Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча форумчан 2
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сабир
И так уважаемые 26 ноября 2005 проводится встреча форумчан В торговом комплексе Мега на Ленинградском шоссе. Маршрут проезда смотрите тут http://www.megamall.ru/common/mega2-ru/gui...harge_buses.pdf.

План действий!
1) Встречаемся все напротив катка (за большими столиками) в 14ч00мин надеюсь не опоздаете!
2) Катание на коньках! Цены на прокат коньков 50руб за пару и катайся, сколько хочешь если сваи коньки то вообще бесплатно.
3) Обед (или даже полдник). Там много разных бистро.
4) Общение улыбки смех.
bakinochka
все таки решили каток?
а что делать тем кто не умеет кататся?
smile.gif
Ranetka
sad.gif была я там в субботу на коток очередь в 9 метров,а покушать три часа искали столик sad.gif sad.gif sad.gif
Ive
а может в будни ?? людей по меньше будет...столики найдутся....smile.gif
или рабоют все biggrin.gif
Ranetka
[quote=Ive]а может в будни ?? людей по меньше будет...столики найдутся....smile.gif
или рабоют все biggrin.gif[/quote]

все кроме тебя работают
Элик
Далековато будет.Могли бы ещё раз в Атриуме сделать, например.
А почему именно туда потянуло?
Ch@rm
[quote=Ive]а может в будни ?? людей по меньше будет...столики найдутся....smile.gif
или рабоют все biggrin.gif[/quote]

Ну нет,будни-это жестоко по отношению к нам!!! laugh.gif
В будни и отдохнуть-то и не получится.
Терпеливый
Я думаю, если найдётся ответсвенный человек,то можно на форуме сделать точный список тех кто пойдёт, и за ранее для всех взять коньки.А столик я думаю найдётся 8)
dovshan
Идея конечно хорошая...но воть 26 - суббота... :? к стати кто-нить пытался до меги и обратно на автобусе доехать???как ощущения??? :wink:
Roksi
А встреча будет только "стареньких" форумчатников? :shock: :roll:
dovshan
почему старых?неужели Вы думаете,что мы старые??? laugh.gif на самом деле не бывает старых и новых...да и еще...это всего лишь второе собрание...история нашео форума не такая уж и древняя... :wink: так что и мы не можем быть старыми...
ЕРАЗОЧКА
...Да уж каток....классная вещь.....но далеко...

А потом как добираться то???.....

А кстати если это суббота,то я учусь.....во сколько будет проводиться...примерно?

И ещё вопрос ,а мальчики будут кататься на коньках???? :? :?: или будут тыкаться в своих мобильниках ......как в прошлый раз...???
bakinochka
у меня схема не октрывается :roll:
ЕРАЗОЧКА
[quote=Xrushzade][quote=ЕРАЗОЧКА]...Да уж каток....классная вещь.....но далеко...

А потом как добираться то???.....

А кстати если это суббота,то я учусь.....во сколько будет проводиться...примерно?

И ещё вопрос ,а мальчики будут кататься на коньках???? :? :?: или будут тыкаться в своих мобильниках ......как в прошлый раз...???[/quote]

predlaqayu ustroit LESSON dlya tex kto ne umeet katatsya na konkax biggrin.gif
naverno professionalov u nas ne ochen malo.
a v zamen v budushem kogda vstrecha forumchan budet proxodit v basseyne nauchu jelayushix plavat biggrin.gif[/quote]


ахаххахх.....хорошо ...ловлю на слове...значит...вы в какую группу записывайтесь?ко мне или к кому ещё??А на счет плавания ,я умею плавать всеми видами,так что мне ничего не грозит....я много чего умею...!!! :!: :?: :idea: 8) :roll:
Ive
Я так понимаю, что все хотят встретиться но:
Не всем будет удобно добираться до «Меги» ( я думаю можно будет попросить тех кто будет на машине подвезти до «меги» и обратно)
Не все хотят (не все будут) кататься на коньках
Ну, со столиками я думаю проблем не будет..
И с коньками я думаю проблем не будет, всем достанется .

Может быть в другом Т.Ц ?

пы.сы. поднимите руки и напечатайте кто будет кататься на коньках?smile.gif
ЕРАЗОЧКА
приду....если доберусь и буду кататься на коньках,сто пудняк,а че сидеть отсиживать свое мякгое место,худеть надо.... laugh.gif .....

А на счет подвезти ...не плохая мысля,но врядли кто-то захочет кого-то подвозить,дярди аззары кутарыб?? laugh.gif хахххаххах....лад ЩуткЯ laugh.gif
afia
Сабир гардаш джозелсен да :wink: .ай молодец :wink: .уважаю тебя с каждым разом все больше и больше :wink: .
встреча 26 ноября.урааааа laugh.gif . вы что опять ныть начинаете,что "не могу,я работаю,я учусь"? у вас свадьба 26 ноября,а вы скажете,что "не могу,я работаю,я учусь" laugh.gif ? вот прикол. если сказали приходить,значит ВСЕ ИДЕМ ТУДА И НИКАКИХ ТАМ НОООООООО laugh.gif . вас же не заставляют :shock: :roll: laugh.gif laugh.gif .
я один раз была на катке и пришла домой вся в синяках.НО ЗАТО ТАКОЙ КАЙФ ПОСЛЕ КАТКА laugh.gif .идем тогда еще раз в падалки играть.урааа laugh.gif .
МЫ ВСЕ ПРИДЕМ САБИР! :wink:
afia
значит хорошую идейку я в прошлый раз подкинула,что сейчас мы все идем на каток. :wink:
Истина
Люди, не мучайтесь....действительно у многих нет возможности и желания ехать так далеко...на Тульской есть развлекательный центр...не далеко от метро....и вроде как почти в центре Москвы...правда там не каток, а ....даже не знаю как назвать это чудо...РОЛЛЕРДРОМ smile.gif на роликах то все умеют кататься.... Всем спасибо за внимания....рада была помочь smile.gif
Ive
[quote=Истина]Люди, не мучайтесь....действительно у многих нет возможности и желания ехать так далеко...на Тульской есть развлекательный центр...не далеко от метро....и вроде как почти в центре Москвы...правда там не каток, а ....даже не знаю как назвать это чудо...РОЛЛЕРДРОМ smile.gif на роликах то все умеют кататься.... Всем спасибо за внимания....рада была помочь smile.gif[/quote]

я "за" biggrin.gif
ЕРАЗОЧКА
Я там была и не раз каталась...кто любитель много кататься на роликах ,но нет своих...то думаю ..цены там побольше чем 50 руб за коньки...за 2 часа помоему около 200 р ...платила...да туда не на роликах кататься надо ехать ,а на дискотеку....вот это круто...(пардон за лирическое отступление от темы).... :!:

Так ,что решайте ...целый день на коньках наяривать или 2 часа на роликах....

П.С. кстати от метро он находится не очень близско...я его искала около часа.... :roll:
Ive
biggrin.gif Еразочка, а учиться легче кататься на коньках или на роликах? :roll:
Rako
Всем привет!!!
Легче на роликах. Еще должны выдать защиту, когда ролики берешь, а на конках не выдадут. По крайней мере лет 6 назад мне выдавали на Тульской. Вроде падаешь, а не больно и ничего себе не царапаешь. И еще одно... Для тех кто будет в первый раз вставать на ролики 2 часа - это очень даже нормально, больше не надо.
Но на коньках не менее интересно и весело, еще и прохладно.
Самый большой минус "МЕГА" - огромное количество народа в выходные дни (хотя на Ленинградке я не был, на Юге живу и иногда бываю в Меге на калужском шоссе).
Roksi
Я бы с удовольствием пришла бы на встречу,но я никого не знаю :oops: еще к тому же не умею кататься на коньках :oops: :oops:
Ive
[quote=Roksi]Я бы с удовольствием пришла бы на встречу,но я никого не знаю :oops: еще к тому же не умею кататься на коньках :oops: :oops:[/quote]

То что ты никого не знаешь, никого не интересует!!!smile.gif эт не проблема!
а кататься (как я поняла) мало кто умеет...
так что пойдем! biggrin.gif :wink:
afia
[quote]Я бы с удовольствием пришла бы на встречу,но я никого не знаю еще к тому же не умею кататься на коньках [/quote]
это ты нашла уже оправдание,чтобы не приходить laugh.gif ?
уже делаешь шаг назад. а мы идем только вперед,напролом. :wink:
увидимся на катке Рокси. :wink:
dovshan
Правильно...правильно...Только вперед!!!! :!: и не только в этом вопросе!!! :wink:
afia
ИНТИМ ПРОШУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! :wink: laugh.gif
Roksi
laugh.gif laugh.gif laugh.gif :? :wink:
Сабир
Элик

Сидеть и просто есть это скучно по этому идём на каток.

Dovshan

Там помимо автобусов ходят и маршрутки.

Roksi

Встреча для всех так что приходи не стесняйся!

ЕРАЗОЧКА

Как добраться есть по той ссылки которая указанна в начале.
Время тоже написано читай внимательнее 14ч00мин

Я сам кататься не умею но обязательно встану на коньки и попробую прокатится!

Bakinka

У всех есть Интернет посмотрите там написано как добраться до меге в химках.

Afia

Вот молодец боевой настрой.

Истина

Хорошая идея. Сначала ты со всеми нами сходишь на каток а потом мы все вместе следущий раз сходим куда предлагаешь ты!

Уважаемые форумчане встреча специально проходит в 2 часа дня мы за это время и найдём столик и коньки главное желание. Кстати коньки дают в залог на паспорт так что приезжайте с документами!

Переносить встречу и место не будем так что предложения о переноси встречи будут рассматриваться только если будет какое-то крупное Азербайджанское мероприятие в этот день!
Не ленитесь и не ищите отговорок будем кататься все и те кто умеет и те кто нет. Не кататься будут только те у кого будет справка от врача!
baba dagi
Полностью согласен с Сабиром!!!
Хотя я тоже не умею кататься на коньках но обязательно попробую сделать это, и так кто берёться учить меня???? laugh.gif laugh.gif

Ребята не ленитесь нам это нужно и все увидят какие мы дружные тем более в таком большом месте будем держаться друг за дружку laugh.gif laugh.gif
ЕРАЗОЧКА
[quote=baba dagi]Полностью согласен с Сабиром!!!
Хотя я тоже не умею кататься на коньках но обязательно попробую сделать это, и так кто берёться учить меня???? laugh.gif laugh.gif

Ребята не ленитесь нам это нужно и все увидят какие мы дружные тем более в таком большом месте будем держаться друг за дружку laugh.gif laugh.gif[/quote]

Ахааааааааа,сразу видно что выше нифига ты ничего не читал,я собираюсь учить тех кто не умеет...так что берегисьььььььь 8) :!: !!!
baba dagi
[quote=ЕРАЗОЧКА][quote=baba dagi]Полностью согласен с Сабиром!!!
Хотя я тоже не умею кататься на коньках но обязательно попробую сделать это, и так кто берёться учить меня???? laugh.gif laugh.gif

Ребята не ленитесь нам это нужно и все увидят какие мы дружные тем более в таком большом месте будем держаться друг за дружку laugh.gif laugh.gif[/quote]

Ахааааааааа,сразу видно что выше нифига ты ничего не читал,я собираюсь учить тех кто не умеет...так что берегисьььььььь 8) :!: !!![/quote]

Очень надеюсь что ты научишь меня кататься на роликах :roll:
afia
[quote]Переносить встречу и место не будем так что предложения о переноси встречи будут рассматриваться только если будет какое-то крупное Азербайджанское мероприятие в этот день! [/quote]
Сабир гардаш,по моим данным,в этот день на вечер намечен концерт.значит мы идем на каток сначало,а потом все мокрые и в синяках идем на концерт.я только заааа.ураааа. :wink: laugh.gif
[quote]Ребята не ленитесь нам это нужно и все увидят какие мы дружные тем более в таком большом месте будем держаться друг за дружку [/quote]
хоровод обеспечен на катке.йахууууу. В МОСКВЕ РОДИЛИСЬ АЗЕРИ,В МОСКВЕ ОНИ РОСЛИ,И ТУТ ПРИШЛИ ВСЕ НА КАТОК,ВОДИТЬ ТАМ ХОРОВОД. :wink:
[quote]ЕРАЗОЧКА писал(а):
baba dagi писал(а):
Полностью согласен с Сабиром!!!
Хотя я тоже не умею кататься на коньках но обязательно попробую сделать это, и так кто берёться учить меня????

Ребята не ленитесь нам это нужно и все увидят какие мы дружные тем более в таком большом месте будем держаться друг за дружку


Ахааааааааа,сразу видно что выше нифига ты ничего не читал,я собираюсь учить тех кто не умеет...так что берегисьььььььь !!!


Очень надеюсь что ты научишь меня кататься на роликах [/quote]
Я ГАРАНТИРУЮ РЕЗУЛЬТАТ.ЕРАЗОЧКА ТЕБЯ НАУЧИТ. :wink: laugh.gif
ELSHAD
3-ю встречу, я точно не пропущу :roll:
afia
[quote]3-ю встречу, я точно не пропущу [/quote]
а тебя вообще душить надо и чем раньше тем лучше будет :wink: .ты что каждый раз отговорки находишь :?: тебя надо за ручку взять и как маленького привести на встречу laugh.gif ?я это могу сделать,но вопрос в другом: "аиб деир сене? йеча кишичен ай эли.пятую точку биряз галдыр и джа дааа.йемек ишмек хершей оладзах и джом джой оларсан тоже после катка. :wink: laugh.gif "
так что идем да все вместе! :wink:
Narmina
Roksi:
я тоже никого не знаю))) тут недавно, так что я рада, что не одна я такая :wink: ...там все познакомимся :!:
а насчет не умею кататься- у меня таже проблема :roll: ....я и не буду
могу просто посмотреть как катаются другие, постоим пообщаемся ))
Narmina
а я одна только такая малолетка?
ЕРАЗОЧКА
[quote=Narmina]а я одна только такая малолетка?[/quote]

акое плохое слово Вы выбрали...малолетка...ужас....Если вы себя таковой считаете,то это плохо...
Вам просто мало лет...так же как и :wink: smile.gif :!: мне!!!Не переживай...все пучком... :wink:
Roksi
Какая разница кому столько лет, это не имеет никакого значения laugh.gif главное встреча,а за ней и дружба будет :wink: )))
Все-таки точно все решили в Меге встретиться, это окончательное решение :?:
ЕРАЗОЧКА
ОЙ КТО-ТО НЕ СПИТ....КАК ПРИКОЛЬНО......
bakinochka
афа что за концерт вечером?
ELSHAD
[quote=afia][quote]3-ю встречу, я точно не пропущу [/quote]
а тебя вообще душить надо и чем раньше тем лучше будет :wink: .ты что каждый раз отговорки находишь :?: тебя надо за ручку взять и как маленького привести на встречу laugh.gif ?я это могу сделать,но вопрос в другом: "аиб деир сене? йеча кишичен ай эли.пятую точку биряз галдыр и джа дааа.йемек ишмек хершей оладзах и джом джой оларсан тоже после катка. :wink: laugh.gif "
так что идем да все вместе! :wink:[/quote]..если бы все зависела от меня..:|

[quote]акое плохое слово Вы выбрали...малолетка...ужас....Если вы себя таковой считаете,то это плохо... [/quote] laugh.gif laugh.gif
Сабир
[quote=Roksi]
Все-таки точно все решили в Меге встретиться, это окончательное решение :?:[/quote]

ДА
dovshan
а зачем его менять?это решение? единственное,что могу посоветовать...надо собратся небольшими группами по пути в мегу...где-нить в метро или у метро...например на речном вокзале...и вместе штурмовать автобусы :wink: так веселее будет...чем по одиночке ехать и скучать...
Narmina
не запутаться бы в какой Меге...а то не туда поеду еще laugh.gif
еще узнать вас надо....и чей-нибудь телефон на всякий случай)
столько требований laugh.gif laugh.gif laugh.gif
bakinochka
[quote=Narmina]не запутаться бы в какой Меге...а то не туда поеду еще laugh.gif
еще узнать вас надо....и чей-нибудь телефон на всякий случай)
столько требований laugh.gif laugh.gif laugh.gif[/quote]
думаю что около метро еще можно втсретится
ЕРАЗОЧКА
Ой давайте доживем до 26!!!!!

А на счет не больших групп ....(только небольших :!: ) ,то ясогласна!!!!!Хорошая идея,Довшан муалимм! :!: :wink:
afia
бирда баштыирсиз laugh.gif ? негеде олар ахы laugh.gif ? йорулмадыз laugh.gif ?
вот когда наступят дни с 20 по 25 ноября,вот тогда и можно уже что-то решать и где встречаться и с кем ехать до меги :wink: .
за эти 20 дней до встречи можно уже замуж выйти,работу найти и свой бизнес открыть laugh.gif .
что за переполох в азери общаге?спокойно спокойно laugh.gif .
ЕРАЗОЧКА
afia,Ты уж точно можешь выйти замуж!!!Я не сомневаюсь!!!! laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|