Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ НА КАНАЛЕ "РТР"
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
Иуда
Друзья, сегодня по каналу РТР показали оскорбительный сюжет о "независимости" "нкр".
Азербайджан заявил протест в связи с этим.
Но ведущая телепрограммы ВЕСТИ когда начинала сюжет говорила "Нагорный Карабах отмечает свою день независимость..." Это можете посмотреть здесь
а на сайте написали "Непризнанная Нагорно-Карабахская республика отмечает День независимости"
Ужас!
Все это отражает официальную позицию России которое направлено для осложнения ситуации.
Внизу публикую Протест Баку по этому поводу.

ждем официальное заявление посольствы Азербайджана по этому поводу!




20:53

Баку заявило протест в связи российским телерепортажем о независимости НКР

Замминистра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов выразил протест в связи с демонстрацией по российскому телевидению в субботу репортажа, посвященного 15-летию независимости непризнанной Нагорно-Карабахской республики.

Как заявил Азимов азербайджанскому телеканалу АТV, пропаганда «незаконно
созданного на азербайджанской территории сепаратистского режима противоречит
озвучиваемым Россией на государственном уровне заявлениям».

По его словам, «подобные явления наряду с нанесением вреда интересам России
на Южном Кавказе наносят ущерб двусторонним отношениям между Азербайджаном и
Россией».

«Газета.Ru»
Masalli
Как всегда..эти уроды что-то сделают,а мы после этого сидим,думаем как же нам ответить...

Какой уже раз.........
Сабир
Это провокация и думаю, они и будут продолжаться. РТР это государственный канал и это заказ кремля без его согласия не чего подобного не показали бы.
Как я вижу эту ситуацию, Азербайджан после запуска трубы Баку-Джейхан (уже как 3 месяца) занимает лидирующую позицию в регионе. Капитала вложения текут рекой, развевается как нефтяной сектор, так и малая промышленность + туристический сектор. Экономика набирает силу и сила выражается и военной сфере и это видно покупается техника, проходят учения МВД, и запланировано турецко-азери военные ученья. Каспийская нефть идёт в обход России, Казахстан тоже присоединился к транспортировки нефти из своего сектора через трубу Баку Джейхан. Появляется, серьёзны игрок на Кавказе независимый финансово и с сильной армией. Все эти факторы не могут не вызывать опасность в армении и не настораживать кремль. Сейчас для того что бы не дать Азербайджану стать сильным будут идти провокации все они направлены на дестабилизацию обстановки в регионе, что бы иностранные капиталы перестали литься и начался отток. И в этой ситуации в случае возобновления войны (на что явно подталкивают нас) в Карабахе мы окажемся в проигрыше. Так что пожелаю терпения нашему народу, политикам и военным, не время начинать войну.

p.s. Сильный Азербайджан кроме Азербайджанцев не кому не нужен!
Bellissima
Да уж....я в шоке....Выставку про "НКР" в Гостинном дворе сорвать удалось...А здесь что делать? на всю страну (и не только в России вещает РТР) объявили... sad.gif
Сабир прав, РТР -государственный канал....просто так показывать ничего бы не стали.....
Ужас какой-то...особенно взбесили слова этого армянина: "навязанная война"... mad.gif
Может они еще (РОссия ...да и весь мир...) деь геноцида азербайджанцев как праздник отмечать будут???????????????? mad.gif mad.gif mad.gif
Bellissima





QUOTE
МИД Азербайджана в ближайшее время выразит официальный протест России в связи с состоявшимся в субботу показом российским государственным телеканалом «Россия» в программе «Вести» репортажа о праздновании «независимости» самопровозглашенной «Нагорно-карабахской республики».



Интересно,что это нам даст....ведь уже все показано....Их же не заставишь на всю страну объявить: "Простите граждане, идиоты мы, дубы, соврали мы вам.все в шутку сказали....".....


QUOTE
Согласно заявлению замминистра, демонстрация на этом телеканале не признанного ни одной страной мира сепаратистского режима идет вразрез с принципами нейтралитета России в качестве страны-сопредседателя Минской группы ОБСЕ, противоречит неоднократным заявлениям официальной Москвы о поддержке территориальной целостности Азербайджана,


"Россия"- опять же государственный канал..протсо так там бы ничего не показали, и если они показывают такой материал по телевидению, значит следует усомниться и поразмышлять над их так называемым "нейтралитетом" и "поддержке"....


QUOTE
наносит ущерб российским интересам на Кавказе и азербайджано-российским связям и вредит мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта.


А это, надо думать, их не касается, раз они так делают.......

А вообще, показать бы всему свету,что эти "вынужденные воевать" армяне делали с нашими детьми...может тогда, у кого-нибудь что-нибудь в мозгах щелкнуло бы..И то не верится......
Самир
Я не думаю что это заказ Кремля и большая политика. Все до простого просто - платишь бабки - показывают что хочешь. У меня вопрос. Про выставку мы знали хоть немного заранее, а про этот сюжет?
Самир
Нужно как ноту протеста в Баку дать послу России, так и здесь в Москве обратиться в МИД РФ!
Force
А чего вы удивляетесь???? Россия - наш главный враг, и без России ни Иран, ни Армения ни на что не способны. Россия продолжает свою политику, котоаря стара как мир, "Кавказ без турков и мусульман", в ответ наши некоторые особо "одраенные" пытаются искать в России союзника.
Терпеливый
QUOTE(Force @ Sep 6 2006, 09:22 PM) *

А чего вы удивляетесь???? Россия - наш главный враг, и без России ни Иран, ни Армения ни на что не способны. Россия продолжает свою политику, котоаря стара как мир, "Кавказ без турков и мусульман", в ответ наши некоторые особо "одраенные" пытаются искать в России союзника.



Я пока оставлю всё без коментариев, так как это всё хорошо забытое старое. И так работа идёт, просто преждевременно писать незачем, будет толк напишем и попросим помощь от всех.А так интересно читать мнение наших юзеров.


Форсе, обвинить кого-то легко, лучше выход предложи,но без военных действий с мировыми державами.

А враг у нас Армения.
Force
Я своих врагов хорошо знаю. И все они имеют с нами границы.

Мой выход - информайционная война, его пока поддержали 2 - 3 человека.
Xari-bulbul
Вроде бы, про информационную войну давно идут разговоры, но пока что армяне наступают, а мы только обороняемся...
Masalli
Нам всем плюнули в лицо, но, несмотря на это, перед посольством России спокойно

Честно говоря, все минувшее воскресенье я думал, что на предстоящей неделе перед зданием посольства России в Баку будут кипеть страсти.

Митинги и пикеты партий, общественных движений и организаций будут чередоваться один за другим. Да и причина акциям протеста была не из рядовых.

В субботу государственный телеканал «Россия» со всей российской щедростью отметил очередную годовщину так называемой независимости сепаратистского образования под названием «Нагорно-Карабахская Республика» и представил лидера сепаратистов Аркадия Гукасяна как президента республики.

Отметим, что «РТР-Планета», который демонстрируется в Азербайджане, является международной версией телеканала, а это значит, что рекламу карабахский армян увидели все русскоязычные зрители мира.

Однако и в понедельник, и во вторник перед зданием российского посольства было тихо.

Создалось впечатление, что азербайджанскому обществу глубоко безразлична пропаганда сепаратистов на телеканале, которая вещает по всему миру. Ведь сюжеты азербайджанских телеканалов говорят о том, что с патриотизмом у нас все в порядке, и каждый опрошенный нашими тележурналистами гражданин Азербайджана заявляет, что в любую минут готов пойти воевать, чтобы освободить оккупированные территории.

В данном же, случае не надо было далеко ходить, и не надо было ожидать опасности, в виде вражеской пули. Всего-навсего надо было просто прийти к посольству России и мирным образом выразить протест в связи с сюжетом на государственном телеканале. Однако этого не случилось. Казалось, что все ждали какой-то команды, и по причине отсутствия ее, все спокойно продолжили свою повседневную деятельность. А ожидать было чего.

Ведь могли же мы проводить многочисленные акции протеста перед посольствами США и Израиля в связи с войной в Ливане.

Или же, можно вспомнить, как политические партии стояли в очереди для того, чтобы пикетировать посольство Ирана, в связи с событиями в Южном Азербайджане.

Выходит, что бомбежки далекого и проармянского Ливана нас беспокоят больше, чем проблема касающееся непосредственно нас самих.

И где же, были все эти религиозные организации, которые готовы были рвать на себе майки перед посольствами иноверных? Не видно было и главного освободителя Карабаха, Акифа Наги. Главе ООК, который смог ворваться в отель Европы в поисках армянского участника международного мероприятия, почему-то не хватило «духу» подойти хотя бы на километр к посольству России. Наверно, и он тоже не получил команду действовать.

Не зашевелились партии и общественные организации даже тогда, когда пресс-атташе посольства России Геннадий Евсюков по существу оправдал журналистов РТР, заявив, что якобы «информационную политику канал определяет самостоятельно».

Даже азербайджанская пресса промолчала по этому поводу. Некоторые СМИ или вообще не коснулись этой темы, либо упомянули о ней вскользь.

В самой России некоторые эксперты предположили, что после такого сюжета в Азербайджане начнется кампания против вещания российских телеканалов. Предполагая такое развитие событий, эксперты отметили, что в этом случае азербайджанская общественность будет права. Но, кажется правыми оказались журналисты телеканала РТР, которые не услышали ни одной критики в свой адрес.

В связи с этим возникает резонный вопрос. Может нам все это не нужно? И пускай иностранные телеканалы продолжают называть оккупационный режим, легитимной структурой Нагорного Карабаха.

Вывод же из всего этого один - многие политики, общественные деятели сделавшие карьеру в карабахском вопросе, просто не имеют права требовать от властей, любыми путями освободить захваченные территории, так как они не осмелились провести даже мирную акцию протеста перед посольством «бывшего старшего брата».

Дост
Очень точные слова. Как мне видится, идет проверка реакции общественности. Может и ошибаюсь.
В любом случае, такая неопределенность долго не может держатся и таких новостей будет все больше и больше, если не будет жесткой, наглой и если нужно истеричной реакции.
Masalli
Реакция будет,но насчет истеричной и жесткой реакции dry.gif сомневаюсь..
Надежда уходит последней..Гёрек де...
Force
QUOTE(Xari-bulbul @ Sep 6 2006, 10:48 PM) *

Вроде бы, про информационную войну давно идут разговоры, но пока что армяне наступают, а мы только обороняемся...


http://birlik.ru/frm/index.php?showtopic=1835

Понимай как хочешь.....
Самир
QUOTE(Masalli @ Sep 6 2006, 10:58 PM) *

Нам всем плюнули в лицо, но, несмотря на это, перед посольством России спокойно

Честно говоря, все минувшее воскресенье я думал, что на предстоящей неделе перед зданием посольства России в Баку будут кипеть страсти.

Митинги и пикеты партий, общественных движений и организаций будут чередоваться один за другим. Да и причина акциям протеста была не из рядовых.

В субботу государственный телеканал «Россия» со всей российской щедростью отметил очередную годовщину так называемой независимости сепаратистского образования под названием «Нагорно-Карабахская Республика» и представил лидера сепаратистов Аркадия Гукасяна как президента республики.

Отметим, что «РТР-Планета», который демонстрируется в Азербайджане, является международной версией телеканала, а это значит, что рекламу карабахский армян увидели все русскоязычные зрители мира.

Однако и в понедельник, и во вторник перед зданием российского посольства было тихо.

Создалось впечатление, что азербайджанскому обществу глубоко безразлична пропаганда сепаратистов на телеканале, которая вещает по всему миру. Ведь сюжеты азербайджанских телеканалов говорят о том, что с патриотизмом у нас все в порядке, и каждый опрошенный нашими тележурналистами гражданин Азербайджана заявляет, что в любую минут готов пойти воевать, чтобы освободить оккупированные территории.

В данном же, случае не надо было далеко ходить, и не надо было ожидать опасности, в виде вражеской пули. Всего-навсего надо было просто прийти к посольству России и мирным образом выразить протест в связи с сюжетом на государственном телеканале. Однако этого не случилось. Казалось, что все ждали какой-то команды, и по причине отсутствия ее, все спокойно продолжили свою повседневную деятельность. А ожидать было чего.

Ведь могли же мы проводить многочисленные акции протеста перед посольствами США и Израиля в связи с войной в Ливане.

Или же, можно вспомнить, как политические партии стояли в очереди для того, чтобы пикетировать посольство Ирана, в связи с событиями в Южном Азербайджане.

Выходит, что бомбежки далекого и проармянского Ливана нас беспокоят больше, чем проблема касающееся непосредственно нас самих.

И где же, были все эти религиозные организации, которые готовы были рвать на себе майки перед посольствами иноверных? Не видно было и главного освободителя Карабаха, Акифа Наги. Главе ООК, который смог ворваться в отель Европы в поисках армянского участника международного мероприятия, почему-то не хватило «духу» подойти хотя бы на километр к посольству России. Наверно, и он тоже не получил команду действовать.

Не зашевелились партии и общественные организации даже тогда, когда пресс-атташе посольства России Геннадий Евсюков по существу оправдал журналистов РТР, заявив, что якобы «информационную политику канал определяет самостоятельно».

Даже азербайджанская пресса промолчала по этому поводу. Некоторые СМИ или вообще не коснулись этой темы, либо упомянули о ней вскользь.

В самой России некоторые эксперты предположили, что после такого сюжета в Азербайджане начнется кампания против вещания российских телеканалов. Предполагая такое развитие событий, эксперты отметили, что в этом случае азербайджанская общественность будет права. Но, кажется правыми оказались журналисты телеканала РТР, которые не услышали ни одной критики в свой адрес.

В связи с этим возникает резонный вопрос. Может нам все это не нужно? И пускай иностранные телеканалы продолжают называть оккупационный режим, легитимной структурой Нагорного Карабаха.

Вывод же из всего этого один - многие политики, общественные деятели сделавшие карьеру в карабахском вопросе, просто не имеют права требовать от властей, любыми путями освободить захваченные территории, так как они не осмелились провести даже мирную акцию протеста перед посольством «бывшего старшего брата».


Респект!!!!
Самир
Теперь нам нужен срочно Наш фильм про Карабах!!!
Force

Masalli, а ты в первый раз сталкиваешься с безразличием своего народа??? Большинство моих знакомых (азербайджанцев) уже отдали Карабах армянам. И когда один из них увидел фото города Шуша на моем рабочем столе, сказал: "Шуша же уже армянский город, че ты свои города не ставишь?".

Конечно канал РТР выполняет заказ Путина, это все прекрасно знают. А те религиозные организации, которые устраивали пикет, виполняют заказ всяких там иранских организаций, за деньги. А те кто там у нас за Карабах и тд.... да они просто отмывают деньги сидя на посту, ведь из бюджета выделяются деньги на информационную войну. Даже не знаешь с чего начать: с внутренних или внешних врагов.

Мы как молодеж должны стремиться к единству, к тому чтобы больше не было безразличных, к тому чтобы те кто начинают темы про Карабах не затыкались на месте, к тмоу чтобы люди поняли, что в свое время делали предки ради Азербайджана (которые создавали страну). А у нас что???

Многие же потеряли свое лицо, ОБРУСЕЛИ во всех смыслах этого слова... Вот ради эксперимента попробуй на одной из встреч предложить поговорить о Карабхе, а затем посчитай сколько будет за, сколько будет против......

Пока мы не поймем величие Азербайджана, величие своей нации, величие нашего языка и культуры, мы так и будем ребенком у которого будут конфеты отнимать.
Masalli
QUOTE(Force @ Sep 7 2006, 06:41 PM) *

Masalli, а ты в первый раз сталкиваешься с безразличием своего народа??? Большинство моих знакомых (азербайджанцев) уже отдали Карабах армянам. И когда один из них увидел фото города Шуша на моем рабочем столе, сказал: "Шуша же уже армянский город, че ты свои города не ставишь?".

Конечно канал РТР выполняет заказ Путина, это все прекрасно знают. А те религиозные организации, которые устраивали пикет, виполняют заказ всяких там иранских организаций, за деньги. А те кто там у нас за Карабах и тд.... да они просто отмывают деньги сидя на посту, ведь из бюджета выделяются деньги на информационную войну. Даже не знаешь с чего начать: с внутренних или внешних врагов.

Мы как молодеж должны стремиться к единству, к тому чтобы больше не было безразличных, к тому чтобы те кто начинают темы про Карабах не затыкались на месте, к тмоу чтобы люди поняли, что в свое время делали предки ради Азербайджана (которые создавали страну). А у нас что???

Многие же потеряли свое лицо, ОБРУСЕЛИ во всех смыслах этого слова... Вот ради эксперимента попробуй на одной из встреч предложить поговорить о Карабхе, а затем посчитай сколько будет за, сколько будет против......

Пока мы не поймем величие Азербайджана, величие своей нации, величие нашего языка и культуры, мы так и будем ребенком у которого будут конфеты отнимать.

Force,не своего,а нашего....
Да,все это мы знаем....Одно и то же...
И после его слов ты его не уничтожил за эти слова(знакомого)??Если нет,то начни с Forca...
Force
QUOTE(Masalli @ Sep 8 2006, 01:40 AM) *

Force,не своего,а нашего....

Согласен

QUOTE(Masalli @ Sep 8 2006, 01:40 AM) *

И после его слов ты его не уничтожил за эти слова(знакомого)??Если нет,то начни с Forca...

Мне уничтожать людей за их безграмоность и ошибки?? Я бы переубедил бы его, но он на 20 лет старше меня, а мне ровестников хватает, которые даже не знают, что такое Карабах или в чем смысл конфликта, говорят о солидарности и о дружбе народов (с армянами) dry.gif
Самир
QUOTE(Force @ Sep 7 2006, 06:41 PM) *

Masalli, а ты в первый раз сталкиваешься с безразличием своего народа??? Большинство моих знакомых (азербайджанцев) уже отдали Карабах армянам. И когда один из них увидел фото города Шуша на моем рабочем столе, сказал: "Шуша же уже армянский город, че ты свои города не ставишь?".

Конечно канал РТР выполняет заказ Путина, это все прекрасно знают. А те религиозные организации, которые устраивали пикет, виполняют заказ всяких там иранских организаций, за деньги. А те кто там у нас за Карабах и тд.... да они просто отмывают деньги сидя на посту, ведь из бюджета выделяются деньги на информационную войну. Даже не знаешь с чего начать: с внутренних или внешних врагов.

Мы как молодеж должны стремиться к единству, к тому чтобы больше не было безразличных, к тому чтобы те кто начинают темы про Карабах не затыкались на месте, к тмоу чтобы люди поняли, что в свое время делали предки ради Азербайджана (которые создавали страну). А у нас что???

Многие же потеряли свое лицо, ОБРУСЕЛИ во всех смыслах этого слова... Вот ради эксперимента попробуй на одной из встреч предложить поговорить о Карабхе, а затем посчитай сколько будет за, сколько будет против......

Пока мы не поймем величие Азербайджана, величие своей нации, величие нашего языка и культуры, мы так и будем ребенком у которого будут конфеты отнимать


Форс, ты знаешь что многие тут патриоты, стремящиеся объединить свои усилия, но разговоры про Карабах везде и всюду я считаю пустой болтовней. Есть форум и тут уже каждый высказал свою точку зрения. Надо почаще действовать... А что касается твоего знакомого, то будь даже он стариком я тактично и грамотно объяснил бы что к чему.
Force
QUOTE(Самир @ Sep 8 2006, 10:04 AM) *

Форс, ты знаешь что многие тут патриоты, стремящиеся объединить свои усилия, но разговоры про Карабах везде и всюду я считаю пустой болтовней. Есть форум и тут уже каждый высказал свою точку зрения. Надо почаще действовать... А что касается твоего знакомого, то будь даже он стариком я тактично и грамотно объяснил бы что к чему.


Мой знакомый, я его лучше знаю. Старшее поколение учили идее братства народов, а не ненависти, как нас, потому и с ним такое не пройдет. Насчет Карабаха не мнение надо высказывать, а объяснять что к чему, потому что правду о конфликте знают всего 30 - 40 процентов. Я знаю такие места в Москве, где армяне и азербайджанцы друг друга братьями считают. Вот почему о Карабахе надо говорить громко и во все услышание. Даже на тех встречах, на которых патриоты не хотят говорить, не все еще прониклись идеей ненависти к армянам. Надо это исправлять.
Терпеливый
Время идёт. Пока никто не получить наказание за такие провакации, это всё будет только усиливатся.

Проверка на вшивость нашего общества,уже 200 лет идёт.Просто для окончания этого нерешённого конфликта, работа над мозгами нашего общества усиливается.А "мы" все заняты междуусобицей,зарабатыванием денег, пиарством на патриотизме и уйма ещё всего.

Работа продолжается......
Кэлбэчэр
Никто, кроме нас самих в етом не виноваты, ребята! Такую политику ввел дед, и продолжают ввести его сыночек. С нами, с нашим государством никто не считалса и не будеть! Наши "великие" политики довели до етого. Только не пойму, с какой целью в засос целуютса Ильик с Путином?
Синура
QUOTE(Masalli @ Sep 6 2006, 11:28 PM) *

Нам всем плюнули в лицо, но, несмотря на это, перед посольством России спокойно

Честно говоря, все минувшее воскресенье я думал, что на предстоящей неделе перед зданием посольства России в Баку будут кипеть страсти.

Митинги и пикеты партий, общественных движений и организаций будут чередоваться один за другим. Да и причина акциям протеста была не из рядовых.



Однако и в понедельник, и во вторник перед зданием российского посольства было тихо.

Создалось впечатление, что азербайджанскому обществу глубоко безразлична пропаганда сепаратистов на телеканале, которая вещает по всему миру. Ведь сюжеты азербайджанских телеканалов говорят о том, что с патриотизмом у нас все в порядке, и каждый опрошенный нашими тележурналистами гражданин Азербайджана заявляет, что в любую минут готов пойти воевать, чтобы освободить оккупированные территории.

В данном же, случае не надо было далеко ходить, и не надо было ожидать опасности, в виде вражеской пули. Всего-навсего надо было просто прийти к посольству России и мирным образом выразить протест в связи с сюжетом на государственном телеканале. Однако этого не случилось. Казалось, что все ждали какой-то команды, и по причине отсутствия ее, все спокойно продолжили свою повседневную деятельность. А ожидать было чего.


Даже азербайджанская пресса промолчала по этому поводу. Некоторые СМИ или вообще не коснулись этой темы, либо упомянули о ней вскользь.

В связи с этим возникает резонный вопрос. Может нам все это не нужно? И пускай иностранные телеканалы продолжают называть оккупационный режим, легитимной структурой Нагорного Карабаха.

Вывод же из всего этого один - многие политики, общественные деятели сделавшие карьеру в карабахском вопросе, просто не имеют права требовать от властей, любыми путями освободить захваченные территории, так как они не осмелились провести даже мирную акцию протеста перед посольством «бывшего старшего брата».


Точные выводы.Но неутешительные. Они говорят о том,что в Баку азербайджанцы ОТКРЫТО ПОДСТАВЛЯЮТ ЛИЦО ДЛЯ ПЛЕВКА И ЕЩЕ РАДУЮТСЯ ,ГОВОРЯТ ЧТО БОЖЬЯ РОСА


Я с огромным интересом прочитала все высказывание парней форумчан... Мне жаль,что вы, и ваши мысли пропадают зря. А они точно пропадут зря,потому-что для реальных шагов ни у одного из вас нет ни власти,ни денег... А если они и будут,то к тому времени вам уже будет глубоко на все наплевать,потому как вы будете думать о своих креслах,портфелях,и деньгах...

Мы потеряли Карабах в тот день и час,когда после отца Алиева на трон взошел сын Алиев...
Кэлбэчэр
Ув. Масаллы, конечно же перед посольством будеть пусто, никому организовать? Что, нет Е. Оруджева?
Синура бачы, а что тут не понятного?! Все, кто воевал за родину прошли такой путь, и врагу не пожелаещь.. Минимум от 5 до 7 лет провели в тюрмах Алиевского режима. А что от нас зависит? -Если надо, ети ребята, в том числе и я и сегодня готовы стать в строй. А кто етого желает? - Да практически никто. Не народ, не правители народа в етом не заинтересованы. Народ молчить, как ему велели, а те шакалы грабять, как им угодно... И что вы предлагаете?
Да, мы потриоты, готовы за родину пролит последнюю каплю кровьи, а где же остальные? Да, у нас мало ресурсов, но ничего, придет время, и мы докажем етим негодяем....
Синура
QUOTE(Кэлбэчэр @ Sep 9 2006, 07:22 PM) *

Ув. Масаллы, конечно же перед посольством будеть пусто, никому организовать? Что, нет Е. Оруджева?
Синура бачы, а что тут не понятного?! Все, кто воевал за родину прошли такой путь, и врагу не пожелаещь.. Минимум от 5 до 7 лет провели в тюрмах Алиевского режима. А что от нас зависит? -Если надо, ети ребята, в том числе и я и сегодня готовы стать в строй. А кто етого желает? - Да практически никто. Не народ, не правители народа в етом не заинтересованы. Народ молчить, как ему велели, а те шакалы грабять, как им угодно... И что вы предлагаете?
Да, мы потриоты, готовы за родину пролит последнюю каплю кровьи, а где же остальные? Да, у нас мало ресурсов, но ничего, придет время, и мы докажем етим негодяем....



А я и не сомневаюсь,что простой народ хочет изменить ситуацию,этого не хочет власть.Вы из Кельбеджара,вероячтно,я слышала ,что это один из первых районов ,проданных армянам. Понимаю вашу боль и обиду.Но пока власть не будет делать решительных шагов - все бесполезно. Вы говорите нет ресурсов? Зачем,есть... Просто они тратяться на сооружение стадионов ,на развитие спорта в Азербайджане,на создание туристской инфраструктуры и т.д. Насмешка и издевательство над своей нацией и своим народом...

Masalli
Я на нашу власть вообще не верю... cool.gif
От нашей власти одно название осталось...
Самир
QUOTE(Синура @ Sep 9 2006, 08:00 PM) *

А я и не сомневаюсь,что простой народ хочет изменить ситуацию,этого не хочет власть.Вы из Кельбеджара,вероячтно,я слышала ,что это один из первых районов ,проданных армянам. Понимаю вашу боль и обиду.Но пока власть не будет делать решительных шагов - все бесполезно. Вы говорите нет ресурсов? Зачем,есть... Просто они тратяться на сооружение стадионов ,на развитие спорта в Азербайджане,на создание туристской инфраструктуры и т.д. Насмешка и издевательство над своей нацией и своим народом...


Вообще то экономика - это наше главное оружие. Даже по признанию врага...
Марко
Я тут читаю и согласен со многими высказываниями, но не стоит переходит в обсуждения того, что было.

1.Надо говорить о том,что происходит.
2.Что ещё может быть.
3. И как решать всё это, или влиять на процессы.
газах
Я тут внимательно поссмотрел то что все пишут. И у меня складывается впечатление, что все хотят пойти на Россию с вилами. Но это пишут я уверен на 100 % те азербайджанцы, которые живут в Азербайджане. Как же быть теми 3 милионами Азербайджанцами, к которым отношусь и я? А вы задумамывались почему Россия не хочет видеть в нас партнеров? Зачем России бедная крошечная Армения? Значит не на достатоном уровне наша внешняя политика.
Надо смотреть в правде в глаза без Росии этот конфликт не решить. Никакой Америке даже дело нет Азербайджана.
Кэлбэчэр
Господа, никакая Россия, или США не поможет нам! Никому не верьте. Россия, во голове с Путином и его дебилами, типа Жирика, Грызлова, и других тянут время, чтобы выросла новое поколение, и Карабах, и не только Карабах -автоматически, в результате оферы виде референдума -стала Армянской. И етого хорошо понимает Ильхам бек со своими политиканами. Пора, взять все в свои руки, уничтожив внутренного врага, очень просто справимса с внешним!
ПОКА У ВЛАСТИ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ПРАВИТ АРАМАССОНОВСКИЙ КЛАН - НАРОД ОБРЕЧЕН НА НИЗОСТЬ И НИЩЕТУ!


мститель
Помоему Вы параноик blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|