Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кровь не имеет нации.
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
КСАМ
05 октября 2006 года в Федеральном центре крови Минздравсоцразвития РФ, расположенном по адресу: Москва, ул. Щукинская д.6, корп. 2 (ст. метро «Щукинская»), состоится совместная акция Молодежной Общественной Палаты РФ (МОП) и Координационного Совета Азербайджанской молодежи (КСАМ) по сдаче донорской крови.

На сегодняшний день в России катастрофически не хватает донорской крови. Но помимо помощи больным детям, активисты обоих молодежных организаций еще ставят перед собой цель призвать широкие слои общественности к недопущению втягивания нашей многонациональной и поликонфессиональной Родины в пучину конфликтов на почве расовой вражды и национальной ненависти.

Всю сданную кровь по просьбе двух молодежных организаций направят в Карелию, где совсем недавно в Кондопоге произошли массовые беспорядки и столкновения на национальной почве.

Начало мероприятия в 10 ч. 30 мин.

Аккредитация журналистов по тел. 136-49-11, 8-915-205-32-67


Тех кто хочет присоеденится к акции, звоните по тел +7 (495) 726-91-09



Дата мероприятия : 2006-10-05
Адрес мероприятия : Москва, ул. Щукинская д.6, корп. 2 (ст. метро «Щукинская»),
Время мероприятия : 10:30
Терпеливый
5 октября активисты МОП и КС Азербайджанской молодежи сдавали кровь для пострадавших в Кондопоге

5 октября 2006 года в Федеральном центре крови Минздравсоцразвития РФ состоялась совместная акция Молодежной Общественной Палаты РФ (МОП) и Координационного Совета Азербайджанской молодежи (КСАМ) по сдаче донорской крови.





Как оказалось кровь и у русских, и у нерусских и у всех россиян на качество и цвет совершенно одинаковая. Поэтому помимо помощи больным детям, активисты обоих молодежных организаций еще ставят перед собой цель призвать общественность России к недопущению втягивания нашей многонациональной и поликонфессиональной страны в пучину конфликтов на почве расовой вражды и национальной ненависти. Это поколение людей, поколение будущего, знает цену своей крови и никогда не пожертвует ею ради навязанных кем-то чьих-либо больных и недальновидных убеждений.

Асим Гаджиев


http://azerros.ru/modules.php?op=modload&n...35&page_id=1592
tayler
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|