Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фестиваль Народов Мира!
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Страницы: 1, 2
MM1
Итак,дорогие друзья! 1 мая состоится фестиваль Народов Мира "Планета Юго-Запад". Приглашаем всех на наш праздник!Фестиваль начинается с 12-00, в 16-00 начнется праздничный концерт. Ждем всех!!!
Adelina
Как интересноооооооо smile.gif !!! А где это будет???
J-HOON
Как обычно в РУДН. Ст.м. "Беляево" или же ст.м. "Юго-Западная". smile.gif
н.а
Цитата(mehin_garadag @ 22.04.2007, 19:38) *

Итак,дорогие друзья! 1 мая состоится фестиваль Народов Мира "Планета Юго-Запад". Приглашаем всех на наш праздник!Фестиваль начинается с 12-00, в 16-00 начнется праздничный концерт. Ждем всех!!!


Спасибо за приглашение!

Вход свободный??
MM1
Цитата(н.а @ 22.04.2007, 20:50) *

Спасибо за приглашение!

Вход свободный??


да вход свободный,все будет происходить на территории РУДН. Над каждой страной будет вывешен флаг сраны,так что найти нас будет легко.
Проехать можно как Сэд сказал через м. Беляево(последний вагон по направлению,маршрутка 145 или 612) или м.Юго-Западная(первый вагон по направлению, маршруты 752, 718, 101)
Masalli
Все на тусовку...забыть нельзя этого rolleyes.gif такое там я увидел biggrin.gif
Adelicious
Одной как-то не особо заманчиво... а то бы поехала)
н.а
Цитата(Adelicious @ 22.04.2007, 23:34) *

Одной как-то не особо заманчиво... а то бы поехала)


Давай со мной!

Вместе веселее!


Цитата(mehin_garadag @ 22.04.2007, 23:25) *

да вход свободный,все будет происходить на территории РУДН. Над каждой страной будет вывешен флаг сраны,так что найти нас будет легко.
Проехать можно как Сэд сказал через м. Беляево(последний вагон по направлению,маршрутка 145 или 612) или м.Юго-Западная(первый вагон по направлению, маршруты 752, 718, 101)


М...м заманчиво!

Надеюсь сумею выбраться! smile.gif
Adelicious
Цитата(н.а @ 22.04.2007, 23:38) *

Давай со мной!

Вместе веселее!



С удовольствием!!! wink.gif
MM1
Цитата(Masalli @ 22.04.2007, 23:30) *

Все на тусовку...забыть нельзя этого rolleyes.gif такое там я увидел biggrin.gif

Какая тусовка? Это фестиваль)))

П.С. Вот видишь,мы опять всех приглашаеи))не только ВИПППППППП laugh.gif

Цитата(Adelicious @ 22.04.2007, 23:43) *

С удовольствием!!! wink.gif

приезжайте,девчонки. Будет весело и интересно. Там не только наша вытавка будет, но и выставки всех народов мира. Сможете посмотреть их национальные танцы,послушать их музыку. Это как взглянуть одним глазком в их страну. Мне кажется,что это интересно,тем самым мы обогощаем свою внутреннюю культуру.
н.а
Цитата(mehin_garadag @ 22.04.2007, 23:49) *

Какая тусовка? Это фестиваль)))

П.С. Вот видишь,мы опять всех приглашаеи))не только ВИПППППППП laugh.gif



Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Молодец Мехин!
Masalli
Цитата(mehin_garadag @ 22.04.2007, 23:49) *

Какая тусовка? Это фестиваль)))

П.С. Вот видишь,мы опять всех приглашаеи))не только ВИПППППППП laugh.gif

Фестиваль превратится на тусовку да..там же мы АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ будем laugh.gif
Никто никогда ВИИИП не приглашал.... smile.gif
GULNAR
Цитата(Masalli @ 22.04.2007, 23:30) *

Все на тусовку...забыть нельзя этого rolleyes.gif такое там я увидел biggrin.gif


ИншАЛЛАХ впервые пойду smile.gif а что там будет?? rolleyes.gif
MM1
Цитата(GULNAR @ 23.04.2007, 00:34) *

ИншАЛЛАХ впервые пойду smile.gif а что там будет?? rolleyes.gif

дорогая, приезжай и увидишь))
Masalli
Цитата(GULNAR @ 23.04.2007, 00:34) *

ИншАЛЛАХ впервые пойду smile.gif а что там будет?? rolleyes.gif

Там много и много интересных людей будет smile.gif
Adelina
Так интересно....Спасибки за приглашение!!!

Я и РУДН не видела....Супер, обожаю такие культурные мероприятия smile.gif
Night_feveR
Каждый год присутствую на этом мероприятии - всем советую, получите массу положительных эмоций rolleyes.gif
GIZIL OGLAN
Цитата(mehin_garadag @ 22.04.2007, 19:38) *

Итак,дорогие друзья! 1 мая состоится фестиваль Народов Мира "Планета Юго-Запад". Приглашаем всех на наш праздник!Фестиваль начинается с 12-00, в 16-00 начнется праздничный концерт. Ждем всех!!!

СПАСИБО ЗА ИНФО smile.gif ! ПОСТАРАЮСЬ ПОЯВИТЬСЯ!
P.A.S.
ООО...Я УЖЕ В КУРСЕ ПРО ФЕСТИВАЛЬ..ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ smile.gif smile.gif
До_Ми_Но
Клево!!!!повеселимся))

Цитата(P.A.S. @ 23.04.2007, 17:36) *

ООО...Я УЖЕ В КУРСЕ ПРО ФЕСТИВАЛЬ..ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ smile.gif smile.gif

интересно от кого узнала))))))))))))))))) tongue.gif
MM1
Цитата(GIZIL OGLAN @ 23.04.2007, 16:21) *

СПАСИБО ЗА ИНФО smile.gif ! ПОСТАРАЮСЬ ПОЯВИТЬСЯ!

Будем рады вас видеть smile.gif
GULNAR
Цитата(Masalli @ 23.04.2007, 01:01) *

Там много и много интересных людей будет smile.gif


Обязательно Навещу вас)))))))) biggrin.gif

Цитата(mehin_garadag @ 23.04.2007, 00:37) *

дорогая, приезжай и увидишь))



Сагол ээээ)) Обязательно
дизайнер
бажыыыыыыыыыы,а мозно мынэ laugh.gif

тойжэ прици...?
MM1
Цитата(дизайнер @ 23.04.2007, 20:22) *

бажыыыыыыыыыы,а мозно мынэ laugh.gif

тойжэ прици...?

Шахла,только не ты laugh.gif
дизайнер
tongue.gif йоооооооооооооох,гележем...
P.A.S.
Цитата(До_Ми_Но @ 23.04.2007, 18:19) *

Клево!!!!повеселимся))
интересно от кого узнала))))))))))))))))) tongue.gif


ОТ ПОДЛУЖКИ tongue.gif biggrin.gif smile.gif
__Анна__
ПОСТАРАЮСЬ ПРИДТИ smile.gif
МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ ОДНА.......
Zaur_Gabibov
Уважаемые гости фестиваля единственная к вам просьба дайте народу не только увидеть наши танцы, но и познакомиться с Азербайджаном в общем!!! Не загораживайте пожалуйста столы. А так желаю отличного вечера!!!! Будем рады вас видеть!!!
MM1
Цитата(Zaur_Gabibov @ 24.04.2007, 19:56) *

Уважаемые гости фестиваля единственная к вам просьба дайте народу не только увидеть наши танцы, но и познакомиться с Азербайджаном в общем!!! Не загораживайте пожалуйста столы. А так желаю отличного вечера!!!! Будем рады вас видеть!!!

Ай,Заур какой вечер?
Krasotka
Спасибо,что приглашаете всехsmile.gifИ как приятно,что вход свободный,без всяких этих пригласительных,билетов и карточек.Обязательно прийдем.Юсиф,ты тоже приходи,пожалуйста!
Emiliya
Супееер. smile.gif. Я так ждала этого. Я была в позапрошлом году, мне очень понравилось.smile.gif И в этом году с удовольствием пойду.smile.gif
Zaur_Gabibov
Адрес: Москва, Миклухо-маклая ул., 6
Проезд: Метро "Юго-Западная", далее авт. 196, 226, 250, 261, 699, 718, 752 до ост. "ул. Миклуха-Маклая" (3-я остановка в сторону м. "Беляево")
Если вам будет сложно нас найти вы можите связаться с нами по тел 8-962-947-47-35
Братья давайте покажем что нас много!!!!!!
БОЗ ГУРД
Цитата(Zaur_Gabibov @ 24.04.2007, 22:34) *

Адрес: Москва, Миклухо-маклая ул., 6
Проезд: Метро "Юго-Западная", далее авт. 196, 226, 250, 261, 699, 718, 752 до ост. "ул. Миклуха-Маклая" (3-я остановка в сторону м. "Беляево")
Если вам будет сложно нас найти вы можите связаться с нами по тел 8-962-947-47-35
Братья давайте покажем что нас много!!!!!!



Просьба к организаторам, по мере возможности, не сворачивать наш стенд очень рано.
Nilgun
дадада!!!!!!!! урааа! я так ждала, мне в прошлом году очень понравилось, так весело все прошло. Это на самом деле классный фестиваль так что народ все к РУДН! будем шуметь, танцевать, гулять и веселиться!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Balashenka
Цитата(mehin_garadag @ 22.04.2007, 19:38) *

Итак,дорогие друзья! 1 мая состоится фестиваль [b]Народов Мира "Планета Юго-Запад". Приглашаем всех на наш праздник!Фестиваль начинается с 12-00, в 16-00 начнется праздничный концерт. Ждем всех!!![/b]



А какие народы там еще будут? кроме нас, конечно! biggrin.gif
MM1
Цитата(Balashenka @ 25.04.2007, 10:11) *

А какие народы там еще будут? кроме нас, конечно! biggrin.gif

Народы стран Африки(Кения, Египет, Марокко, и так далее), Китай, Япония, Индия, Саудовская Аравия, Израиль, Иран, Ирак, Палестина, Афганистан, Сирия, Ливан, Мексика, Испания, СНГ и т.д.
Meka

А вы подавали заявку на участие в праздничном концерте? Ребят простое предупреждение чтобы не получилось как в прошлом году!
Fatishka
в прошлом году была там,получила массу положительных эмоций!
Ребята,приходите,не пожалеете!
Masalli
Цитата(Zaur_Gabibov @ 24.04.2007, 19:56) *

Уважаемые гости фестиваля единственная к вам просьба дайте народу не только увидеть наши танцы, но и познакомиться с Азербайджаном в общем!!! Не загораживайте пожалуйста столы. А так желаю отличного вечера!!!! Будем рады вас видеть!!!

Согласен...Это очень важно smile.gif

Интересно,Турки и в этот раз рядом будут smile.gif
MM1
Цитата(Meka @ 25.04.2007, 14:05) *

А вы подавали заявку на участие в праздничном концерте? Ребят простое предупреждение чтобы не получилось как в прошлом году!

Да, Мека подавали целых 2 заяки, для палатки и для участия на концерте.
Azeri_kizi_iz_Moskvi
smile.gif прикольно надеюсь пойду))спасибо за информацию biggrin.gif
Zaur_Gabibov
Цитата(БОЗ ГУРД @ 25.04.2007, 09:52) *

Просьба к организаторам, по мере возможности, не сворачивать наш стенд очень рано.

Мы постораемся!!!! И у нас к вам просьба не загораживайте выставку.... Нам нужно представить Азербайджан!!! Vatani sevmayan insan olmaz olsada o waxsta vigdan olmaz!!!!!
Narmishka
Ураа ещё несколько дней осталось,я долго ждала 1 мая ))) в прошлом году не была там,но все говорят классно! У меня весь универ туда идёт весь кавказ нашего универа там будет ))) классно будет там )))думаю будет очень очень много народу )))) Желаю все удачно провести этот день,я буду тусоваться около Африканских палаток )))урааа
MM1
Цитата(Zaur_Gabibov @ 25.04.2007, 21:33) *

Мы постораемся!!!! И у нас к вам просьба не загораживайте выставку.... Нам нужно представить Азербайджан!!! Vatani sevmayan insan olmaz olsada o waxsta vigdan olmaz!!!!!

Заур, все тебя поняли, если в 3 раз напишешь про загариживание стендов,то сам там будешь стоять)))))а я буду веселиться laugh.gif tongue.gif
Emiliya
Я на одном из азербайджанских форумах прочитала, что в этом году мы не принимаем участие на фестивале, это как, простите? Кстати, писала это одна из наших уважаемых форумчанок.
Night_feveR
??? вот это новость...
MM1
Цитата(Emiliya @ 27.04.2007, 14:28) *

Я на одном из азербайджанских форумах прочитала, что в этом году мы не принимаем участие на фестивале, это как, простите? Кстати, писала это одна из наших уважаемых форумчанок.

В каком форуме? Мы принимаем участие, не надо небылицы рассказывать...организаторы- я и Заур.
Emiliya
Цитата(mehin_garadag @ 28.04.2007, 13:20) *

В каком форуме? Мы принимаем участие, не надо небылицы рассказывать...организаторы- я и Заур.

Про небылицы это ко мне было адресовано?
MM1
Цитата(Emiliya @ 28.04.2007, 15:04) *

Про небылицы это ко мне было адресовано?

нет тому, кто все это выдумал
Masalli
Цитата(Emiliya @ 27.04.2007, 14:28) *

Я на одном из азербайджанских форумах прочитала, что в этом году мы не принимаем участие на фестивале, это как, простите? Кстати, писала это одна из наших уважаемых форумчанок.

В каком форуме?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|