Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: очередное азербайджанофобия.Прошу выразит свое отношение!!!
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
ismail
8 ноября 20О5 года. Спутник АКТУАЛЬНО стр.75
44(466) Череповца

АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ В РОССИИ

ИСПОКОН ВЕКОВ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ЗАНИМАЛИСЬ РЫНОЧНОЙ ТОРГОВЛЕЙ, НУ, ТАЛАНТ У НИХ ТАКОЙ: ВЫГОДНО КУПИТЬ, ВЫГОДНО ПРОДАТЬ, И ПОТОМУ ИХ ПРОНИКНОВЕНИЕ К НАМ ВОВСЕ НЕУДИВИТЕЛЬНО.
СНАЧАЛА БЫЛИ ЦВЕТОЧКИ
У нас они начали с торговли безобидными гвоздиками, быстренько сколотили первоначальный
И теперь им в этом почти нет конкурентов. Только в торговле нарко тиками в Вологде они проигрывают цыганам.
Вот он стоит, сын солнечного юга, на пронизывающем осеннем ветру, торгует помаленьку... Мы понимаем: человеку семью кормить надо, он никому ничего плохого не делает, наоборот - фрукты-овощи, витамины...
Но торговый капитал быстрооборотен. Торговля не требует владения крупной недвижимостью, тендерного участия в эксплуатации при родных ресурсов рентных платежей, не требует высококвалифицированной рабочей силы... Огромные суммы денег почти моментально перебрасываются из одной точки земного шара в другую, и чиновники в секторе контроля за торговлей наиболее коррумпированы...
И вот через несколько лет из сияющего лаком «Мерседеса» выходит наш азербайджанец, с
толстенной цепью на шее, вовсе не железной, и с видом президента земного шара шествует по старинному русскому городу, и он уже скупил не один десяток квартир в Вологде, и два раза в
месяц переодетая неопрятной цыганкой азербайджанская женщина увозит в Баку толстенную пачку долларов... И столбенеет, глядя на черноусого хозяина жизни, будущий скинхед: это я у тебя в Баку или ты у меня в Вологде? Прикормил Ментов, отстегиваешь бандитам и думаешь, что все так и будешь процветать в моем доме, где я концы с концами едва свожу?
И звереет потихоньку мелкий предприниматель, пару ларьков ко¬торого налоговая прессует по пол¬ной программе: где поступления в бюджет от «гостей города»?
И удивляется простодушный обы¬ватель, которого занесло в начало улицы Горького, - это чего, мечеть?
Ну построили мечеть - кому пло¬хо? Духовное возрождение, понима¬ешь... Интересно, а сколько право¬славных храмов построено за эти годы в Азербайджане?
Неизвестно, зато известно, что: «В Баку на улице Азизбекова дей¬ствует отделение благотворитель¬ного фонда ваххабитской направлен¬ности «Ниджат» («Спасение»), штаб-квартира которого находится в Сау¬довской Аравии. Этим отделением осуществляется руководство дея¬тельностью ваххабитских,сект в Азербайджане. При непосредствен¬ном участии функционеров фонда боевики из арабских стран через тер¬риторию Азербайджана (Закаталь-ский район) нелегально переправля¬ются в Дагестан и далее - в Чечню. «Ниджат» пользуется поддержкой главного муфтия Закавказья Паша-Заде и через него - влиятельных кру¬гов Саудовской Аравии». (Опера¬тивные материалы ФСБ).
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Самоназвание - Азербайджанлыпар. Южная раса большой ев¬ропейской расы. Языки юго-за¬падной подгруппы тюркской группы.
Большая часть этнических азербайджанцев в настоящее время проживают в городах. В горных районах основной тип жилищ» - деревянно-земляной дом - парадам, среди кочевого и полукочевого населения - войлоч¬ные юрты - алычаг.
Преимущественно мусульмане, в то же время широкое распространение имеют сохранившиеся культы огня, камней, родников и колодцев. Древние традиционные праздники - новогодний праздник ноуруз-байрам.
Прикладные психологи и военные этнопсихологии рекомендуют учитывать следующие национально – психологические особенности: строгая регламентация образа жизни и деятельности, крайняя нетребовательность в быту, особенно среди бедных слоев населения. Азербайджанцы выделяются выносливостью и терпеливостью, им присущи спокойствие и неторопливость, внешняя безмятежность. Весьма меркантильны и- рациональны; один из наиболее «рыночных» народов, доказательством тому - боль шинство продовольственных рынков и овощебаз Москвы и России, контролируемых ими.

Отсутствие болтливости и навязчивости, способность однообразно проводить свободное время позволяют легко приживиться почти в любой стране. Эмоциональное состояние очень сильно зависит от внешних обстоятельств.
Фанатично религиозны. Сильная неприязнь к «неверным» (немусульманским народам, в
Всего в 70 странах мира проживает около 40 миллионов азербайджанцев, половина из них- в Иране (Южный Азербайджан)
Около ?,5 миллионов азербайджанцев проживают в Азербайджане, свыше полутора миллионов - в России. Циф¬ры эти - весьма приблизительные, по¬тому как никто не может дать вразу¬мительного ответа, сколько же их в действительности проживает в Рос¬сии. Считается, что в Москве офици¬ально проживает 30 тысяч азербайд¬жанцев, но ГУВД Москвы дает другую цифру - полтора миллиона.
Оборотный капитал азербайджанс¬кой диаспоры в России распределяет¬ся по следующим сферам деятельнос¬ти:
12% - промышленность,
20% - торговля,
23% - банковские и финансовые структуры,
38% - криминальный бианес.
За 10 лет азербайджанцы заработа¬ли в России свыше 25 миллиардов дол¬ларов. (Половина из них - в Москве).
(Данные приводятся по азербайджанскому журналу
•Монитор»).

ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ К НАМ НАВСЕГДА

Когда лично знакомишься с обычной азербайджанской семьей, только что приехавшей, то испытываешь только сострадание.
Они живут в Вологде без регистра¬ции, шарахаясь от милиции, всей се¬мьей питаясь на 40 рублей в день, и вся-то их цель - накопить две тысячи долларов, чтобы купить дом на роди¬не. Девочка-подросток, закончившая четыре класса, торгует на рынке зеле¬нью, мать от рассвета до заката пе¬чет лаваши, отец торгует и перебива¬ется случайными заработками...
Жалко, что пи? Ну, пусть заработа¬ют эти две штуки бакинских, что уж там можно купить за эти деньги... И я обращаюсь к знакомому предпринима¬телю, и он обещает взять на работу, и тогда за четыре месяца он заработает деньги на дом, но ни через неделю, ни через месяц Надир на работе не появ¬ляется.
И начинаешь задумываться: муж¬чина, сварщик по профессии, отказы¬вается от заработка в 500 долларов в месяц, ездит на такси, завел в Волог¬де любовницу, прижил от нее ребенка.
Что-то непохоже, что они собирают¬ся домой...
* * *
Для нынешнего правительства Азербайджана одна из самых реаль¬ных опасностей - если вдруг все азер¬байджанцы воспылают любовью к ро¬дине и в приступе ностальгии вернутся домой со всеми пожитками, деть¬ми и женами.
В стране и без того весьма сложное экономическое положение, и поэтому правительства Азербайджана делает все возможное, чтобы этнические азербайджанцы не торопились домой а приспосабливались и закреплялись в странах проживания, в том числе и в России. Через диаспоры решаются экономические и внешнеполитические проблемы Азербайджана. Ответствен¬ный за это - государственный советник по вопросам национальной поли¬тики
Взаимодействие с диаспорами, -ко¬ординация их усилий с Турцией возве¬дены правительством Азербайджана в ранг государственной политики.
В 1996 году Гейдар Алиев сказал на встрече с азербайджанскими община¬ми Германии: «Надо, чтобы и в Амери¬ке, и в Германии, и во Франции, и в Англии, и в Бельгии, и в Голландии - везде и повсюду были азербайджанцы»
В исполнительниц аппарате прези¬дента АР создан специальный сектор, координирующий деятельность по лоб¬бированию азербайджанских интересов за рубежом. Все загранучреждения, все министерства и ведомства АР с выходом за границу имеют специальные отделы или секторы, отвечающие за это направление. Они поддерживают постоянные контакты с организациями азербайджанцев за рубежом, ставя во главе этих организаций идейных, патриотично настроенных интеллигентов.
По данным информационного агент¬ства «Стрингер», при аппарате прези¬дента Алиева создан специальный фонд, средства которого направляют¬ся для проведения в России «специ¬фической работы»: «дружба» с госу¬дарственными и политическими дея¬телями России, блокирование нежела¬тельной информации в СМИ об Азер¬байджане, проведение PR-кампаний.
В тесном контакте с этим фондом работает Всероссийский азербайджан¬ский конгресс. Он создал собственное информационно-аналитическое управ¬ление, собирающее и систематизиру¬ющее сведения, поступающие от азер¬байджанцев, живущих в России.
(Если это не разведцентр, то что?)
Фактически конгрессом руководит генерал Видади Рзаев, представитель МВД Азербайджана в России.
Конгресс обладает почти неограни¬ченными финансовыми средствами -только одна Покровская овощебаза в Москве, которую «держит» Акпер, от¬стегивает конгрессу свыше четырех миллионов долларов в год. Имеются сведения, что финансовыми вопроса¬ми в работе конгресса занимаются двое сотрудников первого управления (разведка) Министерства националь¬ной безопасности Азербайджана.
Спрашивается: зачем Турции посы¬лать разведчиков в Россию?
Азербайджанскую армию готовят турецкие специалисты
В сентябре 2004 года Азербайджан предложил создать опорную базу НАТО на Апшеронском полуострове и под¬ключить страну к оборонительной си¬стеме Турции. Спустя месяц после под¬писания президентами России и Азер¬байджана договора о статусе Габалинской радиолокационной станции, в со¬ответствии с которым станция будет считаться собственностью Азербай¬джана, а Россия будет ее арендовать за семь миллионов долларов в год, Баку заявил о готовности предостав¬лять Турции информацию со станции. А это - оповещения о пусках ракет во всем Южном полушарии...
Ну, и заодно - предложение разместить Турецкие военные базы на территории Азербайджана
Пантюркисты, однако...

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Пантюркизм родился в Турции. Очень простая идея - все, говорящие на тюркских языках, - одна нация. Вполне серьезно обсуждали, и казанские, и крымские, и сибирские татары, и якуты говорят на тюркских языках, значит, и государе должно быть одно...

* * *
Азербайджанская наркомафия сильно отличается от остальных наркомафий. Всякие там «стрелки» «терки», «разборки» со стрельбой это не для них. Все вопросы они решают деньгами или хитростью.
Почти на любом рынке, контролируемом азербайджанцами, в т числе и Вологодском, можно купит наркотики, в основном - опий и героин.
Я как-то раз со своей овчаркой дрессированной на опийсодержащие вещества, зашел на наш рынок... Видели бы вы, что она вытворяла, стараясь добраться до захоронок с наркотой! Шум, лай, апельсины прыгают, торговцы бегают, орут!
Вот только милицейских собак нашем рынке я что-то не видел...
Героин, относящийся к категории дорогих наркотиков, контролируется ся особенно жестко и безжалостно. Если коноплей, к примеру, можно торговать более-менее самостоятельно, спокойно, то героином без санкции «крыши» - верная смерть. По этому азербайджанцы исправно платя. На героине можно столько заработать, что лучше расплатиться и с братками, и с ментовской крышей.
По оценкам специалистов, круче азербайджанской наркомафии в Рос¬сии - только нигерийская.

* * *
Азербайджанцы в России успеш¬но и практически безнаказанно зани¬маются изготовлением поддельной винно-водочной продукции, которую сбывают через разветвленную тор¬говую сеть своих земляков.
Если в 1987 году от алкогольных отравлений в России умерли 12 ты¬сяч человек, то уже в 1993 году - по¬чти в пять раз больше.
В подмосковном поселке Хлебни¬кове арестовали организованную преступную группу в составе дирек¬торов частных предприятий «Гашас» и «Айдан» и их сотрудников. Все жители Москвы азербайджанского происхождения. В помещении плодо¬овощной базы они организовали под¬польный цех по розливу фальсифи¬цированного вина. Было обнаруже¬но 7000 бутылок готовой продукции, железнодорожная цистерна с 30 тон¬нами, виноматериалов, 100 тысяч этикеток различных ВИНЗАВО -
ДОВ России, крупные суммы денег в валюте и рублях...
Конец банде отравителей?
Как бы не так...
Даже до суда не дошло: «...примимая во внимание, что граждане ранее не судимы, в содеянном раскаиваются, никакой материальной заинтересованности в данном деле не имели, а в настоящее время получили лицензию на розлив вина, следствие считает возможным к уголовной ответственности их не привлекать в связи с изменением обстановки. Производство дела прекратить, а изъятые валюту, деньги, материальные ценности вернуть...»
Знающие люди говорят: даже если бы до суда дошло, результат был 6ы тот же.
Впрочем, это уже наша проблем - коррумпированность всех эшелонов власти.

Павел ШАБАНОВ
«Русский Север», 02.11.2005г.

www.russever.ru тел.редакции код (8172) 726049
[email protected] тел.рек.отдела. 721730
[email protected]



R.S.
Прошу всех выразить свое отношение!!!
[email protected]



















Сабир
ismail

Но он же прав

Хоть и не приятно слышать про то что наркотиками торгуем но это есть просто подводя всех под одну гребёнку в этом он не прав. И то, что нашему государству выгодно, что бы меньше мужского населения было на родине тоже верно.

Самир
Сабир, о чем ты говоришь? У нас что ограничения или квота на мужское население установлена что ли? Или с армянами женщин собирают воевать? Я тебя прям не узнаю...
Сабир
Самир

Мужское население в азери это прямая угроза правящему режиму и чем больше их уезжает тем меньше проблем.
Самир
Ai kishi sen ne danishirsan? Тебя в аэропорту по этой причине задерживали что ли?)))))
Сабир
QUOTE(Самир @ Dec 13 2005, 02:35 PM) *

Ai kishi sen ne danishirsan? Тебя в аэропорту по этой причине задерживали что ли?)))))


Ты в буквальном смысле понял. Если завтра всех наших попросят из России и они приедут в азери денег нет работы нет, вся власть на мерсах другие нищенствует, подумай какие последствия могут быть?

А так они делают всё возможное что бы они тута зарабатывали и туда не совались. Меньше проблем ай гардашь!!!
Самир
Сабир, у нас там сосед на последнем мерсе разъезжает. Он не чиновник, а "бизнесмен". Я знаю как, когда, кого и на сколько он "кинул". Причем он ярый мусаватист (патриотичнее мусаватиста я еще не видел). Не времена плохие, а люди.
Дост
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДРЕВНОСТЬ НАШЕГО НАРОДА ОНИ НЕ ОТРИЦАЮТ ... " ИСПОКОН ВЕКОВ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ " biggrin.gif - А ДАЛЬШЕ БРЕХНЯ ...
Сабир
QUOTE(Xrushbeyli @ Dec 13 2005, 03:47 PM) *

Он не прав Сабир!
Причем здесь МЫ Азербайджанцы!Наркотиками здесь(и не только) занимаются афганцы как говорят высокопоставленные чины РФ а контроллируют этим сами же они.
И вообще название источника (Русский Сервер) дает о себе знать...Подобные статьи и делают что собирают ВСЕХ под одну крышу и поэтому реакция тоже должна быть однозначной!
Статья под заказ...




Ну если хотите закрывать глаза нездоровье. И ещё тот журналист был не прав в том что всех азери под одну гребёнку так и вы не лучше оскорбив тем самым всех афганцев.
Сабир
QUOTE(Xrushbeyli @ Dec 13 2005, 04:02 PM) *

а можно немного поподробней


Выше читайте всё написано
Сабир
QUOTE(Xrushbeyli @ Dec 13 2005, 04:16 PM) *

Всего несколько слов? маловато unsure.gif я попросил поподробней smile.gif



Я считаю что этого достаточно. Если вам этого мало ну это уже ваши проблемы.


Свояк
Ну если говорить честно к большинству Нашего этноса это относится как в России, так и за её пределами! Но нельзя говорить, что все такие!
Самир
Согласен!
Сабир
Xrushbeyli

Расслабься а то закипишь если есть проблемы пиши в личку
B@nDi
"И вот через несколько лет из сияющего лаком «Мерседеса» выходит наш азербайджанец, с
толстенной цепью на шее"

вовсе не через несколько лет...
думаю,что человек,который стоит на рынке несколько лет,
горбиться со всей своей семьё,
слыша каждый день унижения со стороны
всяких уродов,
человек, зарабатывающий деньги стоя на морозе...
каждый день..
с утра до вечера...
ДА!он достоен этого 600-того красавца+квартиры вэ даха нэлэр...

"столбенеет, глядя на черноусого хозяина жизни, будущий скинхед: это я у тебя в Баку или ты у меня в Вологде? Прикормил Ментов, отстегиваешь бандитам и думаешь, что все так и будешь процветать в моем доме, где я концы с концами едва свожу"
а знаешь почему ты концы с концами сводишь?потому что
ты,урод,по вечерам бухаешь,с бабами *** в то время как этот "чёрный" горбиться на рынке!
хардадыр сэндэ о гёт ,чтобы ты также работал,пахал?
тебе только и надо,что задницу свою отсиживать...
только и ищите халявы....




Аллах бизим хамымызы сахласын!
Аминь!

ПыСы№1:Я уважаю практически всех азербайджанцев,
который сейчас работают на рынке
и тех,кто смог выбраться оттуда
ПыСы №2:извините за ненармативную лексику
Свояк
QUOTE(Айтан @ Dec 13 2005, 06:49 PM) *

"И вот через несколько лет из сияющего лаком «Мерседеса» выходит наш азербайджанец, с
толстенной цепью на шее"

вовсе не через несколько лет...
думаю,что человек,который стоит на рынке несколько лет,
горбиться со всей своей семьё,
слыша каждый день унижения со стороны
всяких уродов,
человек, зарабатывающий деньги стоя на морозе...
каждый день..
с утра до вечера...
ДА!он достоен этого 600-того красавца+квартиры вэ даха нэлэр...

"столбенеет, глядя на черноусого хозяина жизни, будущий скинхед: это я у тебя в Баку или ты у меня в Вологде? Прикормил Ментов, отстегиваешь бандитам и думаешь, что все так и будешь процветать в моем доме, где я концы с концами едва свожу"
а знаешь почему ты концы с концами сводишь?потому что
ты,урод,по вечерам бухаешь,с бабами *** в то время как этот "чёрный" горбиться на рынке!
хардадыр сэндэ о гёт ,чтобы ты также работал,пахал?
тебе только и надо,что задницу свою отсиживать...
только и ищите халявы....
Аллах бизим хамымызы сахласын!
Аминь!

ПыСы№1:Я уважаю практически всех азербайджанцев,
который сейчас работают на рынке
и тех,кто смог выбраться оттуда
ПыСы №2:извините за ненармативную лексику





На счёт всего этого Ты права! Молодец!
Мир Всем, Азери в первую очередь! За Нами будущее!
wink.gif
Regina
вовсе не через несколько лет...
думаю,что человек,который стоит на рынке несколько лет,
горбиться со всей своей семьё,
слыша каждый день унижения со стороны
всяких уродов,
человек, зарабатывающий деньги стоя на морозе...
каждый день..
с утра до вечера...
ДА!он достоен этого 600-того красавца+квартиры вэ даха нэлэр...


"столбенеет, глядя на черноусого хозяина жизни, будущий скинхед: это я у тебя в Баку или ты у меня в Вологде? Прикормил Ментов, отстегиваешь бандитам и думаешь, что все так и будешь процветать в моем доме, где я концы с концами едва свожу"

а знаешь почему ты концы с концами сводишь?потому что
ты,урод,по вечерам бухаешь,с бабами *** в то время как этот "чёрный" горбиться на рынке!
хардадыр сэндэ о гёт ,чтобы ты также работал,пахал?
тебе только и надо,что задницу свою отсиживать...
только и ищите халявы....




Аллах бизим хамымызы сахласын!
Аминь!

ПыСы№1:Я уважаю практически всех азербайджанцев,
который сейчас работают на рынке
и тех,кто смог выбраться оттуда
ПыСы №2:извините за ненармативную лексику


Айтан,
ты умница.
Не каждому дано выстоять мороз или несносную жару на улице и зарабатывать свою кровную копейку, при этом снося все обиды и оскорбления (побои) как со стороны ментов , так со стороны простых обывателей, а со стороны также земляков в белых воротничках , либо "крыши", которая состоит из своих же((... Слово "торгаш" или "базарник" воспринимается многими как ругательство, а на самом деле -это люди герои. Герои нашего времени. Мое глубокое уважение к этим трудягам.

Ранее мною был написан пост на эту тему на форуме.
http://birlik.ru/frm/index.php?showtopic=259&st=40
B@nDi
Спасибо Регина за ссылку!
Mustafa
Umumiyyetle "vaxabistl"ernen Pashazadenin ne elaqesi var ki? Biri qati shiye, o biri qati sunni. Bunnan elave Turkiyenin oz herbi bazalarini Azerbaycanda yerleshdirmek istemesi hemin yazinin muellifini niye narahat eliyir?Biz ki onlarin Ermenistandaki herbi bazasindan danishmiriq he4. Ozu de mence Azerbaycan xalqinin ve miletinin xarakteristikasini chixarmaq mence rusa qalmayib, onlarin ki xarakteristikalari butun dunyaya melumdur. Ele axtarsaq Azerbaycanin ozunde de narkotikaynan meshqul olan rus milliyetinin numayendelerinden az adam tapmariq.Bazarda elinin emeyi ile pul qazanan adamlara soz atmaqin ne adi var ki?Gerek hec olmasa ifsha elemeye haqqi olan ifhsa elesin. Goresen butun dunyaya "rus mafiyasi" kimi taninan "qaqashlar" Amerikada camaata ne satir,gul-cicek?Muellif sadece olaraq 1-2 fakti elinde esas tutaraq "aglina geleni" yazib.Bu menim fikrimdi tebii ki...
Dilya
[quote name='Айтан' date='Dec 13 2005, 06:49 PM' post='26547']
"И вот через несколько лет из сияющего лаком «Мерседеса» выходит наш азербайджанец, с
толстенной цепью на шее"

было бы здорово, только не всем это удается, я тебе скажу и большинство уезжает отсюда с тем, с чем приехал,( в лучшем случае), а иногда его просто выгоняют отсюда....
что говорить, вы всё и так видите...
B@nDi
Диля, опять ты всё напутала! rolleyes.gif
это не я писала!читай внимательнее! dry.gif
Cimmi Ferhad!
все возможности для мерседесов и золотых цепей здесь есть! уметь надо!
а выгоняют тока тех, у кого с регистрацией проблемы... biggrin.gif
Dilya
QUOTE(Айтан @ Feb 3 2006, 11:37 PM) *

Диля, опять ты всё напутала! rolleyes.gif
это не я писала!читай внимательнее! dry.gif



я не напутала, ты перечитай снова

QUOTE(Cimmi Ferhad! @ Feb 4 2006, 06:43 PM) *

все возможности для мерседесов и золотых цепей здесь есть! уметь надо!
а выгоняют тока тех, у кого с регистрацией проблемы... biggrin.gif



хочу тебе сказать, что это не так. Даже если у человека есть регистрация, и прочие документы, его всё равно забирают в участок, а малейшее неверное слово, и ты на Родине!

Вот моего папу года 2 назад остановили, все документы были в порядке, этот ..... (цензура)
порвал его паспорт, а потом сказал неуважительное отношение к документам, пройдёмте со мной!!!



что на это скажешь?
Самир
Надо было написать заявление в прокуратуру или отдел собственной безопасности.
Cimmi Ferhad!
просто не надо "бычиться" на ментов и качать свои права! их язык довольно прост - от 50 до 1000 рублей в зависимости от ситуации...

QUOTE(Dilya @ Feb 8 2006, 10:25 AM) *

хочу тебе сказать, что это не так. Даже если у человека есть регистрация, и прочие документы, его всё равно забирают в участок, а малейшее неверное слово, и ты на Родине!

смешно... потому что единственное что нужно им это $$$!


ps помнишь как нас с тобой забрали? biggrin.gif biggrin.gif
Dilya
такое не забудешь!!!
ух как ты хамил!!!! laugh.gif

QUOTE(Самир @ Feb 8 2006, 01:16 PM) *

Надо было написать заявление в прокуратуру или отдел собственной безопасности.



у нас здесь нет прав!!
запомните вы это!!!
бесполезно!!!
Самир
А я отказываюсь это запоминать! И не только как юрист, но и как человек, который не хочет чтобы на него смотрели как на барана! Потому что именно так смотрят на наших и разводят их как лохов!! Скольких уже я отмазывал... Даете деньги, т.е. "покупаете", то будьте готовы и к тому, чтобы к вам соответственно обращались не как человеку, а как к источнику доходов!!
ДЖАВАНШИР
QUOTE(Dilya @ Feb 9 2006, 01:55 AM) *

у нас здесь нет прав!!
запомните вы это!!!
бесполезно!!!


Нельзя так говорить, у всех есть права. Надо просто всегда уметь сдерживать себя и быть хлоднокровным при общении с безграмотными ментами. Среди них есть толковые толковые сотрудники, если документы в порядке, то отпускают сразу же. Не надо никогда кричать и орать, надо грамотно свои мысли излогать и на них давить. Тогда всё будет чики-пики..))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|