Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посольство Азербайджана в Москве.
КСАМ > Политика и экономика > Российско-азербайджанские отношения
Страницы: 1, 2
† Fallen Angel †
Здравствуйте. Я специально создаю эту тему, чтобы поговорить о посольстве Азербайджана в Москве.

Я сам живу в Москве. И недавно столкнулся с такой проблемой. Точнее один мой знакомый человек.

Человеку нужно было получить разрешение на выезд из России. Для этого нужно было поехать в посольство и получить соответствующий документ. Официально он стоит $40 США (сорок долларов). Но так как в посольстве был большой очередь, этому человеку пришлось оплатить еще 3000 рублей (три тысячи рублей) чтобы не ждать месяц.

При бывшем после другой мой знакомый, был там по такой же причине. Тогда он оплатил $40 США (сорок долларов) и через 10 минут получил требуемый документ.

А сейчас, при после Полад Бюл-бюл оглы, все изменилось, увы, в худшую сторону. Люди, граждане Азербайджана, потерявшие документы, или у которых украли их и которым не где жить, не где ночевать, не где зарабатывать деньги, должны ночевать на улицах и ждать длительные сроки, чтобы получить соответствующий документ на выезд из России.

Дело в том что, когда происходят такие вещи, и народ это видит и распространяет по всему миру, престиж Азербайджана и его политиков резко ухудшается. Может быть для кого-то, это не так. Но лично мне, не нравиться, что у нас происходят такие вещи. А именно коррупция.

Надо чтобы власти обратили на это внимание. Люди и так голодают. Вместо того чтобы посольство помогало им, они их делают еще беднее. А потом и говорят что вот, мол, приехали, без денег, без нечего, а еще хотят помощи. Я не понимаю, а для чего нужен посол? В других странах такого нет. И мне стыдно, когда какой ни будь, армянин или турок или дагестанец, без разницы кто, говорит что вот, Азербайджанцы, вместо того чтобы помогать, друг другу, они делают друг другу жизнь еще чернее.

Короче говоря, жду ваши мнения по этому поводу. Мне кажется, я тут никого не оскорбил и ничего противозаконного не сделал. Как говориться, свобода слово.smile.gif
Марко
Думаю, время и этой темы наступит, а пока поживём посмотрим, что дальше будет.
Пора уже наших "дипломатов"-бизнесменов заменять дипломатами.И этот процесс идёт.

Ждёмс и следим smile.gif

Я редко тут пишу, но эта тема и меня волнует,так как там творится бардак.
HERDEMXEYAL
QUOTE(† Fallen Angel † @ Aug 22 2006, 12:28 AM) *

Здравствуйте. Я специально создаю эту тему, чтобы поговорить о посольстве Азербайджана в Москве.

Я сам живу в Москве. И недавно столкнулся с такой проблемой. Точнее один мой знакомый человек.

Человеку нужно было получить разрешение на выезд из России. Для этого нужно было поехать в посольство и получить соответствующий документ. Официально он стоит $40 США (сорок долларов). Но так как в посольстве был большой очередь, этому человеку пришлось оплатить еще 3000 рублей (три тысячи рублей) чтобы не ждать месяц.

При бывшем после другой мой знакомый, был там по такой же причине. Тогда он оплатил $40 США (сорок долларов) и через 10 минут получил требуемый документ.

А сейчас, при после Полад Бюл-бюл оглы, все изменилось, увы, в худшую сторону. Люди, граждане Азербайджана, потерявшие документы, или у которых украли их и которым не где жить, не где ночевать, не где зарабатывать деньги, должны ночевать на улицах и ждать длительные сроки, чтобы получить соответствующий документ на выезд из России.

Дело в том что, когда происходят такие вещи, и народ это видит и распространяет по всему миру, престиж Азербайджана и его политиков резко ухудшается. Может быть для кого-то, это не так. Но лично мне, не нравиться, что у нас происходят такие вещи. А именно коррупция.

Надо чтобы власти обратили на это внимание. Люди и так голодают. Вместо того чтобы посольство помогало им, они их делают еще беднее. А потом и говорят что вот, мол, приехали, без денег, без нечего, а еще хотят помощи. Я не понимаю, а для чего нужен посол? В других странах такого нет. И мне стыдно, когда какой ни будь, армянин или турок или дагестанец, без разницы кто, говорит что вот, Азербайджанцы, вместо того чтобы помогать, друг другу, они делают друг другу жизнь еще чернее.

Короче говоря, жду ваши мнения по этому поводу. Мне кажется, я тут никого не оскорбил и ничего противозаконного не сделал. Как говориться, свобода слово.smile.gif



А гагам бе сен билмирсенки орда гиймет охуюрлар??
tayler
))))

Mr. Akbaroff

что значит "Но процесс действительно идет" ??????

идет не туда куда надо!!!!!!!
ясно же Fallen Angel написал, " при после Полад Бюл-бюл оглы, все изменилось, увы, в худшую сторону " !!!!!

бред короче!!!! общественность молчит!!!!!! а надо орать! этому послу надо было дома сидеть ( в Баку), песни петь.... посол тоже мне!!! у него вообще что дипломатического есть? бабки накопил и купил себе место в посольстве в москве. теперь решил обратно сои лавешки выбить с народа!

Успокойтесь!

Админ
Самир

Tayler, vi davno v Moskve?
Mekha
Ой, ребята, послушайте женщину, в кой-то веки. Я вам скажу, что там творится, в посольстве.
А всё то же, что и везде))
Имидж уже давно во всём мире настолько загажен, что дальше казалось бы гадить некуда))) ан -нет))) нет предела совершенству)) так что не переживайте)) такая ситуация, к сожалению, нормальна.... причём, чро грустнее всего, во всём мире представление о стране одно и тоже. Не в пользу страны.

Вобщем, грустно, товарищи.
А выход: да всё просто - занимайтесь каждый своим делом - вот тогда будет профессионализм. От крика и ора проку не будет))

Спасибо, не переживайте, всем удачи,
Меха
Fire
Вообще т о этими делами занимается непосредственно Консульства, а не посол)
tayler
да я спокоен ))))
иногда бывает перебарщиваю в силу горячей крови )))))
но все равно это не меняет мое отношеие к людям, которые берут взятки!!! и мнение я не поменяю об этом человеке.

да, давно в москве, а что? какое отношение это имеет к взятничеству?????
Самир
QUOTE(tayler @ Oct 5 2006, 07:50 PM) *
да, давно в москве, а что?


Sravnite nineshnego posla s predidushim i poimete raznicu.
tayler
не могу сравнивать в силу того, что я ни с одним из них не общался!
а сравниваю их по тому как реагируют на изменения в обслуживании наших соотечественников.
а в чем разница?
J-RUNka
Проблемка, конечно, но дарёному коню в зубы не смотрят smile.gif. Подарили нам Полада - принимаем таким, какой он есть... С трёхэтажной резиденцией на Арбате, красивым домом за городом и проч., проч., проч...

А так могу просто пособолезновать smile.gif. Мы работу посольства не исправим никаким бунтом smile.gif.
Про вечные очереди в посольстве, кстати, не впервые слышу...Недавно буквально об этом говорили...
tayler
дареному коню в зубы не смотрят тока в том случае, если подарок безвозмездный, от чистого сердца.
нам посла никто не дарил!
он там поставлен чтобы блюстить наши права и помогать нам! если он не справляется с его обязанастями, пусть складывает с себя полномочия!
tayler
да, все замечательно и говорит он замечательные слова ))))
я полностью его одобряю )))) но все это попрежнему слова! шаблоны так сказат!
я считаю, все тоже самое говорил и предыдущий посол и будет говорить следующий... это факт!
ничего не меняется....
давайте сравним...
честно говоря для меня Полад как и Зурабов....
занимаются не тем чем надо и не тем чем могут...
для сравнения
Зурабов:
1975 - окончание Московского института управления имени Орджоникидзе по специальности (по разным источникам) инженер-кибернетик или экономист-кибернетик
1975 - инженер-ассистент в Московском институте управления имени Орджоникидзе
1978 - аспирант ВНИИ системных исследований
1981 - преподаватель Московского монтажного техникума
1982 - инженер института "Оргтехстрой", г. Москва
1983 - старший научный сотрудник, начальник лаборатории ВНИИ монтажной технологии
1988 - заместитель начальника треста "Моспромтехмонтаж"
"конечно же такой обширный список его достижений, предполагает его дальнейшее назначение на пост министра здравоохраниея и пенсионного обеспечения России" ))))))) смешно, вам не кажется ))))
став в конечном итоге министром здравоохранения и социального развития РФ
Зурабов практически уничтожил систему здравоохраниея и пенсионного обеспечения России.
так вот, и тут смеются над нашим послом в москве....

да и не в этом суть! и я не хочу говорить, что он берет взятки, у меня нет на это доказательств!
просто он, как посол, главный, как я понимаю, позволил своим сотрудникам делать это, при нем ничего не поменялось, как был народ недоволен обслуживанием, так и недоволен теперь! тока теперь за очередь 3000 р берут....

он поступает не как политик заинтересованный в благе народа, (тем более он находится в стране нетакой уж и дружелюбной к нашему народу, хотя и говорим о вечной дружбе, которой уже 200 лет), а как бизнесмен, как и Зурабов.....

России повезло больше, тут многие могут кретиковать и не быть наказанными, в отличии от нашего государства, поэтому Зурабов как на лодоне (ну относительно конечно), по сравнению с нашими политиками...

заключение: как человек он может быть и хороший, не спорю, но как политик, ничего за долгое время он не сделал, а сделал тока то что теперь очередь можно купить за 3000 р!!!!
Свояк
Я скажу больше, что пора Ильхаму менять круг вокруг себя и tayler прав! Прав и на мой взгляд надо обратить внимание нашего посольства на эту тему! Я думаю это не проблема. Страх перед дядей, (который имееть власть и деньги со связями на Твоей Родине) это глупость, глупость боятся быть правым, а также боятся чей то подлости или чего то решения с последующем давлением. Я думаю пора уже говорить о патриотизме ничего не боясь, аргументируя, а также влияя на ход развития демократического, то есть Свободного сознания наших земляков!

Мне будет не понятным и самое главное понятным если этот топ удалят или отредактируют. Непонятным так как Правда редактируется или удаляется, Понятным, так как станет понятным зачем это делают и кто есть кто в системе становления нашей общины и консолидации Азербайданцев в России!
Самир
QUOTE(tayler @ Oct 5 2006, 11:18 PM) *

не могу сравнивать в силу того, что я ни с одним из них не общался!
а сравниваю их по тому как реагируют на изменения в обслуживании наших соотечественников.
а в чем разница?


Тайлер, приходите на встречу я вам скажу. Так много, что сказать легче, чем написать. Поверьте мне на слово. Вывод таков: Полад меньшее из зол.
Свояк
QUOTE(Самир @ Oct 6 2006, 06:13 PM) *

Тайлер, приходите на встречу я вам скажу. Так много, что сказать легче, чем написать. Поверьте мне на слово. Вывод таков: Полад меньшее из зол.

Ну и меньшее зло-это зло (или по приметивнее: "Зло оно и в Африке зло") => так что зло надо ликвидировать! smile.gif А зло большее, зло меньшее это не имеет принципиальной разницы, тем более, чтобы перестать двигать зло своими шупальцами нужно ликвидировать их!
Force
Вообще, если не ошибаюсь, Полад уже побывал на посту министра культуры Азербайджана. В результате все наше богатство, до 20 века, распродано в Европу. Теперь мы даже доказать не можем, своими раскопками, о том, что мы находимся на своей земле. А всему виной безнаказанность. Если будут хорошо копать в СМИ под Полада и он почувствует, что теряет свой пост, я думаю посольство будет лучше работать. А пока, мы молчим, там будет твориться бардак.
Свояк
Полад, Полад! Зря он занялся политикой. Каждый должен быть на своём месте. Его любили с его песнями неполными или вообще с отсутствием смысла. Пел бы дальше и не портил себе имидж, неужели он не мог жить нормально и не лезть грязными руками в нашу культуру,в нашу историю?!
tayler
Force и Turkazad )))))
рад что нашлись единомышленники )))
я согласен на 100 % что каждый человек должен заниматься своим делом.
но Полад действительно ничего на мой взгляд ( взгляд простого смертного ) не только ничего не сделал, а наобород усугубил полдожение не только культурных ценностей азербайджана, но и подтвергает итак потрепанный имидж нашей страны, занимая пост посла!
он и как минитср культуры аз-на был неудачником ( конечно же я имею ввиду суть самой работы министра культуры, а в плане распродавание куультурных ценностей просто фаворит!!!!).
занимая этот пост, он тока и думал что и делал банкеты, что в свою честь,то в честь своих родственников, то свою днюху отмечал.... было такое ощущение, что должны были в скором времени его рождения сделать национальным праздником!!!!! удивляюсь почему так не сделали до сих пор!
скажу одно, никогда не куплю фильм с его участием, не буду слушать его песни. и я не понимаю как такой человек может стоять у власти!!!!
Свояк
QUOTE(tayler @ Oct 6 2006, 10:43 PM) *

Force и Turkazad )))))
рад что нашлись единомышленники )))
я согласен на 100 % что каждый человек должен заниматься своим делом.
но Полад действительно ничего на мой взгляд ( взгляд простого смертного ) не только ничего не сделал, а наобород усугубил полдожение не только культурных ценностей азербайджана, но и подтвергает итак потрепанный имидж нашей страны, занимая пост посла!
он и как минитср культуры аз-на был неудачником ( конечно же я имею ввиду суть самой работы министра культуры, а в плане распродавание куультурных ценностей просто фаворит!!!!).
занимая этот пост, он тока и думал что и делал банкеты, что в свою честь,то в честь своих родственников, то свою днюху отмечал.... было такое ощущение, что должны были в скором времени его рождения сделать национальным праздником!!!!! удивляюсь почему так не сделали до сих пор!
скажу одно, никогда не куплю фильм с его участием, не буду слушать его песни. и я не понимаю как такой человек может стоять у власти!!!!

Я всегда не понимал наших президентов и самое главное их шестёрок. Я никогда не понимал неужели эти "рабы народа" не боятся своего правителя-народа?!
Mekha
Ну вы и дети все.............. детский сад.... по-другому и не скажешь.................

Одно расстройство.
Я вчера поздно вечером решила прогуляться по тёмному переулку в центре Москвы, в котором кстати, находится вышеназыванное посольство. Что я могу сказать???? атас: двери на запоре, зато КАЛИТКА в сад, в котором мы в детстве проводили выходные, ОТКРЫТА НАСТЕЖЬ. И в глубине тьма кромешная и тишина. Где логика??? не понятно.

А вообще, про посольство и послов:

В детстве мы с братом учили язык в посольстве - всё было открыто, доступно и очень интеллигентно... Но СССР давно расплася. Так что сейчас, на мой взгляд, никакие крики и акции не помогут. Люди прогнили в самой глубине - в своём сознании, в менталитете, в голове!!!! Это страшнее всего. Нет выхода, правда нет. Не знаю....я не вижу выхода....Вчерашняя открыта калитка - как будто в детство вернулась, на мгновение.... Короче - пора текать, товарищи...)))

Спасибо,
Меха
tayler
))) какой детский сад?
сама пониаешь что говоришь?
если хочешь и можешь, тикай отсюда, наздоровье )))))
а люди не прогнили! покрайней мере не все!
живешь еще совковыми временами, и не понимаешь что время меняется!

пишешь как обиженный человек, родители которого когда-то работали в этом посольстве и их уволили за что-то! понимаешь что ничего не вернешь и сеешь тут панику!!!!!

я считаю, что все нормально, взятки это этапы эволюции в обществе, каждое общество проходит через это. даже в америке были такие времена, что без взяток никуда не возможно было пробится! но общество проснулось, там! результаты налицо!

и тут мы говорим о том, что обществу нужно и давно пора проснуться уже!!!!!!

есть в консульстве и безкорыстные люди, готовые помочь безвозмездно!!!! я не буду писать его имя, все посчитают что я тут пиарю в его честь!!!!! но они есть!!!

есть и гнилье которое надо выводить на чистую воду! время придет!
Свояк
QUOTE(Mekha @ Oct 7 2006, 04:14 PM) *

Ну вы и дети все.............. детский сад.... по-другому и не скажешь.................

Одно расстройство.
Я вчера поздно вечером решила прогуляться по тёмному переулку в центре Москвы, в котором кстати, находится вышеназыванное посольство. Что я могу сказать???? атас: двери на запоре, зато КАЛИТКА в сад, в котором мы в детстве проводили выходные, ОТКРЫТА НАСТЕЖЬ. И в глубине тьма кромешная и тишина. Где логика??? не понятно.

А вообще, про посольство и послов:

В детстве мы с братом учили язык в посольстве - всё было открыто, доступно и очень интеллигентно... Но СССР давно расплася. Так что сейчас, на мой взгляд, никакие крики и акции не помогут. Люди прогнили в самой глубине - в своём сознании, в менталитете, в голове!!!! Это страшнее всего. Нет выхода, правда нет. Не знаю....я не вижу выхода....Вчерашняя открыта калитка - как будто в детство вернулась, на мгновение.... Короче - пора текать, товарищи...)))

Спасибо,
Меха


Я уважаю твоё чувство юмора и манеру поведения, но в серъёзных темах не стоит вести себя как ребёнок. Здесь те кому не безразлична судьба Своего Народа, Судьба Азербайджанского Народа. А всякие комментарии не имеющие основания должны иметь место среди другой среды людей, а среди нас, людей которые меняют ситуацию направленную на процветание и развитие не стоит!
Свояк
Каманчист Габиль Алиев: «Чтобы определить уровень шоу-бизнеса в Азербайджане, достаточно посмотреть реалити-шоу «Машина»


версия для печати
07 Oктября [18:19]


народный артист, каманчист Габиль Алиев
«Когда речь заходит о шоу-бизнесе, мне становится стыдно. Чтобы определить уровень шоу-бизнеса в Азербайджане, достаточно посмотреть реалити-шоу «Машина»

Наш шоу-бизнес не что иное, как пятно на азербайджанском народе». Так заявил АПА народный артист, каманчист Габиль Алиев.

Он отметил, что поп-исполнитель Таркан тоже является представителем шоу-бизнеса. «Однако в его исполнении присутствует национальность, у нас же все собираются и говорят о себе, что я первый. Когда я смотрю на них, мне становится стыдно.

Отмена цензуры стала самым большим ударом искусству и музыке Азербайджана. Сегодня те, кто ничего не смыслит в музыке, занимаются музыкой, и называет это шоу-бизнесом. Потому, что очень трудно исполнять народную музыку. Если они начнут исполнять народную музыку, сразу станет ясно, кто является членом шоу-бизнеса. Представители шоу-бизнеса крича, идут из стороны в сторону».

Г.Алиев заявил, что предотвратить это можно только лишь на государственном уровне: «Когда государство вмешивается в эту область, это называется цензурой. Поэтому сегодня сложилась очень сложная ситуация. Очень жаль, что народ тоже пал духом в отношении к своей музыке. Мы, пожилое поколение уже не можем выйти в народ. Кто нас видит, начинают обвинять нас и говорят куда вы смотрите? Почему наша музыка в таком состоянии? Мы же говорим, что нас никто не слушает. Я за государственный контроль».

Отметив, что он был недоволен деятельностью бывшего министра культуры Азербайджана Полада Бюльбюльоглы, который нанес ущерб культуре Азербайджана, Г.Алиев заявил, что очень доволен нынешним министром культуры и туризма Абульфазом Гараевым: «Правда, я уже, можно сказать не имею общих дел с министерством. Однако, в общем, Абульфаз Гараев является потомком семейства Гараевых. У этого человека есть корни. Он также может дать верную оценку и как человек. Абульфаз Гараев и в самом деле министр».

Г.Алиев отметил, что его сын Раван Алиев, который три года назад с обидой ушел со сцены, сегодня снова вернулся к творчеству. Г.Алиев сообщил, что его сын снова готов вернуться на сцену. По словам народного артиста, он получил ряд приглашений из зарубежных стран, но, не имея физических возможностей, после этого он никуда не сможет выехать.

Bakililar.az
постоянный адрес новости:
http://news.bakililar.az/news_kamanchist_g...aliev_1722.html




Mekha
QUOTE(Turkazad @ Oct 7 2006, 04:57 AM) *

Я уважаю твоё чувство юмора и манеру поведения, но в серъёзных темах не стоит вести себя как ребёнок. Здесь те кому не безразлична судьба Своего Народа, Судьба Азербайджанского Народа. А всякие комментарии не имеющие основания должны иметь место среди другой среды людей, а среди нас, людей которые меняют ситуацию направленную на процветание и развитие не стоит!



Скажи, пожалуйста, а почему ты считаешь, что ты что-то меняешь??? или что я не могу ничего изменить именно так, как это делаю я: не с серьёзным видом что-то заявлять, а по-другому, через юмор что-то доносить до людей???

И разве у тебя есть право меня осуждать??? ни у кого нет такого права, надеюсь ты это понимаешь???

Спасибо,
Меха
Odlar Yurdu
QUOTE(tayler @ Oct 7 2006, 05:36 AM) *

я считаю, что все нормально, взятки это этапы эволюции в обществе, каждое общество проходит через это. даже в америке были такие времена, что без взяток никуда не возможно было пробится! но общество проснулось, там! результаты налицо!

Да будет Вам известно: в Америке как это было - так и осталось, только чуток видоизменилось...
Свояк
QUOTE(Mekha @ Oct 7 2006, 10:45 PM) *

Скажи, пожалуйста, а почему ты считаешь, что ты что-то меняешь??? или что я не могу ничего изменить именно так, как это делаю я: не с серьёзным видом что-то заявлять, а по-другому, через юмор что-то доносить до людей???

И разве у тебя есть право меня осуждать??? ни у кого нет такого права, надеюсь ты это понимаешь???

Спасибо,
Меха


Я обладаю таким же правом как и ты!
Посмотри предедуший свой топ и найди параллель между мной и тобой. Но разница в том что я не писал, "разве ты можешь меня осуждать" и т.д.
Я не скрываю этого и не стесняюсь, так как постоянно пытаюсь познакомится с Азери и это получается тем более что у меня появляются и друзья!
Потом начни с себя Мехаджан, постоянно осуждаешь меня в том, в чём сама должна себя винить! А детский сад и так далее понятие не для тогокруга людей кто сидит в этом разделе! Иногда просто стоит задуматься что ты и зачем ты с вытекающими вопросами! Потом тема не для выяснения отношений и осуждать тебе бессмысленно, сама знаешь почему?! (потому что тебе безразницы на мои слова)!
tayler
Turkazad не обращай внимания на Mekha!!!
человек может быть спецом тут распространяет глупость!! не обращай внимание! предлагаю ей открыть рубреку " фан клуб Mekha". пусть создает темы там всякие, например " какой кашмар, мы все умрем, спасайся кто может!!! ", ну или что-то в этом роде!

человек не понимает, что тут формируется мнение людей, граждан! мы понимает, что мы не одни!
рано или поздно, это све выстрелет! я верю в это!
Mekha
Выяснения отношений не нужны.Но если вам очень хочется,то через личку.
Пишите по теме и без оскорблений.


Справедливый модератор - Справедливый.
Odlar Yurdu
Янепонел
Самир
QUOTE(Turkazad @ Oct 6 2006, 06:26 PM) *

Ну и меньшее зло-это зло (или по приметивнее: "Зло оно и в Африке зло") => так что зло надо ликвидировать! smile.gif А зло большее, зло меньшее это не имеет принципиальной разницы, тем более, чтобы перестать двигать зло своими шупальцами нужно ликвидировать их!


Ты предлагаешь Полада ликвидировать? smile.gif

QUOTE(Force @ Oct 6 2006, 08:25 PM) *

Вообще, если не ошибаюсь, Полад уже побывал на посту министра культуры Азербайджана. В результате все наше богатство, до 20 века, распродано в Европу. Теперь мы даже доказать не можем, своими раскопками, о том, что мы находимся на своей земле. А всему виной безнаказанность. Если будут хорошо копать в СМИ под Полада и он почувствует, что теряет свой пост, я думаю посольство будет лучше работать. А пока, мы молчим, там будет твориться бардак.


Ну копайте, кто вам мешает? Я тоже хочу, чтобы посольство лучше работало, но я реалист и не урапатриот.


QUOTE(Turkazad @ Oct 6 2006, 08:42 PM) *

Полад, Полад! Зря он занялся политикой. Каждый должен быть на своём месте. Его любили с его песнями неполными или вообще с отсутствием смысла. Пел бы дальше и не портил себе имидж, неужели он не мог жить нормально и не лезть грязными руками в нашу культуру,в нашу историю?!


Знаете, я был на его концерте в Кремле. Прошло все просто замечательно и много выдающихся людей (в основном российских звезд) его поздравляли. Азербайджанцев, которых знают не только в Азербайджане, но и за его пределами не так и много. Оставьте их в покое. Сами добейтесь в жизни чего-то и только потом говорите. Будем честными.

QUOTE(tayler @ Oct 6 2006, 10:43 PM) *

Force и Turkazad )))))
рад что нашлись единомышленники )))
я согласен на 100 % что каждый человек должен заниматься своим делом.
но Полад действительно ничего на мой взгляд ( взгляд простого смертного ) не только ничего не сделал, а наобород усугубил полдожение не только культурных ценностей азербайджана, но и подтвергает итак потрепанный имидж нашей страны, занимая пост посла!
он и как минитср культуры аз-на был неудачником ( конечно же я имею ввиду суть самой работы министра культуры, а в плане распродавание куультурных ценностей просто фаворит!!!!).
занимая этот пост, он тока и думал что и делал банкеты, что в свою честь,то в честь своих родственников, то свою днюху отмечал.... было такое ощущение, что должны были в скором времени его рождения сделать национальным праздником!!!!! удивляюсь почему так не сделали до сих пор!
скажу одно, никогда не куплю фильм с его участием, не буду слушать его песни. и я не понимаю как такой человек может стоять у власти!!!!


Думаю наша культура от этого не обеднеет))


QUOTE(tayler @ Oct 7 2006, 04:36 PM) *

))) какой детский сад?
сама пониаешь что говоришь?
если хочешь и можешь, тикай отсюда, наздоровье )))))
а люди не прогнили! покрайней мере не все!
живешь еще совковыми временами, и не понимаешь что время меняется!

пишешь как обиженный человек, родители которого когда-то работали в этом посольстве и их уволили за что-то! понимаешь что ничего не вернешь и сеешь тут панику!!!!!

я считаю, что все нормально, взятки это этапы эволюции в обществе, каждое общество проходит через это. даже в америке были такие времена, что без взяток никуда не возможно было пробится! но общество проснулось, там! результаты налицо!

и тут мы говорим о том, что обществу нужно и давно пора проснуться уже!!!!!!

есть в консульстве и безкорыстные люди, готовые помочь безвозмездно!!!! я не буду писать его имя, все посчитают что я тут пиарю в его честь!!!!! но они есть!!!

есть и гнилье которое надо выводить на чистую воду! время придет!


И чем же плох пиар хороших людей? Скажите кто это и КСАМ обратиться к ним если нужно будет содействие посольства. Откройте глаза землякам! ))
Свояк
QUOTE(Самир @ Oct 9 2006, 02:41 PM) *

Ты предлагаешь Полада ликвидировать? smile.gif
Ну копайте, кто вам мешает? Я тоже хочу, чтобы посольство лучше работало, но я реалист и не урапатриот.
Знаете, я был на его концерте в Кремле. Прошло все просто замечательно и много выдающихся людей (в основном российских звезд) его поздравляли. Азербайджанцев, которых знают не только в Азербайджане, но и за его пределами не так и много. Оставьте их в покое. Сами добейтесь в жизни чего-то и только потом говорите. Будем честными.
Думаю наша культура от этого не обеднеет))
И чем же плох пиар хороших людей? Скажите кто это и КСАМ обратиться к ним если нужно будет содействие посольства. Откройте глаза землякам! ))


Ну ты вроде умный парень Самир и вроде старше меня, но что то посты твои не очень! Понятие ликвидировать не на фене пишу и смысл там поглубже.
Оттого, что ты на концерте его был, его работа не меняется! Много российских звёзд-это Рошаль и ещё кто-то один? laugh.gif Уже не помню кто! Да ты прав 2 человека это очень много, а не много даже! Пиар, удел неполноценных! Потом я тебя не понимаю Самир, ты какие цели преследуешь? Причём тут дебейтесь чего т?! Я тебя вообще не понимаю. А урапатриотами я могу считать только тех кто много гвоорит и преследует корыстные цели. Прошу немного поумней писать или говорить кнкретно про крапатриотизм. Не понимаю твою агрессию. Полтом скоро Самир ты увидишь реальные дела таких как я, форса и тейлера! Я вот не вижу чего ты сделал. Извени не интересовался ни разу! Я вот реальнос ребятами говорю, что Полад не посол нам, что Полад не спраляется с своей работой, что Полад позорит имя Азербайджанского народа! Если какие то вопросы есть не будем ссорить в тему и оффтопить напиши в личку!

QUOTE(tayler @ Oct 8 2006, 11:38 PM) *

Turkazad не обращай внимания на Mekha!!!
человек может быть спецом тут распространяет глупость!! не обращай внимание! предлагаю ей открыть рубреку " фан клуб Mekha". пусть создает темы там всякие, например " какой кашмар, мы все умрем, спасайся кто может!!! ", ну или что-то в этом роде!

человек не понимает, что тут формируется мнение людей, граждан! мы понимает, что мы не одни!
рано или поздно, это све выстрелет! я верю в это!


" какой кашмар, мы все умрем, спасайся кто может!!! ",

5 баллов laugh.gif

QUOTE(Mekha @ Oct 9 2006, 12:21 AM) *

Выяснения отношений не нужны.Но если вам очень хочется,то через личку.
Пишите по теме и без оскорблений.
Справедливый модератор - Справедливый.

Мехаджан я думал ты спокойная и не ругаешься! laugh.gif
Rаnetkа
QUOTE(Самир @ Oct 9 2006, 03:11 PM) *

Ты предлагаешь Полада ликвидировать? smile.gif


а я вот говорила что ничего хорошего из этого не получится
а вы на меня еще нападали тут все!!!!!!!!!
tayler
Самир
как говорится - из крайности в крайность!
видимо не совсем вчитывается в текст и стал часто включать "парня которому непонятно что и как".
ты наверное и в америке - стране свободы предложил бы закон о том, что в свободной стране человек должен делать то, что он хочет, т.е. захотел прикончить кого-нибудь, пошел и пристрелил....
в твоих топах присутствуется только сарказм!

Думаю наша культура от этого не обеднеет))

ты что думаешь, продажи от его личных компакт дисков идет в фонд культуры!?!? и ты еще называешь себя реалистом??????? а не урапатриотом???? )))))

для особо умных!
если человек добился всеобщего, мирового признания, если его поздравляют на концертах москвы, и других городах мира, мы не против, мы даже очень рады и гордимся таким человеком, тем более что он наш земляк, соотечественик, азербайджанец!
но!
если он пользуется этим положением в корыстных целях, во вред своей страны, то я категорически против его нынешнего курса в качестве посла, министра культуры и тп и тд.

если у тебя есть конкретные примеры его положительных действий, указов или что там еще, что привело к тому что нашему народу стало на чужбине легче, ну или в дальнейшем приведет к этому, так мы тебя все с удовольствием послушаем!!! давай!!! тока не надо писать, о том что он спел на кремлевском концерте, ему все опладировали, ай-ай -ай какой хороший!!!! я говорю о реальных шагах.
Самир
QUOTE(Turkazad @ Oct 9 2006, 03:08 PM) *
Не понимаю твою агрессию


Где ты агрессию видел? Я, по-моему, очень таки спокойно говорю. Потому что знаю, что говорю.


QUOTE(tayler @ Oct 9 2006, 03:20 PM) *

Самир
как говорится - из крайности в крайность!
видимо не совсем вчитывается в текст и стал часто включать "парня которому непонятно что и как".
ты наверное и в америке - стране свободы предложил бы закон о том, что в свободной стране человек должен делать то, что он хочет, т.е. захотел прикончить кого-нибудь, пошел и пристрелил....
в твоих топах присутствуется только сарказм!

Думаю наша культура от этого не обеднеет))

ты что думаешь, продажи от его личных компакт дисков идет в фонд культуры!?!? и ты еще называешь себя реалистом??????? а не урапатриотом???? )))))

для особо умных!
если человек добился всеобщего, мирового признания, если его поздравляют на концертах москвы, и других городах мира, мы не против, мы даже очень рады и гордимся таким человеком, тем более что он наш земляк, соотечественик, азербайджанец!
но!
если он пользуется этим положением в корыстных целях, во вред своей страны, то я категорически против его нынешнего курса в качестве посла, министра культуры и тп и тд.

если у тебя есть конкретные примеры его положительных действий, указов или что там еще, что привело к тому что нашему народу стало на чужбине легче, ну или в дальнейшем приведет к этому, так мы тебя все с удовольствием послушаем!!! давай!!! тока не надо писать, о том что он спел на кремлевском концерте, ему все опладировали, ай-ай -ай какой хороший!!!! я говорю о реальных шагах.


Ты в Поладе видишь спасение от всех наших бед..? blink.gif
tayler
САМИР
пипец просто!!!! ты вообще адекватный человек???
причем здесь спасение от всех наших бед?????
вообще ты о чем? я что говорил что он Исус Христос что ли????? или ты его таковым считаешь!!!!???

и потом, предлагаю еще раз в противовес нашим топам, писать что-то более серьезное, например что реально он сделал хорошего занимая пост министра культуры и посла аз-на в россии.
мститель
Воробья многие обвинили в том, что он сгубил культуру
tayler
никто его и не обвиняет во всех бедах!
идет речь о том что он некомпетентный человек, на всех постах которые он занимал!
и продолжает занимать!
Самир
QUOTE(tayler @ Oct 9 2006, 04:35 PM) *
и потом, предлагаю еще раз в противовес нашим топам, писать что-то более серьезное, например что реально он сделал хорошего занимая пост министра культуры и посла аз-на в россии


Мое короткое общение с ним не сводилось к перечислению того, что он сделал. Он лучше, чем до него "посол" был. Понятна логика? И потом, я не хочу говорить слухами как вы. Факты, пожалуйста, факты, а не основанные на принципе "кто-то где-то что-то" высказывания.


QUOTE(tayler @ Oct 9 2006, 04:42 PM) *

никто его и не обвиняет во всех бедах!
идет речь о том что он некомпетентный человек, на всех постах которые он занимал!
и продолжает занимать!


Хе инди тутаг олдюрек ону? У нас много некомпетентных. К сожалению... Вырастете и покажете свою компетентность. А сейчас то какой смысл ор разводить..?
мститель
ладно факты : http://www.day.az/news/showbiz/60832.html
tayler
сходи в посольлство и посмотри что там происходит.
скажи например, что ты студент из аз-на, что посеял свои документы......
и посмотри что тебе скажут......
узнаешь скока будет стоить пройти без очереди.
и тема была создана не с бухты барахты, а на реальном факте! и факты того что кроме как своих днюх и днюх своих родственников этот человек ничем и не занимался, занимая пост министра культуры!
логика понятна????
твоя логика непонятна, и без основательна!

чем лучше он лучше предыдущего??? тем что он поговорил с тобой? при прошлом не было такого бардака!
Самир
QUOTE(мститель @ Oct 9 2006, 04:49 PM) *


Понятия "культура" и шоу-Бизнес - разные. Не путай.

QUOTE(tayler @ Oct 9 2006, 04:51 PM) *

сходи в посольлство и посмотри что там происходит.
скажи например, что ты студент из аз-на, что посеял свои документы......
и посмотри что тебе скажут......
узнаешь скока будет стоить пройти без очереди.
и тема была создана не с бухты барахты, а на реальном факте! и факты того что кроме как своих днюх и днюх своих родственников этот человек ничем и не занимался, занимая пост министра культуры!
логика понятна????
твоя логика непонятна, и без основательна!

чем лучше он лучше предыдущего??? тем что он поговорил с тобой? при прошлом не было такого бардака!


Ты ошибаешься. При прошлом бардак был страшным, причем сам он (Ризаев) этого не скрывал (многочисленные срывы мероприятий из-за его пьянства, безразличие к происходящему с народом и т.п.). Я не говорю, что сейчас все хорошо (сам бывал в посольстве и отметил ряд их организационных недостатков), но все познается в сравнении и сама фигура (личность) нынешнего известного посла не идет ни в какое сравнение со спившимся преподавателем химии.
tayler
вот, пожалуста мститель дал ссылку, зайдите, посмоотрите.
мститель
Мне даже отец говорил, что не очень приятный тип.........уж он то знает


[b]Не переходите на личности.Критика должна быть конструктивной.


Справедливый модератор Справедливый[/b]
газах
QUOTE(мститель @ Oct 18 2006, 10:30 AM) *

Мне даже отец говорил, что не очень приятный тип.........уж он то знает

. Отец Аллах она рехмет элесин был величайшим деятелем своего времени.


Не переходить на грубости.


Справедливый модератор Справедливый
Самир
QUOTE(мститель @ Oct 18 2006, 10:30 AM) *

Мне даже отец говорил, что "Воробей" не очень приятный тип.........уж он то знает


Воробей))) Ты сначала язык выучи)))
мститель
QUOTE(Самир @ Oct 19 2006, 12:14 AM) *

Воробей))) Ты сначала язык выучи)))

я не понял, ты на меня наезжаешь ?)))) Брат не надо......пока советую............... wink.gif
torpaq_sevgisi
всю жизнь прожила в России,и слышала о наших послах много "ЛЕСТНОГО".Но я вам скажу,что ничего особенного в том,что они такие.В связи со своей учёбойбчасто езжу в страны,Западной Европы и могу сказать,что послы там того же поля ягоды.
не знаю,но лично у меня складывается впечатление,что в Азербайджане специально отбирают самых малограмотных и дипломатически не подкованых людей,на посты,в наших представительствах.

Мы устраивали вечер Азербайджана в Мюнхене.На нашу просьбу о помощи,посольство Азербайджана ответило равнодушным молчанием. unsure.gif

Единственные,кто хоть что-то сделал были представители Турецкой общины Мюнхена. cool.gif
Masalli
QUOTE(torpaq_sevgisi @ Oct 23 2006, 01:57 PM) *

всю жизнь прожила в России,и слышала о наших послах много "ЛЕСТНОГО".Но я вам скажу,что ничего особенного в том,что они такие.В связи со своей учёбойбчасто езжу в страны,Западной Европы и могу сказать,что послы там того же поля ягоды.
не знаю,но лично у меня складывается впечатление,что в Азербайджане специально отбирают самых малограмотных и дипломатически не подкованых людей,на посты,в наших представительствах.

Мы устраивали вечер Азербайджана в Мюнхене.На нашу просьбу о помощи,посольство Азербайджана ответило равнодушным молчанием. unsure.gif

Единственные,кто хоть что-то сделал были представители Турецкой общины Мюнхена. cool.gif

Правильные слова...
Как же МЫ ВАС понимаем.
Koher
Добро пожаловать на наш форум.Только пишите по теме. Не оффтопить.


Справедливый модератор Справедливый
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|