Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КВН-концерт. Юбилейная игра.
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
mcBW
21 ноября 2006 года в Театре Российской Армии состоится Юбилейная игра КВН, в которой наряду с командами: Сборная Пятигорска, Сборная Краснодарского края, Утомленные солнцем, Нарты из Абхазии, Сборная Пермского края Парма, Уездный город (Челябинск, Магнитогорск), Армянская сборная, Сборная Санкт-Петербурга, Дети Лейтенанта Шмидта, Сборная Владивостока, Сборная Азии, ЧП (Минск), ХАИ (Харьков), Уральские пельмени (Екатеринбург), Мегаполис (Москва), будет играть наша любимая команда ПАРНИ ИЗ БАКУ!

Нам необходимо (естественно по собственному желанию) скооперироваться и пойти на эту игру - поддержать нашу сборную.

Записывайте координаты Театра и номера кассы (я им вчера звонил, билеты еще есть, так что надо торопиться):

пл. Суворова, д.2, м.Новослободская

Кассы работают с понедельника по воскресенье с 11:00 до 19:00, перерыв с 15:00 до 16:00

Тел. 681-15-84, 681-21-10, 681-51-20

Aliya
Spasibo za informaciyu,ogromnoye..!!!Ya kak raz segodnya idu na KVN,pravda eto budet polufinal i nasha komnada ne budet uchavstvovat,no vse je)))Posle togo,kak,dayBOG, vernus,soobshe kak tam vse,zal,adress,kak dobiratsya i t.d.smile.gif
mcBW
Я уже приобрел себе и друзьям билеты smile.gif
Из СМИ узнал что команда "Парни из Баку" приедет в полном составе, но недавно один знакомый сообщил, что вроде приедут не все. Так что неизвестно что и как, но даже если один азербайджанец будет выступать, будем все болеть!

Кстати, вчера на канале СТС была телеигра "Хорошие Шутки", команда Восточные слабости в составе Ю.Гусмана, Мурада Дадашова и еще одного бакинца (по-моему, звукорежиссер) победила сборную трех городов. Мурад отлично зажигал smile.gif


Guli4ka
надо будет сходить.........
да вчера супер шоу устроили.....Гусман с Муратом рулят!!!!!!!!!
Фаня
QUOTE(Guli4ka @ Oct 23 2006, 02:46 AM) *

надо будет сходить.........
да вчера супер шоу устроили.....Гусман с Муратом рулят!!!!!!!!!

надо Гуля, нада)) не пойдешь - потащу!)
да Гусман угарный чел, всегда его любила biggrin.gif
Самир
QUOTE(mcBW @ Oct 22 2006, 11:55 PM) *

Я уже приобрел себе и друзьям билеты smile.gif
Из СМИ узнал что команда "Парни из Баку" приедет в полном составе, но недавно один знакомый сообщил, что вроде приедут не все. Так что неизвестно что и как, но даже если один азербайджанец будет выступать, будем все болеть!

Кстати, вчера на канале СТС была телеигра "Хорошие Шутки", команда Восточные слабости в составе Ю.Гусмана, Мурада Дадашова и еще одного бакинца (по-моему, звукорежиссер) победила сборную трех городов. Мурад отлично зажигал smile.gif


Я слышал что будет 2 выступления. Когда наши будут выступать?

P.S. У кого-нибудь есть запись программы "Хорошие шутки"? Или может кто знает когда повтор будет?
mcBW
По-моему, все будут выступать в один день. На сайте партер.ру и других подобных ему, в тетаре росссийской армии чуть ли не каждый день КВН идет. Вообще должны выступать 21 числа.

Про повтор не знаю даже... Мурад красавчик! (мне еще понравилось, когда они подарили сувениры из Азербайджан)
scorpion
sad.gif ohmy.gif все билеты проданы unsure.gif ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
mcBW
Да, к сожалению, билетов уже нет. Я вчера обзванивал агентства, но у многих тоже ничего нет. Но (не сочтите за рекламу smile.gif ) на сайте www.parter.ru - есть пока еще в наличие билеты стоимостью 500 рублей, но (внимание!) только на вход. То есть те, кто приобрел такие билеты будут сидеть на ступеньках. Кого это не смущает - дерзайте! smile.gif
Самир
По последней информации продажа билетов приостановлена. То есть они есть, но пока не продаются. Причину никто не знает, а может быть и знают, но молчат.
Дост
QUOTE(mcBW @ Oct 31 2006, 11:03 AM) *

Но (не сочтите за рекламу :) ) на сайте www.parter.ru - есть пока еще в наличие билеты стоимостью 500 рублей, но (внимание!) только на вход. То есть те, кто приобрел такие билеты будут сидеть на ступеньках. Кого это не смущает - дерзайте! :)

Конечно не смущает! Мы, Азербайджанцы, люди простые :D ... Спасибо за информацию!)
mcBW
Нам главное поддержать нашу команду. А наша принадлежность к азербайджанской нации проявляется не в нашей простоте, а в нашей долгой реакции на окружающие события... какого числа я писал, что будет КВН? А билеты тогда были. Но ничего страшного, у нас есть много достойного, а если говорить о юморе, то Парни из Баку всем еще утерут нос smile.gif

Флаги и плакаты не забудьте с собой захватить.
Narmishka
И на этот раз первое место будет нашим!Потомучто наши парни лучше всех !
Динарчик
QUOTE(mcBW @ Oct 31 2006, 06:33 PM) *

Да, к сожалению, билетов уже нет. Я вчера обзванивал агентства, но у многих тоже ничего нет. Но (не сочтите за рекламу smile.gif ) на сайте www.parter.ru - есть пока еще в наличие билеты стоимостью 500 рублей, но (внимание!) только на вход. То есть те, кто приобрел такие билеты будут сидеть на ступеньках. Кого это не смущает - дерзайте! smile.gif

А вот эти билеты еще остались...я хочу закать biggrin.gif ...уййй как же я хочу пойти.... sad.gif Когда позвонила и сказали,что билеты раскупили я чуть инфаркт не получила....хоть бы были...очень хочу пойти!!!!!!Не пременно наши лучшие!!!!! smile.gif
Narmishka
ЛЮДИ СРОЧНО ПЛИЗЗЗ где можно купить эти билеты за 500 РУБ. ааааааааааа
**DEK**
QUOTE(Narmishka @ Nov 2 2006, 09:06 PM) *

ЛЮДИ СРОЧНО ПЛИЗЗЗ где можно купить эти билеты за 500 РУБ. ааааааааааа

куплю билеты за 600р )))))))))))
СУЛТАН
а у армяшек сборная есть?smile.gif

мне просто говорили, что они выступать не будут...
Терпеливый
Билеты закончилисьsad.gif(
Долго мы трогались с места, объявление вроде давно тут висит.
Говорят остались немнгого дорогих билетов и места на ступеньках.
Nanu6ka
где можно эти дорогие билеты достать?
Самир
QUOTE(Narmishka @ Nov 2 2006, 11:06 PM) *

ЛЮДИ СРОЧНО ПЛИЗЗЗ где можно купить эти билеты за 500 РУБ. ааааааааааа


www.parter.ru

QUOTE(СУЛТАН @ Nov 3 2006, 02:10 AM) *

а у армяшек сборная есть?smile.gif

мне просто говорили, что они выступать не будут...


Я их тоже в программе не видел.
Шахверди Cултан
Ну чтож друзья, кто успел тот молодец, Юбилейный КВН завершен.
Ребята из КСАМ тоже присутствовали на концерте. Что сказать? Атмосфера была потрясающей. Самые лучшие команды КВН: ХАИ, Дети лейтенанта Шмидта, Уральские пельмени, Уездный город... что говорить - одни чемпионы и любимчики публики.. Но приятнее всего было осознавать, что на этом празднике мы не гости, что у нас есть за кого поболеть. Команда "Парни из Баку" на сей раз закрывали мероприятие.. Все те три часа, которые мы сидели в зале пролетели как две секунды, команды травили нас, зрителей отборными шутками. Полный зал хохотал до упаду.
КСАМовц как всегда пришли на мероприятие не с пустыми руками, а с готовыми транспарантами - "Парни из Баку - Чемпион ХХ века", "Парни из Баку - Вы лучшие!", а также у нас были с собой флаги Азербайджана. Все это добро мы свесили аж с четвертого (!) этажа Малого зала Театра Российской Армии, когда выступали бакинцы, которые впоследствии, общаясь в фойе, рассказали нам, что им было очень приятно со сцены видеть флаг Родины и столь приятные слова ("лозунги!"). Бахрам, Мурад выглядели устало, но не секрет, что вчера все они выступали на закрытом мероприятии перед Президентом РФ и другими высокопоставленными чиновниками.
Буду объективен, замечу, что Парни могут выступать лучше.. по крайней мере я ожидал от них большео задора. Но все равно - наши ребята Молодцы!
ЕРАЗОЧКА
интересно когда будут показывать??по телику? huh.gif
Шахверди Cултан
Скорее всего через неделю.. по крайней мере сегодня я камер не заметил.
СУЛТАН
1 декабря 2006 года будут показывать)
Масюня....)
А во сколько, Вы не знаете?
scorpion
Ой, ребят, да я в жизни такого...не видела...и это еще называют КВНом?! blink.gif Знала б, не поехала...в пробке торчать куда веселей было wink.gif Одним словом, я чуть не застрелилась там...и чуть не прибила придурка, который сидел сбоку и весь вечер ржал, даж когда не шутили...
Наши закрывали вечер, поэтому пришлось сидеть до последнего...Одним словом, я ожидала большего... dry.gif
Самир
Моя сестра тоже была. Говорит ничего, нормально. Там скорее не КВН а юбилей праздновали. Был Путин, Полад, Аббас Аббасов, Гусман.
Шахверди Cултан
Путин, Полад, Аббас Аббасов были 21 ноября.
Концерт был перенесен на 22 число, и там их не было.

Вообще, я считаю, что азербайджанские кэвээнщики должны вырастить новое поколение ребят, которые смогут конкурировать с лучшими командами.
Натавашечка
Цитата(Шахверди Cултан @ Nov 24 2006, 14:50) *

Вообще, я считаю, что азербайджанские кэвээнщики должны вырастить новое поколение ребят, которые смогут конкурировать с лучшими командами.


Полностью согласна...Но почему-то и в Комеди и в КВНе большей частью армяне!!!
Недавно смотрела Премьерку и там Масляков младший сказал послевыступления армянской команды,что-то типа "армяне-вообще отдельная часть,почти самая лучшая часть КВН"....Ух как мне плохо стало прям!!!!
Что говорить,если даже в нашей школьной команде КВн одни из самых главных игроков - 2 брата-армянина unsure.gif и,честно говоря,играют они очень даже неплохо.....
Самир
Цитата(Шахверди Cултан @ Nov 24 2006, 16:50) *

Путин, Полад, Аббас Аббасов были 21 ноября.
Концерт был перенесен на 22 число, и там их не было.

Вообще, я считаю, что азербайджанские кэвээнщики должны вырастить новое поколение ребят, которые смогут конкурировать с лучшими командами.


А я имел в виду как раз 21 ноября.
Шахверди Cултан
Странно, у нее были отдельные VIP билеты? Просто все кто купил билеты на 21 ноября попали на концерт только 22 числа.


Натавашечка, я бы не сказал, что армяне везде такие звезды. Дело в азербайджанской извечной "эши". Мы долго заводимся, когда другие уже раскручиваются. Тем более, что какая-то странная у армян предрасположенность быть всегда в центре внимания большого количества людей..
Возможно, что некоторые из азербайджанцев считают "западлом" выступать на сцене... Не знаю.
Самир
Цитата(Шахверди Cултан @ Nov 24 2006, 23:27) *
Странно, у нее были отдельные VIP билеты? Просто все кто купил билеты на 21 ноября попали на концерт только 22 числа


Да, было приглашение))
DJAMILYA
Цитата(Самир @ Nov 27 2006, 09:48) *

Да, было приглашение))

Да,я тоже была там 21 числа.21 ноября вход был только по пригласительным.........
Шахверди Cултан
Думаю, когда у вас будет возможность предоставить пригласительные друзьям, то бирликчане будут как минимум не последними в списке smile.gifsmile.gifsmile.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|