Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА И AZERY PARTY!!!
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
КСАМ
IPB Image

IPB Image
IPB Image
ЕРАЗОЧКА
Спасибо огромное!!!Мы так все этого ждали!!! laugh.gif
J-HOON
Будем жечь систему tongue.gif
scorpion
Ааааа в воскресенье, уля........ biggrin.gif
Вот это будет диско... rolleyes.gif
ЕРАЗОЧКА
все ээээээ джамаат гызышыб......союдан лазымды ,мютлягь!!!аххахха laugh.gif biggrin.gif
Fatishka
отличненько, до тусы осталось 5 дней wink.gif smile.gif и че это вас так тянет постоянно на зеленую ветку blink.gif biggrin.gif
Ranetka
QUOTE(Fatishka @ Dec 20 2005, 02:44 AM) *

отличненько, до тусы осталось 5 дней wink.gif smile.gif и че это вас так тянет постоянно на зеленую ветку blink.gif biggrin.gif

зеленая ветка это хорошо)))))))))

bakinochka
а нет ссылки про этот клуб почитать?
Ranetka
http://www.club.ru/clubs/club41/

Ранетка там 250 ПОСАДОЧНЫХ мест!!! 3 зала. А клуб расчитан на 450-500 человек. smile.gif

Модератор
afia
ййййййаааааааххххуууууууууууууууууууууууууу laugh.gif .наконец-то.ураааа.ну сколько можно было ждать.ИДЕМ ВСЕ НА АЗЕРИ ВЕЧЕРИНКУ biggrin.gif biggrin.gif !!!УРАААААААА.
предупреждение cool.gif : на вечеринку с учебниками не приходить.при входе будут изъяты все учебники,не имеющие отношения к вечеринке laugh.gif .
урааааааа. baby if u give it 2 me, i'll give it 2 u. come on guys to the partyyy. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Терпеливый
Уже скороsmile.gif
dovshan
Да...интересно много форумчан там будет...?
Садо
Ребята,ДЕРЗАЙТЕsmile.gif)))))))))))))))))))
J-HOON
QUOTE(Садо @ Dec 24 2005, 11:28 PM) *

Ребята,ДЕРЗАЙТЕsmile.gif)))))))))))))))))))


А Вы не с нами? blink.gif
Терпеливый
QUOTE(dovshan @ Dec 25 2005, 01:17 AM) *

Да...интересно много форумчан там будет...?




Думаю многоsmile.gif
J-HOON
QUOTE(Терпеливый @ Dec 25 2005, 02:01 AM) *

Думаю многоsmile.gif


Йахшы, дааа))) Днём ты мне что говорил?))) Шучу))) Народу должно быть навалом, иначе всех, кто не пришёл, я буду считать врагами народа biggrin.gif
Терпеливый
QUOTE(J-HOON @ Dec 25 2005, 04:56 AM) *

Йахшы, дааа))) Днём ты мне что говорил?))) Шучу))) Народу должно быть навалом, иначе всех, кто не пришёл, я буду считать врагами народа biggrin.gif



Если что-то я днём и говорил,то это только тебе говорил smile.gif
А ты по секрету всему всету wink.gif
Эх тыыыы.
После этого буду молчать laugh.gif
dovshan
QUOTE(J-HOON @ Dec 25 2005, 04:56 AM) *

Йахшы, дааа))) Днём ты мне что говорил?))) Шучу))) Народу должно быть навалом, иначе всех, кто не пришёл, я буду считать врагами народа biggrin.gif


уй даа...язых миллет...что нам делать а??а санкции ко врагам народа такие же как у Иосифа Виссарионовича(ДЖугашвили) были???
Элик
Ребята, спорить будете потом.А щас надо уже туда ехать.Ноги в руги и на диско.Всё, я побежал=))) cool.gif
dovshan
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО РЕБЯТА!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
Babek
Спасибо! Все было отлично!
Хорошо отметили Новый Год!!!!!!!
ЕРАЗОЧКА
Все прошло отлично!!!!!О неприятных моментах говорить здесь надюсь мы не будем!!! wink.gif Но честно говоря я сама не знаю почему ,но меня это безумно взбесило ,разозлило и можно сказать разочаровало....Айда иль дя бирь дяфя дискотека бизимь учунь организовывается....ода джамаат бирь хаг хесаб чхартмаса олярь дя эля биль..... mad.gif ...эля дя истиирдимь гетмякь бирдяня гаппас вурмаг бялькя озляриня гяляллярь и поймут что это ради нас же устраивается!!!!НО.....конкурсы были очень интересные и веселые biggrin.gif !

Отдельно хочу похвалить нас это то бишь Афу ,Никочку,Эльмиру,Довшанчика,Имрана(брат бакинночки),Бакиночку ...извините кого забыла.....но мы такие молодцы,такие дружные,эльбяття там все такие же дружные...но как мы дружно держались вместе как танцевали...... biggrin.gif rolleyes.gif .....короче ближе к ноче,но мы были самые веселые....- tongue.gif Сизи мянь мач эльирямь... wub.gif Встретимся завтро.. blink.gif


МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!Сизя бачи бирь екя БЕШЬ гоюр,йох 10 гоюрам!!!!! smile.gif
J-HOON
Ууууух... Я даже не знаю, с чего начать! blink.gif Бурно, бурно отметили мы землячество! Этот момент с потасовкой забудем, ибо бараны есть везде, и им что-то объяснить трудно. Им нужно друг с другом коч-коч сделать и расслабиться smile.gif Музыка - шик, диджеи просто класс! Организованно всё было клёво, мне ведущий особенно понравился rolleyes.gif laugh.gif Такие все дружелюбные и улыбчивые, я давно такого позитива не получал от дискотек. Надеюсь, что в скором времени мы ещё раз соберёмся! Всем большое спасибо!


КСАМ - ЛУЧШИЕ!!!
dovshan
Да к стати чуть не забыл отдельное спасибо ведущему wink.gif и тем кто конкурсы придумал... smile.gif было очень весело...к стати я тоже до сих не получал такого удовольствия от дискотек....вообщем так...было хорошо...и будет еще лучше!!!! wink.gif КСАМ,Бирлик = все будет супер! smile.gif cool.gif
Терпеливый
СПАСИБО!!!! Всё СУПЕР!!!

Так как не хотя все по словечку да и сказали,то и я добавлю

АЛКОГОЛЬ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЭТО ВРАГ ОБЩЕСТВА И В ЧАСТНОСТИ САМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Просто наверное безалкогольные дискотеки клубы не будут согласны проводить.


А так, всё было отлично,весело ,интересно,хороший клуб,хороший звук апаратура.А какой слайд шоу по все экранам шёл,просто блеск!

Так держать, КСАМ это мы все!:)

Да,забыл сказать и подарки были хорошие.А супер приз (жаль что не мне достался tongue.gif ) был отличный.Кому-то повезло отдохнуть в Турцииsmile.gif
dovshan
И Ты там был??? blink.gif странно я тебя не видел...по поводу супер приза я очень удивился ведь Инсар туры в Азербайджан тоже на сколько я знаю продает...так почему подарили турцию???надо свое продвигать!!!поддерживать так скажем отечесвтенного производителя...притекционизм если говорить другими словами...а по поводу слайдов согласен классно было...правда немного грустно в том смысле,что настальгия.... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif wink.gif
baba dagi
Вообще КСАМ старается,чтоб не просто музыкальный вечер был, а был интересный вечер.
Это подарок от "ИНСАР",и не очень красиво обсуждать подарок wink.gif

На счёт Азербайджана согласен,но туры в Азербайджан на азербайджанской дискотеке,это не очень-то сильно.Почти все каждый год сами едем в Азербайджан.
Но "ИНСАР" по продвижению туризма в Азербайджане,делает то,что ещё никто не делал.И ИншАллах,сможет достойно продвигать этот туристический продукт.Хотя туризм в Азербайджане трудно потдаётся.Но Азербайджан прекрасная страна,которую стоит всем посетит, полюбоваться её крассотами и хорошо отдохнуть.(чуть ушёл от темы,но решил,из-за "замечания",дать небольшой расклад) а остально в разделе "Спорт и Туризм"


С Новым Годом!

И сегоднящний вечер,также был посвещён к Дню Солидарности Азербайджанце!
Сегодня был ГОД,как появился КСАМ и начал объединительную миссию правильной азери молодёжи!:)

Спасибо всем!
Слабость
поздравляю всех... очень хотел быть там, но не получилась... эта была первая диско КСАМ которую я пропустил...
думаю ошибки будут анализированы (не здесь в собрании), чтобы следующий раз не повторилось...
можно организовать специальные карточки для членов КСАМ и не приглашать, не продовать билеты не хорошим людям... пусть будет 30-40 человек меньше, но за то без проблем...
Кому достались альбомы роя, адалет и еюбsmile.gif
благодарю ИНСАР за супер приз...
scorpion
Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!! Хочу поблагодарить организаторов, МОЛОДЦЫ!!!

Ranetka
хочу поблагодарить организаторов ребята стараются ,большое спасибо
хочу отметить ужасную музыку, которая с каждым разом все хуже и хуже
наверное, в обычные дни наш DJ Элик работает в клубах кому за 30
мне хочется узнать, где он находит такую древность это ж еще постараться надо
всем спасибо!

П.С. Модеры не трогайте мой пост
Свояк
Всё было не плохо. кроме драки! Правда было очень стыдно за азери! Я слышал все разговоры персонала, ой как Мне был стыдно! А хамство в адресс гардеробщицы-это предел гнидольства! Вообщем ещё раз убидился, что азери нужна Шариатская палка и Я в руках держащий Её! smile.gif

Так было не плохо! Две девчонки Меня довезли на Тайоте до метро (настя и Нурана) Суперрр красивая и не дура Настя! Я растерялся в разговоре с Ними и может казался дюпилем!

P.S. Почему Я не Суперрр секси, Суперрр Мен, Суперрр Эйнштейн! smile.gif


Всем Спасибо, правда когда Вайнахскую Лизгинку включили никто не мог нормально танцевать!

У Меня случайно 1000 рублей с мероприятия осталось в кармане, так что Ахмед или Сиявуш позвоните Я Вам верну! Мне легче к офису подъехать!

Всем Спасибо!
Гадкий утенок
Хотелось поблагодарить организаторов за прекрасный вечер

я смогла почувствовать себя среди своих. Это очень важно особенно для тех, кто давно не был на Родине.

Я пообщалась от души, потанцевала и даже поучавствовала в конкурсе

Вообщем, оторвалась на славу

К сожалению, до конца вечера я не осталась. Тем неменее, уловлетворена

И еще раз выражаю глубокую благодарность и желаю успеха в дальнейших мероприятиях




с ув
Jennifer
[size=5]Все было просто супер!Большое спасибо организаторам!Я была в первый раз на azery party.Надеюсь не в последний wink.gif [color=#FF6666]
Сиявуш
И карточки будут и список поимённый будет.Но эта работа не лёгкая.
Вообще трудностей много.
1.Нет нашего земляка,который имеет приличный клуб.
2.Есть проблемные азери их 3-4 человека,но в следущий раз они не будут допущены в клуб.И те кто будут наши вечеринки портить своими скандалами,будут не допускатся в следущий раз.
3.Ведётся работа над качеством мероприятий.


А главное,если есть какие-то идеи по проведению вечеринок,то пишите на личку КСАМ.Чтоб это всё оставалось сюрпризом.
И если будут находится люди,организации и.т.д, которые готовы предложить азери молодёжи призы,то это только приветствуется.

С уважением
Ranetka
у меня есть знакомый,хозяин многих клубов если что могу дать контакты smile.gif

только ни какого DJ Элика
Терпеливый
QUOTE(Ranetka @ Dec 26 2005, 06:00 PM) *

у меня есть знакомый,хозяин многих клубов если что могу дать контакты smile.gif

только ни какого DJ Элика



Категорически не стоит настраиватся.Просто надо на следущий раз,дать подборку вашей музыки, её тоже (может не всю) включат в программу DJ.

sheytanka
Bolshoe SPASIBO orqanizatoram!!!!!!!!!! vecherinka bila prosto super!!!!!!!!!! Mne ochen ponravilos kak nasha molodej tantsuet nashi natsionalnie tantsi, klassno!!!!!!!! biggrin.gif jal chto ya tak ne umeyu, mne aj stindno i obidno stalo za sebya sad.gif
ANEX
Спасибо КСАМ за замечательный вечер, отдельная благодарность Сиявушу.

Хотелось бы, на будущих дискотеках видеть побольше представителей других национальностей. Надо молодежи за которым будущее России показывать, что мы в полне нормальные и адекватные люди. И что мы ни чем не хуже нашего Врага,. а в некоторых качествах и лучше...

Миллет не стесняйтесь приглашайте друзей знакомых своих и покажите им кто мы есть на самом деле...
Я в октябре был на еврейской дискотеке(отмечался их национальный новый год), было очень много разных национальностей. И всем было весело и хорошо. И мнения о евреях естественно будет другим. Потому что они открываются для всех культур и приглашают посмотреть на свою.


В связи с наступающим новым 2006 годом, поздравляю всех АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ мира. Желаю чтобы наконец у нас закончилась война и мы следующий 2007 год отмечали в городе красавице ШУШЕ!!!
Элик
QUOTE(Ranetka @ Dec 26 2005, 05:00 PM) *

у меня есть знакомый,хозяин многих клубов если что могу дать контакты smile.gif

только ни какого DJ Элика


Интересно, кто же это меня так не любит?
Если я не ошибаюсь, большинству понравилась музыка, которая была на диско.Но всем же не угодишь и видимо ты, ranetka, оказалась в их числе.
Соглашусь с "Терпеливым", дай мне подборку песен, которые не "такие древние", как ты считаешь.И думаю ты будешь удовлетворена.
Договорились? cool.gif
Свояк
Бесит только одно!
Это то что с малым количеством людей знакомлюсь!

А так всё чики-пики!
Fatishka
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КСАМУ, И ВСЕМ ТЕМ, КТО ПРИЛОЖИЛ СВОИ УСИЛИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА! РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ, ВСЕ ОРГАНИЗОВАЛИ ОТЛИЧНО!!! smile.gif С КАЖДЫМ РАЗОМ МЕРОПРИЯТИЯ ВСЕ КРАШЕ И ВЕСЕЛЕЙ, ТАК ДЕРЖАТЬ !!! КАК ГОВОРИТСЯ, НА НАШЕМ РОДНОЙ ЯЗЫКЕ «XALAL OLSUN SIZE» !!!!!!! wink.gif
КРАСИВОЕ СЛАЙД-ШОУ, ХОРОШАЯ МУЗЫКА, ВЕСЕЛОЕ ОКРУЖЕНИЕ, НОВЫЕ ЗНАКОМСВА, ЗАБАВНЫЕ КОНКУРСЫ, А ВЕДУЩИЙ MASHALLAH – МОЛОДЧИК smile.gif МЫ ПОВЕСЕЛИЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ! ВСЕГО НЕ ОПИСАТЬ! biggrin.gif
ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И НЕЗАБЫВАЕМОГО ВЕЧЕРА!!! smile.gif smile.gif smile.gif

P.S. о неприятном инциденте, думаю не стоит дальше упоминать! надо стараться, чтобы впредь такого неприятного момента не повторялось.
nikochka
Я тоже хочу сказать большое спасибо организаторам! Ведущему отдельное спасибо. J-HOON ты супер!! smile.gif Только одно но,в который раз,что за музыка???????????????????? mad.gif Почему звучала в основном европейская музыка? я не говорю что она не нужна, но ведь у нас была AZERY PARTY, а не просто PARTY. Почему было мало нашей национальной музыки??? Это ведь можно исправить?
P.S. tongue.gif Девчата вы супер. Несмотря ни на что зажигали по полной!!!!!
Ch@rm
СПАСИБО БОЛЬШОЕ КСАМу!!!

Очень хорошо провели время,действительно соглашусь с нашими форумчанами,в этот раз вечер отличался более совершенной организацией и "теплой" обстановкой.

Также соглашусь с тем,что АЛКОГОЛЬ СЛИШКОМ УЖ ГУБИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ПОВЕДЕНИЕ ЛЮДЕЙ...ГРУБО ГОВОРЯ,СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ РАСТВОРЯЕТСЯ В ОПЬЯНЕННОМ ДУРМАНЕ.ОБИДНО,ЧТО НАША МОЛОДЕЖЬ ПОДДАЕТСЯ ЭТАКОМУ СОБЛАЗНУ...НО...НЕ НАМ РЕШАТЬ...КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ СУДЬЯ!

Еще раз благодарю организаторов.И музыка тоже была классной...никакой древности мною не было замеченно.

А по поводу инцидента...как гласит наша пословица:"Тойун ахыры шулуг олар"
Такие ситуации,к сожалению,в большинстве случаев неизбежны в нашем обществе.
(Тем более,когда нарушающий определенные рамки этикета,коллектив находится в состоянии небольшого опьянения).

ДАЛЬНЕЙШЕГО ВАМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ,РЕБЯТА!
ВЫ МОЛОДЦЫ!ХАЛАЛДЫ СИЗЕ!
dovshan
Ранетка что за наезды на DJ ????что те не понравилось то???и вообще вроде это наш бессменный DJ уже которую вечеринку....и мы не будем его менять wink.gif cool.gif Элик все нормально...ишиндэ ол cool.gif
J-HOON
Поддержу DJ Elika, всё было на высшем уровне, музыка была очень даже и новенькой, актуальной! Национальной музыки нужно было чуток больше добавить, но это исправимо, я сам Элику в этом помогу в следующий раз. Так же замечу, что отлично отработал DJ Bobo! Классный пацан, свойский даже! Я его уже за азербайджанца принимал, такой он ненапряжный был smile.gif
Кстати, у нас с Эликом есть небольшие планы. ИншАллах, если всё будет отлично, то Азери-пати будут проходить так часто, что уже все друг друга по именам знать будем biggrin.gif
Терпеливый
QUOTE(J-HOON @ Dec 27 2005, 03:44 AM) *

Поддержу DJ Elika, всё было на высшем уровне, музыка была очень даже и новенькой, актуальной! Национальной музыки нужно было чуток больше добавить, но это исправимо, я сам Элику в этом помогу в следующий раз. Так же замечу, что отлично отработал DJ Bobo! Классный пацан, свойский даже! Я его уже за азербайджанца принимал, такой он ненапряжный был smile.gif
Кстати, у нас с Эликом есть небольшие планы. ИншАллах, если всё будет отлично, то Азери-пати будут проходить так часто, что уже все друг друга по именам знать будем biggrin.gif



Ребята.....Всё должно быть сюрпризом.Не рассказывайте нам тут,что там приготовили.Больше работы,меньше слов.Лучше обсудите на собрании,и приводите в жизнь wink.gif
ЕРАЗОЧКА
Простите что эта за вайнахская легинка была??Под которую наши девушки не могут танцевать ,зато представительницы других кавказских народов очень не плохо танцуют,в результате чего наши девушки в стороне остаются ,а парни по тыща раз приглашают в круг других девушек...

Ваще мне стыдно за наших парней,эщи пусть под вайнахскую кого хотят приглашают ,но под свою элементарную лезгинку можно наших девчонок в круг пригласить....Бизимкилярь бягямь оллардан артыгды??? mad.gif ....Ня ися... wink.gif ...Орик гезяль ойнадыг эля сяннянь? wink.gif biggrin.gif

Терпеливый
Если тут в отдельности благодарят всех.То прилогается небольшой список ребят,которые много сил вложили для проведения.Но так,как мы никогда не озвучиваем имена,мы этого не сделаем,а просто ещё раз скажем,что на самом деле ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
Никто в одиночку,ничего не сможет сделать.Всегда нужна команда.И у нас должна быть большая команда,которую можно разделить на несколько направлений,чтоб интересных мероприятий, а главное полезных,было больше.
А для этого,нужно,как я уже сказал,меньше говорить и больше делать.Думайте над идеями,и пойдёмте на собрание,чтоб смогли реально что-то решать.


КСАМа халалду wink.gif КСАМ расширяйся wink.gif
J-RUNka
Всё супер было, всем спасибо за тёплую обстановку.
ДиДжеи супер просто... Музыка была великолепная. Я не представляю, если бы была одна национальная музыка была. А тут всё было, что угодно - от джаза, репа, айренби, до национальной азери музыки.
Ведущий супа... rolleyes.gif
Инцидент разочаровал, если честно, очень разочаровал и многим настроение подпортил. Не думала, что у нас найдутся такие, которые испортят всё. Очень мне стыдно за таких...
Самир
Есть идея. Давайте в следующий раз только диско для форумчан и их близких проведем? Это позволит избежать всевозможных инцидентов. Небольшой клуб, небольшая компания, музыка по вкусу, девочки, жратва... Ой, я уже заговорился smile.gif Ну как идея?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|