Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча форумчан
КСАМ > Жизнь форума > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ямайка
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на встречу форумчан! Которая состоится 2 декабря в 14:00 в Ботаническом саду. Всех желающих ждем!!!....время,место и дата не подлежат изменению.
П.С. просим Вас сообщить будите ли Вы присутствовать
Heart
К сожалению, я учусь и не смогу присутствовать!
Натавашечка
Ой,я бы тоже пошла,но учеба mad.gif ...блиин...так хотела бы с вами всеми увидеться rolleyes.gif
Самир
А в Ботаническом Саду где? Где это вообще, Ботанический Сад?
Ямайка
Цитата(Самир @ Nov 24 2006, 18:57) *

А в Ботаническом Саду где? Где это вообще, Ботанический Сад?


Ботаничекий сад..эт ст. метро такая...и что-то типа парка...ну правда я там не была))) Но слышала что там красиво летом, и щас тож не плохо...благо погода еще позваляет....находится она на оранжевой ветке метро...

Кстати...многие учатся в субботу...может на воскресенье перенести? Что думаете?...ток просьба..более оператино отвечать, чем быстрее установим, тем лучше.... smile.gif Заранее благодарю...
Afina
Цитата(Самир @ Nov 24 2006, 19:57) *

А в Ботаническом Саду где? Где это вообще, Ботанический Сад?



Самир, меннен бетер, хешня бильмирсен )))) laugh.gif
НиК@
ВЫ в Москве только в центре гуляете чтоль....?.. blink.gif ...я не смогу наверное....в субботу учёба.....
Севинч
Ребят,давайте лучше в воскресенье,поскольку в субботу все учатся. smile.gif
Фаня
а не холодно будет для прогулок? blink.gif
Плачущий Дождь
Я бы тоже хотела прийти)
Фаня
Цитата(Плачущий Дождь @ Nov 24 2006, 21:35) *

Я бы тоже хотела прийти)

заставим, придешь)) тыж знаешь, я умею smile.gif
Ямайка
Цитата(Фаня @ Nov 24 2006, 22:57) *

а не холодно будет для прогулок? blink.gif


да нет...не думаю, на улице еще не такая холодная погода, хотя это след неделя...ну похолоданий особо не обещали...

Ну так что переносим на воскресенье?? Если да то давай список пустим, кто хочет и кто придет....

1.Ямайка smile.gif
Narmishka
Да !Давайте в воскресение !А то у меня тоже в субботу учёба smile.gif
Если в воскресние то я за
1.Ямайка
2.Narmishka
Плачущий Дождь
3.Наргиз(Плачущий Дождь)
SALAM
А зачем эта встреча ??
Ямайка

ха ха я тебе отвечу...хочу с некоторыми познакомится...ну если придут те которых я не знаю, ну а вообще пообщаться с теми кого знаю, давно не видела соскучилась))) Удовлетворила ваше любопытсво?? unsure.gif
DaMoB
Отличная идея, вы можете мне сказать где этот Ботанический сад находитсмся? СТ.М. какая?
P@razitKa
Цитата(DaMoB @ Nov 24 2006, 23:50) *

Отличная идея, вы можете мне сказать где этот Ботанический сад находитсмся? СТ.М. какая?

ст.м. Ботанический сад....оранжевая ветка...северо-восточный округ
Ямайка
Цитата(DaMoB @ Nov 25 2006, 01:20) *

Отличная идея, вы можете мне сказать где этот Ботанический сад находитсмся? СТ.М. какая?


хех не поверишь так и называется)))) biggrin.gif

Цитата(P@razitKa @ Nov 25 2006, 01:23) *

ст.м. Ботанический сад....оранжевая ветка...северо-восточный округ


опередила))...даже не закончила)))....ты пойдешь???
dovshan
Уважаемые форумчане просьба прекратить оффтоп,для того что бы смеятся у нас имееются соответсвующие темы. Просьба в рамках данной темы обсуждать вопросы относящиеся к конкретной встрече! Относитесь с Уважением ко всем останым читателям и к автору темы!

С Уважением ваш любимый модератор!
DaMoB
Народ, а нельзя где нибудь поближе? ото серьёзно ехать столько - чёт не очень, я живу на Южной!
У мня предложение на пушкинской встретится.....или на МАНЕЖСКОЙ ПЛОЩАДИ!
P@razitKa
Цитата(Ямайка @ Nov 24 2006, 23:55) *

ты пойдешь???

нет, не смогу у меня дела
Ямайка
Цитата(DaMoB @ Nov 25 2006, 01:28) *

Народ, а нельзя где нибудь поближе? ото серьёзно ехать столько - чёт не очень, я живу на Южной!
У мня предложение на пушкинской встретится.....или на МАНЕЖСКОЙ ПЛОЩАДИ!


я живу на Кантемировской))) И все равно еду....а на манежке..были...надо изучать новые территории Москвы.....надо идти туда куда нога бирликчанина не ступала))))
DaMoB
Цитата(Ямайка @ Nov 25 2006, 00:01) *

я живу на Кантемировской))) И все равно еду....а на манежке..были...надо изучать новые территории Москвы.....надо идти туда куда нога бирликчанина не ступала))))


ну ладно уговорила!=)
блин, пока что себя в список зачислять не буду, псмотрю, если дел никаких не будет и если не просплю, то обязательно приеду!
АЙКА
Цитата(Ямайка @ Nov 25 2006, 02:31) *

я живу на Кантемировской))) И все равно еду....а на манежке..были...надо изучать новые территории Москвы.....надо идти туда куда нога бирликчанина не ступала))))

жаль...но в этот раз без меня......
потом расскажете как все прошло.....

p.s.Сабиш...а может тогда поедем в Химки))))нашей ноги там точно еще не было)))

Ямайка
Цитата(АЙКА @ Nov 25 2006, 01:52) *

жаль...но в этот раз без меня......
потом расскажете как все прошло.....

p.s.Сабиш...а может тогда поедем в Химки))))нашей ноги там точно еще не было)))



а почему бы и нет??....поехали в след раз))

П.С. 19 человек и никто ничего не пишет..... sad.gif
дизайнер
бяс мян sad.gif
мянде-мянде гележем!
4-дизайнер
MaJoR StYlE
НАРОД Я ХОТЕЛ БЫ ВНЕСТИ СВОЮ ЛЕПТУ!

ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И СХОДИТЬ В КАКОЙ НИБУДЬ РЕСТОРАН, И КТОМУ ЖЕ ТЕПЛО И МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ, Т.К НА УЛИЦЕ СЛЯКАТЬ И ХОЛОДНО, ОДИН РАЗ БЫЛ СОБЕРУН В КОЛОМЕНСКОМ ПАРКЕ И ЧТО КОНЦЕ КОНЦОВ МЫ ВСЕ ОТ ХОЛОДА ПОШЛИ В МЫЗДОНАЛДС, КСТАТИ А ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ОТ ГУЛЯНКИ ВСЕГО ЛИШЬ 15-20 МИН., ЛУЧШЕ ВСЕГО СОБРАТЬСЯ И ПОЙТИ В ТОТ ЖЕ БАКИНЕЦ, ИЛИ ДРУГИЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ РЕСТОРАНЫ, ХОЧЕТЬСЯ ТЕПЛА, ПРОСТО ДЕВЧЕНКИ ВЫ НАШИ МИЛЫЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ В ГРЯЗИ, НУ САГЛОСИТЕСЬ ЖЕ А?!
ВСЕГО С КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПО МАКСИМАЛКЕ 500 РУБ. ЭТО ВЫШЕ КРЫШЕ, И ПОЕСТЬ СМОЖЕМ И ПОТАНЦУЕМ, А В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ Я БЫЛ СЕЙЧАС ТАМ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО.

АВТОРА СОЗДАВШЕГО ЭТУ ТЕМУ ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ НА MaJoR StYlE, Я ХОЧУ ЧТО БЫ МЫ ВСЕ ПОСИДЕЛИ И ХОРОШО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ!

ЛИЧНО ПРО СЕБЯ ГОВОРЮ ЧТО Я ОЧЕНЬ МЕРЗЛИВЫЙ И ПРОШУ ВАС ВСЕХ ЭТО УЧЕСТЬ!




С УВАЖЕНИЕМ MaJoR StYlE!
дизайнер
полностью разыям сенинле!
Emin qaqa
Цитата(НиК@ @ Nov 24 2006, 21:11) *

ВЫ в Москве только в центре гуляете чтоль....?.. blink.gif ...я не смогу наверное....в субботу учёба.....

это всего 1 или 2 остановки от твоей станции))))
АЙКА
to Рамин.....2-ое число на среду попадает тока в мае wink.gif wink.gif
MaJoR StYlE
Цитата(АЙКА @ Nov 25 2006, 01:41) *

to Рамин.....2-ое число на среду попадает тока в мае wink.gif wink.gif


\
АЙКА
Цитата(MaJoR StYlE @ Nov 25 2006, 04:17) *

ДА ВОТ Я ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЕЛ ЭТО ЧЕТВЕРГ , ИЗВЕНЯЮСЬ!

вот ты прикооол biggrin.gif ....выбрось свой календарь biggrin.gif ....не мучайся biggrin.gif
2-ое декабря это суббота....спешали фо ю
MaJoR StYlE
Цитата(АЙКА @ Nov 25 2006, 01:53) *

вот ты прикооол biggrin.gif ....выбрось свой календарь biggrin.gif ....не мучайся biggrin.gif
2-ое декабря это суббота....спешали фо ю




ВОТ Я ДУРАЧЕК И ВПРАВДУ СУББОТА, СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ ИЗВЕНТИЛЯЮСЬ!
Emin qaqa
ну так определились где?
АЙКА
Цитата(Emin qaqa @ Nov 25 2006, 04:29) *

ну так определились где?

Джан гага smile.gif ...этой теме еще и суток нет,а уже 2 страницы обсуждения....
еще сколько раз будут решать,где,когда,во сколько... dry.gif
наберись терпения....до 2-го числа еще уууу сколько.....
еще и не факт,что встреча будет 2-го wink.gif
**DEK**
Согласен с MaJoR StYlE. smile.gif
Adelina
Я тоже!Давайте пойдем в ресторанчик или какой нибудь клуб с музыкой! smile.gif
Emin qaqa
Цитата(АЙКА @ Nov 25 2006, 03:36) *

Джан гага smile.gif ...этой теме еще и суток нет,а уже 2 страницы обсуждения....
еще сколько раз будут решать,где,когда,во сколько... dry.gif
наберись терпения....до 2-го числа еще уууу сколько.....
еще и не факт,что встреча будет 2-го wink.gif


)))))))))) бахах да
Плачущий Дождь
Народ,я в субботу не смогу.Сорррррри sad.gif
scorpion
Девчонки и мальчишки, рада буду с вами встретиться, но не в Ботаническом саду...полностью поддерживаю Мажора...т.к. я тож не перевариваю холод да и вообще гулянки на природе в такую погоду (это лучше отложить на лето) wink.gif Можно посидеть где-нить, где тепло и уютно, можно пойти куда-нить и провести более мобильную встречу, играя во что-то...короче, идей уйма...перечислять не буду и так уже сто раз писали...
Решайте, до 2 не так уж и много, зная наших...пока раскачаются laugh.gif
НиК@
[quote name='Emin qaqa' date='Nov 25 2006, 01:40' post='161638']
это всего 1 или 2 остановки от твоей станции))))
[/quote
пешком могу дойти. biggrin.gif ......а так просто ....не смогу придти туды в субботу sad.gif
Ямайка
Во-первых, встреча у нас состоится не субботу, а в воскресенье....уже я это написала....почему? потому что большая часть людей учится или работает в этот день. Во-вторых, ребятки вам не надоело по ресторанам гулять?? Вы собираетесь для того чтобы покушать или поболатать?? Увидется, познакомиться...согласна на улице не май месяц....у меня есть предложение, чтобы тепло и весело и подвижно....предлагаю на роллер дром, то бишь на роликах покататься...кто не умеет научим, кто умет, покатается...есть два места один на тульской, другой в отрадном...выбирайте, чем быстрее тем лучше... smile.gif
Можно конечно и на каток, но во-первых, у нас народ мерзлявый, а во-вторых, вы там уже были))
Жду ваших комментариев.... smile.gif


П.С. Мажор, я не обижаюсь, учла твое пожелание...просто каждый раз вы собираетесь в ресторанах, ну самим не надоело??...ну хорошо не каждый, но разве там интересно?? Куда лучше побегать и попрыгать, познакомится)))
P@razitKa
Цитата(Ямайка @ Nov 25 2006, 12:53) *

Во-первых, встреча у нас состоится не субботу, а в воскресенье....уже я это написала....почему? потому что большая часть людей учится или работает в этот день. Во-вторых, ребятки вам не надоело по ресторанам гулять?? Вы собираетесь для того чтобы покушать или поболатать?? Увидется, познакомиться...согласна на улице не май месяц....у меня есть предложение, чтобы тепло и весело и подвижно....предлагаю на роллер дром, то бишь на роликах покататься...кто не умеет научим, кто умет, покатается...есть два места один на тульской, другой в отрадном...выбирайте, чем быстрее тем лучше... smile.gif
Можно конечно и на каток, но во-первых, у нас народ мерзлявый, а во-вторых, вы там уже были))
Жду ваших комментариев.... smile.gif
П.С. Мажор, я не обижаюсь, учла твое пожелание...просто каждый раз вы собираетесь в ресторанах, ну самим не надоело??...ну хорошо не каждый, но разве там интересно?? Куда лучше побегать и попрыгать, познакомится)))

Согласна с тобой на все 100%. Сколько можно ходить по этим ресторанам?! Если кому то не нравится гулять на улице пускай не приходит!!
Давайте оставим Ботанический сад , потому что можно сначала погулять там, а потом на ВДНХ!!!!
На выставки какие нибудь можно сходить!! А на каток я думаю рано, а на роликах кататься уже поздно!
Ямайка
Цитата(P@razitKa @ Nov 25 2006, 14:32) *

Согласна с тобой на все 100%. Сколько можно ходить по этим ресторанам?! Если кому то не нравится гулять на улице пускай не приходит!!
Давайте оставим Ботанический сад , потому что можно сначала погулять там, а потом на ВДНХ!!!!
На выставки какие нибудь можно сходить!! А на каток я думаю рано, а на роликах кататься уже поздно!



Балашим...есть специальные места, для роликов, ну как катки в Меге например, я это предлагаю....ну давай решайте сами, время вам сегодня и завтра....а лучше за сегодня, ну чтоб уже воскресенье у вас было "забито" так сказать...
н.а
Ай Празитка тебе про крытый роллердром говорят.... laugh.gif

Так-с ну я смотрю Сабиночка ты тут и без меня справляешься....но все равно свою лепту внести надо....

н.а вроде я там пятая....это не имеет особого значения......

Давайте народ...двигаемся...решаем...
P@razitKa
Если будет в воскресенье то я могу еще подумать tongue.gif !!!!Но только не ресторан!!!Я за Ботанический сад!!!!!!! rolleyes.gif
Qudret
Так так так......ну чтож...в воскресенье то лучше....Итак всем Ботаникам в Ботанический сад!!! laugh.gif И мне займите место!!
н.а
Цитата(P@razitKa @ Nov 25 2006, 13:13) *

Если будет в воскресенье то я могу еще подумать tongue.gif !!!!Но только не ресторан!!!Я за Ботанический сад!!!!!!! rolleyes.gif


ну естественно ты за Ботанику....ну ты ж видешь зай у нас тут все мерзлявые очень... dry.gif

так,что насчет роллердрома идея неплохая....


Цитата(Qudret @ Nov 25 2006, 13:16) *

Так так так......ну чтож...в воскресенье то лучше....Итак всем Ботаникам в Ботанический сад!!! laugh.gif И мне займите место!!


ха разбежался...за бронирование места надо платить...
Qudret
ха разбежался...за бронирование места надо платить...
[/quote]
ноль проблем....исколька?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|