Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна срочная помощь!
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
*metiska*
Ребята,тут ситуация СОС : Женщине 53года,порализована 8 лет,она живет(если это можно так назвать)одна,вернее не совсем-у нее 11 котов и одна собака.Нужна помощь женщине,но с начало надо раздать в хорошие руки ее кошек,котов и котят.Пожалуйста,не проходите мимо,если есть действительно желающие и добрые люди,то обращайтесь.Собачку и одну кошку она оставит,но остальных надо срочно определить в хорошие руки.Женщина нашла друга,не в человеке,а в животном,если б вы слышали как она озывается о своих животных.а ведь она всегда в лежачем положении и в нищите.ей никто не помогает.вот история:Женщину зовут Нона, ей 52-53 года, 8 лет прикована к постели, одинока, всеми брошена...многие хотели пристроить ее в дом престарелых или еще куда то, но она должна была отписать свою квартиру, а это ОПАСНО.

У нее убирает (если можно назвать это уборкой) женщина берет у нее 1 манат за уборку. Если своих кошек она кормит просто вермишелью, наверное догадываетесь в каком состоянии она сама.

Протирает свое тело спиртом, потому что никто не купает ее, бреет голову, что бы протирать спиртом и вобщем весь ужас дальше не хочу рассказывать вам..
.. Надеюсь,кто-то отзавется тут. С уважением.
Bellissima
Цитата(*metiska* @ 15.04.2008, 16:05) *

Ребята,тут ситуация СОС : Женщине 53года,порализована 8 лет,она живет(если это можно так назвать)одна,вернее не совсем-у нее 11 котов и одна собака.Нужна помощь женщине,но с начало надо раздать в хорошие руки ее кошек,котов и котят.Пожалуйста,не проходите мимо,если есть действительно желающие и добрые люди,то обращайтесь.Собачку и одну кошку она оставит,но остальных надо срочно определить в хорошие руки.Женщина нашла друга,не в человеке,а в животном,если б вы слышали как она озывается о своих животных.а ведь она всегда в лежачем положении и в нищите.ей никто не помогает.вот история:Женщину зовут Нона, ей 52-53 года, 8 лет прикована к постели, одинока, всеми брошена...многие хотели пристроить ее в дом престарелых или еще куда то, но она должна была отписать свою квартиру, а это ОПАСНО.

У нее убирает (если можно назвать это уборкой) женщина берет у нее 1 манат за уборку. Если своих кошек она кормит просто вермишелью, наверное догадываетесь в каком состоянии она сама.

Протирает свое тело спиртом, потому что никто не купает ее, бреет голову, что бы протирать спиртом и вобщем весь ужас дальше не хочу рассказывать вам..
.. Надеюсь,кто-то отзавется тут. С уважением.





Ндя....
Привет. Слушайте, эта женщина в Баку? я так поняла, что у нее никого нет.. а дети? есть приюты для животных здесь....Там не знаю есть ли....
В дом престарелых отказывается идти....даже не наю...
Вы напишите хотябы где она.. В Баку наверно... и ее какие-нибудь координаты... Посмотрим что можно сделать....
Keb_ab
Странно вообще... Если она, как здесь говорится, прикована к постели 8 лет, откуда у неё появилось столько животных? Как она все эти годы ухаживала за ними, как кормила и выгуливала... Ня ися...
*metiska*
живет она в Баку.подробно все описываю в других форумах.мы к ней ходим.общаемся каждый день.пытаемся как-то помочь.кошек ей подарили,было пару,а теперь их....понимаете откуда?... sad.gif животных пытаюсь пристроить,приюта нет!есть пару желающих,но тянут и сама тетя Нона тоже хоть и хочет отдать,но и не хочет.я когда ездила к ней с ветеринаром,хотела забрать одну кошку с котятами,но слезы.....не отдала,сказала что б подождали что б котята хоть глазенки отклыли,а остальных отдаст,но это не то что б любовь такая сильная к ним,а что-то вроде эгоизма что ли,так как она хоть и любит,но губит ихsad.gifони на привязи,привязаны к стулу,голодные и худые.подумайте только-они грызут даже сушки(бублики),только посе того как я отвезла еду,они хоть чуть спокойнее стали.хоть чуть сытее.пока только еду вожу ей и котам+уборка которая тянется....пару раз посыла дом.раб.но т.к. человек больной и лежит 8 лет,естественно не совсем здоровая и психика-можно понять.от муссора многого избавляться не хочет,но надо,вот уговриваем ее.отвезли много чего по мелочи-тел.кофты.в основном еда.уже после генеральной уборки,холодильник поставим и диван поищем,а там уже остальное.пока естественно с котами надо решать и женщину которая будит к ней риходить убирать за кошками и за ней.кто хочет задать впроссы вот меил [email protected] ну и естественно тут отписывайтесь,кто хоть чем то может помочь.спасибо.
Bellissima
smile.gif
Девушка, понимаете.. мы тут в основном.... по крайней мере я точно.. в Москве... и очень сложно так судить о ситуации... Это все ясно...я прсото смутно сейчас понимаю как же можно им помочь.. что касается ее номера и координат, то Вы говорите,Что есть на других форумах. Я не знаю где искать , да и проблематично это. Отсюда ничем, к сожалению помочь не могу. Но смогу связаться с людьми,которые помогают другим в Баку...Они занимаются помощью и тд.. и может чем-то смогут ей помочь.. но опять же... нужен хоть какой-то контакт с ней. Вот напишите пожалуйста номер.. или еще что-то,чтобы народ хоть с человеком связаться смог....Я же не могу сказать: "Люди, ищите на других форумах по всему нэту".. согласитесь....
*metiska*
Bellissima,для чего я создала тему-для того что б помочь,на других бакинских форумах уже не много людей учавствует,ездили туда с некоторыми форумчанинами.выставлять ее координаты-опасно,так как очень многие интерисуются квартирой и уже пару людей с форума очень настойчиво напрашивались к ней,вожу выборочнр тех кто внушает доверие!помочь ей жить хоть и в таком положении-реально,на ноги поставить-попытаемся,но шансов мало.уборкой в квартире занимются,потом холодильник и диван поставим,кошек надо раздать,оставим 3 и песика.женщине нужны будут медикаметы,после визита врача список выставлю.сейчас нужны лекарства от сердца,точно какие не знаю пока,но знаю-не дешевые.у нее осталось на 8 приемов,название скажет мне завтра.питаие ей и ее кошкам тоже надо,а на все это деньги нужны.холодильник метровый с морозилкой-сейчас занимаемся поиском по магазинам,пока подходящий не нашлиsad.gifхолодильник нужен для того что б завести ей еду на неделю хотя бы.я вам в лс скину свой номер.захотите передадите людям которые занимаются помощью и тм уже обсудим что да как.а ее координаты я выставлять для ее же безопасности не могу,да и по началу она не хотела что б я приводила чужих людей.хотя и я сма про нее прочла на форуме про людей нуждающихся и приклонного возвраста,но до того пока я не создала ей отдельную тему никто ее не наведовал и так она и жила сама со своим горем и котами.ведь она сама себе совершенно ничем помочь не может,человек не ходячий и даже сесть она не может,по той причине,что там не просто ноги парализованны,они высохли и сохнит все-мозг и позвоночник,все стягивается к спине,ноги в положении согнутом и стянутом,их не возможно выпрямить,для этого нужен масаж и специальные медикаменты.мы хотели положить ее на оследование,но женщина боится покидать свою квартиру,так как до этого она сталкивалась с афферистами которые всячески хотели завладеть ее квартирой.Думаю все понятно!Сейчас же она не может понять и поверить в то что происходит,что люди просто хотят и пытаются помочь ей!
Bellissima
Девушка, не надо сердиться. Я Вас понимаю. Спасибо,Что пытаетесь помочь тому, кто нуждается. Мне хотелось ,Чтобы и Вы поняли...Вы рассказываете истоиию человека... ничего нет.... и люди должны помочь. как? Знаете, это не первая просьба о помощи,которую вижу лично я... далеко не первая... и то,Что есть прсото история без координат и тд и тп... некоторых людей сбивает с толку и вообще толкуется неправильно. Если Вы в людях видите аферистов(хотя я не понимаю, если Вы их во всех видщите, то почему обратились на форум с просьбой помочь), то и они также видят их ... Думаю,что Вы меня поняли. Поэтому я просила координаты.. хоть как с кем связаться..с кем договариваться....чтобы оказать помощь и не пустословить,когда рассказываешь другим людям.

Всего доброго.
*metiska*
я вам в лс скинула номер?если нет то скину при вашем желании помочь.я совершенно не сержусь,с чего вы взяли?номер свой вам предложила как раз что б люди заинтерисовавшиеся обратились ко мне,и я могла бы обьяснить что да как.вы можете на дэй азе прочесть про нее и сделать выводы аферистничаем ли мы или нет.да и при желании людей увидеть своими глазами и искренно помочь безвозместно-естествено это не проблема,отведем.я ж не просто так написала помогите,а помогите хоть как то...хоть котов раздать.а если нет желания или возможностей помочь.то ...так же всего доброго.никто ж насильно не требует.я так же с форума дэй аза прочла и вызвалась помочь ей.что в принципи и делаю.
908
Не знаю, почему-то я вошла на форум сейчас как 908,хотя я - МИнаша smile.gif

Короче, что хочу сказать автору темы. Этот форум в основном для москвичей,здесь вряд ли смогут помочь этой женщине.
Bellissima
Мина, я как раз Вам и хотела написать по этому поводу.. уже кое-кому сообщила... конечно без координат плохо, но все же...
Метиска, мне Ваше письмо не дошло....
*metiska*
Минаша,вы меня знаете по другому форуму.И на счет того,что форум в основном пользуем москвичами,ничего страшного,кто хочет поможет.с аз маза девушка москвичка переслала 1000 рубл.на что была куплена ей еда и кошкам.и т.д.а летом она приедит в Баку и мы уже вместе навестим тетю Нону.а кто из местных,то я вроде уже писала,могу познакомить с этой женщиной,в принципи что я и делаю,уже пару форумчанок были у нее,некоторые дважды.у кого будет желание,то будет навещать часто.Я скоро уезжаю на месяц,поэтому ищу людей надежных,что б заменили меня.
*metiska*
Обращаюсь к администрации форума с прозьбой закрыть тему.

С уважением.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|