Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Арменин-партнер по бизнесу
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
Страницы: 1, 2, 3
Бакинец
Интересно узнать мнение форумчан.
ЧТо вы думаете об азери бизнесменах которые сотрудничают с армянами.
Замечу именно сотрудничают,делают деньги но не дружат.
Regina
Бизнес есть бизнес, ничего личного. Но расстояние стоит держать, чтобы это не переросло в дружбу.
Ch@rm
В бизнесе дружбы не бывает!
В Москве очень много таких случаев,я уже не говорю об Америке и так далее...
В этой жизни все возможно...
Свояк
Солидарен полностью с уважаемой regina!
Ch@rm
Готовилась к экзамену и вдруг в поиковике наткнулась на такой заманчивый сайт....
http://armunion.ru/index_r.shtml
Терпеливый
Чем меньше мы имеем общих дел с армянами,тем лучше.Я лично против сотрудничества,даже в бизнесе.
mannheim
Говорить об этом , унизительно для азербайджанца.
ELIBALA
Уважаемые давайте думать логично и смотреть на вещи реально. Эти слова относятса тем азербайджанцам которые проживают временно или постоянно на терретории РФ.
Некоторые говорят что с армянами нельзя работать и об этом даже стыдно говорить.
Россия нейтральная терретория, а Москва центр всего этого, если все народы будут выяснять здесь свои отношения (мы с армяшками, чеченцы с ингушами или с дагенцами, грузины с русскими, лезгины с аврцами и т.д. и т.п.) то плучитса бордак и конкретный беспредел, а беспредела здесь никто не допустит :!:
Если в России армянин возглавляет какую-то организацию (ректор ВУЗа, директор банка или фирмы) то азербайджанец не должен там не учитса и не работать :?: Это будет выглядеть глупо и смешно :!:
Простой пример ОАО"Лукойл", возглавляет азербайджанец, очень много сотруников армян, и что Алекперов должен всех их уволить :?: Или они не должны на него работать потому что он азербайджанец :?:
Я не говорю что мы с армянами когда общаемся или ркаботаем получаем большое удовольствие, нет, нас здесь просто жизнь заставляет :!:
Но никогда не надо доверять им, надо всегда знать что они наши враги, потому что нам в лицо смеютса, но всегда помнят мы для них враг.
Яхшы деиблер "Иланын агына нейлет гарасынада" :!:
mannheim
Вопрос идет о сотрудничестве в бизнесе.
ELIBALA
[quote=mannheim]Вопрос идет о сотрудничестве в бизнесе.[/quote]

Добыча и продажа нефти это бизнес, а когда вместе добываешь и продаешь, это означает сотрудничаешь :!:
И везде так, и это ты считаешь унизительно :?:
Сиявуш
Если есть выбор,то желательно не сотрудничать.Я не сотрудничаю.


А как,ты отнесёшься, если в нашем ресторане в меню напишут "армянский" лаваш или объявят о азербайджанской песне, как о армянской???

Поверь,сотрудничество и до этого доводит.Деньги некоторым глаза на многое достойное,человеческое закрывают глаза.Так,что чем дальше,тем лучше.Ну или быть очень близким,но в тоже время хитрым,умным,осторожным( а это редкость)
mannheim
Elibala ты сам не знаеш о чем говориш.Буду конкретен. Унизительно когда слишиш что агдамчы которые мастера в области кожанных изделий соотрудначують исключительно армянами у которых до сих пор в плену их сестры. Не знаю как вы. Я бы не сьел такой хлеб. А про нефть я воопше не понял что ты говориш
Бакинец
Во превых ЛУКойл это не частная компания и Алекперов всего лиш акционер.
ВО вторых мы говорим про бизнес а то что армяне работают в ЛУКойле это не бизнес а их работа.
А если говорить насчет работы то я бы никогда не взял армянина к себе на работу.
И так помоему должен поступать каждый азербайджанец
Азербайджаночка
Не знаю...не знаю...Сколько мой отец не пытался быть снисходительнее и вступал с армянами порой в бизнес-отношения, так каждый раз они либо кидали, либо ещё что-нибудь...В итоге отец зарекся больше с ними не вести никаких дел!!! Отцу я больше доверяю в этом вопросе!
Сиявуш
A ya iznachalno ne vedu i nikomu ne sovetuyu.Eto i moralno ne pravino i kidayut oni po lyubomu.
mannheim
А вы знали каждый день из Баку в Ереван поступаеть более 200 звонков.
ELIBALA
[quote=Сиявуш]Если есть выбор,то желательно не сотрудничать.Я не сотрудничаю.


А как,ты отнесёшься, если в нашем ресторане в меню напишут "армянский" лаваш или объявят о азербайджанской песне, как о армянской???

Поверь,сотрудничество и до этого доводит.Деньги некоторым глаза на многое достойное,человеческое закрывают глаза.Так,что чем дальше,тем лучше.Ну или быть очень близким,но в тоже время хитрым,умным,осторожным( а это редкость)[/quote]

На счёт "армянского лаваша " не встречал в меню, но в Питере по радио Рашид Бейбутов пел азербайджанскую песню, но обьявили как армянского певца исполняющего армянскую песню :!:
В Москве армяшки в наших ресторанах тусуютса, поют армянские песни, и никто им ничего не скажет :!: Я лично знаю два армянских ресторана "Эчмиадзин" на Ленинском пр-те и "Гандзак" на Носовихинском шоссе, мы там елии пили, заказывали азербайджанские песни, армяки нам исполняли и ни один чёрт не мог подойти что нибудь нам сказкать. "Эчмиадзин" вообще дашнагский ресторан, там собираютса члены этой партии, сечейчас его закрыли переделали под игровые автоматы называетса "РУБИКОН"
Сиявуш, на счёт того что деньги закрывают на всё глаза я с тобой не согласен, это зависит от человека. Ты же сам говоришь, можно работать, но нужно быть умным, хитрым и осторожным.
ELIBALA
[quote=mannheim]Elibala ты сам не знаеш о чем говориш.Буду конкретен. Унизительно когда слишиш что агдамчы которые мастера в области кожанных изделий соотрудначують исключительно армянами у которых до сих пор в плену их сестры. Не знаю как вы. Я бы не сьел такой хлеб. А про нефть я воопше не понял что ты говориш[/quote]

Во первых я знаю что я говорю :!: Во вторых ты ничего конкретного не сказал, ты иногда подумай что-ты пишешь, не так поймут :!:
Взял какого-то агдамлы и поставил как пример, не только в агдаме да везде можно таких бейгериятов найти, как говоритса "меше чаккалсыз олмаз" :!:
Нет такого понятия чей-то хлеб, если ты его заработал сам и своим трудом, он твой :!:
ELIBALA
[quote=Бакинец]Во превых ЛУКойл это не частная компания и Алекперов всего лиш акционер.
ВО вторых мы говорим про бизнес а то что армяне работают в ЛУКойле это не бизнес а их работа.
А если говорить насчет работы то я бы никогда не взял армянина к себе на работу.
И так помоему должен поступать каждый азербайджанец[/quote]

По твоему Алекперов тогда не азербайджанец или плохой азербайджанец, т.к. взял на работу армян :?:
С армянами можно работать, надо их близко знать, как они мыслят, надо старатьса их язык понимать.
Если ты не заметил армяни всегда стараютса с нами контактировать, иногда называют нас братьямим laugh.gif но я тебя уверяю что это всё не от такой большой любви к нам, они всегда стараютса изучать нас, наше мышление, наши политику, некоторые знаю наш язык, заходят в наш круг и представляютса иногда то лезгином то татарином и ещё кем-то и начинают спрашивать про армян, про карабаг, что мы думаем обо всём этом. Нам тоже надо такую политику вести, знать всё о своем ВРАГЕ :!:
mannheim
[quote=ELIBALA]
По твоему Алекперов тогда не азербайджанец или плохой азербайджанец, т.к. взял на работу армян :?:
С армянами можно работать, надо их близко знать, как они мыслят, надо старатьса их язык понимать.
Если ты не заметил армяни всегда стараютса с нами контактировать, иногда называют нас братьямим laugh.gif но я тебя уверяю что это всё не от такой большой любви к нам, они всегда стараютса изучать нас, наше мышление, наши политику, некоторые знаю наш язык, заходят в наш круг и представляютса иногда то лезгином то татарином и ещё кем-то и начинают спрашивать про армян, про карабаг, что мы думаем обо всём этом. Нам тоже надо такую политику вести, знать всё о своем ВРАГЕ :!:[/quote]
Алекперов неплохой азербайджанеч. но он хороший гражданин России. И "Лукойл" не собственность в полном смысле Алекперова. На данный момент между "Лукойл"ом и министерством налогов Аз-на есть проблема.
По поводу армянинов помоэму у нас почти одиноковые мысли. Просто мы не поняли друг-друга.
Бакинец
[quote]По твоему Алекперов тогда не азербайджанец или плохой азербайджанец, т.к. взял на работу армян :?: [/quote]

Я что сказал чтьо Алекперов плохой Азербайджанец?Я думаю если бы он руководил отделом кдров он бы тоже на брал армяшек.Но так как он президент он не может лично контролировать поступления новых работников.
Бакинец
А что делать если кроме армян под рукой никого нет.А пратнер нужен?
У меня сейчас как раз такой случай.Нужен субподрядчик и я бы с удовольствием взял нашего но под рукой есть только один русский и один арменин.

Кстати насчет бесчестности сколько я слышал наши нмного чаше кидают в особенности своих sad.gif
Сиявуш
ELIBALA yest restoran SIM-SIM tam i lavash kak arm, i kufta kak azerbaydjanskaya,tak i arm. Nedavno v odnom restorane s hozyainom porugalis, on ponimal svoyu nepravotu,no kak baran stoyal na svoyem. I voobshe skoro mi doskanalno postarayemsya spisok opublikovat,teh kto dayet dashnakam_armyanam pribil,radi svoyey pribili. Raznica mejdu biznes partnerami v tom chto armyan otstyegivayet v razniye fondi ili odi odshiy fond armyanstva, dlya borbi s nami i v tom chisle s tem s kem vedet biznes i s yego rodstvennikami.A nas v bolshinstve sluchayev tratit dengi tolko na sebya.Hochetsya podcherknut, chto ya pishu pro bolshinstvo na danniy moment,tak kak nadeyus mi po ih stopam ne poydem. Molodej na danniy moment, kak i v te vremena,kogda nashi starshoye pokoleniye bilo molodim,starayutsya promit mozgi,svesti na net bditelnost.Poverte na eto specialno dengi videlyayutsya,ved eto neglasnaya voyna.Pridavaya nam passivnost,vragi na nas je delayut ili pri nashey slepote i ne vmeshatelstve,delayut ogromniye dengi.
Mi tut rassujdayem,nekotorim iz nas mnogo chego izvestno,nekotori meneye,no tem nemeneye eto tak.

Armyane poetomu vezde i plodyatsya,chtob v biznes partnyeri mi ih vibirali,hotya uveryayu chto chashe eto ih zadacha virisovivatsya pered nosom,dostatochno i drugih partnerov,no u nih net zadachi konkretno s nami rabotat i poetomu do nih mi vidim armyan.

Na s chet pesen v Echmiadzine( perevod Ech-UCH miadzin-Mechit, uchmechit) eto ya k tomu,chto kogda sidish v restorane nazvaniye kotoroye proishodit ot azerbaydjanskogo goroda,kotoriy podaren armyanam i zakazivayesh muziku,prichem nevajno kakuyu,eto ne bolno armyanam.A znayesh pochemu? Potomuchto armyane kak krali nashe,tak i prodoljayut eto delat, a mi ne mojem nichego u nih ukras 1-potomuchto sami kulturoy bogati i mnogo odarennih lyudey u nas,vo vtorih nechego u armyan krast, u nih 95 procentov kulturi, eto kradennoye u azerbadjancev,gruzinov,turkov,kurdov,irancev i.t.d! Poetomu im v kayf na nas smotret i smeyatsya.Uveren chto polovina menyu v skazannih toboy restoranah,azebaydjanskiye,no ob etom tam ne skazano,boleye togo napisano chto eto starinno armyanskiye blyuda.

A teper obratniy moment.Armyan nasmehatelski prihodit k nam v restoran,zakazivayet azerbaydjanskuyu pesnyu na armyanskom i govorit chto eto armyanskaya,yest kuftu,dolmu i vsem gostyam tolkayet chto eto armyanskoye( eto oni nachinaya restorana,zakanchiva SMI delayut), eto razve ne unizitelno doljno bit dlya normalnogo azerbaydjanca,ili dlya lyubogo normalnogo,uvajayushego sebya cheloveka,okajis on na meste nas! Tem boleye, zemli do sih por okkupirovani i ne sobirayutsya nam vozvrashat, a delayut vsye chtobi mi o nih zabili.

OTMAZOK MOJNO UYMA NAYTI! NO TOT KTO RADI DENEG,VLASTI ILI CHEGO BI TAM NEBILO,ZABIVAYET ZEMLI,A YESHE HUJE,PODTALKIVAYET OSTALNIH NA TAKUYU PODLOS,TOT YESLI NE NA ETOM SVETE,TO NA TOM TOCHNO BUDET NAKAZAN. I eto samiye podliye,gnustniye lyudi na zemle.Oni prosto spokoyno mogut vicherknut sebya iz azebaydjanstva.Ih prah ne doljen bit predan zemle,tem boleye v Azerbaydjane.Eto ne gromkiye slova,eto istina,kotoraya napisana v lyuboy svyatoy knige,tem boleye v Korane.Zemlya eto svyatoye,yeye nado berech,a ne darit po svoyey gluposti,alchnosti,a mojet mestami i trusosti!


S uvajeniyem.
Бакинец
Ладно все грязью обливают тех кто сотрудничает.Но не предлагают ничего.
Я вам живой пример если не смогу найти ближйшее время партнера то придется сотрудничать с армянином.А если и это ни сделаю то потеряю постоянного заказчика и гос.заказ.И вполне может быть что его какой нибудь армяш возьмет. :x


И поверьте у многих Азербайджацев такое положение.
Я вижу ьакой выход из положения.Давайте организовывать встречи Азери бизнесменов скажем раз в квартал.Это и обмен опытом и новые знакомства (а как следсвие заключенные контракты)
и укрепление Азербайджанцев в бизнес среде.

Что думаете?

Брат ну хватит мне работу создавать, как всегда от корректировал твоё сообщение!
Сабир
Справедливый Модератор!
ELIBALA
[quote=mannheim][quote=ELIBALA]
По твоему Алекперов тогда не азербайджанец или плохой азербайджанец, т.к. взял на работу армян :?:
С армянами можно работать, надо их близко знать, как они мыслят, надо старатьса их язык понимать.
Если ты не заметил армяни всегда стараютса с нами контактировать, иногда называют нас братьямим laugh.gif но я тебя уверяю что это всё не от такой большой любви к нам, они всегда стараютса изучать нас, наше мышление, наши политику, некоторые знаю наш язык, заходят в наш круг и представляютса иногда то лезгином то татарином и ещё кем-то и начинают спрашивать про армян, про карабаг, что мы думаем обо всём этом. Нам тоже надо такую политику вести, знать всё о своем ВРАГЕ :!:[/quote]
Алекперов неплохой азербайджанеч. но он хороший гражданин России. И "Лукойл" не собственность в полном смысле Алекперова. На данный момент между "Лукойл"ом и министерством налогов Аз-на есть проблема.
По поводу армянинов помоэму у нас почти одиноковые мысли. Просто мы не поняли друг-друга.[/quote]
Алекперов грамотный человек и хороший азербайджанец. А на счёт Азербайджанского Лукойла, она уже полностью принадлежит Фикрету Алиеву и его братьям и родственникам, я не удувлюсь если Лукойл скоро в Азербайджане переименуют в "Ахсуойл" laugh.gif laugh.gif
ELIBALA
[quote=Бакинец]А что делать если кроме армян под рукой никого нет.А пратнер нужен?
У меня сейчас как раз такой случай.Нужен субподрядчик и я бы с удовольствием взял нашего но под рукой есть только один русский и один арменин.

Кстати насчет бесчестности сколько я слышал наши нмного чаше кидают в особенности своих sad.gif[/quote]
Дорогой мой кто-то раньше кричал нельзя с армяшками работать, а что сейчас :?: smile.gif
На счёт кидало, я с тобой согласен, наши в этом деле профи, ele atsin ki hech ruhun injimesin laugh.gif
У моего знакомого азербайджанца своя фирма, ему нужен был водитель, и он взял своего родственника, жильё и еда за счёт фирмы, зарплата приличная была 700$, так скоро этот родственник заявляет директору, men sennen sherik olmag isteyirem, gel sherikne ishleyek laugh.gif
После этого я его там больше не видел smile.gif
Бакинец, на счёт твоего дела, если хочешь пиши подробно на мой ЛС чем занимаешься, постораюсь тебе помочь
Сиявуш
Otlichnaya ideya.
I k etomu pridem,skoro.


A yasli uj vinujdenno zarabotal,tak bud iz teh isklyucheniy,sen onlarin bashiyla oyna,onlar senin yoh.

S uvajeniyem
Бакинец
[quote=Сиявуш]Otlichnaya ideya.
I k etomu pridem,skoro.
[/quote]

Сиявуш брат.Не надо ждать пока мы сами придем.Сами мы до этого не дойдем никогда.Надо уже сейчас начинать над этим работать.
Сиявуш
Ti kogda nibud videl chtob ya ne rabotal?smile.gif :wink:
Бакинец
[quote=Сиявуш]Ti kogda nibud videl chtob ya ne rabotal?smile.gif :wink:[/quote]

Не вопрос ты много делаеш для диаспоры.Но сейчас речь идет о конкретном проекте, и мой призыв я адресовал не тебе в частности а всем заинтересованным лицам.Не думай чтоя преуменьшаю твои заслуги.
Сиявуш
Pri chem tut eto,moy rodnoy.Ya k tomu chto, nad etim idet rabota.
Ostalnoye po LS.
Ya ne odin, eto mi vse vmeste i ti eto znayesh :wink:


S uvajeniyem.
Бакинец
[quote]Ya ne odin, eto mi vse vmeste i ti eto znayesh [/quote]

Я то знаю что нас моного.Но сейчс разговор шел про тебя.
Азербайджаночка
Немного разбавлю серьёзный тон дисскусии...
laugh.gif Я недельку назад встретила армянина, который со мной в одной школе учился. Он говорит -сколько лет, сколько зим. А я - ага, лучше бы ещё млн лет и зим laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Свояк
[quote=Азербайджаночка]Немного разбавлю серьёзный тон дисскусии...
laugh.gif Я недельку назад встретила армянина, который со мной в одной школе учился. Он говорит -сколько лет, сколько зим. А я - ага, лучше бы ещё млн лет и зим laugh.gif laugh.gif laugh.gif[/quote]


За чем так с Арой говоришь? Надо было приятно улыбнуться и дать ему в тыкву! laugh.gif
Азербайджаночка
[quote=Turkazad]За чем так с Арой говоришь? Надо было приятно улыбнуться и дать ему в тыкву! laugh.gif[/quote]
Не смешиlaugh.gif ...Ладно, оффтопить не будем...
Я лишь хочу сказать, что ара не ара, а в любой нации найдутся свои уроды biggrin.gif laugh.gif
zis43
[quote=Бакинец]Интересно узнать мнение форумчан.
ЧТо вы думаете об азери бизнесменах которые сотрудничают с армянами.
Замечу именно сотрудничают,делают деньги но не дружат.[/quote]


С армянами сортудничать нельзя. Все начинается именно с этого. Если партнер армянин, то в какой то момент ты защишаешь и его интересы. А этого делать нельзя. Он враг. Даже продавать армянские товары нельзя. Хотя бы так ты должен боротся, пока не поле битвы для этого.
Сиявуш
Деньги от сотрудничества , армяне тратят на ЭТО!!!!



Сегодня в Вашингтоне в здании Палаты Представителей Конгресса проходит мероприятие под названием "Прогресс на пути к свободе, демократии и экономического развития", посвященное празднованию, так называемого дня независимости "НКР".



Почетный гость мероприятия - вице-спикер Палаты Лордов Великобритании, баронесса Керолайн Кокс. На мероприятии выступят также сенаторы Френк Паллоне, Джо Нолленберг, Адам Шиф, Джордж Раданович и др.

Торжества организованы посольством Армении в США, американским офисом Ай Дат и представительством «НКР» в США.

Споуксмен посольства Армении в США Айк Гугурац не считает проведение этого мероприятия в здании Конгресса случайным, поскольку "еще в 1989 году, когда Армения и Нагорный Карабах не были независимыми, Конгресс принял решение, поддерживающее борьбу за независимость Армении и НК". Кроме того, по словам Гугараца, США - единственная страна, которая осуществляет официальную помощь Нагорному Карабаху. "Это говорит о том, что усилия Нагорного Карабаха в направлении ее международного признания находят у конгрессменов поддержку", - заявил он.
Roksi
Все здесь так красиво и патриотично говорят. :!:
На самом деле армяне просто хорoшие пиаршики и всегда делают рекламу своей нации,вернее тому что украли у нас :twisted: Мы более скромны :wink: и не хвастаемся,хотя не по мешало бы(в планы нации laugh.gif !!!!
А насчет кидания поверти наши не мало кидают друг друга и нация здесь не причем :!: :!: :!:
AZERI BALA
С начало необходимо разобраться в "себе", в своих проблемах, то кидалово, которое существует между нами же - азербайджанцами, и заставляет азербайджанцев идти сотрудничать с армянами, я думаю если было бы меньше случаев когда один азербайджанец кидает в бизнесе другого, то азербайджанцев которые сотрудничают с армянами практически не было.... УЗРИТЕ В КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ....
Свояк
QUOTE(AZERI BALA @ Jan 26 2006, 05:00 PM) *

С начало необходимо разобраться в "себе", в своих проблемах, то кидалово, которое существует между нами же - азербайджанцами, и заставляет азербайджанцев идти сотрудничать с армянами, я думаю если было бы меньше случаев когда один азербайджанец кидает в бизнесе другого, то азербайджанцев которые сотрудничают с армянами практически не было.... УЗРИТЕ В КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ....



Надо таких пытать, бить и через все круги мучений пустить, а потом дать умереть от боли! Эти ............... позор Нашей Нации!
Сабир
Только что прочёл статью в журнале Forbes, про армянскую диаспору и как они помогают сваей родине.
Вывод только один нам надо у них учиться!
Свояк
QUOTE(Сабир @ Feb 14 2006, 03:17 PM) *

Только что прочёл статью в журнале Forbes, про армянскую диаспору и как они помогают сваей родине.
Вывод только один нам надо у них учиться!



Дай ссылку, если не тяжело!

Заранее Спасибо!
Сабир
Turkazad

Прочёл в журнале купленном в киоске а не в инете так что помочь не могу.
Nana
А зачем завидовать? Разве нельзя самим объединяться или для этому тоже мешает экономическая нестабильность в стране? Ведь, мы сами себе не хотим помогать, а армяне далеко не единственный народ, который поддерживает своих.
Ирина
Хорошую идею предложили по поводу проведения мероприятий Азери бизнесменов, обменом опытом и многим другим, хотя бы раз в квартал.
Терпеливый
Согласен.Идея хорошая.Вот если ещё и нашу деловую молодёжь привлечь к этому процессу,было бы отлично.Есть много кругов , где и так ребята работают,но можно этот круг рассширить.

Пускай каждый среди своих друзей проведёт порос, кто хочет такую встречу.И мы все вместе можем это организовать
Бакинец
Я уже много ребят расспрашивал по этому поводу многие хотят.
Ну надо хотя бы 3-4 инициативных человека.Я готов этим занятся.Думаю и КСАМ поможет чем сможет
Бакинец
Предлагаю обсудить эту тему на встрече форумчан.
И всем кто заинтересован човетую писать на форуме или мне на личку.Потом на основании списка можно будет собрать костяк и начать двигатся.
Свояк
QUOTE(Nana @ Feb 15 2006, 01:39 PM) *

А зачем завидовать? Разве нельзя самим объединяться или для этому тоже мешает экономическая нестабильность в стране? Ведь, мы сами себе не хотим помогать, а армяне далеко не единственный народ, который поддерживает своих.



Джан эээ Джан!

QUOTE(Ирина @ Feb 15 2006, 03:06 PM) *

Хорошую идею предложили по поводу проведения мероприятий Азери бизнесменов, обменом опытом и многим другим, хотя бы раз в квартал.



Можно чаще! smile.gif

QUOTE(Сабир @ Feb 15 2006, 11:29 AM) *

Turkazad

Прочёл в журнале купленном в киоске а не в инете так что помочь не могу.



Это журнал Форбс или какой то другой и предварителная цена журнаа какая?

QUOTE(Бакинец @ Feb 16 2006, 01:30 PM) *

Я уже много ребят расспрашивал по этому поводу многие хотят.
Ну надо хотя бы 3-4 инициативных человека.Я готов этим занятся.Думаю и КСАМ поможет чем сможет



Я вложу в дело 500 у.е. не думая и готов заниматься вплотную! Это мало или................. для начала пойдёт?
Бакинец
QUOTE(Turkazad @ Feb 16 2006, 05:25 PM) *

Я вложу в дело 500 у.е. не думая и готов заниматься вплотную! Это мало или................. для начала пойдёт?


Дело идет не про бизнес а про то чтобы собрать в один клуб деловых людей.
А это даст много возможностей приложения свободного капитала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|