Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Акция против армянской провокации!
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
Javanshir
НА САЙТЕ ФОТОКОНКУРСА "ПОДВОДНАЯ ОХОТА" ВЫЛОЖЕНА ФОТКА ПОДВОДНИКА ТАК НАЗЫВАЕМОГО "нкр"!

Вот сайт - www.omer.tetis.ru

армяне на всех сайтах ведут акцию поддержки за эту фотку!!!

Возможно фото победителя напечатают в журнале!!!

Все регистрируемся и голосуем за фото - "Первый трофей" (Автор: Fishki)

Пока лидирует армян!

Поддержим фото - Первый трофей - который занимает пока 2-ое место!

П.С. Надо составить юридически грамотное письмо и написать админу! Все пишем! И не забывайте комменты! Только будье сдержаннее!!

На фотоконкурс "Подводная охота" принимаются фотографии о подводной охоте.
Фотографии могут быть сделаны как под водой, так и на поверхности. Конкурс проводится в три этапа с мая 2006 г. по январь 2007 г. Длительность одного этапа - 3 месяца. Три победителя в каждом этапе определяются простым голосованием и приглашаются для вручения призов непосредственно после окончания каждого этапа. Все победители во всех этапах приглашаются на Фестиваль "Дайвинг 2007", где пройдёт финал конкурса и розыгрыш главного приза среди победителей всех этапов. Работы, присланные на конкурс, участвуют только в текущем этапе, для участия в следующем этапе автор должен выслать работы снова без перерегистрации, работы - победители предыдущих этапов, к повторному не допускаются. Работы, не соответствующие тематике раздела, будут удаляться модераторами.
Самир
Ses verdim.
Fatih
Men de ses verdim.
Дост
Negede email var hamisinda reg olmaq lazimdi. Ses verdim.
Свояк
QUOTE(Дост @ Jun 30 2006, 05:23 PM) *

Negede email var hamisinda reg olmaq lazimdi. Ses verdim.


Ребят, у меня голова после экзаменов не работает, так что объясните что к чему и куда заходить (ссылку сбросте) после регистрации!
Javanshir
Фотка "Первый Трофей" заняла 1ое место!
Благодаря единой и своевременной реакции азербайджанских интернет юзеров, фото получила 317 голосов и опередила армяшек.
Спасибо всем нам!
Вместе - Мы Сила!
Иншаллах, провокационное фото не попадет на Фестиваль "Дайвинг 2007". В любом случае надо проследить и дальше.

Fishki
приз я вчера получил, спасибо за поддрежку. Вот только не понял что это было?
перед завершением конкурса у меня вдруг активно начали добавляться баллы. сейчас то уже понял из за чего? smile.gif сегодня решил найти фотографии со вчерашней церемонии, нашел несколько сайтов с подобной веткой. Обьясните мне что это была за акция такая?
К стати, сейчас начался второй этап конкурса. Моя фотка "Взгляд хищника" ну это я так smile.gif
в эти выходные еду на охоту, надеюсь сделать фотки получше. smile.gif
Babek
QUOTE(Fishki @ Jul 14 2006, 06:10 PM) *

приз я вчера получил, спасибо за поддрежку. Вот только не понял что это было?
перед завершением конкурса у меня вдруг активно начали добавляться баллы. сейчас то уже понял из за чего? smile.gif сегодня решил найти фотографии со вчерашней церемонии, нашел несколько сайтов с подобной веткой. Обьясните мне что это была за акция такая?
К стати, сейчас начался второй этап конкурса. Моя фотка "Взгляд хищника" ну это я так smile.gif
в эти выходные еду на охоту, надеюсь сделать фотки получше. smile.gif


Не волнуйся, друг. Если что, мы рядом... smile.gif
Javanshir
QUOTE(Fishki @ Jul 14 2006, 06:40 PM) *

Обьясните мне что это была за акция такая?
К стати, сейчас начался второй этап конкурса. Моя фотка "Взгляд хищника" ну это я так :)
в эти выходные еду на охоту, надеюсь сделать фотки получше. :)

Fishki, мы рады за тебя! Удачи тебе во всех начинаниях! Зайду еще раз за тебя обязательно проголосую! : Кстати, если хочешь можешь вывесить свою фотку, которая принесла тебе победу! И фотку приза! Будет интересно посмотреть! П.С. А акция была направлена на восстановление справеливости! ;)
Fishki
QUOTE(Javanshir @ Jul 14 2006, 08:18 PM) *

Fishki, мы рады за тебя! Удачи тебе во всех начинаниях! Зайду еще раз за тебя обязательно проголосую! : Кстати, если хочешь можешь вывесить свою фотку, которая принесла тебе победу! И фотку приза! Будет интересно посмотреть! П.С. А акция была направлена на восстановление справеливости! wink.gif

ну еще раз, спасибо за подержку. К стати фотка многим понравилась, на церемонии награждения говорили об этом smile.gif
вот она http://i11.photobucket.com/albums/a190/Fishki/FISH_s.jpg
А приз извините пока еще не сфотографировал. Сфоткаю выложу. Классные ласты, абсолютно прозрачные. Довольно не обычно смотрятся smile.gif

P.S я просто видел что в определенный момент вдруг начал активно расти рэйтинг, не мог понять из за чего. А сегодня случано наткнулся на эту ветку smile.gif
Javanshir
QUOTE(Fishki @ Jul 14 2006, 06:40 PM) *

Обьясните мне что это была за акция такая?

Это была акция против армянской лжи. У твоего оппонента была фотка с названием сепаратистского режима, самопровозглашенного на оккупированных азербайджанских землях. Размещение такой фотки было явной провокацией со стороны недобросовестных армян, которые рассчитывали ухудшить российско-азербайджанские отношения. Этого не получилось :) Восторжествовала справедливость и выиграл достойнеший. Удачи тебе и чувствуй себя на этом форуме своим :)
Fishki
Спасибо.
меня название той фотки еще с самого начала смутило. Все думал что что то тут не так....
Javanshir
QUOTE(Fishki @ Jul 14 2006, 08:24 PM) *

ну еще раз, спасибо за подержку. К стати фотка многим понравилась, на церемонии награждения говорили об этом :)
вот она http://i11.photobucket.com/albums/a190/Fishki/FISH_s.jpg
А приз извините пока еще не сфотографировал. Сфоткаю выложу. Классные ласты, абсолютно прозрачные. Довольно не обычно смотрятся :)


Мы рады были тебя поддержать! Ждем еще фоток! :) Кстати, а где вручали приз? Награды только за 1ое место вручались?
Fishki
Призы вручали в магазине "Три стихии" в Москве.
Сам уже полтора года обитаю в Москве, поэтому смог прибыть на вручение smile.gif
Призы были за первые три места. Второе место ружье для подводной охоты, третье, грузовой жилет.
Был не большой фуршетик, пофотографировались. наверное будет статья в каком то из журналов по подводной охоте или дайвингу.
Javanshir
QUOTE(Fishki @ Jul 14 2006, 08:35 PM) *

Спасибо.
меня название той фотки еще с самого начала смутило. Все думал что что то тут не так....

Главное, чтобы мы вместе боролись за создание дружной семьи! Это тебе спасибо за фотку :) Теперь приезжай в Азербайджан, в Баку! Там и солнце, и море, и пляжи! И конечно же много чудесных мест, где можно половить рыбу! :) П.С. Кстати, если будет возможность, держи в курсе событий. Ждем "Дайвинг 2007". :)
Fishki
Эх. было бы время с удовольствием приехал бы. у нас на сейте по подводной охоте, даже есть ветка про подводную охоту в азербайджане.
Буду держать вас в курсе событий, вдруг еще и на выставке удастся главный приз выиграть. smile.gif
Javanshir
QUOTE(Fishki @ Jul 14 2006, 09:04 PM) *

Эх. было бы время с удовольствием приехал бы. у нас на сейте по подводной охоте, даже есть ветка про подводную охоту в Азербайджане.
Буду держать вас в курсе событий, вдруг еще и на выставке удастся главный приз выиграть. :)

А что за сайт? Ссылка есть? Было бы интересно почитать. П.С. Ок, держи в курсе :)

QUOTE(Fishki @ Jul 14 2006, 09:04 PM) *

у нас на сейте по подводной охоте, даже есть ветка про подводную охоту в азербайджане.

Тут на форуме все названия географические надо писать с большой буквы :) Надо бы исправить заглавную букву :) И еще, не будем сильно оффтопить, а то нас обоих накажут повышением рейтинга :) Ну это так, к слову ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|