Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча форумчан проживающих в Баку - 1
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
Слабость
Уважаемые форумчане!

Birlik.ru в основном объединяет азербайджанскую молодеж проживающей в РФ, но также есть много пользователей из Баку, а некоторые когда то были в Москве сейчас в Баку (в связи окончанием обучения или работой).
Поэтому предлагаю проводить первую встречу форумчан проживающих в Баку.
Предлагаю время: первая суббота января, 7 января.
Программа: Бакы Ейлендже Меркези боулинг + ресторан Достлуг. Почему именно Достлуг? потому что рядом с БЕМом.
Начало 15:00. Можно начать в ресторане, познакомимся, поговорим, посидим... а потом в БЕМ...
ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

Список участников первой встречи в БАКУ!
1. Sila
2. Be the next.
Свояк
Сила, а во сколько это обойдётся в ресторане? Просто Мой брат не очень много получает!
И кто может там присутствовать? ! брат закончил институт, а другой только учиться!
B@nDi
а фоторепортаж будет?
Слабость
QUOTE(Turkazad @ Dec 6 2005, 03:00 PM) *

Сила, а во сколько это обойдётся в ресторане? Просто Мой брат не очень много получает!
И кто может там присутствовать? ! брат закончил институт, а другой только учиться!

Это встреча форумчан, поэтому там будут участники форума. Приглашаются форумчане!
Ресторан и БЕМом проблем не будет, оплатим из общего бюджета КСАМаsmile.gif)
Ненависть
я давно хотел встретитсяс форумчанами!!!
Я тоже хочу прити)))
Свояк
Понял!
Слабость
На сегодня получается:
1. Sila
2. Ненависть
3. Be the next
HERDEMXEYAL
я тоже новый год встерачат буду Бакинскый уличах
Cahan
a mojno mne toje...mne ochen interesno....i ya ochen xochu v dalneyshem....aktivno s vami sotrudnichat..... rolleyes.gif
Ненависть
QUOTE(SILA @ Dec 6 2005, 03:33 PM) *

Это встреча форумчан, поэтому там будут участники форума. Приглашаются форумчане!
Ресторан и БЕМом проблем не будет, оплатим из общего бюджета КСАМаsmile.gif)

А много ли денег в бюджете КСАМа? smile.gif))))
и не хотелось чтоб был только мальчишник!!!
Ive
что-то не активны вы, форумчане живущие в Баку sad.gif
по активнее миллет, по активнее.... wink.gif
Слабость
QUOTE(Ненависть @ Dec 8 2005, 11:37 AM) *

А много ли денег в бюджете КСАМа? smile.gif))))
и не хотелось чтоб был только мальчишник!!!

Ровно столько сколько годовой бюджет РФ и АР вместеsmile.gif) Бюджета нет, пока... думаю еще времени много и девушки присоеденятся...
S.S
Ya toje pered novim qodom budu v Baku.
Ненависть
QUOTE(SILA @ Dec 9 2005, 12:18 AM) *

Ровно столько сколько годовой бюджет РФ и АР вместеsmile.gif) Бюджета нет, пока... думаю еще времени много и девушки присоеденятся...

тогда давайте подумаем сколько денюшек нам потребуется чтоб хорошо отдохнуть!!!
сколько получится разделим поровну...чтоб честно было smile.gif)))))
и чтоб никого юклемиек smile.gif)))
Ненависть
zaxlebnulas....pered Moskvoy ne poxvastayeshsa !!! jal...
ЕРАЗОЧКА
Радуйтесь молодые люди ,теперь бакично с вами ходить будет ... laugh.gif laugh.gif
АЙКА
а почему бы не реализовать эту идею этим летом . . . .в неформальной обстановке laugh.gif
MaJoR StYlE
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Jan 12 2006, 04:46 PM) *

Радуйтесь молодые люди ,теперь бакично с вами ходить будет ... laugh.gif laugh.gif

ты опять здесь как же тебя еще не забанили!


QUOTE(АЙКА @ Jun 24 2006, 11:06 PM) *

а почему бы не реализовать эту идею этим летом . . . .в неформальной обстановке laugh.gif

привет айка как дела у тебя ?
АЙКА
QUOTE(MaJoR StYlE @ Jul 3 2006, 02:09 PM) *

привет айка как дела у тебя ?

blink.gif
привет . . .у меня все ОК . .
а если по теме???
DuTTy YeaH
salam, kim var kim yox Bakida?
дизайнер
я в баку smile.gif
Дост
QUOTE(дизайнер @ Jul 22 2006, 10:34 AM) *

я в баку :)

Вот нечего тебе делать? :) Сидишь на форуме вместо того, чтобы лежать на пляже и загорать :D П.С. Посмотри личку.
Азербайджаночка
QUOTE(Цитата @ Jul 17 2006, 12:31 PM) *

salam, kim var kim yox Bakida?

буду в баку 17-го августа уже точно. Билеты куплены. Чемоданы потихоньку уже сейчас укладываются. Но встреча форума в баку опять мимо меня прошла. Я позже намного приезжаю. Может и к лучшему laugh.gif
АЙКА
QUOTE(Азербайджаночка @ Aug 2 2006, 04:17 PM) *

буду в баку 17-го августа уже точно. Билеты куплены. Чемоданы потихоньку уже сейчас укладываются. Но встреча форума в баку опять мимо меня прошла. Я позже намного приезжаю. Может и к лучшему laugh.gif

демя демя . .
я тоже не успеваю,хотя и прилетаю 10-го.,но согласись не одним вечером же ограничивается визит . . . smile.gif
ELSHAD
всем привет из солнечно8о Азербайджана! когда состоится встреча smile.gif
АЙКА
QUOTE(ELSHAD @ Aug 6 2006, 09:04 PM) *

всем привет из солнечно8о Азербайджана! когда состоится встреча smile.gif

оооо . .с пириехалом тебя!!! smile.gif
встреча говоришь . . .ну если ты о той масштабной встрече,то она уже состоялась . . .
в принципе мы можем ее сами организовать . . . .вот только как собрать народ . . .ведь приехав на родину все напрочь забывают заглядывать на форум . . . dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|