Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гран-при по художественной гимнастике 2007
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
КСАМ
Дорогие Друзья,

Федерация Гимнастики Азербайджана информирует Вас, что 3, 4 марта в городе Москве пройдут соревнования Гран-при по художественной гимнастике. Это первое серьезное соревнование этого года. От каждой страны допускается одна гимнастка в конкурсе. Азербайджан на этих соревнованиях будет представлять Алия Гараева, которая недавно стала победительницей первенства Италии, выступая за Итальянский клуб. У неё есть шансы взять медаль на этом чемпионате. Мы надеемся на удачное выступление нашей гимнастки, которую впереди ждут очень важные соревнования, такие как Чемпионат Европы, в Баку, а также Чемпионат Мира в Греции, где мы будем бороться за лицензию на Олимпийские Игры.

Так же на Международных соревнованиях, Кубок Газпрома, которые будут проходить параллельно Гран-при, выступят другие наши звёзды – Динара Гиматова, Анна Гурбанова и Зейнаб Джавадлы.

Все они нуждаются в Вашей поддержке, которую Вы всегда им оказывали. В 2005 году на этих же соревнованиях, благодаря Вашей поддержке Динара Гиматова удачно выступив, два раза подняла флаг нашей страны.

Соревнования будут проходить в УСЗ Дружба (станция метро Воробьевы Горы).

Начало соревнований:



Гран-при

3 марта, суббота: 14:30 – 21:00

4 марта, воскресенье: 14:00 – 16:30



Кубок Газпрома

3 марта, суббота: 10:30 – 13:00

4 марта, воскресенье: 10:30 – 13:00



Более, точная информация по времени (когда именно будут выступать наши гимнастки) будет 1 марта в четверг.




Ребята, покажем как мы умеем. Правда это не футбол, но любителей гимнастики у нас уже тоже много smile.gif
Давайте поддержим наших гимнасток. Билеты имеются
Самир
Буду обязательно. С меня один большой флаг и один маленький)
Masalli
Отлично...

Ну что миллет?едем?

1.Самир
2.Халид(и несколько знакомых)
3.?
дизайнер
мянде-мянде smile.gif
ilmar
как же без меня biggrin.gif Я тоже пойду
Force
1.Самир
2.Халид(и несколько знакомых)
3.дизайнер
4.ilmar
5.Force
дизайнер
а как можно достать билетики?!?
Masalli
Цитата(дизайнер @ Feb 28 2007, 21:06) *

а как можно достать билетики?!?

Там отдадут...все ок.
Джанымка
Цитата(Самир @ Feb 27 2007, 13:47) *

Буду обязательно. С меня один большой флаг и один маленький)



а можно мне тоже малюсенький флаг)))

естественно я тоже пойду biggrin.gif
н.а
1.Самир
2.Халид(и несколько знакомых)
3.дизайнер
4.ilmar
5.Force
6. н.а(+1 или 2 человека) smile.gif

отлично,последний раз когда была получила огромное удовольствие....Нажмите для просмотра прикрепленного файла


поддержим наших гимнасток...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Самир
Цитата(КСАМ @ Feb 27 2007, 06:24) *
Более, точная информация по времени (когда именно будут выступать наши гимнастки) будет 1 марта в четверг. [/b]
Ждёмс...


Цитата(Джанымка @ Mar 1 2007, 23:42) *
а можно мне тоже малюсенький флаг)))

естественно я тоже пойду biggrin.gif
Можно)
Emiliya
Все к 10.30 подъедут?
Терпеливый
Цитата(н.а @ Mar 2 2007, 13:25) *

1.Самир
2.Халид(и несколько знакомых)
3.дизайнер
4.ilmar
5.Force
6. н.а(+1 или 2 человека) smile.gif

отлично,последний раз когда была получила огромное удовольствие....Нажмите для просмотра прикрепленного файла
поддержим наших гимнасток...Нажмите для просмотра прикрепленного файла



7.Терпеливый + 3 smile.gif
J-HOON
1.Самир
2.Халид(и несколько знакомых)
3.дизайнер
4.ilmar
5.Force
6. н.а(+1 или 2 человека)
7.Терпеливый + 3
8. J-HooN + своё хорошее настроение!

Кстати, народ, собираемся все в 10:00 в центре зала ст.м. "Воробьёвы Горы"! Не опаздывать! Кто опоздает, всё равно приходите...! К середине успеете! Билеты КСАМ обеспечивает smile.gif
S.S
Цитата
1.Самир
2.Халид(и несколько знакомых)
3.дизайнер
4.ilmar
5.Force
6. н.а(+1 или 2 человека)
7.Терпеливый + 3
8. J-HooN + своё хорошее настроение!



9. S.S + 1
Самир
Извиняюсь за то, что не смог прийти... Ждал звонка вместо того, чтобы позвонить самому. Утром просто проспал..
MM1
Цитата(J-HOON @ 03.03.2007, 23:00) *

1.Самир
2.Халид(и несколько знакомых)
3.дизайнер
4.ilmar
5.Force
6. н.а(+1 или 2 человека)
7.Терпеливый + 3
8. J-HooN + своё хорошее настроение!

Кстати, народ, собираемся все в 10:00 в центре зала ст.м. "Воробьёвы Горы"! Не опаздывать! Кто опоздает, всё равно приходите...! К середине успеете! Билеты КСАМ обеспечивает smile.gif

да уж,народ когда вы говорите,то хотябы за слова отвечайте...мы с Форжем бежали туда,а там только 1 парень снаружи был,Фарид по-моему и организатор и 2-3 человека внутри.Ахмад потом приехал.Так же нельзя...обещаете и плдводите.Не знаю как там вечером было и в воскресенье,но радует то,что серебро законно присвоили нам.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|