Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голосуйте за Новый Год нашего Азербайджана
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
Sara

Уважаемые форумчане, зайдите по этой ссылке http://www.thevotenation.com/ и проголосуйте за Азербайджан. Если Азербайджан победит, то на этом сайте празднование Нового Года в Азербайджане будет транслироваться по всему миру через инет. Проголосовав, не забудьте заходить через 6 часов для очередного голосования wink.gif
Fatishka
Ребята,голосуйте активнее, Азербайджан пока в семерке среди таких стран как Россия,Германия,Греция,Сербия... и т.д.
Leylashka
Ой пока,что Азербайджан на 8 сторчке!!!
FJ
и не забывайте отмечать в графе diskike отмечать Армению.......и по-активней, а то ща армяне , которые читают наш форум распространят на своих форумах!!!!!!
Самир
Чтобы армяне на знали, надо было инфу на своем языке писать.
Bothitharma
Цитата(Sara @ Dec 20 2006, 03:55) *

Уважаемые форумчане, зайдите по этой ссылке http://www.thevotenation.com/ и проголосуйте за Азербайджан. Если Азербайджан победит, то на этом сайте празднование Нового Года в Азербайджане будет транслироваться по всему миру через инет. Проголосовав, не забудьте заходить через 6 часов для очередного голосования wink.gif

Можно не через 6 часов. Достаточно очистить Кеш. Для тех кто не знает объясню наверху на панели управления Сервис - Свойства обозревателя - Удалить "Cookie" и все, можно продолжать голосовать. А насчет Армении, ну ребят не надо этого делать, я так понял если так пойдет то по такому принципц нашги страны окажутся в конце списка. Это очень обидно. Вчера наша страна была в пятерке а теперь еле в десятку входит. Я не могу точно сказать по какой причине, но вряд ли есть какие то ошибки. Еще раз призываю если вам это просто интересно, просто голосуйте за нашу страну. Не надо против, это ни к чему хорошему не приведет. С Уважением ко всем Вам.
Masalli
Цитата(Bothitharma @ Dec 21 2006, 13:25) *

Можно не через 6 часов. Достаточно очистить Кеш. Для тех кто не знает объясню наверху на панели управления Сервис - Свойства обозревателя - Удалить "Cookie" и все, можно продолжать голосовать. А насчет Армении, ну ребят не надо этого делать, я так понял если так пойдет то по такому принципц нашги страны окажутся в конце списка. Это очень обидно. Вчера наша страна была в пятерке а теперь еле в десятку входит. Я не могу точно сказать по какой причине, но вряд ли есть какие то ошибки. Еще раз призываю если вам это просто интересно, просто голосуйте за нашу страну. Не надо против, это ни к чему хорошему не приведет. С Уважением ко всем Вам.

Жаль,что мало времени...надо сидеть и весь день так голосовать....
МЫ только на 13 месте.........
Dunkan.C
Масаллы, результаты постоянно меняются, вчера мы были на 4-ом месте...просто не надо переставать голосовать!
И даже кэш чистить не надо...прогуляйтесь по ихнему форуму и всего то делов. smile.gif
Самир
Вы это на своем языке не можете писать? Или ради "друзей" тоже стараетесь? dry.gif
Слабость
Цитата(FJ @ Dec 20 2006, 13:14) *

и не забывайте отмечать в графе diskike отмечать Армению.......и по-активней, а то ща армяне , которые читают наш форум распространят на своих форумах!!!!!!


на графике dislike лучте отметить одну страну которая находится впереди, если цель выиграть.
S.S
Цитата(Sara @ Dec 20 2006, 03:55) *

Если Азербайджан победит, то на этом сайте празднование Нового Года в Азербайджане будет транслироваться по всему миру через инет.


Эту рекламу я видел в некоторых Yahoo группах. Я не понимаю никого. Вы хотите чтобы "Азербайджан" выиграл и люди со всего мира в Новом Году зашли на этот сайт и посмеялись над нами? Не мало что тюрки смеются над АЗТВ.
Dunkan.C
*Мысли вслух*
А кто говорит, что это реально? Кто спонсирует их? Есть ли такая организация или Словаки просто решили прорекламироваться?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|