Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая встреча форумчан
КСАМ > Жизнь форума > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Самир
Ну че, соберемся, зал снимем какой-нибудь, с музыкой, танцполом? Чисто для форумчан и их родственников (дедушек, бабушек) smile.gif
Qudret
Отличная идея Самир smile.gif
Поддерживаю.
P.A.S.
САМИР ВЫ ХОТИТЕ УСТРОИТЬ ВСЁ ЭТО В МОСКВЕ ДА?
Leylashka
Я согласна!!Давйте))клевоо будет!) rolleyes.gif
Самир
Цитата(P.A.S. @ 05.06.2007, 13:27) *
САМИР ВЫ ХОТИТЕ УСТРОИТЬ ВСЁ ЭТО В МОСКВЕ ДА?
Да, а где же еще?
P.A.S.
Цитата(Самир @ 05.06.2007, 16:51) *

Да, а где же еще?


ЭХ ЖАЛКО...ДУМАЛА ВДРУГ УЖЕ ВСЕ В БАКУ БУДУТ)) НУ ЛАНО УДАЧИ ВСЕМ smile.gif
Emiliya
Цитата(P.A.S. @ 05.06.2007, 17:00) *

ЭХ ЖАЛКО...ДУМАЛА ВДРУГ УЖЕ ВСЕ В БАКУ БУДУТ)) НУ ЛАНО УДАЧИ ВСЕМ smile.gif

Меня с Лейлушкой(Шейтанкой) уже не будет в Москве. smile.gif Так что хорошо Вам провести время.smile.gif
P.A.S.
Цитата(Emiliya @ 05.06.2007, 19:32) *

Меня с Лейлушкой(Шейтанкой) уже не будет в Москве. smile.gif Так что хорошо Вам провести время.smile.gif


ДА ВЕДЬ И МЕНЯ ТОЖ НЕ БУИТ В МОСКВЕ smile.gif
Adelicious
Давайте!!! Я только за!!! biggrin.gif
Севинч
супер идея,надеюсь получится собраться
J-HOON
Предлагаю в "Бакинце" собраться...=) Все свои, всё своё...=) Обалденная довга там и салат "Цезарь" =)
scorpion
Я вот думаю, а 31 июня...ммм...эээ...это когда? huh.gif
Самир
Цитата(J-HOON @ 06.06.2007, 02:28) *
Предлагаю в "Бакинце" собраться...=) Все свои, всё своё...=) Обалденная довга там и салат "Цезарь" =)
Можно и в Бакинце, только чтоб громкость музыки убавили, а то ничего не слышно))


Цитата(scorpion @ 06.06.2007, 09:21) *
Я вот думаю, а 31 июня...ммм...эээ...это когда? huh.gif
Я ошибся, 30-го biggrin.gif
Leylashka
Цитата(Самир @ 06.06.2007, 10:33) *

Можно и в Бакинце, только чтоб громкость музыки убавили, а то ничего не слышно))
Я ошибся, 30-го biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif ой не могуу laugh.gif rolleyes.gif
Narmishka
Хорошая идея,я за )))) надеюсь народ соберётся
нармишка
а давайте встреитимся где нибудь в парке,просто я первый раз на этом форуме и на чистом воздухе лучше,пойдём погуляем в разные места.я как раз со всеми познакомлюсь.Давайте может быть на пушкинском встретимся,а оттуда пойдём в парк какойнить.подумайте.погода будет наверно суперская
Малфыра Петровна
Цитата(нармишка @ 06.06.2007, 16:45) *

а давайте встреитимся где нибудь в парке,просто я первый раз на этом форуме и на чистом воздухе лучше,пойдём погуляем в разные места.я как раз со всеми познакомлюсь.Давайте может быть на пушкинском встретимся,а оттуда пойдём в парк какойнить.подумайте.погода будет наверно суперская


Поддерживаю! smile.gif
Emiliya
А по раньше никто не хочет встретиться? Числа 16-17?smile.gif
Пойдем в парк погуляем.
Ямайка
Цитата(Emiliya @ 06.06.2007, 19:19) *

А по раньше никто не хочет встретиться? Числа 16-17?smile.gif
Пойдем в парк погуляем.


Очень поддерживаю))) Так давно всех не видела..да и новичков много как я посмотрю))) Если собираемся...то давайте на улице тогда...а то в этих ресторанах че сидеть??? Ток штаны да юбки протрем))) А так свежий воздух)) Конечно для Москвы я перегнула про свежесть...но все равно улица))
нармишка
а давайте встретимся 16-17.до этого времени подумайте и скажите
Самир
Ребята, большинство послушать музыку нашу хотят, потанцевать, пообщаться. Гулять в парках темною толпою не дело. А дата выбрана, во-первых, из-за события, а, во-вторых, из-за того что у многих сессия.
P.S. Это мое мнение.
Krasotka
Цитата(Самир @ 06.06.2007, 10:33) *

Можно и в Бакинце, только чтоб громкость музыки убавили, а то ничего не слышно))
Я ошибся, 30-го biggrin.gif

Прикольно было бы,давайте,а !Необязательно,чтобы только форумчане были,а просто все желающие,которые посещают наши мероприятия biggrin.gif Самир,а с 30-м числом весело получилось biggrin.gif
нармишка
а где этот ресторан находится???
Qudret
Цитата(нармишка @ 07.06.2007, 17:01) *

а где этот ресторан находится???

метро Савеловская
Emiliya
Некоторых форумчан уже 30 числа не будет в Москве.smile.gif
Значит 16-17 никто не хочет встретиться?))
нармишка
да нет,сказали что 30 июня
Самир
Цитата(Krasotka @ 07.06.2007, 14:34) *
Прикольно было бы,давайте,а !Необязательно,чтобы только форумчане были,а просто все желающие,которые посещают наши мероприятия biggrin.gif Самир,а с 30-м числом весело получилось biggrin.gif
Необязательно чтоб только форумчане, можно их родственников тоже, но и всемирной дискотеки не должно быть - это все же лишь встреча форумчан!


Цитата(нармишка @ 07.06.2007, 17:01) *
а где этот ресторан находится???
ул. Новослободская, д. 48 или 49, не помню. Ст.м. "Новослободская".
Emiliya
Цитата(нармишка @ 07.06.2007, 17:31) *

да нет,сказали что 30 июня

laugh.gif какие вы смешные.
Что значит сказали, разьве нельзя сделать 2 встречи?))
нармишка
слушайта,а давайте реально сделаем 2 встречи:кто сможет 16-17 пойдёт,а кто хочет 30.можно16-17 пойти погулять,погода будет хорошая,да и устала уже сидеть к экзаменам готовится,так что думаем smile.gif
sevochka
Цитата(Emiliya @ 07.06.2007, 17:16) *

Некоторых форумчан уже 30 числа не будет в Москве.smile.gif
Значит 16-17 никто не хочет встретиться?))

Хочет-хочет))Две встречи тоже идея smile.gif , и хорошая идея)
_ZiZu_
Народ привет Всем!я как один из организаторов природных и шашлыковых мероприятий предлагаю всем собраться в Пансионате Солнечная поляна! Свеживый воздух отличная атмосфера шашлыки (обязательно) различные игры ну как в прошлый раз на Истре))токо тут по красивше!))
dovshan
Бакинец расположен на улице Новослободской дом 54/56 м.Новослободская,Савеловская. По поводу выезда куда-либо...Я - ПРОТИВ. Не всех пустят...Имейте в виду данный фактор,предлогая такой вариант...
нармишка
Цитата(_ZiZu_ @ 07.06.2007, 21:09) *

Народ привет Всем!я как один из организаторов природных и шашлыковых мероприятий предлагаю всем собраться в Пансионате Солнечная поляна! Свеживый воздух отличная атмосфера шашлыки (обязательно) различные игры ну как в прошлый раз на Истре))токо тут по красивше!))

я токо за!!!а где это находится??
_ZiZu_
Цитата(dovshan @ 07.06.2007, 22:22) *

Бакинец расположен на улице Новослободской дом 54/56 м.Новослободская,Савеловская. По поводу выезда куда-либо...Я - ПРОТИВ. Не всех пустят...Имейте в виду данный фактор,предлогая такой вариант...


не ну тебя если не отпустят в принципе я не настаиваю можешь не ехать!в прошлый раз много народу было.. так, что фактор нефактор тот кто хотел или смог поехал и я думаю не пожалел!

Цитата(нармишка @ 07.06.2007, 22:24) *

я токо за!!!а где это находится??


находится это в принципе не далеко от Москвы мин 40-50 езды на машине ну я думаю машин будет много так, что все поместимся!) г. Звенигород
dovshan
Вообщем то я не о себе....а о прекрасной половине нашего форума... tongue.gif
Звенигород?да..давайте еще куда - нить в Сергеев-Посад сьездим, или что мелочится,сразу в Питер...устроим там встречу форумчан... laugh.gif
Севинч
Орхан,ну почему ты отвечаешь за других?Кого отпустят тот поедит,кого не отпустят будут дома сидеть,тебе что больше всех надо за других парится?Человек может отвечать только за себя и все.
dovshan
Цитата(Севинч @ 08.06.2007, 12:34) *

Орхан,ну почему ты отвечаешь за других?Кого отпустят тот поедит,кого не отпустят будут дома сидеть,тебе что больше всех надо за других парится?Человек может отвечать только за себя и все.


Потому что политика "кто хочит пойдет кто нет-нет", ведет к чему угодно,но не к ЕДИНСТВУ!и нужно искать варианты, способные удовлетворить как можно больше количество форумчан, да и вообщем,если отойти от форума, то как можно больше количество молодежи, а не так. что устраивает 5-10 человек и плевать на остальных...тогда можете собратся своим кругом и не делать из этого встречу форумчан,и т.д.
Севинч
В любом случае,всем не угодишь,думаю было не трудно придти на воробьевы горы-это же не Питер,но тем не менее кому надо тот пришел.А умолять кого-то ,по крайней мере глуппо.Лучше бы не критиковал,а свои варианты предложил,а народ уже будет выбирать.
Leylashka
ой может проголосуем!!Кто куда хочет?!И все..тогда решим..
dovshan
Если не будет критики,не будет результативности.
Ну а теперь относительно вариантов: Меня влпоне устраивает предложенный Самиром вариант...я просто дождусь пока вы к нему придете,и приму участие в его осуществлении, при наличии времени,конечно же...вот так вот....И потом,впрочем ладно...остальное оставлю при себе... smile.gif
Удачного выбора. Да и умолять кого-либо никто и не предлогал...Просто надо условия предлогать разумные,а не судить по себе о людях ( в плане того,что если я могу то и остальные смогут), у всех разные ситуации и разные семьи...разное воспитание и т.д.
Adelicious
Цитата(dovshan @ 08.06.2007, 13:07) *

Если не будет критики,не будет результативности.
Ну а теперь относительно вариантов: Меня вполне устраивает предложенный Самиром вариант...я просто дождусь пока вы к нему придете,и приму участие в его осуществлении, при наличии времени,конечно же...вот так вот....И потом,впрочем ладно...остальное оставлю при себе... smile.gif
Удачного выбора. Да и умолять кого-либо никто и не предлогал...Просто надо условия предлогать разумные,а не судить по себе о людях ( в плане того,что если я могу то и остальные смогут), у всех разные ситуации и разные семьи...разное воспитание и т.д.

+1 rolleyes.gif
Bellissima
Цитата(Самир @ 07.06.2007, 11:21) *

Ребята, большинство послушать музыку нашу хотят, потанцевать, пообщаться. Гулять в парках темною толпою не дело. А дата выбрана, во-первых, из-за события, а, во-вторых, из-за того что у многих сессия.
P.S. Это мое мнение.



Самир, спасибо за предложение! Я-ЗА!:)

Ребят, обратите внимание, на этой нити..ОТКРЫТОЙ САМИРОМ обсуждается собрание 30-ГО ИЮНЯ в РЕСТОРАНЕsmile.gif Имено 30го Июня. и именно где-нибудь в такого рода помещении...

Да, наверно есть форумчане, которых к сожалению не будет в Москве уже. И они ясное дело хотят пораньше (но так как дата связана с мероприятием, то все ясно. Можно провести отдельное собрание пораньше.. не это. но другое) Есть форумчане, которые любят выезды.....А есть просто форумчане,которые хотят просто погулять в парке.... Но давайте с пониманием и уважением друг к другу относиться и не обижать друг друга..Не махать лозунгами : "Мое предложение круче". Сколько людей- столько и мнений. Столько может быть и предложений...Давайте все рассудим...обсудим и спокойно решим. Тк, тему открыл Самир.И он предложил...Давайте с этого начнем....

1). Что касается даты, то 30ое число..насколько я поняла связано с событием.....Поэтому....МОЖНО КОНЕЧНО СДЕЛАТЬ ДРУГОЕ СОБРАНИЕ...ПОРАНЬШЕ,НО ДАВАЙТЕ ДЛЯ ЭТОГО ОТКРОЕМ ДРУГУЮ ТЕМУ ,ДРУГОЕ ОБСУЖДЕНИЕ....А ЭТО СОБРАНИЕ ПОСТАРАЕМСЯ ВСЕ ЖЕ СДЕЛАТЬ В ТО ВРЕМЯ.....(если многие не смогут придти, то посмотрим что далее делать. Но не все же..не весь же форум уедет из Москвы.....)

2). Что касается места проведения , предложенного Самиром, то лично я -ЗА....
Малфыра Петровна
Так, давайте съедим друг друга. wink.gif
Allah hamini hoshbext elesin, biz ayri movzu achiriq.


"Потому что политика "кто хочит пойдет кто нет-нет", ведет к чему угодно,но не к ЕДИНСТВУ."

Да, точно. Кто и на какие темы говорит о единстве.
Лучше бы подумали на самом деле о единстве, а не "кто и куда пойдет".
Может, всё-таки пользу принесёт. wink.gif

Лично я считаю, что всё-таки, когда люди гуляют более непринужденная обстановка.
Самир
Цитата(dovshan @ 08.06.2007, 13:07) *
Если не будет критики,не будет результативности.
Ну а теперь относительно вариантов: Меня влпоне устраивает предложенный Самиром вариант...я просто дождусь пока вы к нему придете,и приму участие в его осуществлении, при наличии времени,конечно же...вот так вот....И потом,впрочем ладно...остальное оставлю при себе... smile.gif
Удачного выбора. Да и умолять кого-либо никто и не предлогал...Просто надо условия предлогать разумные,а не судить по себе о людях ( в плане того,что если я могу то и остальные смогут), у всех разные ситуации и разные семьи...разное воспитание и т.д.
Про воспитание ты загнул smile.gif Давайте не будем судить о чьем-либо воспитании и семьях. Кто может - тот пишет - тот приходит.

Идея с выездом на природу тоже хороша, давайте обсудим и ее. Тем более, что на природе тоже можно поесть и потанцевать. Вдобавок можно еще и поиграть в разные игры. Кто был на Истре тот подтвердит, что лучшая еда - это приготовленная руками Зейнала biggrin.gif
Leylashka
Ой а я хочу на природу!Ведь прикольненько будет..природа..шашлыки..можно поиграть всякие игры..ой как здорово было бы..я к сожалению не была на Истре,но уверена будет вечело!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Самир
Я узнал про Серебряный Бор. Беседка (не домик) на человек 15-20 стоит 10 тыс.рублей. Это если со своим мясом.
Плюсы:
1) в черте города (в рамках даже 3-го транспортного кольца) у ст.м. "Полежаевская"
2) живописное место у берега реки
3) есть свой пляж
4) едет общественный транспорт (троллейбусы и маршрутки)
5) относительно недорого (чем больше народу, тем дешевле на каждого)
6) есть бесплатно гамаки, настольный теннис, бадминтон.
Минусы:
1) играет ди-джей со своей музыкой.
FJ
Цитата(Малфыра Петровна @ 09.06.2007, 09:42) *

Так, давайте съедим друг друга. wink.gif
Allah hamini hoshbext elesin, biz ayri movzu achiriq.
"Потому что политика "кто хочит пойдет кто нет-нет", ведет к чему угодно,но не к ЕДИНСТВУ."

Да, точно. Кто и на какие темы говорит о единстве.
Лучше бы подумали на самом деле о единстве, а не "кто и куда пойдет".
Может, всё-таки пользу принесёт. wink.gif

Лично я считаю, что всё-таки, когда люди гуляют более непринужденная обстановка.

blink.gif
Qudret
Цитата(Самир @ 09.06.2007, 15:42) *

Я узнал про Серебряный Бор. Беседка (не домик) на человек 15-20 стоит 10 тыс.рублей. Это если со своим мясом.
Плюсы:
1) в черте города (в рамках даже 3-го транспортного кольца) у ст.м. "Полежаевская"
2) живописное место у берега реки
3) есть свой пляж
4) едет общественный транспорт (троллейбусы и маршрутки)
5) относительно недорого (чем больше народу, тем дешевле на каждого)
6) есть бесплатно гамаки, настольный теннис, бадминтон.
Минусы:
1) играет ди-джей со своей музыкой.

классно можно и туда...а эта встреча та которая раньше?
Narmishka
Цитата(Самир @ 09.06.2007, 16:12) *

Я узнал про Серебряный Бор. Беседка (не домик) на человек 15-20 стоит 10 тыс.рублей. Это если со своим мясом.
Плюсы:
1) в черте города (в рамках даже 3-го транспортного кольца) у ст.м. "Полежаевская"
2) живописное место у берега реки
3) есть свой пляж
4) едет общественный транспорт (троллейбусы и маршрутки)
5) относительно недорого (чем больше народу, тем дешевле на каждого)
6) есть бесплатно гамаки, настольный теннис, бадминтон.
Минусы:
1) играет ди-джей со своей музыкой.




Хорошая идея помоему,можно поехать туда!
АЙКА
Цитата(dovshan @ 08.06.2007, 13:25) *

Потому что политика "кто хочит пойдет кто нет-нет", ведет к чему угодно,но не к ЕДИНСТВУ!и нужно искать варианты, способные удовлетворить как можно больше количество форумчан , да и вообщем,если отойти от форума, то как можно больше количество молодежи, а не так. что устраивает 5-10 человек и плевать на остальных...тогда можете собратся своим кругом и не делать из этого встречу форумчан,и т.д.


лооооооооол Орик.... biggrin.gif убиииииииллллл...ты и вправду ТовшанЦык

вы всё ещё собираетесь???? тада я иду с вами biggrin.gif
хорошо,что дата выбрана дальняя...есть время перелопатить разные варианты..виртуально ознакомится со всеми прелестями столицы biggrin.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|