Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередная лекция Гейдара Джамаля
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Свояк
Очередная лекци Гейдара Джамаля!
Гейдар Джемаль продолжает чтение курса лекций "Смысл времени"
Очередная лекция состоится 3 декабря в 15:00 в клубе "Живой уголок". Адрес клуба: Серпуховской вал, 17, вход со двора.
Метро Тульская или Шаболовская
B@nDi
и как всё прошло?
Свояк
QUOTE(Айтан @ Dec 3 2005, 09:14 PM) *

и как всё прошло?


Хорошо! Из КСАМа было всего 5 человек и Индира. Мы опоздали так как искали этот клуб. Он был напротив Азерроса, через дорогу! Лекция была наполнена позитивом, а также мысли и идеи Уважаемого Гейдара Джемаля были поняты Мной! Правда один минус тяжело было слушать так как постоянно что-то происходило, то стул упал, то девушки громко разговаривали, то кто-то входил и выходил и т.д. А так всё супер! Мне очень нравятся его лекции так как они наполняны логикой и философией! Тема была продолжением прошлой темы! Была обстановка не совсем братская так как там было много лишних, которые попали туда случайно. Вот Я всего лишь 2 раза чувствовал в жизни братскую обстановку! Это на концерте Пайхан в Меридиане и в еинотеатре Баку на прошлой лекции Уважаемого Гейдара Джамаля!
Fatima
Мне тоже понравилось на лекции,и вообще прослеживался позитив,так как у лектора было приподнятое настроение))))))
А то,что было много людей не кавказской внешности-это даже здорово,может они приняли ИСЛАМ)))))
И кроме того Гейдар Джамал -филосов,политолог,потом только пропагандист своей веры,поэтому мне кажется его будет интересно послушать челоеку любой нации!
Спасибо за то что "открываете глаза" на мировую политику,учите анализировать!
smile.gif
Свояк
QUOTE(Fatima @ Dec 3 2005, 09:39 PM) *

Мне тоже понравилось на лекции,и вообще прослеживался позитив,так как у лектора было приподнятое настроение))))))
А то,что было много людей не кавказской внешности-это даже здорово,может они приняли ИСЛАМ)))))
И кроме того Гейдар Джамал -филосов,политолог,потом только пропагандист своей веры,поэтому мне кажется его будет интересно послушать челоеку любой нации!
Спасибо за то что "открываете глаза" на мировую политику,учите анализировать!
smile.gif




Да, Его интересно послушать!
Fatishka
согласна, лекция была интересной, единственное ,что лично мне мешало воспринимать все им сказанное это - столб,из-за которого я не видела уважаемого Гейдара Дж. mad.gif
Ch@rm
Лекция была интересной,даже очень!
Радует,что она была не последней.
Ненависть
я слышал что Гейдар Джамал выступил с предложением о ликвидации российского герба!!!
обьяснил он это тем что в этом гербе ярко выражены христианские мотивы... а Россия не только христианское гос-во по последней переписи 10% населения мусульмане а это не мало!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|