Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Театр!
КСАМ > Жизнь форума > Встречи форумчан
P@razitKa
Ребят, может сходим в театр? Думаю уже все почти сдали сессии и свободны. Я могу достать недорогие билеты из своего ВУЗа в театр на малой бронной или в театриум на серпуховке.(там еще есть театры, только щас точно не знаю какие, узнаю скажу)
Вот афиша, выберите и сходим smile.gif
Театр на малой бронной:
Афиша на февраль 2008
1 (пт) 19:00 Кавалер роз
2 (сб) 12:00 Огниво
19:00 Нежданный гость
3 (вс) 12:00 Премьера!
Тайна старого шкафа
19:00 Цианистый калий… с молоком или без?
7 (чт) 19:00 HOT DOG
8 (пт) 19:00 Славянские безумства
9 (сб) 12:00 Премьера!
Тайна старого шкафа
19:00 Жиды города Питера
10 (вс) 12:00 Золушка
19:00 Неугомонный дух
13 (ср) 19:00 Цианистый калий… с молоком или без?
15 (пт) 19:00 Страсти по Торчалову
16 (сб) 12:00 Огниво
19:00 Кавалер роз
17 (вс) 12:00 Премьера!
Тайна старого шкафа
19:00 Славянские безумства
20 (ср) 19:00 Неугомонный дух
21 (чт) 19:00 Премьера!
Много шума из ничего
22 (пт) 19:00 Славянские безумства
23 (сб) 12:00 Золушка
19:00 Кавалер роз
24 (вс) 12:00 Огниво
19:00 Нежданный гость
26 (вт) 19:00 Премьера!
Много шума из ничего
27 (ср) 19:00 Страсти по Торчалову
28 (чт) 19:00 Веселая жизнь и грустная смерть французской артистки Адриенны Лекуврер
29 (пт) 19:00 Жиды города Питера

Афиша на март 2008
1 (сб) 12:00 Премьера!
Тайна старого шкафа
19:00 Кавалер роз
2 (вс) 12:00 Огниво
19:00 Славянские безумства
4 (вт) 19:00 Страсти по Торчалову
5 (ср) 19:00 HOT DOG
6 (чт) 19:00 Цианистый калий… с молоком или без?
7 (пт) 19:00 Нежданный гость
8 (сб) 12:00 Золушка
19:00 Жиды города Питера
9 (вс) 12:00 Премьера!
Тайна старого шкафа
19:00 Неугомонный дух
11 (вт) 19:00 Страсти по Торчалову
12 (ср) 19:00 Кавалер роз
13 (чт) 19:00 Славянские безумства
14 (пт) 19:00 Премьера!
Много шума из ничего
15 (сб) 12:00 Огниво
19:00 Цианистый калий… с молоком или без?
16 (вс) 12:00 Премьера!
Тайна старого шкафа
19:00 Нежданный гость
21 (пт) 19:00 Неугомонный дух
22 (сб) 12:00 Премьера!
Тайна старого шкафа
19:00 Жиды города Питера
23 (вс) 12:00 Золушка
19:00 Славянские безумства
28 (пт) 19:00 Жиды города Питера
29 (сб) 19:00 Кавалер роз
30 (вс) 19:00 Веселая жизнь и грустная смерть французской артистки Адриенны Лекуврер

Еще 26 февраля есть спектакль "Дракон" с участием Е.Гусевой, а также также: Ефим Шифрин, Леонид Громов, Егор Пазенко, Марина Есипенко, Татьяна Лютаева в Театриуме на Серпуховке.
P.A.S.
АА Я ПРИЛЕЧУ ТОК 10 ФЕВРАЛЯ..ТАК ЧТО БЕЗ МЕНЯ НИ ШАГА biggrin.gif
Narmishka
Мммм Театр это клёво,обязательно нужно сходить,на что нибудь трагически-романтичное rolleyes.gif cool.gif biggrin.gif
Qudret
Хорошая идея)
Bellissima
Молодец! Идея прсото СУПЕР!:)
P.A.S.
Ребята,а давайте соберемся 26 февраля? И мое ДР отметим как раз в театре :-)
P.A.S.
Цитата(P.A.S. @ 28.01.2008, 21:44) *

Ребята,а давайте соберемся 26 февраля? И мое ДР отметим как раз в театре :-)

а да еще..про подарки мне не забудьте,пожалуйста biggrin.gif
P@razitKa
Народ знаю что идея не плохая, но вы выберите спектакль, голосуйте кто куда хочет)
Айтан, не беспокойся без подарка ты не останешься cool.gif
P.A.S.
Хехе..какая же Наргизка добрая))))) так..значит ближе к делу..насчет театре..хм..мне все равно..когда рядом компания..то я смеюсь без остановки..хоть это и трагедия))))так что народ выбирает..насчет 26 не забудьте..)))спасибо..всем спокойной)))
*АрабскийЦветочек*
обожаю спектакли smile.gif давайте пойдём на премьеру-тайна старого шкафа,а?
Nermin
А если в одно из воскресений соберетесь, возможно и я приеду smile.gif . А то, я только в Большом Театре была и все unsure.gif

Цитата(P.A.S. @ 26.01.2008, 14:59) *

АА Я ПРИЛЕЧУ ТОК 10 ФЕВРАЛЯ..ТАК ЧТО БЕЗ МЕНЯ НИ ШАГА biggrin.gif

Прилетишь откуда?
Bellissima
Активно вы, ребят, выбираете конечно....


Итак, отмечу те, что привлекли мое внимание:

- Тайна старого шкафа
- Неожиданный гость
- Золушка
- Неугомонный дух




Теперь обо всем по порядку....

Тайна старого шкафа...
тот, кто смотрел "Хроники Нарнии", поймет о чем здесь речь...
Это добрый, сказочный и красивый спектакль о том, как в одной сказочной стране Нарнии сотни лет не было Рождества. Злая Белая Ведьма заколдовала этот мир, и там наступила вечная зима. Но существует древнее пророчество о том, что конец ее правлению положат дети Адама и Евы. К сожалению, в Нарнии нет людей!
И вот, однажды, трое детей попадают в этот фантастический мир через платяной шкаф. Зная о предсказании, Белая Колдунья хочет убить их…
Питера, Люси и Эдмонда ждут самые разные приключения и чудеса. Но главное — это выбор между добром и злом, жизнью и смертью, любовью и предательством, который каждому из детей приходится сделать самостоятельно…

о спектакле здесь: http://mbronnaya.theatre.ru/performances/shkaf/




Неожиданный гость


Пьеса классика детективной литературы Агаты Кристи «Нежданный гость» не слишком известна широкому зрителю, хотя и интрига, и сюжет этого драматического произведения столь же безупречны, как и в популярнейших книгах Кристи про непревзойденного Эркюля Пуаро или проницательную мисс Марпл. «Нежданный гость» — это криминальная история с подоплекой, своего рода психологический детектив. За несколько часов, проведенных главным героем в доме убитого респектабельного англичанина, выясняется, что у каждого из домочадцев были веские причины ненавидеть хозяина дома и желать ему смерти.
Незнакомец по имени Стакведдер (Иван Шабалтас), появившийся в особняке по чистой случайности, шаг за шагом узнает историю этой семьи и сложных взаимоотношений внутри нее, свидетелем и участником которых он стал. Старкведдер ведет следствие, обнажая пороки людей и открывая лучшие стороны их души. Постепенно детектив перерождается в психологическую драму, а это, безусловно, более благодатный материал для актеров, которые не скупятся в красках, показывая своих героев и страдающими, и полными праведного гнева, и жаждущими найти справедливость в этом жестоком мире. Подлинный убийца не боится правосудия, справедливо полагая, что нет более строгого и беспощадного судьи, чем собственная совесть


О спектакле здесь: http://mbronnaya.theatre.ru/performances/guest/



Золушка

Знаменитая сказка «Золушка» появилась на сцене театра в I 983 году и вот уже двадцать лет не сходит с афиши Малой Бронной. Спектакль Льва Дурова адресован самым маленьким зрителям. На сцене — миниатюрный, почти игрушечный дворец, скорее похожий на волшебную шкатулку или ларец. Дворец, словно детская карусель, вращается под музыку, и под его сводами появляются сказочные герои — трудолюбивая Золушка, Прекрасный Принц, веселый Король, злая Мачеха, справедливая Фея и другие персонажи удивительной истории о том, что дружба помогает делать настоящие чудеса, а зло всегда бывает наказано


О спектакле здесь: http://mbronnaya.theatre.ru/performances/zolushka/



Неугомонный дух


Популярный сегодня английский драматург, сценарист, композитор и актер Ноэль Пирс Коуард, написавший эту незамысловатую легкую комедию в 1941 году, словно предчувствовал, что в конце XX века человечество страстно увлечется экстрасенсами, ясновидящими, колдунами, магами и прочими бойцами «невидимого фронта», с упоением предсказывающими всем и все. Коуард весело посмеялся и над теми, кто во все верит, и над теми, кто все отрицает.
Сюжет разворачивается в богатом доме преуспевающего драматурга Чарльза Кэндэмина, который не верит ни в чудеса, ни в пресловутых духов. Кэндэмин намерен как следует посмеяться над невежеством многочисленных спиритов, для чего и цели он приглашает на дружескую вечеринку профессионального «вызывателя» духов — экстравагантную мадам Аркати. Сначала вечеринка идет как положено — беседы, шутки, взаимные колкости. Однако после того, как компания садится за стол и проводит необыкновенный сеанс, в доме начинают происходить странные вещи. А после появления в доме духа умершей жены главного героя, жизнь для писателя и вовсе превращается в настоящий ад. Одна нелепость накладывается на другую, и реалист Кэндемин понимает, что шутить с привидениями ему вовсе не стоило, Зато зрители от души смеются, глядя на забавные проказы очаровательного существа, возникновение которого наука объяснить не в силах.

О спектакле здесь: http://mbronnaya.theatre.ru/performances/fidgetinesspirit/



Тайна старого шкафа и Золушка- сказки....Привлекает: костюмы, сказочный спектакль..непринужденно и тд...
Нежданный гость - детектив по Агате Кристи...
Неугомонный дух-комедия...



что касается остальных спектаклей в этом театре (театр на Малой Бронной)...то смотрите описания вот здесь : http://mbronnaya.theatre.ru/timetable/


В дополнение к списку Наргиз могу назвать спектакли:
Макбетт (театр "Сатирикон")-Шекспир
Был один человек (МХАТ им. Горького)-детектив по Агате Кристи
Барышня-Крестьянка(Театр Ермоловой)- по А.С.Пушкин


Про "Барышню -Крестьянку" здесь: http://www.ermolova.theatre.ru/performance/peasant_lady/
Про "Макбетт" здесь: http://www.teatr.ru/th/perf-info.asp?perf=8230
Про "Был один человек" здесь: http://www.teatr.ru/th/perf-info.asp?perf=8087


ВЫБИРАЙТЕ! Театр- это что-то...
Бакинец
Идут только девушки или парням тоже можно?

Идут только девушки или парням тоже можно?
Bellissima
Цитата(Бакинец @ 19.03.2008, 23:14) *

Идут только девушки или парням тоже можно?





Идут все, кто хочет....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|