Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продюсерский Центр "azpromo"
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
AZpromo
Продюсерский Центр "AZpromo" при информационной поддержке
Координационного Совета Азербайджанской Молодежи Р.Ф

Приглашает Вас
25. ноября 2007 года
на музыкальный вечер.

В программе музыкального вечера:
Выступление талантов
Танцевальное шоу
Конкурсы и еще раз конкурсы

и весь вечер с Вами Ариф (на синтезаторе) и Тельман (на гармони)


Вечер состоится в клубе "Джуманджи" с 17:00 до 00:00
по адресу: г. Москва, Цветной б-р, 11, стр. 2


Стоимость входа: 300 руб.
Бронирование столов: 500 руб. (стоимость входа не включена)
Контакты: +7 (926) 354 21 04
+7 (901) 513 22 66

Уважаемые друзья!!!!
Мы рады пригласить Вас на музыкальный вечер.

Пишите то что Вам хотелось бы поменять в наших вечерах.
Мы постараемся сделать так что бы всем понравилось.
Adelicious
Ну вообще красавцы))))
У меня как раз 22 день рождения... вот и отмечу)))
П.С. Единственная просьба.. включите хотя бы один кондиционер))
AZpromo
Пожелания

1. Включить кондиционер (обязательно постараемся включить этот пункт в договор с клубом)
нармишка
я вас оч прошу,пожалуйста если можно,включите на диско хоть 2-3 песни турецких и арабских smile.gif
Maya
по больше наших зажигательных песен, в перемешку с R&B.
GIZIL OGLAN
ВКЛЮЧАЙТЕ БОЛЬШЕ АЗЕРИ МУЗЫКУ. НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖЕ СОБИРАЕМСЯ. ПОД ДРУГИЕ ПЕСЕНКИ МОЖНО И В ДР.КЛУБАХ ПОТАНЦЕВАТЬ..... ПОБОЛЬШЕ OYUN HAVALARI, ДРУГИЕ ВЕРСИИ АЗЕРИ ЛЕЗГИНОК. СТОЛЬКО ВСЕГО.
А ТАК СПАСИБО ЧТО ОПЯТЬ ПРОВОДИТЕ ВЕЧЕР. НАДЕЮСЬ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ....

С УВАЖЕНИЕМ GIZIL OGLAN...
Masalli
Просьба всем...давайте будем следить за порядком во время танца...а то руки,ножки,голова biggrin.gif летят у многих..мешат в конце концов tongue.gif
Krasotka
как я рада!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!воскресенье!!!!!!!!!а давайте,вечеру придадим какую-нибудь изюминку))правда не знаю пока wink.gif
Плачущий Дождь
А кто будет выступать: всё те же исполнители или будут какие то изменения?
Qudret
Врубите чал ойнасын чал ойнасын Эждер эми))
GIZIL OGLAN
Цитата(Qudret @ 10.11.2007, 14:52) *

Врубите чал ойнасын чал ойнасын Эждер эми))

Хотя бы эту smile.gif
Adelicious
Спасибо организаторам за хороший вечер!
Спасибо,что включили кондиционеры))
Думаю, этот клуб уже маловат для нас))) народу с каждым разом всё больше и больше..на танцполе не протолкнуться...
Не понравилось присутствие армян...
Ещё... почему не было конкурсов?
И почему было так мало r'n'b, да и то..старьё какое-то непонятное...

В общем.. в целом всё прошло замечательно)) Надеюсь,всё таки не последняя вечеринка этого года)

С уважением.
Самир
Музыка в этот раз была стремная. Просто прошлую ночь в другом клубе провел и у себя уже удовольствия не получил, есть просто с чем сравнить. А так все наши известные недостатки (понтошлепство, драки формальные, девушки в мини-юбках как горные козы шыллах атан под лезгинку и т.п. "наше") надоели. На наши землячества все больше хочется приходить как на концерты - чтобы сидя на диване послушать массово и со звуком громким наши песни) Самое приятное - это мои друзья и знакомые, которыми я дорожу.
ЭнВэй
да я смотрю без нас там не горячо)))))))
P@razitKa
Самир, я заметила, что ты как на концерт пришел)
Да, в реале... состав дискотек изменился) Так заметно было) Не сравнишь с прошлым годом) Эт наверное из - за того что ехать в этот клуб легко, в центре же)
Все прошло классно) Рада была всех увидеть) Я танцевала в свое удовольствие, а на остальных понтошлепов, как сказал Самир, мне как то паралелльно).
Все мы молодцы!
ЭнВэй
Про понтошлепов у меня песня записана кстати))кому надо обращайтесь))))
MARRAKUYA
я в первый раз пошла на вечеринку, поэтому не могу сравнивать с предыдущими... В общем, мне понравилось, было неплохо, в следующий раз тоже обязательно пойду! я тока армян не заметила, а они разве там были?
ЭнВэй
Да армяне и в прошлый раз были,я стоял курил у входа,вышло две девушки и одна прокричала другой - ЭЙ АХЧИК ИДИ ДАААААА
Я очень разозлился..мягко говоря)
J-RUNka
Ну ладно вам, а вы думаете, что азербайджанки не ходят на армянские вечеринки?smile.gif Ещё как ходят.
Пусть приходят, пожалуйста, пусть удивляются нашей сплочённости, подпорченной местами местными чудиками. Но не всё на свете идеально.

Музыка мне понравилась, было очень приятно услышать старые азербайджанские песни, огромное спасибо за исполнение "Йагыш Йагыр" Ягубова. Спасибо Ровшану за великолепное выступление и отличный выбор песен.
Спасибо девушке, которая пела. Очень хороший голос.

В общем, спасибо за вечер, всё было нормально. Надеюсь, мы когда-нибудь научимся вести себя нормально, чтобы собираться вместе не было стыдно.
Сабр
Большое спасибо за вечер!!! Очень понравилось, мне лично показалось что я на свадьбу пришёл и на концерт.. ваще вспомнил дом опять ударило в тоску и тд.. большое спасибо)
__Анна__
Здравствуйте форумчане!!!
Мероприятие прошло хорошо.
По-моему надо искать место с более большим по площади танц полом, так как вчера не протолкнуться было; думала меня вчера наши "мужчины" придавят (затолкали прям), как в метро с утра в час пик smile.gif

Надеюсь это все же не последнее диско в этом году......СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!!!! biggrin.gif
Qudret
Все прошло супер,спасибо)
С музыкой справились,молодцы,всего по чуть чуть) smile.gif
Vefa
Мне понравилось, хорошо повеселились, рада была всех встретить))) но места, конечно, маловато, от души станцевать не всегда получалось. В целом положительные эмоции. И на новый год тоже хотелось бы собраться)))
eleya
мне тож понравилось очень))))особенно понравилось что крутили аренби и клубняк))

а когда следущая дискотека??)))

вы все были?))значит я вас видела)))круто)
*АрабскийЦветочек*
организаторам огромное СПАСИБО!оч понравилось была и наша музыка, и арабская, и турецкая,молодцы,была рада всех увидеть!!!!!!!
eleya
арабской небыло(((тока турецкая и то мало.... а хочецца побольше турецкой арабской и аренби и ещё клубняк)))
НиК@
По мне так музыка нормальная,я с друзьями зажигала,и так же как и паразитке мне было всё равно на остальных..кто в чём одет и.тд.Отлично провела время,была рада видеть всех знакомых,друзей!
Ещё раз спасибо за вечер! smile.gif
*АрабскийЦветочек*
Цитата(eleya @ 26.11.2007, 18:44) *

арабской небыло(((тока турецкая и то мало.... а хочецца побольше турецкой арабской и аренби и ещё клубняк)))

ты что там была одна арабская песня,я эту песню хорошо знаю!!! smile.gif
НиК@
Ой девчонки, а мне больше всего понравилось то ,что нашей музыки было достаточно rolleyes.gif С Джейранкой соглашусь,тоже была рада слышать эту песню..отплясала с удовольствием,хотя ноги уже подкашивались=)))
Masalli
Хорошо,что лезгинки было не так много...это уже радует...а то нормально и так у нашего народа не получается,а еще отсюда наши типа гор парни пригают на кого попало...даже по сторанам не смотрят..каждый думает,что он придумал лезгинку и он рулит smile.gif над музыкой можно еще немного поработать..

А так нужно обязательно следить за теми,которые прям во время танца курят,орут,ругаются...дать понять,что так нельзя.... Мне жалко становится смотрить,как наши девушки танцют рядом с такими...прям бросаются...

Драка?ну а как им еще показать свою новую куртку,джинсы..После драки же те девушки,которые видят драку обсуждают того парня,кот дрался...о том,как он типа бил,сказал,что убьет в другой раз его..о том,как он был одет..ну там есть видимо много чего.. laugh.gif Утанмырлардее ohmy.gif

Кроме всего этого я очень рад был видеть всех своих близкий и не очень близкий друзей...Это уже многое значит для меня smile.gif

Спасибо всем!!!!
J-RUNka
Цитата(Masalli @ 27.11.2007, 00:26) *

А так нужно обязательно следить за теми,которые прям во время танца курят,орут,ругаются...дать понять,что так нельзя.... Мне жалко становится смотрить,как наши девушки танцют рядом с такими...прям бросаются...


Ты высказал то, что я высказать хотела) но меня тут вечно забрасывают помидорами, поэтому решила смолчать) каждый в ответе сам за себя) Но надеюсь, что это послужит пищей для размышления smile.gif

Цитата(Masalli @ 27.11.2007, 00:26) *

Драка?ну а как им еще показать свою новую куртку,джинсы..После драки же те девушки,которые видят драку обсуждают того парня,кот дрался...о том,как он типа бил,сказал,что убьет в другой раз его..о том,как он был одет..ну там есть видимо много чего.. laugh.gif Утанмырлардее ohmy.gif


Ну вот, ещё раз оправдалась моя теория, что наши девушки легкомысленные и неглубокие, не все, но есть и такие.

Ещё раз подчеркну, что музыка мне понравилась. Было всего понемногу, очень классно. Спасибо за отличную музыку))
P.A.S.
МАШАЛЛАХ МАШАЛЛАХ!!! ВСЁ ПРОШЛО ОТЛИЧНО!! БЫЛА РАДА УВИДЕТЬ УСЕХ!! БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕЙ ДИСКО!! ГГ)))))

ТЫФУ ТЫФУ ГЁЗ ДЕЙМЕСИН!!! ГГ)))
eleya
было очень весело))после этой вечеринки всё болит))))я зажгла не подеццки)))
круто было))потом мне сапог поравли ну мне было всё равно)))

кстати народ опишите кто в чём был?)))может я вас вспомню???

я была в розовой кофточке шерстяной такой тонкой)в джинсах и белых сапогах заправленных в сапоги)))
FJ
Я хочу кое-что предложить: раз одним из организаторов является продюссерский центр, а другим Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи , тогда
- можно было бы нанять профессионального диджея
- приглашать известных азербайджанцев на вечер
- каждый раз пересматривать место проведения мероприятий, раз TABOO нас больше не принимает
ЭнВэй
Фарид зачем тебе диджей если большинство азербайджанская музыка,и чуть чуть рнб и хаус,мне кажется Элик справляется.другое дело у каждого вкусы в музыке разные,но согласись не будем же диджей Азербайджанские песни скретчить и тд))
н.а
Цитата(eleya @ 27.11.2007, 14:51) *

я была в розовой кофточке шерстяной такой тонкой)в джинсах и белых сапогах заправленных в сапоги)))


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
eleya
Цитата(н.а @ 28.11.2007, 13:57) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

что ?вы меня ухнали?))) biggrin.gif tongue.gif
FJ
Цитата(ЭнВэй @ 27.11.2007, 23:18) *

Фарид зачем тебе диджей если большинство азербайджанская музыка,и чуть чуть рнб и хаус,мне кажется Элик справляется.другое дело у каждого вкусы в музыке разные,но согласись не будем же диджей Азербайджанские песни скретчить и тд))

Необязательно скрэтчить.....есть диджеи с готовыми сэтами. Кстати, точ то много жанров играет - очень плохо...мне кажется пусть будет только азербайджанская музыка или если народ хочет ещё что-нить то + танцевальная или рнб.......ещё раз говорю, что есть диджеи с сетами, где совмещены и рнб и хаус в одно целое...очень даже красиво
AZpromo
Друзья мы рады что Вам понравилось. Хотелось бы ответить на некоторые вопросы заданные в этой теме.

- КСАМ не является организатором, КСАМ является информационным партнером продюсерского центра AZpromo.

-Для того что бы пригласить кого-то выступить надо поднять стоимость входа минимум на 100% (Вы готовы платить по 600-1000 руб. за вход?)

-Насчет музыки, Мы прислушиваемся к Вашим пожеланиям оставленным на сайте.

-Насчет курения, Мы не успеваем за всем уследить сделайте замечание сами я думаю наши парни поймут

-И еще просим Вас всех бронировать и оплачивать столы заранее smile.gif, так как забронированные и не оплаченные до 19:30 столы будут свободными.


С Уважением ко всей молодежи Азербайджана в России
AZpromo.
FJ
Ну дело в том , что можно найти спонсоров. партнёров и т.п........маркетинг - великая вещь......и потом, не все известные азербайджанцы в Москве корыстные люди. ИМХО
eleya
насчёт музыки хотелось бы вот чтобы арабской побольше)))если мона)
Adelicious
Интересно,как мальчики будут под арабские песни танцевать?)))
Qudret
Цитата(Adelicious @ 29.11.2007, 21:26) *

Интересно,как мальчики будут под арабские песни танцевать?)))

посмотри клон))
Masalli
Цитата(FJ @ 28.11.2007, 19:15) *

Ну дело в том , что можно найти спонсоров. партнёров и т.п........маркетинг - великая вещь......и потом, не все известные азербайджанцы в Москве корыстные люди. ИМХО

Мне кажется все....
Гюльнар
Цитата(Самир @ 26.11.2007, 00:43) *

Музыка в этот раз была стремная. Просто прошлую ночь в другом клубе провел и у себя уже удовольствия не получил, есть просто с чем сравнить. А так все наши известные недостатки (понтошлепство, драки формальные, девушки в мини-юбках как горные козы шыллах атан под лезгинку и т.п. "наше") надоели. На наши землячества все больше хочется приходить как на концерты - чтобы сидя на диване послушать массово и со звуком громким наши песни) Самое приятное - это мои друзья и знакомые, которыми я дорожу.



laugh.gif laugh.gif
Nermin
Просмотрела фотки на сайте с этого вечера. Это только по фотографиям кажется, что 80% на диско составляли парни? Девчонок что-то вообще не видно было.
eleya
да...))так оно и есть))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|