Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благотворительный концерт
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
nafanechka
В театре Рашида Бехбутова, состоится благотворительный концерт

Основа концерта: детский театр даунов "Дячялляр"

У ребят очень хороший репертуар, они неоднократно выступали на фестивалях за границей, и занимали призовые места.

Также в программе: Ирада Ибрагимова, Тунзаля Агаева, Ильгар Хайял и другие исполнители нашей эстрады, которые придут туда, и споют для детей, и наших гостей.


Вход свободный, посильные пожертвования можно будет делать в специально установленный ящик.

Не проходите мимо, помогите детям!
Bellissima
Это очень хорошо,Что проводятся такого рода мероприятия...
Но, к сожалению, большинство из нас....Я вот по крайней мере ...в Москве...По сему не получится поехать....Надеюсь,Что все будет ок.... и что удастся достаточно средств...
nafanechka
Но может у вас остались родственники, друзья, знакомые в Баку, просто распространите эту информацию.

Пока знаю, что с дэй.аз и тренд.аз форумчане собираются пойти на концерт. Чем больше людей придет поддержать этих детишек, тем приятнее им будет. Им ведь достаточно для счастья просто поддержки, улыбок, апплодисментов.

Тем более - вход свободный.
J-RUNka
Я с удовольствием пойду, только скажите, когда и во сколько? И ещё адрес этого театра им. Рашида Бехбудова, так как я не очень разбираюсь в Бакинских театрах.
Заранее спасибо!
nafanechka
Цитата(J-RUNka @ 30.06.2007, 10:32) *

Я с удовольствием пойду, только скажите, когда и во сколько? И ещё адрес этого театра им. Рашида Бехбудова, так как я не очень разбираюсь в Бакинских театрах.
Заранее спасибо!


Ой, поздно я увидела ваше сообщение:-( Простите:-( Концерт уже прошел 29 июня в 18 часов (в самой теме я оказывается этого не указала, только в комментариях при открытии темы). Извините, что так получилось... И спасибо вам за отклик.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|