Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благотворительность
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
Касимов
Добрый день! Поздравляю всех с наступившими праздниками. Желаю всего наилучшего!
Цель открытия мною этой темы в том, что 14 января 2007 года, Inshallah, собираемся поехать в дет.дом. Мы занимаемся благотворительностью более двух лет. За прошлый (2006) год 5 раз побывали в детских домах (15.01; 19.03; 11.06; 10.09; 29.10) Четыре раза были в дет.доме №1, находящийся в Шювелянах, директором которого является Мюбариз м. И один раз – в школе-интернат №1 Сабунчинского района (пос. Маштаги, дир. Мелахет х.)
В декабре решили не ехать. Подумали, что на кануне праздников визитов будет много, а в январе про детей никто и не вспомнит. Вот и решили отложить.
Желающие могут принять участие в нашей акции! Точнее, помочь игрушками, одеждой, материально, или же просто поехать с нами. Поездка будет 14 января. Для детей организуется обед и шоу-программа. С нами ехали представители азербайджанского шоу-бизнеса: группы “Deyirman”, “N-Brothers”, а так же Эльнур, Керим и телеведущие Илькин (ATV) и ведущие передачи “Qayganag” (ANS). Если кто-то не верит нам (поймите правильно, не раз сталкивались с этим) могу отправить фото и видео на e-mail. Также есть документы, предоставленные нам от дирекции дет.домов.

С уважением, Орхан.


По всем вопросам обращайтесь:

Моб.: (+99450) 302-52-82 (Орхан)
e-mail / MSN: [email protected]
……………………………………………………………

Моб.: (+99450) 205-03-21 (Заур)
e-mail / MSN: [email protected]
Свояк
Было бы не плохо, если бы вы позволили нашим ребятам участвовать в благотворительной акции, которые живут в Азербайджане! Все проблемы были бы решены!
Касимов
Цитата(Turkazad @ Jan 9 2007, 15:15) *

Было бы не плохо, если бы вы позволили нашим ребятам участвовать в благотворительной акции, которые живут в Азербайджане! Все проблемы были бы решены!

В нашей акции принять участие могут все! Достаточно только связаться с нами. Вот и все. Мы рады любой помощи
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|