@nDi
С наступившим Новым годом дорогие мои!!!!
Xari-bulbul
Урааа! Вот и наступил новый год! smile.gif
Я всех вас поздравляю!!!
Желаю счастья, много-много счастья, здоровья!!!
Пусть все желания у вас сбудутся!
Пусть не будет в новом году людей, чувстующих себя несчастными!
Всех поздравляю!!! smile.gif
Сиявуш
QUOTE(J-HOON @ Dec 31 2005, 11:35 PM) *

Хочу поздравить с новым годом всех людей на нашей планете, но у меня не хватит времени biggrin.gif Так что, ограничусь пока вами, уважаемые форумчане wink.gif
От чистого сердца примите мои искренние поздравления с Днём солидарности азербайджанцев и с Новым годом! ИншАллах, наступающий год принесёт в наши дома тепло и счастье!
Хочу пожелать:
1. Сиявушу: счастья, здоровья, кавказского долголетия и успехов в работе над укреплением КСАМа в сознании азербайджанской общественности!
2. Зарифе: любви, успехов в учёбе, и так же успехов в организации КСАМа!
3. Турказаду: терпимости, мудрости, политической культуры и улыбок wink.gif А, ещё и любви! Говорят, когда любишь, становишься мягче! smile.gif
4. Сабиру: wink.gif
5. Фахри: желаю, чтобы мы познакомились воочию smile.gif
6. Парвизу: оставайся таким, какой ты есть, и ничего не меняй в себе!
7. Довшан: Ты весельчак, значит могу пожелать тебе долгой и весёлой жизни!
8. Еразочке: счастья и, искренне надеюсь, что ты всегда будешь с нами!
9. Фатишка: smile.gif учиться, учиться и ещё раз учиться! Я свою учёбу всю в корридоре alma mater просидел! wink.gif

Кого забыл, не серчайте! Я вам всем желаю того, что пожелали бы вы сами себе! smile.gif

С праздником!!!

Подпись: Садат аКа J-HOON smile.gif





Спасибо Джейхун.
И тебе всего самого.
Просто хочу добавить,что над усилением КСАМ работают все, а также , большинство юзеров из форума.Ведь форум и в дальнейшем профисиональный сайт,это всё работа ребят из КСАМа,то есть нас всех.И очень нужно,чтоб активных и ответственных ребят становилось больше.
КСАМ это мы все вместе.И ещё раз повторю,что это не просто слова.Надо верить в общее дело и всё получится.
Ещё раз спасибо за поздравления, как тебе,так всем юзерам.


С уважением
Fatishka
QUOTE(J-HOON @ Dec 31 2005, 11:35 PM) *

9. Фатишка: smile.gif учиться, учиться и ещё раз учиться! Я свою учёбу всю в корридоре alma mater просидел! wink.gif
Подпись: Садат аКа J-HOON smile.gif


спасибки, уважаемый за то что указываешь мне верный путь,я этим и занимаюсь wink.gif
***
Salam millet .... Sizin Yeni il ve Dunya azerbaycanlilarinin hemreyliliyi gunu munasibetile semimi qelbden tebrik edirem... smile.gif
Emilya
Спасибо!!!

Менбе хамнизи тебрик едирем.Гой бу иль сизе угурлар гетирсин!!! biggrin.gif
Ive
Дорогие форумДжане и форумДжанки smile.gif С Наступившим 2006 годом!!!
Всем, от всей души желаю:
Удачи во всех начинаниях,. Хороших друзей, Здоровья,. Исполнения желаний, Любви!!!

sheytanka
Я тоже всех поздравляю и с Новым годом, и с Днем солидарности всех азербайджанцев мира! Извините, что поздно. Только сегодня с дачи приехала biggrin.gif tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|