Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посол Азербайджана в России отозван с занимаемой должности
КСАМ > Диаспора > СМИ о Диаспоре
NO ONE
Азербайджан отозвал посла из России

Чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в России Рамиз Ризаев отозван с занимаемой должности.
Соответствующее распоряжение подписал в пятницу президент Азербайджана Ильхам Алиев, сообщила пресс-служба главы азербайджанского государства.
Ризаев был назначен послом в России в 1993 году, сообщает РИА «Новости» .

ИА REGNUM сообщает со ссылкой на информированный источник в Министерстве иностранных дел Азербайджана, судьба Ризаева была решена, когда тот затеял судебную тяжбу с Дмитрием Рогозиным из-за его предвыборного клипа с призывом очистить Москву от "мусора", под которым подразумевались азербайджанцы и другие выходцы с Кавказа
.


http://www.for-ua.com/world/2005/12/17/143316.html


Что Вы думаете об этом? Может кто-то из Вас знаком с деятельностью Рамиза Ризаева!Сожалеете или согласны с его отставкой? Каковы Ваши прогнозы на счет нового претендента на пост посла Азербайджана в России?! smile.gif
turkbirlik-rifo
Видимо его отозвали в связи со скандалом связный с памятником г.алиеву .Из –за того ,что он не смог договорится с ЛДПРом ,видимо жирик слишком много запросил ,а Рамиз отказался дать столько ,сколько хочет жирик ,и произошел скандал .Наше государство и вся наша нация сейчас работает на популизацию алиевского клана .илюша видемо дал папе клятву ,перед смертью ,что он поставит 1000 памятников своим родителям .Он (Илюша) в последнее время с этим делом терпит провалы .Недавно Литва отказалась поставить его маме памятник ,притом для этого были подключена Азербайджанский МИД ,посольство ,и азербайджанская диаспора в Литве .Когда мы продвигаем наш «брэнд» «алившину» ,армяне продвигают ,свои национальный брэнд-бред» «геноцид армян» (в пятницу литовский сейм признала «геноцид армян»)
Свояк
QUOTE(turkbirlik-rifo @ Dec 19 2005, 01:11 AM) *

(в пятницу литовский сейм признала «геноцид армян»)


Неправы литовцы!!
Сабир
QUOTE
Азербайджан отозвал посла из России


Ну наконец-то!!!
Самир
Сабир, ты меня опередил))) Точно эти же слова у меня возникли. Наконец-то убрали его. Хвала Президенту (лучше поздно, чем никогда)...
Ненависть
а кого назначили знаете? или еще не назначали?
scorpion
Я на днях прочитала, что один американец, который, соответственно, живет в Америке, выпустил книгу, в котрой он опровергает геноцид армян!!!
P.S. надо будет почитать...
Ненависть
QUOTE(scorpion @ Dec 19 2005, 12:57 PM) *

Я на днях прочитала, что один американец, который, соответственно, живет в Америке, выпустил книгу, в котрой он опровергает геноцид армян!!!
P.S. надо будет почитать...

почти что про посла...
scorpion
про посла у меня ничего нет, извините... unsure.gif
Терпеливый
QUOTE(scorpion @ Dec 19 2005, 02:06 PM) *

про посла у меня ничего нет, извините... unsure.gif



tongue.gif
Самир
Новым послом стал Полад Бюль-Бюль оглы!
dovshan
пааа...а кто же теперь министр культуры???К стати своевременная смена посла на экс-министра культуры...теперь будем в россии продвигать НАШУ КУЛЬТУРУ!!!То то сразу на конец января концерт в кремле... rolleyes.gif rolleyes.gif
Ranetka
smile.gif
scorpion
надо будет сходить... laugh.gif
Терпеливый
Год Азербайджана в России прошёл на 2!!!

Теперь будем наблюдать как Москва арменизируется в год Армении в России.

Короче,баш бейнимиз гедежек.

Мы в 2006 услышем про много азербайджанского,под клеймом армнское.Нам и этого мало.Башымызы герек торпага сохагsad.gif

Жаль,очень жаль,что мы такие пассивные.
Полад ещё официально неназначен!
dovshan
Терпеливый...да наш Год прошел не самым лучшим образом согласен...но надо отметить что есть прогресс...по крайней мере лично я,ну думаю не тольк я...не бывали раньше на стольких мироприятиях(я имею в виду связанных с АЗЕРБАЙДЖАНОМ!!!!!а по поводу года армении...я уже говорил выше...первый удар ниже пояса....практически после открытия этого несчатсного для них года НАШ КОНЦЕРТ в кремле...Это мало???Просто было б хорошо если б в течении всего года это продолжилось....
Терпеливый
Во первых хорошо,что в Кремле наши выступают.Во вторых то,что такое совпадение.
В тетьих, армяне в "наш" год провели армянскую ярмарку на тверской,целых 5 дней.
Сабир
QUOTE(Терпеливый @ Dec 23 2005, 04:35 AM) *

Год Азербайджана в России прошёл на 2!!!

Теперь будем наблюдать как Москва арменизируется в год Армении в России.

Короче,баш бейнимиз гедежек.

Мы в 2006 услышем про много азербайджанского,под клеймом армнское.Нам и этого мало.Башымызы герек торпага сохагsad.gif

Жаль,очень жаль,что мы такие пассивные.
Полад ещё официально неназначен!


Для этого Полада сюда и направят что бы он Армянам кровь то попортил как ни как известная личность в культуре.
Свояк
QUOTE(Сабир @ Dec 24 2005, 11:02 PM) *

Для этого Полада сюда и направят что бы он Армянам кровь то попортил как ни как известная личность в культуре.


Мы тоже поможем кровь испортить!


P.S. А всё таки Моя фантазия привела Нас к толковому разговору!
Сабир
Кстати вместо Полада я думаю будет капитан КВН Парни из Баку не помню его имени!
ELSHAD
QUOTE
Для этого Полада сюда и направят что бы он Армянам кровь то попортил как ни как известная личность в культуре.

тогда эта очень хороший ход. ))

QUOTE
Кстати вместо Полада я думаю будет капитан КВН Парни из Баку не помню его имени!
Анар Меммедханлы кажется
Терпеливый
Анар Мамедханов не будет министром культуры.

Но кто бы не был,тот должен убрать ту безкультурщину,которая сейчас творится.То что мы наблюдаем.
У нас богатая культура,которую надо развивать дальше, а не терять своим бездействием, то преркасное,что у нас есть.
Дост
Указом президента Полад Бюльбюль оглу был снят с поста министра культуры и указом же президента назначен в ранг Чрезвычайного или Полномочного Посла в России.
Подробности на www.day.az
Дост
QUOTE(Xrushbeyli @ Jan 31 2006, 08:43 AM) *

Да Ramil. Уже можно спокойно обсуждать.
Поздравляю!(кто одобряет это решение :) )

P.S. Ramil, и еще, вместо "или" должен быть "и"...


Точно, брат :) Спасибо, что подметил) Я тоже всех поздравляю! Надеюсь культурных мероприятий теперь будет больше и этот год будет еще одним, но уже неофициальным годом Азербайджана ;)
dovshan
Да....это обсуждалось уже давно с тех самых пор,как сняли бывшего посла,была информация,что новым послом будет экс.министр культуры:-)))Да здраствует культура АЗЕРБАЙДЖАНА в Р.Ф.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif rolleyes.gif
LinE
ура!! рада что именно этот человек стал послом Азербайджана в РФ.
baba dagi
Поздравляю Полада Бюль Бюль оглы.
Надеюсь,что и нас азербайджанцев всех можно с этим назначением поздравитьsmile.gif
Скоро всё ясно будетsmile.gif
afia
ну вы даете.я еще 26 декабря знала,что посол уже Полад Бюль Бюль Оглы.
отстаете козюльки вы мои красивые biggrin.gif .
поздравляю всех азери миллет проживающих в москве с назначением на пост посла Полада tongue.gif biggrin.gif smile.gif .
Дост
QUOTE(afia @ Jan 31 2006, 01:15 PM) *

ну вы даете.я еще 26 декабря знала,что посол уже Полад Бюль Бюль Оглы.
отстаете козюльки вы мои красивые :D .
поздравляю всех азери миллет проживающих в москве с назначением на пост посла Полада :P :D :) .



Хорошо, что у нашего Бирлик-а есть свой собкор в президентском аппарате:) Только вот вы тоже отстали с подачей информации;) =)
afia
ай сени гардаш biggrin.gif .ну ничего страшного. будем вместе работать если что.ты мне инфу,а я тебе. smile.gif
Дост
Хорошо баджы :) Договорились :) Будем сотрудничать и работать на благо Бирлик-а :D
зачарованная
Ура Молодец Полад!Наконец-то давно мечтала,что бы он был пасолом!АЛЛАХА ЩУКУР!!!!
Люди радуйтесь.. laugh.gif biggrin.gif
Dilya
Ой, а чему радоваться??
Согласна, что он всёс огромный вклад в развитие Азери культуры, но причем тут политика???
Он в ней что-то понимает???
Говорят, скоро приедет
Самир
Диля, мы радуемся когда сравниваем его с предыдущим)))
Dilya
QUOTE(Самир @ Feb 8 2006, 01:01 PM) *

Диля, мы радуемся когда сравниваем его с предыдущим)))



ну можно было кого-то другого найти.
это как пиар компания Азербайджана, того посла знали тока мы, да и Россия,, а этого....
ну конечно....
просто раскрутка Азербайджана таким образом идёт
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|