Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1 международный JAZZ фестиваль Памяти Вагифа Мустафа-заде в Москве
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Сабир
IPB Image

Свояк
Цена от 1000 рублей! Кто пойдёт? smile.gif
ЕРАЗОЧКА
Такое нельзя пропустить....это гениальный человек! smile.gif
Ranetka
я джаз не люблю ph34r.gif dry.gif
Свояк
QUOTE(Ranetka @ Dec 8 2005, 07:01 PM) *

я джаз не люблю ph34r.gif dry.gif




Я ДЖАЗ люблю, но у Меня денег нет! sad.gif
J-HOON
QUOTE(Turkazad @ Dec 8 2005, 10:45 PM) *

Я ДЖАЗ люблю, но у Меня денег нет! sad.gif


Та же байда.
ЕРАЗОЧКА
На этот фестиваль Джаза приглашены Путин Владимир Владимирович,Ильхам Алиев приедит (должен приехать) со своей семьей....до меня дошла такая информация....!!!
Жду не дождусь этого вечера! wink.gif
J-HOON
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Dec 9 2005, 04:32 PM) *

На этот фестиваль Джаза приглашены Путин Владимир Владимирович,Ильхам Алиев приедит (должен приехать) со своей семьей....до меня дошла такая информация....!!!
Жду не дождусь этого вечера! wink.gif


"Мир Кинотавра" вроде на Цветном Бульваре находитсяЮ если я не ошибаюсь smile.gif Если так, то я постараюсь достать билетик и обязательно покайфую под прекрасную мелодию smile.gif
ЕРАЗОЧКА
Значит,будем вместе кайфовать.

Интересно ,а Азиза Мустафазаде тоже помоему олмалыды и Салман Гямбяров.... rolleyes.gif
Fatishka
там и Лариса Долина должна подъехать wink.gif
Самир
Большего позора я в жизни не видел...
Сабир
QUOTE(Самир @ Dec 19 2005, 01:31 PM) *

Большего позора я в жизни не видел...


По подробнее расскажи для тех кто там не был!

bakinochka
да мне рассказли все недавольны говорят организавали ужасссно
Самир
Значит рассказываю коротко. Прежде всего приехал туда полшестого, т.к. сказали, что начало в 6. Народу уже было много. С трудом нашел это помещение ("Мир"), т.к. нигде не было даже вывески с названием. Минут 40 люди прождали у входа в зал. В зале температура была такая же, что и на улице. Поначалу я удивился, что все сидят в шубах, кепках и шарфах. Кто-то даже в перчатках и т.к. был в костюме, то посчитав неприличным сидеть в верхней одежде снял пальто, но хорошо что не сдал его в гардероб. Было настолько холодно, что если сильно выдохнуть видно было пар. Сам концерт начался после 2-часового ожидания уже в зале (около 20.30). Зрители стучали ногами и кричали. Очень много было неазербайджанцев и от того было больше стыдно. Хотелось сорвать растяжку ФНКА... Был Гусман (большое ему спасибо за то, что пытался шутками расшевелить народ), Ибрагимбеков, Долина спела (обратилась к нам со словами "Здраствуйте, земляки" и достаточно много говорила о мугаме и о том, что это единственный вид пения, которым она не владеет и очень завидует тем, кто может петь мугам). Аппаратура настраивалась прямо на сцене, ничего не было подготовлено... Зрители ждали пока каждый выступающий доставал из чемоданов свои инструменты, настраивал их и т.п. В 21.00 ползала опустело, большинство стояло в очередь в туалет (женский был на ремонте и не работал) и много людей сидело в соседних ресторанах и просто согревались чаем, супом и т.п., хотя все пришли, как понимаете не кушать и не пить, но мы же люди, а не машины. Сам я также, пока не выпил чашку чая в ресторане не мог в себя придти (пальцы, нос, ноги - все замерзло). Все закончилось где-то в 23.00, но уже в 22.10 я ушел с сестрой. Насморк и головная боль - вот что я вынес с этого концерта, билеты на который продавались по цене до 5000 руб. (я достал себе и сестре приглашение). Говорят в конце "организаторы" еще и обещали сделать фестиваль ежегодным и еще чего-то обещали, но как говорится по-нашему (извините за каламбур) tupurym sizin uzuvuze (еще раз извините, я до сих пор с головной болью хожу)...

P.S. На азери.ру есть фото и репортаж "Отмороженный концерт". Зайдите, почитайте и посмотрите. Забудьте про раздоры на время.
Сабир
Пряма развод в лучших традициях Остапа Бендера.

А кто организатор???

Самир
АБОП - Ассоциация безопасности, охраны и правопорядка (если мне память не изменяет).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|