Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружно голосуем:)))
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
Страницы: 1, 2
КСАМ
И так, пора определиться.
Встреча будет интересной, как всегда smile.gif


Вечер будет 4 августа.

Можно подтягиватся с 9 утра.

1.Часть- это море,пляжный волейбол,футбол, плавание на время, волейбол в море ( футбол не получитсяsmile.gif ) и т.д.
2.Часть- с 18:00 это дискотека smile.gif знакомство молодёжи, общение и информирование о мероприятиях.
TOTANI
Встреча будет в Бука?
Rаnetkа
люди вы о чем? есть же такая тема уже
J-HOON
QUOTE(Rаnetkа @ Jun 29 2006, 03:41 PM) *

люди вы о чем? есть же такая тема уже


Тема есть, но про то, в каком месяце лучше встретится. А тут мы обсуждаем, где провести встречу smile.gif Я лично за ресторан wink.gif После ресторана всем можно на Аллею Шахидов пойти и возложить цветы к мемориалу.
зачарованная
а когда будет встреча и вообще суть встречи??
мститель
Ничего нормального не предложили. Самое лучшее погулять, пообщаться, по городу, по достопремечательностям походить..........или чёнить в этом духе
зачарованная
QUOTE(мститель @ Jun 29 2006, 09:46 PM) *

Ничего нормального не предложили. Самое лучшее погулять, пообщаться, по городу, по достопремечательностям походить..........или чёнить в этом духе

поддерживаю)только когда все это будет время дата??
Bellissima
QUOTE(J-HOON @ Jun 30 2006, 04:41 AM) *

всем можно на Аллею Шахидов пойти и возложить цветы к мемориалу.


Согласна с Садатом! РЕСПЕКТ! АФЕРИН! smile.gif
Narmishka
Мне тоже больше нравится идея с рестораном,а потом можно и прогуляться...
P@razitKa
QUOTE(мститель @ Jun 29 2006, 09:46 PM) *

Ничего нормального не предложили. Самое лучшее погулять, пообщаться, по городу, по достопремечательностям походить..........или чёнить в этом духе

уважаю
респект wink.gif


о боже кроме ресторана ваще ничего не знаете....вам ток сесть и поесть....и все mellow.gif ..........мое мнение wink.gif
мститель
Ну кто знает Баку как себя? Давайте, предлагайте маршрут!!
Терпеливый
QUOTE(мститель @ Jun 29 2006, 09:46 PM) *

Ничего нормального не предложили. Самое лучшее погулять, пообщаться, по городу, по достопремечательностям походить..........или чёнить в этом духе



Я поддерживаю ваше мнение,что надо походить поглуять.Но поверьте, что это можно ещё раз собратся на следущий день и прогулятся.А вообще можем там же на соберуне объявить об этом,что на следущий день будет прогулка,кто хочет может присоединится.

Просто не стоит так кретиковать smile.gif) Ведь люди для нас,вас,всех стараютсяsmile.gif


"Суть" в том,чтобы нам всем было интересно.

Думаю, что и весело должно быть и полезно.
Ziya
Выезд в регион с 6:00 до 20:00. [ 3 ] [11.54%]

Ребят -эт не серьезно, ибо трястись в автобусе или еще на чем-то часа 2 как минимум туда а потом еще обратно напряжно.... поверьте на слово, а на шестисотом мерсе нас везти вряд ли будут))))


Ресторан в Баку [ 10 ] [38.46%]

Ресторан - это конечно хорошо, но в жару тож не катит.... я не спорю климат-контроль и тд... но тож не особый вариант, типо поели немного поговорили на глобальные темы и пошли потеть в городе, сами знаете что такое жара в Баку....


В Бильгях в "АМБУРАНЕ" [ 11 ] [42.31%]

ПО-моему - это самый хороший вариант, кафешка есть, можно и подкрепиться, в двух шагах море - это значит искупались, воллейбол, футбол + глобальных тем коснулись... лепота, однозначно)))
J-HOON
QUOTE(мститель @ Jun 30 2006, 12:04 PM) *

Ну кто знает Баку как себя? Давайте, предлагайте маршрут!!


Ой... Ну, если вы все готовы успевать за моими длинными ножками, то я вам такой маршрут прогулки по Баку покажу, что вы за день весь город изучите biggrin.gif
зачарованная
QUOTE(Ziya @ Jun 30 2006, 03:18 PM) *

Выезд в регион с 6:00 до 20:00. [ 3 ] [11.54%]

Ребят -эт не серьезно, ибо трястись в автобусе или еще на чем-то часа 2 как минимум туда а потом еще обратно напряжно.... поверьте на слово, а на шестисотом мерсе нас везти вряд ли будут))))
Ресторан в Баку [ 10 ] [38.46%]

Ресторан - это конечно хорошо, но в жару тож не катит.... я не спорю климат-контроль и тд... но тож не особый вариант, типо поели немного поговорили на глобальные темы и пошли потеть в городе, сами знаете что такое жара в Баку....
В Бильгях в "АМБУРАНЕ" [ 11 ] [42.31%]

ПО-моему - это самый хороший вариант, кафешка есть, можно и подкрепиться, в двух шагах море - это значит искупались, воллейбол, футбол + глобальных тем коснулись... лепота, однозначно)))

ой ну про море ты круто сказал!мне нравится wink.gif
baba dagi
мореsmile.gif ветерок smile.gif музыка smile.gif а главное все близкие и родные люди smile.gif
Марко
И я постараюсь бытьsmile.gif
Терпеливый
Половина ребят уже в Азербайджане.Об этом я и говорил, что там где есть море,не до инетаsmile.gif
Надеюсь все сможем найтись.
Бриллиант
QUOTE(КСАМ @ Jun 29 2006, 03:26 PM) *

И так, пора определиться.
Встреча будет интересной, как всегда smile.gif



Rada budu vstretisya so vsemi. U menya predlojeniye- poznakomitsya s rebyatami Molodejnoqo Dvijeniya.
bakinochka
ну ребята в бильгю топать еще надо
Терпеливый
QUOTE(Брильянт @ Jul 6 2006, 01:32 PM) *

Rada budu vstretisya so vsemi. U menya predlojeniye- poznakomitsya s rebyatami Molodejnoqo Dvijeniya.



Координационного Совета Азербайджанской Молодёжи РФsmile.gif Так называется молодёжное движениеsmile.gif



QUOTE(bakinochka @ Jul 6 2006, 03:00 PM) *

ну ребята в бильгю топать еще надо



Уй даааа.И в Баку такие разговоры есть?smile.gif Помоему по меркам Москвы,это как рукой податьsmile.gif
Тем более у моряsmile.gif Олмадыки,хелебил хер гун горушурук.Илде бирдефе, о да хелем "ныз" гойулларsmile.gif

Бакиночка,рады будем все вместе собратсяsmile.gif
Бриллиант
Терпеливый ,Хрушбейли я Вам ответила в личку.. rolleyes.gif

Пы.сы ну ,а меня кто видеть рад ?) biggrin.gif huh.gif
Бриллиант
QUOTE(Xrushbeyli @ Jul 6 2006, 06:31 PM) *

Ну я так и понял wink.gif



что-то не так? cool.gif unsure.gif
Ziya
QUOTE(bakinochka @ Jul 6 2006, 03:00 PM) *

ну ребята в бильгю топать еще надо



Рассмешила)))) Едишь на метро( 250 манат) до Азизбаева. там под солнышком ждешь 72 -й автобус( 500 манат) или автолайн(1000 манат) и ты на месте))) никакой топать и если постараться то воооще с минимальными затратами доедишь))))
Азербайджанец
И я прибуду.Спасибо за то, что вы есть.
Meka
Народ, что то я нигде не заметила какого числа будет соберун?
sheytanka
Да, вот именно, когда встреча то? Я уже скоро уеду в Баку, а там у меня не будет возможности в нет заходить(((. А еще просьба , если получится это учесть, можно чтобы встреча была в любой другой день, но только не 1 августа, please! Заранее всем спасибо!
КСАМ
Вечер будет 4 августа.

Можно подтягиватся с 9 утра.

1.Часть- это море,пляжный волейбол,футбол, плавание на время, волейбол в море ( футбол не получится ) и т.д.
2.Часть- с 18:00 это дискотека знакомство молодёжи, общение и информирование о мероприятиях.
P@razitKa
QUOTE(КСАМ @ Jul 12 2006, 03:39 PM) *

Вечер будет 4 августа.

Можно подтягиватся с 9 утра.

1.Часть- это море,пляжный волейбол,футбол, плавание на время, волейбол в море ( футбол не получится ) и т.д.
2.Часть- с 18:00 это дискотека знакомство молодёжи, общение и информирование о мероприятиях.


а можно прийти на 2 часть?
Терпеливый
ааааааа
Ziya
QUOTE(КСАМ @ Jul 12 2006, 03:39 PM) *

Вечер будет 4 августа.

Можно подтягиватся с 9 утра.

1.Часть- это море,пляжный волейбол,футбол, плавание на время, волейбол в море ( футбол не получится ) и т.д.
2.Часть- с 18:00 это дискотека знакомство молодёжи, общение и информирование о мероприятиях.




Великолепно!! Надо бы мне туда по-ранише уехать, чтоб плавание потренеровать))))
P@razitKa
QUOTE(Ziya @ Jul 14 2006, 04:21 PM) *

Великолепно!! Надо бы мне туда по-ранише уехать, чтоб плавание потренеровать))))

а ты что не умеешь?...или боишься утонуть?
н.а
QUOTE(КСАМ @ Jul 12 2006, 03:39 PM) *

Вечер будет 4 августа.

Можно подтягиватся с 9 утра.

1.Часть- это море,пляжный волейбол,футбол, плавание на время, волейбол в море ( футбол не получится ) и т.д.
2.Часть- с 18:00 это дискотека знакомство молодёжи, общение и информирование о мероприятиях.


классно КСАМ молодцы...думаю все будет классно
Ziya
QUOTE(P@razitKa @ Jul 14 2006, 04:34 PM) *

а ты что не умеешь?...или боишься утонуть?



Дааа я воощее воды боюсь))) так трясусь при ее виде))
АЙКА
значит 4-го??? dry.gif
жаль я не смогу присутствовать . .. sad.gif
встреча будет только одна???

P.S.А это как понимать???
***
Вечер будет 4 августа.

Можно подтягиватся с 9 утра
*** tongue.gif
P@razitKa
QUOTE(АЙКА @ Jul 14 2006, 09:40 PM) *

значит 4-го??? dry.gif
жаль я не смогу присутствовать . .. sad.gif
встреча будет только одна???

P.S.А это как понимать???
***
Вечер будет 4 августа.

Можно подтягиватся с 9 утра
*** tongue.gif

laugh.gif laugh.gif круто подметила...ждемс ответа laugh.gif
Ziya
QUOTE(АЙКА @ Jul 14 2006, 09:40 PM) *

***Вечер будет 4 августа.

Можно подтягиватся с 9 утра
*** tongue.gif



а давайте сразу с 5-6 утра - устроим конкурс рыболовов!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЙКА
кстати,а где все это будет происходить??? blink.gif
куда подтягиваться то??? blink.gif
или я что-то пропустила??? dry.gif
Дост
Сердце за вас (кто в Баку) радуеться!=) Отдохните хорошенько, от души!А я посмотрю на фотки, с удовольствием!)) И, кстати, внимательно слушайте, что скажут о мероприятих!;) П.С. И еще, не пожадничайте, каждый, кто поедет в Баку, купите по сувениру, касающемуся Азербайджана, Баку, Шамахы, Гянджа, Карабаха и т.д. и положите в Фонд Культуры КСАМа! Нам всем они очень нужны! Спасибо Всем заранее! Удачи!
Бриллиант
QUOTE(КСАМ @ Jul 12 2006, 04:39 PM) *

Вечер будет 4 августа.

Можно подтягиватся с 9 утра.

1.Часть- это море,пляжный волейбол,футбол, плавание на время, волейбол в море ( футбол не получится ) и т.д.
2.Часть- с 18:00 это дискотека знакомство молодёжи, общение и информирование о мероприятиях.




По какому контактному телефону в Баку можно найти Вас всех.. (в Баку )?
Fatishka
Отличненько, наконец определились с датой, Allah qoysa встретимся wink.gif
Babek
А какой будет формат встречи? Там будем только мы или все?
Можно ли будет приводить друзей?

Может помочь чем-то надо?
КСАМ
ВХОД В АМБУРАН С 20:00 - БЕСПЛАТНЫЙ!
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+994503190909 И +994557600919 , ЭЛЬШАН.
Бриллиант
QUOTE(КСАМ @ Jul 21 2006, 12:26 AM) *

ВХОД В АМБУРАН С 20:00 - БЕСПЛАТНЫЙ!
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+994503190909 И +994557600919 , ЭЛЬШАН.



Позвольте вызарить Вам свою признательность за данную информацию.

С Уважением Бриллиант Агаева .
АЙКА
всем желаю удачно провести вечер,хорошо отдохнуть!!!!!!!! smile.gif
и не забудьте пожалуйста свои фотоаппараты в сумке . . rolleyes.gif
почаще щелкайтесь и вывешивайте фотки . .
особенно для тех,кто не сможет посетить данное мероприятие smile.gif
Emiliya
QUOTE(АЙКА @ Jul 22 2006, 02:54 AM) *

всем желаю удачно провести вечер,хорошо отдохнуть!!!!!!!! smile.gif
и не забудьте пожалуйста свои фотоаппараты в сумке . . rolleyes.gif
почаще щелкайтесь и вывешивайте фотки . .
особенно для тех,кто не сможет посетить данное мероприятие smile.gif


Присоединяюсь к словам Айки. Про фотик и фотки не забудьте, чтобы мы потом посмотрели и порадовались smile.gif
ilmar
А кто из наших будет там? И еще плиз, не хочу повторять вопросы Бабека, так что если не трудно ответьте на них.
sheytanka
Всем привет! Что-то совсем забросили эту тему. Я уже в Баку и с нетерпением жду нашей встречи! smile.gif
Терпеливый
Никто и не забывал про эту темуsmile.gif


Лучше будет, если все мы в Баку заранее скотактируемся.Вот тел

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+994503190909 И +994557600919 , ЭЛЬШАН.
Rаnetkа
надеюсь вам не понравится и все будет плохо biggrin.gif желаю чтоб так и было
и еще я совсем не завидую dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|