Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мероприятие в Финансовой Академии
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Финансовая Академия
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!
Наверное некоторые из вас были в декабре 2003 года в Финашке на концерте стран Закавказья. Мы тогда с помощью посольства и ВАК провели выступление на хорошем уровне.
30 ноября этого года у нас намечается концерт ВСЕХ стран. Будут национальные стенды, выступления по 20 минут.
Если кто чем может помочь, будем благодарны.

Ребята, есть какие-нибудь готовые номера для выступления?
Свояк
Если кто , что придумает Я помогу чем смогу!
Терпеливый
Вот в РУДН ребята,помогли тем,что подвезли в двух машинах, азербайджанские картины, ковры, книги, сосуды, музыкальные инструменты, национальную одежду и.т.д .Это и + столько же было уже в РУДН ,так что было богато.А чем тут помочь?
Терпеливый
Вот в РУДН ребята,помогли тем,что подвезли в двух машинах, азербайджанские картины, ковры, книги, сосуды, музыкальные инструменты, национальную одежду и.т.д .Это и + столько же было уже в РУДН ,так что было богато.А чем тут помочь?
Финансовая Академия
Спасибо за ответы!

Мы сейчас прикидываем, что сможем сделать сами. Если что-то конкретное будет нужно, обязательно скажем.

Пока основная проблема - выступление на сцене. Мы работаем над этим, но если у кого-то есть конкретные идеи - скажите.
Спасибо
dovshan
посоветовал бы вам обратится к ребятам из МГУ...там в проекте или разработке как вам угодно...есть День культуры АЗЕРБАЙДЖАНА причем в двух вариантах ( как в рамках одного факультета с несколькими странами в купе.. так университетского масштаба....)
Терпеливый
Ребята звонили, вроде проццес подготовки уже пошёл.Удачиsmile.gif
ЕРАЗОЧКА
Было все шикарно!!!!танцевали много!во вскяком случае я!

Только позитив!!!! wink.gif
Финансовая Академия
Спасибо всем!!!
Тем кто помог, тем кто пришел, и тем кто не пришел, но хотел... smile.gif
Отдельное спасибо КСАМу!!!
Надеемся, вам понравилось...
Айна
Салам всем!!!!!
Спасибо всем,кто устраивал этот концерт.Я считаю, что он прошел великолепно!!!!У нас был САМЫЙ красивый и красочный стенд и прекрасное выступление!!!!!!!Вы все просто молодцы))))))))) biggrin.gif
Эдгар
ДА мне тоже очень понравилось!!!
Молодцы вообще ребята, молодци организаторы,я на таком мероприятии первый раз, почаще бы такие мероприятия проводить!!!!
Наши себя показали на уровне, МОЛОДЦИ !!!
Терпеливый
Молодцы всем.Правда, если бы ковёр на стене был бы не фабричный , а ручной работы, вообще бы было классно.
Но здорово.От души.Спасибо.

Fatishka
Все прошло замечательно, мне очень понравилось! Благодарю во-первых, тех кто организовал это мероприятие, а во-вторых, тех кто пригласил!
Наши ребята выступили очень хорошо, нет слов, они танцевали от души, НО на сцене их не было видно, т.к. танцевали всего 2 мальчика sad.gif и это не выглядело так красиво и эффектно как например у грузин! так что хотелось бы на следующих мероприятиях видеть больше танцующих молодых людей представляющих нашу Родину - Азербайджан!

P.S а еще спасибки Намику за аз-ские флажки smile.gif
Xari-bulbul
Да, мне тоже все понравилось.

Азербайджан лучше всех!

А прочитать про концерт и посмотреть некоторые фотки можно в разделе Культура в теме: Новости Культуры
Narmina
я к сожалению не попала на концерт((
но прочитала....молодцы! супер просто! как всегда горжусь нашими)
Тюклярим биз биз дурду! laugh.gif
Гюнель
СУПЕР!!! smile.gif Мне очень понравилось!!! Все было на высоком уровне!!! cool.gif Ребята, МОЛОДЦЫ!!!!!!
Vita
Как бы уже это ни банально звучало, но спасибо всем: и тем, кто организовал и представлял нашу страну на этом вечере, и тем кто пришёл и поддерживал!
Атмосфера царила замечательная и неповторимая!
Огромное спасибо Xari-bulbul за прекрасное освещение данного мероприятия в разделе "Культура". smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|