Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открытие сайта "СОЮЗА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ МОЛОДЁЖИ в Санкт-Петербурге"
КСАМ > Диаспора > Диаспорные организации
Telman
Сайт Союза Азербайджанской Молодёжи в СПб


Добро Пожаловать!!! на Наш сайт. wink.gif
На сайте в скором времени заработает форум и появятся фотогаллерея rolleyes.gif )))
А пока работает ЧАТ. smile.gif

Masalli
Цитата(Telman @ Jan 6 2007, 04:43) *



Добро Пожаловать!!! на Наш сайт. wink.gif
На сайте в скором времени заработает форум и появятся фотогаллерея rolleyes.gif )))
А пока работает ЧАТ. smile.gif



Хороший сайтик,но у меня почему-то не получилось зарегистрироваться smile.gif
Telman
в ЧАТе... там как заполнишь АНКЕТУ..в конце пишешь НИК свой.. затем тут же СОХРАНИТЬ а потом уже пароль вводи новый свой))
Narmina
Цитата(Telman @ Jan 6 2007, 06:43) *



Добро Пожаловать!!! на Наш сайт. wink.gif
На сайте в скором времени заработает форум и появятся фотогаллерея rolleyes.gif )))
А пока работает ЧАТ. smile.gif






очень красивый сайт smile.gif
Ведьма
Цитата(Telman @ Jan 6 2007, 06:43) *



Добро Пожаловать!!! на Наш сайт. wink.gif
На сайте в скором времени заработает форум и появятся фотогаллерея rolleyes.gif )))
А пока работает ЧАТ. smile.gif



А ты не знаешь есть ли в Екатеринбурге какой-нить форум или чат,где сидят азербайджанцы?

Цитата(Telman @ Jan 6 2007, 06:43) *



Добро Пожаловать!!! на Наш сайт. wink.gif
На сайте в скором времени заработает форум и появятся фотогаллерея rolleyes.gif )))
А пока работает ЧАТ. smile.gif



А ты не знаешь есть ли в Екатеринбурге какой-нить форум или чат,где сидят азербайджанцы?

Telman а в Екатеринбурге есть какой-нить форум или чат,где сидят азербайджанцы? я чё т найти не могу,а пообщаться с азербайджанцами из Екатеринбурга очень хочу sad.gif
Telman
Цитата(Ведьма @ Jan 9 2007, 20:31) *

А ты не знаешь есть ли в Екатеринбурге какой-нить форум или чат,где сидят азербайджанцы?
А ты не знаешь есть ли в Екатеринбурге какой-нить форум или чат,где сидят азербайджанцы?

Telman а в Екатеринбурге есть какой-нить форум или чат,где сидят азербайджанцы? я чё т найти не могу,а пообщаться с азербайджанцами из Екатеринбурга очень хочу sad.gif

я пока не нашёл ничего... если найду какие-то источники дам знать) smile.gif
Telman
РОМО САМ представляет:


Ко Дню Влюблённых Посвящается!


Изображение

Всё будет по-Азери, ИншАЛЛАХ!
Самир
Молодцы!
Свояк
Я говорил и буду говорить, что форум не должен быть отдельным. Мы опять делим на Питерских и Московских. Форум должен быть общий!!!!!!!!!!!!!
LEILA-BAI
МОЛОДЦЫ!!!
ХОРОШАЯ ИДЕЯ(ТЕМ БОЛЕЕ Я ИЗ ПИТЕРА
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|