Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Причины побуждающие Вас заходить на форум...
КСАМ > Жизнь форума > Встречи форумчан
dovshan
Уважаемые форумчане, представляем Вашему вниманию новую тему. Здесь мы расскажем, что нас побуждает посещать НАШ форум!
Ямайка
Я ответила другое...т.к. в последнее время захожу на форум буквально из за двух трех тем...не более...ну и скидываю вам музыку...не знаю хорошо это или плохо...раньше по-другому было...
J-HOON
Я ответил, что "Форум - источник пищи для ума!". Ну, то есть захожу, читаю и понимаю, что я такоооой умный, оказымычка! biggrin.gif
Masalli
Хочу быть частью нашей Диаспоры biggrin.gif люблю ВАС,т.е НАС
Свояк
Я ответил "другое", так как тема сложная и вообщем сейчас 03:07 и я хочу спать и отвечу потом, т.к. как после физического и морального изнасилования (простите за откровение и за слова, но такой я "культурный"). P.S. Потом отвечу rolleyes.gif , а тема хорошая!
J-RUNka
Цитата(J-HOON @ 30.04.2007, 02:33) *

Я ответил, что "Форум - источник пищи для ума!". Ну, то есть захожу, читаю и понимаю, что я такоооой умный, оказымычка! biggrin.gif


ппкс biggrin.gif
Скромностью мы с тобой, брат, не отличаемся! biggrin.gif
ОШИБКА ПРИРОДЫ.. :)
занятся больше не чем smile.gif
Свояк
Сейчас 04:21 и видимо люблю зато, что ночью никто не сидит имли даже утром!!!!!!!! Бывает, но редко! smile.gif

А если честно!
1. Черпаю инфо.
2. Со своими общаюсь.
3. Анализирую состояние соотечествинников, а также врагов-армян.
4. Могу кого-то направить на путь истинный.
5. Знакомлюсь с интересными людьми.
6. Решаю через форум иногда свои проблемы.
7. Могу написать в форуме всё что на душе скопилось!
Fatima
Хочу быть частью нашей диаспоры!!! smile.gif
Balashenka
Хочу быть частью нашей Диаспоры biggrin.gif это самое наверно, но есть еще куча чуть менее...
н.а
Хочу быть частью нашей Диаспоры
Qudret
Хочу быть частью диаспоры и другое
**DEK**
Хочу быть частью нашей Диаспоры и узнавать всякого рода информацию. smile.gif
Плачущий Дождь
Написала "другое",так как захожу сюда из-за нескольких тем,которые важны для меня.А так-ничего особенного.
Самир
Я выбрал 2-й вариант. Конечно, без форума я тоже часть диаспоры, но именно вместе мы сила, а не по отдельности.
Aygun
1. очень понравился форум..люди имеют уважение к чужому мнению и соблюдается общий порядок..
2. Многое узнаю..умнею на глазах)
3. Хочется общаться с себе подобной)...(всмысле национальность)..
4. конечно,хочу быть частью диаспоры.. cool.gif
Azeri_kizi_iz_Moskvi
выбрала 2-ой вариант!!потому, что хотелось бы общаться поистенно с умными людьмиsmile.gif
FiDaSHa
хочу стать частью нашей диаспоры!:)
Сабр
Я ответил второе потому что мне не хватает своих... уже как год учусь в Москве, а знаю только Господина Бабаева )))) из посольства. Не хватает Баку...
A.Leyla
Хочу быть частью нашей Диаспоры
FJ
В основном постебаться. Такие темы открываются просто жесть. Читаешь толкс или аналогичные разделы и поражаешься. Слава богу что есть хорошие разделы на форуме где реально интересно и где реально есть с кем пообщаться , поспорить и т.д.
Narmishka
Хочу быть частью нашей диаспоры
Leylashka
Хочу быть счастью нашей диаспоры!!=))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|