Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ"
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
КСАМ
16 декабря 2005 года в Кремлевском дворце прошла ежегодная акция «Лучшие из Лучших».

Каждая торжественная церемония награждения «Лучшие из Лучших» открывает новые имена и становится заметным событием, привлекая СМИ и общества к лучшим представителям предпринимательских кругов, российской науки и культуры, способствуя появлению благоприятного инвестиционного климата и создавая положительный имидж отечественного предпринимателя.
За пять лет своего существования, Акция стала смотром профессионального мастерства для российских и зарубежных предпринимателей, неформальным местом встречи и конструктивного диалога представителей государственной власти, политических и общественных организаций, деловых кругов, бизнес - структур России, СНГ и зарубежья, способствовала установлению личных контактов и развитию партнерских взаимоотношений участников. В подготовке и проведении акции участвуют Департамент при Российском агентстве экономической безопасности и управления рисками, Совет предпринимателей при мэре и правительстве Москвы, Российская геральдическая палата, Московская ассоциация предпринимателей, Международная корпорация предпринимателей и производителей. Этот проект также включает в себя благотворительную акцию
«Молодёжь – будущее России», в которой в рамках Года Азербайджана в России приняли участие наши отличившиеся студенты в лице Координационного совета азербайджанской молодёжи (КСАМ).
Дипломы «лучших из лучших студентов» и специалистов, а также подарки получили учащиеся ВУЗов Москвы. Среди них студент IV курса химфака МГУ, участник и бронзовый призер Международных Химических олимпиад, Джавадов Араз; студентка IV курса Московского государственного института русского языка имени Пушкина, молодая поэтесса, победитель азербайджанских и всероссийских литературных конкурсов, автор уже двух изданных поэтических сборников Сулейманлы Солмаз; первая выпускница факультета иностранных студентов ММА им. Сеченова, окончившая академию на золотую медаль «Преуспевшему», Гасанова Фидан; круглая отличница, студентка III курса Института «Налоги и налогообложение» Финансовой Академии при Правительстве РФ,Ахмедова Эльнара; студент V курса маркетинга МГУ Сервиса, специалист в области Flash-технологий,разработчик ряда флаш-сайтов ,Акбаров Орхан; аспирант МГТУ имени Баумана,член ревизионной комиссии Международной Азербайджанской Студенческой Организации,победитель республиканских олимпиад, Акперов Парвиз; студентка II курса факультета международных отношений МГИМО, член студенческого союза университета, член клуба СНГ, член Ближневосточного клуба МГИМО,Асадова Зарифа. Активное участие в мероприятии также принимали Камран Ганифаев , Эмин Джафаров ,этих ребят можно также причислить к активным общественным деятелям и своих ВУЗов, и КСАМа и диаспоры.Большую роль в организации награждении азербайджанских студентов сыграли активисты КСАМ Сиявуш Мамедов и Асим Гаджиев . Кстати сказать «сырой» список круглых отличников среди азербайджанских студентов только московских ВУЗов в прошлом году уверенно превысил сто человек.
Под наблюдением 8 телеканалов и бесчисленных фотовспышек ведущая программы Ангелина Вовк объявила о Годе Азербайджана в России, и высказала самые тёплые пожелания для укрепления российско-азербайджанских отношений, рассказала о своей недавней поездке в Азербайджан, о гостеприимстве и миролюбии нашего народа и о талантливой и социально-активной первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой.
КСАМ выражает особую благодарность директору и автору проекта Илоне Алиевой и исполнительному директору Дильбар Каримовой за спонсорскую, информационную и моральную поддержку наших ребят. Молодёжь немного смущена тем, что отдельные «взрослые» азербайджанские структуры или личности организовывают или поддерживают многие мероприятия по отдельности друг от друга якобы в «пользу» каких-то своих интересов.
И наши ребята надеются, что все мы - азербайджанцы преодолеем всякого рода искусственные препоны, которые мешают нам занять достойное нас место в российском обществе, а точнее объективно достойного нас признания этим обществом.

Асим Гаджиев,
КСАМ

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА! ТАК ДЕРЖАТЬ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

____________________________________________________

IPB Image

Наша молодежь- лауреаты премии"Лучшие из лучших" на Кремлевской сцене


IPB Image

В.Жириновский награждает талантливую молодежь, в том числе Асима Гаджиева


IPB Image

Делегация Азербайджанской молодежи


IPB Image

Организатор и автор проекта Илона Алиева


IPB Image

Ведущая вечера,Ангелина Вовк,приветствует гостей!


IPB Image

Выступление популярной группы "Руки вверх"


IPB Image

Блестательные девушки из группы"Основной инстинкт"


IPB Image

Показ коллекции меховой одежды

Фото birlik.ru
КСАМ
Уважаемые форумчане!Тема открыта по просьбам юзеров!
Вы можете поздравить всех лауреатов премии"Лучшие из лучших"!
Они это заслужили! smile.gif


P.S. Просим Вас не оффтопить в данной теме, иначе она будет вновь закрыта!
smile.gif
Слабость
Поздравляю всех лауреатов!
Самое главное мы воспользовались этим шансом. Надеюсь это только начало, в будующем еще активнее будем участвовать в похожих конкурсах, а для этого в первую очередь необходимо быть информированным, где и какой конкурс будет. Предлагаю КСАМу составить базу данных всех мероприятий, конкурсов и т.д., в котором мы можем принять активное участие.
Ranetka
ухты МОЛОДЦЫ!!!! wink.gif rolleyes.gif
B@nDi
молодцы ребята!!!
ELSHAD
молодцы! а есть еще фотки? или эта все?
Сиявуш
Ещё раз поздравляю нашу молодёжь!!!

Была бы возможность, всех отличников и активистов наградили бы.
Но начало есть.А остальное дай Бог будет.Надо просто вместе продолжать работать.

Всем нам удачи!


С уважением.
Сабир
Молодцы!!!
Индира
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Искренне рада за вас! smile.gif
Действительно Лучшие!
scorpion
Я всегла говорила, говорю и буду говорить, что мы THE BEST!!! biggrin.gif
Ranetka
че вы тут мое поздравление повторяете huh.gif
afia
АЙ МОЛОДЦЫ ВЫ НАШИ АЗЕРИ УШАГЛАРЫ wink.gif .ТАК ДЕРЖАТЬ biggrin.gif .В СЛЕД РАЗ БУДЕТ БОЛЬШЕ ТАКИХ ОТЛИЧНИКОВ И АКТИВИСТОВ.ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! ТОЛЬКО ВПЕРЕД! smile.gif
Fatima
ВЫ НАША ГОРДОСТЬ!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!! biggrin.gif
ЕРАЗОЧКА
Даже не знаю как и поздравить ВАС пооригинальнее! wink.gif ...Желаю дальнейших успехов как в учебе так на жизненном пути!!!

"Ученье-свет,а не ученье-тьма".Так пусть всегда нас озаряет свет ,что открывает дороги во всех направлениях. smile.gif

Свояк
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Dec 24 2005, 07:43 PM) *

Даже не знаю как и поздравить ВАС пооригинальнее! wink.gif ...Желаю дальнейших успехов как в учебе так на жизненном пути!!!

"Ученье-свет,а не ученье-тьма".Так пусть всегда нас озаряет свет ,что открывает дороги во всех направлениях. smile.gif


Тоже самое хотел изречь, но по примитивнее!

Поздравляю ВАС! Мы будем тянуться к Вам! Да скоро поколение от 15 до 18 лет! У Нас всё впереди ведь да Айтан, Фатима (Еразочка)?
ЕРАЗОЧКА
wink.gif
Roksi
Красавчики!!! Так держать!!!!!!!!!! smile.gif
B@nDi
QUOTE(Turkazad @ Dec 24 2005, 08:20 PM) *

Тоже самое хотел изречь, но по примитивнее!

Поздравляю ВАС! Мы будем тянуться к Вам! Да скоро поколение от 15 до 18 лет! У Нас всё впереди ведь да Айтан, Фатима (Еразочка)?

агась..постараемся быть вашими приемниками,ребята,идти вашим путём!
удачи всем!
Fatishka
РЕБЯТА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!! ХАЛАЛДЫ СИЗЯ!!!!
Айсу
я тоже всех всех поздравляю))так держать ребята:-)
Элька
ой поздравляю Вас ребята,молодцы!Так держать!))
Tale
сорри что гедж гордум, ХАЛАЛДЫ сизе!! так держать!
Anonim
ВСЕ молодцы
Vita
Присоединяюсь к поздравлениям! biggrin.gif
Dede Gorgut


Мы находясь в совершенно другой стране гордимся Вами друзья!!!!!!
ELSHAD
QUOTE(Vita @ Jan 5 2006, 06:31 PM) *

Присоединяюсь к поздравлениям! biggrin.gif
что то вы поздновато "присоединились biggrin.gif
Vita
QUOTE(ELSHAD @ Jan 5 2006, 09:40 PM) *

что то вы поздновато "присоединились biggrin.gif


Только сейчас тему заметила. biggrin.gif wink.gif
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
Поздравляю! И присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Тем более практически всех из этого списка Ваш Покорный Слуга знает лично! smile.gif
с уважением,
наиреальнейшего да наижеланнейшего Вам... smile.gif
Gendalf
Главном образом моего друга АРАЗИТО и всех остальных тоже поздравляю с этим успехом! Всем остальным того же!!!
Свояк
Не сбрасываем темп! Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свояк
Будущее России

Асим Гаджиев,
Член координационного совета азербайджанской молодёжи

Накануне Нового года в Кремлевском дворце прошла ежегодная Акция "Лучшие из Лучших".





Каждая торжественная церемония открывает новые имена и становится заметным событием, привлекая внимание СМИ и общества к лучшим представителям предпринимательских кругов, российской науки и культуры, способствуя появлению благоприятного инвестиционного климата и создавая положительный имидж отечественного предпринимателя.

За пять лет существования Акция стала смотром профессионального мастерства для российских и зарубежных предпринимателей, неформальным местом встречи и конструктивного диалога представителей государственной власти, политических и общественных организаций, деловых кругов, бизнес - структур России, СНГ и зарубежья, способствовала установлению личных контактов и развитию партнерских взаимоотношений участников. В подготовке и проведении Акции участвуют Департамент при Российском агентстве экономической безопасности и управления рисками, Совет предпринимателей при мэре и правительстве Москвы, Российская геральдическая палата, Московская ассоциация предпринимателей, Международная корпорация предпринимателей и производителей.



Этот проект также включает в себя благотворительную Акцию в поддержку талантливой молодёжи "Молодёжь - будущее России", в которой в рамках Года Азербайджана в России приняли участие наши отличившиеся студенты в лице Координационного совета азербайджанской молодёжи (КСАМ).
Дипломы "лучших из лучших студентов" и специалистов, а также подарки получили учащиеся вузов Москвы. Среди них студент химфака МГУ, участник и бронзовый призер Международных химических олимпиад Араз Джавадов; студентка Московского государственного института русского языка имени Пушкина, молодая поэтесса, победитель азербайджанских и всероссийских литературных конкурсов, автор уже двух изданных поэтических сборников Солмаз Сулейманлы; первая выпускница факультета иностранных студентов ММА им. Сеченова, окончившая академию с золотой медалью "Преуспевшему" Фидан Гасанова; круглая отличница, студентка Института "Налоги и налогообложение" Финансовой академии при правительстве РФ Эльнара Ахмедова; студент факультета маркетинга МГУС Орхан Акперов; аспирант МГТУ имени Баумана Парвиз Акперов, студентка факультета международных отношений МГИМО Зарифа Асадова. Активное участие в мероприятии также принимали Камран Ганифаев , Эмин Джафаров ,этих ребят можно также причислить к активным общественным деятелям и своих ВУЗов, и КСАМа и диаспоры.Большую роль в организации награждении азербайджанских студентов сыграли активисты КСАМ Сиявуш Мамедов и Асим Гаджиев . Кстати сказать «сырой» список круглых отличников среди азербайджанских студентов только московских ВУЗов в прошлом году уверенно превысил сто человекПод наблюдением восьми телеканалов и бесчисленных фотовспышек ведущая программы Ангелина Вовк объявила о Годе Азербайджана в России и высказала самые тёплые пожелания в укреплении российско-азербайджанских отношений, рассказала о своей недавней поездке в Азербайджан, о гостеприимстве и миролюбии нашего народа и о талантливой и социально-активной первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой.



КСАМ выражает особую благодарность директору и автору проекта Илоне Алиевой и исполнительному директору Дильбар Каримовой за спонсорскую, информационную и моральную поддержку наших ребят. Конечно, молодёжь немного смущена тем, что отдельные "взрослые" азербайджанские структуры или личности организуют или поддерживают многие мероприятия по отдельности друг от друга якобы в "пользу" каких-то своих интересов. И наши ребята надеются, что все мы, азербайджанцы, преодолеем всякого рода искусственные препоны, которые мешают нам занять достойное место в российском обществе, а точнее -объективно достойному признанию нас этим обществом.


http://www.azerros.ru/modules.php?op=modlo...154&page_id=810


там ещё фотки! Если Зарифе кто позвонит или увидят скажите чтобы мне позвонила и сбросила, а то постоянно недоступно у Нашей отличницы. Мне надо Ей кассету отдать!
Плачущий Дождь
Может мои поздравление запоздалые,но зато от всей души и от чистого сердца.Молодцы,ЭХСЕН!

П.с. это только у меня фотки не открываются или у всех тоже так? mellow.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|