Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новогоднее собрание КСАМа
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
КСАМ
Координационный Совет Азербайджанской Молодежи
приглашает Вас на очередное собрание ,
которое состоится завтра , 10 декабря в 19:00
по адресу: м.Китай город , ул. Маросейка .Рядом с метро

На повестке дня - обсуждение мероприятий , посвященных
Дню солидарности Азербайджанцев мира и празднованию Нового Года!


По контактным тел объсним как нас найти.:
89037269109
89265516414


ЖДЕМ ВАС!
ЕРАЗОЧКА
Обязательно поприсутствую.... wink.gif !!!
Терпеливый
Обязательно и я буду.Большая просьба КСАМ, быть осторожным, с теми кто пренебрежительно относится к азербайджанцам,и ликует армян.Таких в ряды пускать нельзя.Это опасно для нашей благой и правильной работы,которая и так сталкивается с трудностями.


Намёк ни на кого не делается.Просто высказал своё мнение.

Обязательно буду и ещё пару активистов приведу.
J-HOON
Сиявуш, я пропалил твой номер biggrin.gif Я постараюсь подъехать и привести ещё одного человека wink.gif
ЕРАЗОЧКА
Не беспокойтесь,Терпеливый,я подниму этот вопрос на собрании!!!! wink.gif

Учитель
мдя.... давно я наблюдаю за Вами!

Это хорошо,что Вы придете)))) как Вы говорите следует поднять этот вопрос на собрании.... и извинится перед всеми за свои непристойные отзывы о нашей нации....


А аватуру советую сменить. не к лицу она девушке- азербайджанке.
Терпеливый
Для непонятлевых,ПОВТОРЯЕМ!

Что намёк ненакого не был сделан.
Так что,Ваше обращение ко мне неуместны.

Я нехочу с Вами общаться.
B@nDi
ВЫ ещё не вернулись?
Слабость
QUOTE(Айтан @ Dec 10 2005, 11:32 PM) *

ВЫ ещё не вернулись?

Ну как все прошло?
B@nDi
вот и жду всех..чтоб рассказали как прошло...
меня ж там не было sad.gif
Свояк
QUOTE(Айтан @ Dec 11 2005, 12:50 AM) *

вот и жду всех..чтоб рассказали как прошло...
меня ж там не было sad.gif


Всё чики-пики! Как всегда!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Айтан встретимся в Аське!
J-HOON
Всё прошло отлично! Здоровские ребята, сразу чувствуешь, что свои smile.gif Посидели, пообсуждали насущные проблемы, дискотеки, планы на будущее и т.д. Я, как обычно люблю это делать, пококетничал и не назвал свой ник на форуме smile.gif Но Сиявуш всё равно меня спалил, и назвал Джейхуном biggrin.gif Ну я думаю, что все поняли, что я сидел рядом с Сиявушем tongue.gif
scorpion
А по подробней??? Где и что будет? А то я, как всегда, узнаю все в последнюю очередь...
P.S. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПРОПУСТИЛА ЭТО СОБРАНИЕ...поздно узнала... sad.gif
Слабость
Еразочка былаsmile.gif)
J-HOON
QUOTE(SILA @ Dec 11 2005, 12:30 AM) *

Еразочка былаsmile.gif)


Ну уже не смешно... Вам чё, хочется, чтоб она больше с нами не общалась? Прекратите обсуждать личность форумчанина mad.gif

QUOTE(scorpion @ Dec 11 2005, 12:08 AM) *

А по подробней??? Где и что будет? А то я, как всегда, узнаю все в последнюю очередь...
P.S. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПРОПУСТИЛА ЭТО СОБРАНИЕ...поздно узнала... sad.gif


Намечается азери-дискач в честь Нового Года, но пока неизвестно где и когда. На днях будет инфа поподробней...
ЕРАЗОЧКА
SILA,молодой человек я уже 2 раз бываю на собрании!!!! wink.gif
Сиявуш
Спасибо нам всем.Очередное плодотворное собрание прошло.Теперь будем делать,то о чём говорили.
Некоторые ребята их вузов отсутствовали,но звонили.Ничего они всегда готовы всё потдерживать.Всегда интересны мнение молодёжи.Их идеи.

Работы как всегда много,но что сможем ,то сделаем.
О новом годе, если получится найти хороший клуб,КСАМ сообщит.
Об остальном,не будем тут писать,всё по ЛС и аське wink.gif

Форумчан перестаём обсуждать,и так на этой неделе достаточно недопонимания было.Думаю,что никто из наших по "соседски" не поступит и удар в спину не сделает.
Мы все относимся к АНА торпаг Азербайджан-и это не громкие слова,это каждый должен чувствовать.
Продолжим работу, как среди своей молодёжи ,так и работу по укреплению дружбы российско-азербайджанской молодёжи.

С уважением.
afia
собрание прошло на достойном уровне,что и требовалось доказать rolleyes.gif .обсудили вопросы,прямо касающиеся ксама.
обговорили меропрития,в том числе и проведние вечеринки wink.gif в честь нового года.при этом возник вопрос о наличии клуба,где будет проводится торжественное мероприятие.скоро все будет решено и уже будет вывешена информация.
на собрании были выдвинуты колкие комментарии в сторону некоторых индивидуумов,что было в некоторой степени просто неуместно обсуждать в этот день и в этот час.впредь на собрании не будет обсуждаться личная жизнь того или иного форумчанина.у каждой личности своя неповторимая и яркая жизнь,по которой он проходит и обсуждать чужую жизнь просто некорректно.
предупреждение: приходя на собрание, ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА ДВЕРЬЮ cool.gif !
все прошло без эксцессов.у некоторых форучман наблюдалось неадекватное отношение к действительности.
предупреждение:ФОРУМЧАНЕ БУДЬТЕ ПРОЩЕ И СПОКОЙНО РЕАГИРУЙТЕ НА ОКРУЖАЮЩУЮ ВАС СРЕДУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ОТТАЛКИВАЮЩЕЙ РЕАКЦИИ СО СТОРОНЫ НАХОДЯЩИХСЯ ОКОЛО ВАС ЛЮДЕЙ!
спасибо присутствующим на собрании,который выкроили немного времени и пришли на собрание.
наблюдалось некоторое количество новых лиц,что плодотворно сказалось на обсуждении тех или иных вопросов smile.gif .
J-HOONа раскусили wink.gif ,что было очень приятно. рада познакомится садет(извини,если неправильно написала твое имя).
будем укреплять межличностные отношения среди азери молодежи,проживающей на данный момент в москве.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! wink.gif biggrin.gif
Заур
Я рад
Fatishka
QUOTE(Джавид @ Jan 8 2006, 02:42 AM) *

Я рад


мда, краткость-сестра таланта! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|