Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КВН В РУДН!
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
J-HOON
Дорогие форумджане!
19-го марта в 18:00 в Российском Университете Дружбы Народов (РУДН) будет проводится 1/8 внутривузовского КВН'а! Впервые за историю ВУЗа в соревновании примет участие азербайджанская команда-КВН! Приходите поддержать ребят! Количество билетов строго ограничено (осталось 10 штук)! Поторопитесь! Для получения билета звоните на номер: +7-926-349-7540 (Джейхун)!
Narmishka
Ой клёво,нужно придти обязательно поддержать!
MM1
По-моему я самая первая после КВНа приехала домой...Вот мои эмоции...УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,так классно все было,начало великолепное,Джейхун просто оболденный актер.Фатя просто блестяще,Дост-роль отца очень тебе идет,Плачущий дождь-супер.......Эльвин-красавчик,Самир,Фировси,Туркай,Наибе....все просто отлично поработали,отрепитировали и показали настоящий азербайджанский КВН....Мы гордимся вами,я вот когда ехала домой, я хотела танцевать,прыгать....оййййййй все эмоции тут,даже уже слов нет.Многие не верили в АЗ.РУ,но ребята доказали,что мы есть и теперь наша команда в 1/4 финала,она будет в сентябре и наш дебют состоялся.УРРРРРРРААААААА товарищи.АЗЕРБАЙДЖАН-----ЙЕК ЙЕК ЙЕК!!!!!!все выговорилась.................... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Adelina
Я щас буду плакать... unsure.gif

Я тож хотела на КВН!!!!!

А когда будет следющий раз????
дизайнер
Цитата(Adelina @ 20.03.2007, 01:23) *

Я щас буду плакать... unsure.gif

Я тож хотела на КВН!!!!!

А когда будет следющий раз????

иншаллах четверть финалда,в сентябре!!

ай мяним гозел миллетим,честно сказать,мян омрумде бу гедер гулмемишдимбне то что АЗ.РУ. камандасыйды, а просто сууууупееееерр!
было очень весело,ребят арзу едирем ки хемише сехнеде беле парлаг,гозел оласыныз!
разминкаяда хеч созум йохдур!

САДАТ-ТЫ САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ smile.gif
ДАЖЕ МЯНИМ ХЕВЕСИМ ГЯЛДИ квн-Е ИШТИРАК ЕЛЕМЕЙЕ!!
ВЫ ПРИМИТЕ МЕНЯ??
обещаю,БИЗИМ АЗ.РУ.камандамымыза,за лето я кое-что сделаю для них,иншаллах сентябрда,горерсиниз!!
Masalli
Отлично....не ожидал...Ребята все талантливые smile.gif
MM1
я забыла написать,что от моего истерического смеха дизайнер наверно с ума сошла....такие все смешные были......вот сейчас пишу и опять у меня смех.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Emiliya
Ребята, вы такие молодцы, честное словоsmile.gif. Мне безумно понравилось ваше выступление. Все было очень отработано. Я смеялась прям до слез.))) Все молодцы!!! smile.gif
J-RUNka
Жалею, что не прогуляла свои занятия smile.gif.
Молодцы, ребята! Очень рада за вас!! cool.gif
J-HOON
Благодарю всех участников команды за проделанную работу! Мы были лучшими! Мы зажгли... Приветствие, разминка, музыкалка - даже и не знаешь, где мы зажгли больше, а где меньше... smile.gif
Спасибо:
Капитану команды - Самиру Исакову!
Администраторам - Рамилю (Дост) и Ниджату!
Актёрам - Фирдовси, Фариду, Наргиз, Фатиме, Тюркай, Наибе, Мамеду!
Ширмачам - Эльчину и ещё мальчику, забыл его имя... smile.gif

Отдельное спасибо нашим БОЛЕЛЬЩИКАМ! Это было нечто! Я был рад видеть столько азербайджанцев, дружно и самое главное до конца сидящих вместе! smile.gif
dovshan
Ой ребят Ну вы молодцы а....Представьте себе,если два представителя наших "любимых соседей" дали таку оценку вашему выступлению,я думаю это уже достойно 1-го места smile.gif Впрочем ведь главное не место в турнирной таблице,главное - то,как вы выступили...а по другому выступить вы просто не могли! smile.gif Теперь говорит я Федя laugh.gif Папа я женюсь...ее завут Оля...меня больше всего приколала Оля,в образе Фати laugh.gif laugh.gif laugh.gif

J-HOON единственное что,так вы даже не махали,а мы вас снимали laugh.gif
Да и кажется Ты когда перечислял участников кого то все таки забыл.... wink.gif
Rashadik
AZ.RU - 4ever)) smile.gif Молодцы! Выступили очень хорошо!! Спасибо JHooN за предоставленные билеты)) tongue.gif smile.gif
Nilgun
Выступление было просто потрясающее, давненько я так не хохоталась, особенно музыкальный конкурс, это нечто! Ребята вы просто молодцы, наших было больше всех, такая поддержка, молодцы и те кто пришли! Вобщем я уверенна если так и будет продолжаться то не за горами Высшая лига на первом biggrin.gif
J-HOON
Цитата(dovshan @ 20.03.2007, 09:07) *

J-HOON единственное что,так вы даже не махали,а мы вас снимали laugh.gif
Да и кажется Ты когда перечислял участников кого то все таки забыл.... wink.gif


Если кого-то забыл, то прошу простить... Голова у меня дырявая... Всем-всем-всем спасибо! smile.gif
FJ
Az.RUlllllezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
ДАВНО Я ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ!!!! Даже плохие места и постоянная беготня довшана не омрачили мне настроение
Плачущий Дождь
Да сбудутся все мечты тех,кто обеспечил нам такую поддержку.Я готова простить ребятам все дрязги и ссоры,все утомительные репетиции и прогулянные пары.Все силы..За одно слово спасибо от незнакомого человека и гордость в их глазах.Я плакала навзрыд обнявшись с совершенно незнакомой женщиной.Она обняла меня после выступления,прижала к себе и сказала гызым чох сагол,Азербайджан сизинле гурур дуйур.Мы гордимся вами..эмоции наверное были на пределе и я просто сорвалась..а может это были реальные чувства..я думаю этот вечер я НИКОГДА не забуду.

Мы бы не выступили так,если бы не было все ВАС в с нами.СПАСИБО тысячу раз.Как сказал 1 мальчик(извини,ты кажется был с форума,но имени не помню),мы уже будущие звезды,но это не значит,что мы будем зазнаваться(если такое случится-дайте нам понять,что это не так))),это огромная честь и гордость иметь ТАКУЮ группу поддержки.

П.с. Ребята,азруовцы,я..короче я по вам уже скучаю((((((((((((
MM1
Цитата(J-HOON @ 20.03.2007, 11:35) *

Если кого-то забыл, то прошу простить... Голова у меня дырявая... Всем-всем-всем спасибо! smile.gif

моего любимчика Эльвина забыл и брата Эмина)
Плачущий Дождь
Sabina-tebe otdelnoye spasibo,ti 4udo))

Nasha slujba i opasna i trudna
I na perviy vzqlyad kak budto ne vidna...zato otli4no slishna))
НиК@
Цитата(FJ @ 20.03.2007, 15:46) *

Az.RUlllllezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
ДАВНО Я ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ!!!! Даже плохие места и постоянная беготня довшана не омрачили мне настроение

..мне тоже...!))
Посмеяли сь от души..!!Ребята вы просто молодцы...!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

P.S."Парашюты " тоже красавчики!))) biggrin.gif
J-HOON
Я - последняя скотина!!! Сто литров горячего свинца на мои пунцовые мозги! Совсем забыл про Эльвина и Сабинку (Ямайка)! Эльвин - просто супер танцор, девушки в зале ахнули, когда он напару с Рамилем национальный танец под "Canim Lerik" Алихана Самедова танцевали... А как гордо рядом красовались флаги Азербайджана и России! smile.gif
Сабишке ваще отдельное ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Такой чёткой музыкальной работы под наше действие не было даже у команд Высшей Лиги КВН! В общем, Сабина, если тебе предложат быть звукачём у вышки РУДНа, ЛУНЫ, ЧП и прочих, то, плиз, не оставляй нас... Мы же повесимся все без твоей музыки! smile.gif
A Z E R
AZ.RU - 4ever)) smile.gif Молодцы! Выступили очень хорошо!! Спасибо JHooN за предоставленные билеты)) tongue.gif smile.gif

Спасибо всем! Выступили все отлично! Джейхун МОЛОДЕЦ!

Ращад какая же ты неблагодарная ск......на!
дизайнер
АРМЯНИ ПРОИГРАЛИ!
ПОЗДРАВЛДЯЮ НАШУ ДОРОГУЮ КОМАНДУ!АЗ.РУ!!
MM1
новость дня,наши близкие и любимые соседи армяне,то есть Армениан Колор ит проиграли и не прошли в 1/4..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif теперь мы доказали,что мы лучше их)))))))))))


Девочки,на моего любимчика Эльвина не смотреть laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
дизайнер
Цитата(mehin_garadag @ 21.03.2007, 03:07) *

ДА ДА ДА.......я от счастья уже наш флаг расцеловала laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ona gorede,bajin qurvan,arzum budu ki,mennen yaxwi xeverler gozleyesen smile.gif

масаллы,еще как сделали,деделерини яндырдыг ээээээ онларын laugh.gif
J-HOON
Ну зачем же так? Они же не нам проиграли? Просто они плохо подготовились, для нас эта игра была важней, чем для них. В любом случае, мы молодцы. Остальное нас не должно касаться!
дизайнер
Цитата(J-HOON @ 21.03.2007, 03:31) *

Ну зачем же так? Они же не нам проиграли? Просто они плохо подготовились, для нас эта игра была важней, чем для них. В любом случае, мы молодцы. Остальное нас не должно касаться!

что значит,зачем так!!
мы просто радуемся!!сян гуя севинмирсеен!!
мы ж просто написали,что они проиграли,тут ниче такого нет!
Плачущий Дождь
А это не удивительно.Они выступали в 1 блоке с очень сильными командами.У них не было шанса.разве что пришлось бы засудить 1 сильную команду-но к счастью судьи оказались честными(все поняли о ком я)
J-HOON
Цитата(дизайнер @ 21.03.2007, 01:04) *

что значит,зачем так!!
мы просто радуемся!!сян гуя севинмирсеен!!
мы ж просто написали,что они проиграли,тут ниче такого нет!


Да нет, зачем мне радоваться за то, что другая команда-КВН не вышла в 1/4? Жалко ребят. Я был бы рад с ними сыграть в 1/4.

Плачущий Дождь, в блоке с армянской командой играли тоже средние команды, не очень-то и сильное выступление было у них у всех. А в жюри Арарата и Ашота не было, они были только у нас.
Плачущий Дождь
Спасбо за инфу,я просто не смогла прийти и посмотреть.А так хотелось.А кто кстати был в жюри?
J-HOON
Цитата(Плачущий Дождь @ 21.03.2007, 15:35) *

Спасбо за инфу,я просто не смогла прийти и посмотреть.А так хотелось.А кто кстати был в жюри?


Я толком и не понял, кто был в жюри на 2-й день, но вроде квн-щиков не было. А, если и были, то я их не знаю smile.gif
Плачущий Дождь
Ребяята,а можно я здесь фотки с наших репетиций выставлю?
J-HOON
Цитата(Плачущий Дождь @ 21.03.2007, 15:58) *

Ребяята,а можно я здесь фотки с наших репетиций выставлю?


Конечно можно... smile.gif

Кстати, сегодня узнал, что игра 1/4 финала будет в конце апреля! Начинаем готовиться!
Плачущий Дождь
Опа на))Када собираемся?)

Несравненная "дочь самого завхоза Мустафаева Лейла" в исполнении Джейхуна)
Изображение

"И они слились в горячем поцелуе,и только носы им мешали почувствовать всю стра..ЗАТКНИСЬ!!!"
Изображение
Изображение
Изображение

Наши повсюду-от ментов до Донов Корлеонэ и их врачей)))
Изображение

Do iqri 2 4asa

Изображение

Нежнее,начальника..еще нежнее))НЕСТЛЕ ФОР МЕНТ-беречь от авказцев
Изображение

Генреп форева)
Изображение
J-HOON
Скоро уже соберёмся... Фотки Класс просто... laugh.gif
Плачущий Дождь
Изображение

У меня еще много фоток,тока надо у девочек сначала разрешение спросить.И еще,помните ту фотку,када все мальчики и одна Сабина фоткались?Вы ее еще там на руках держали.Выставите да плиз,оч классная фотка)

Изображение
Ямайка
Ну что же я как всегда все последняя узнаю))) И пишу)) Так редко бываю в инете(((....всем ОГРОМНОЕ спасибо, что пришли и поддержали нас!!! Таких болельщиков как у нас ни у кого не было!!! Было здорово!!! Ребятки "AZ.RU" ну и так все знаете как я к вам отношусь!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Всей команде огромное СПАСИБО!!! Садат куда я от вас денусь??? Из под земли достанете laugh.gif да и сама уходить от вас не хочу))) Пропадете еще))) Так что будем так же вместе и дружно играть)))

Апрель месяц...????? Так скоро...даже не знаю радоваться или нет))))....

Фотки отличные!!! Спсибо огромное!!! Еще выставляйте....))) А мою не надо выставлять))) ПЛИЗ ...я про ту что с ребятами...хотя черт его знает, когда она ко мне вообще еще попадет)))
Плачущий Дождь
Нет эй,как это так,Сэда и Феди в женских париках мона,Фатя вон ваще в мусора переоделась,я в кепке аля Бехрем,а ты решила увильнуть?))
luna
привет! класные фото. туркай!
Azeri-patriotka
Ная,а чё правда что в апреле следующее выступление?
luna
привет! класные фото. туркай!
Azeri-patriotka
Тюркай ты там жива?
luna
привет!

привет! туркай]
Плачущий Дождь
Девочки,1 раз написали-уже поняла))
Не знаю,вот Сэд говорит вроде в апреле
Azeri-patriotka
я тут уже скоро сдохну!Ничё не понимаю!
luna
сласна мы уже с Наибой придумываем шутки!
J-HOON
Итак, народ! Т.к. уже скоро будет 1/4, нам нужна будет ваша творческая помощь! Значит, если у кого-нибудь появятся идеи, шутки, сценки, то обязательно кидайте на мейл: [email protected]

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЭТИ ШУТКИ НЕ БЫЛИ СПЁРТЫ С ИНТЕРНЕТА, А ПРИДУМАНЫ ВАМИ ЛИЧНО!
Azeri-patriotka
Сед,а в ближайшее время собираться ещё будем??
J-HOON
Цитата(Azeri-patriotka @ 21.03.2007, 18:22) *

Сед,а в ближайшее время собираться ещё будем??


Будем... Скорее всего либо в понедельник, либо во вторник... smile.gif

З.Ы.: Представься, я по нику не могу понять, кто это smile.gif
luna
сласна мы уже с Наибой придумываем шутки!
Azeri-patriotka
Я-Наиба
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|