Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Акция КСАМа в Брюсселе против армян!
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
Слабость
Активисты КСАМа участвовали на форуме азери молодежи европы (Брюссель 29-31 май).
28 мая КСАМ организовал акцию в центре Брюсселя против армянского террора. К нам также присоединились студенты азербайджанцы из Турции, Германии, Румынии и т.д.
Около 15 человек одели футболки с надписью "STOP ARMENIAN TERROR", карта окупированных территорий, сколько человек было убито, сколько школ, библиотек было разрушено было показано на футболках.
Стояли рядом 15 человек с одинаковыми футболками, всем проходящим было интересно, многие подходили спрашивали суть дела. Сразу чувствовалась, что находимся в Европе и люди ко всему относятся внимательно.
Появилась полиция, наверно сообщили наши соседи - армяне, их там много... Но у полиции не каких причин не было, люди одели что хотят и гуляют по городу. Также появились армяне, собрались несколько человек, но подойти не решились, мы тоже на провокацию не пошли.
Есть фотки, как только КСАМ вернется в Москву поставит на форуме.

А вообще особо нужно отметить КСАМа признали как самую лучшую организацию азери молодежи зарубежом. Во всем мы были первыми, все нас уважали за реальные сделанные дела.

Прошу поставить фотки и подробную инфо про все что происходило в Брюсселе!
Fatih
QUOTE(SILA @ Jun 2 2006, 05:11 PM) *

А вообще особо нужно отметить КСАМа признали как самую лучшую организацию азери молодежи зарубежом. Во всем мы были первыми, все нас уважали за реальные сделанные дела.


ТАК ДЕРЖАТЬ!
ЕРАЗОЧКА
Молодцы!Мы крепнем ,чувствуется. rolleyes.gif smile.gif
sheytanka
Молодцы ребята! Так держать! Мы гордимся вами!
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
бу хярякятин хягигятян йери вар иди... wink.gif
Ch@rm
Молодцы ребята!
Мы все гордимься вами! smile.gif
Свояк
Оппппппппппппа, Молодцы дааааааааааааааааааааааа!
P@razitKa
умниЦки tongue.gif
Masalli
Эшг олсун....МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Терпеливый
Всем всем всем салам.Ксамовец не сдержалсяsmile.gif)) Тема уже открыта.
На днях всё будет, и тема и фотки и.....
КСАМовцы,на данный момент над этим работают.
Пюнхан
QUOTE(SILA @ Jun 2 2006, 02:41 PM) *
...
Около 15 человек одели футболки...

И это только потому, что футболок было только 15. Было бы их больше, одели бы и другие. smile.gif
Roksi
Молодцы!! smile.gif Halaldi!! Побольше бы таких патриотов cool.gif
мститель
Да хоть каждый день делайте митинги. ВСЕМ ДО ЛАМПОЧКИ
Force
Надо было зжечь и растоптать флаги Армении и самопровозглшенной нкр. Закидть яйцами посольство. Вот только не знаю дают за это 15 суток или нет.
Gatih
Да, и подтвердить теорию, что мы, якобы, дикари...опозориться и получить букет насмешек или же позора mad.gif
Терпеливый
QUOTE(мститель @ Jun 6 2006, 01:23 PM) *

Да хоть каждый день делайте митинги. ВСЕМ ДО ЛАМПОЧКИ



Уважаемый,надо на мельких акциях опыт нарабатывать,чтобы потом большие могли проводить.
Пюнхан
QUOTE(мститель @ Jun 6 2006, 11:23 AM) *

Да хоть каждый день делайте митинги. ВСЕМ ДО ЛАМПОЧКИ

Ну, если бы все те, кто придерживается вашей точки зрения действовали, а не говорили "всем до лампочки", может всё было бы гараздо лучше чем есть на сегодняшний день. Я познакомился с вашими представителями(думаю, им бы не понравилось, если бы я их назвал лидерами) и уверяю, следуйте за ними и вы убедитесь что не всем до лампочки и партия еще не окончена.

QUOTE(Force @ Jun 6 2006, 12:00 PM) *

Надо было зжечь и растоптать флаги Армении и самопровозглшенной нкр. Закидть яйцами посольство. Вот только не знаю дают за это 15 суток или нет.

Не знаю, была ли это шутка или полу-шутка. И все таки, это слишком радикально. Нафиг 15 суток, репутацию потеряем к чёртовой бабушке.

QUOTE(Gatih @ Jun 6 2006, 02:56 PM) *

Да, и подтвердить теорию, что мы, якобы, дикари...опозориться и получить букет насмешек или же позора mad.gif
smile.gif



Кстати, я вот что скажу...
Ребят, как уважаемый мститель, которые говорят - всем до лампочки, ничего не выйдет и т.д. много, потому что нашему народу всегда вдалбливали не нужное в голову(кто вдалбливал, сами знаете, пояснять, думаю, не надо). Сегодня первой задачей наших организаций должна быть создание общей идеологии, но до этого есть кое-что, что каждый азербайджанец должен понять - все мы играем роль в истории нашей страны и в развитии событий. Армяне это поняли еще 200 лет тому назад, когда придумали теорию "Великой Армении".
Нужно еще и уметь подчинять единому центру. Ваш центр - КСАМ - очень организован и эффективно работает. Вы попробуйте, а потом уже сами смотрите, по лампочки людям или нет.
Слабость
QUOTE(мститель @ Jun 6 2006, 02:23 PM) *

Да хоть каждый день делайте митинги. ВСЕМ ДО ЛАМПОЧКИ

дело даже не в митинге... а в том, что мы готовы объединяться и делать реальные дела! если ты сегодня можешь одевать эти футболки и проводить акцию в центре Европы, то это дает тебе шанс и уверенность завтра быть готовым к войне или более большим проектам.
если ты этого не можешь делать, считаешь не нужным, тогда завтра и большие проекты тебе не по силам будет.
Я уверен если не была бы акция КСАМа в Москве против презентации "НКР", не была бы и акция в Брюселе. А после Брюселя еще легче идти на такие акции, есть в себе уверенность!
Вы себе сейчас можете представить, что КСАМ может провести акцию на Красной Площади? нет конечно, а вот через 3-4 года с таким темпом это возможно будет сделать! и это уже не до лампочки будет, а серьезное требование граждан России (азербайджанцев) от президента РФ занять правильную позицию в этом вопросе! а это очень важно для решения конфликта в пользу нас.

scorpion
Не то слово, так держать!!! wink.gif
Masalli


Молодцы!!!
VINCIENZO
[size=7] smile.gif УРА УРА УРА !!!!
Молодцы ребята !! Могу токо одно сказать что когда вижу таких ребят как вы то понимаю что не все потеряно!!
P.S вот побольше таких как вы и свернуть наших трусов которые в правительстве сидят и киши кими оз торпагларымызы гери алаг!!!
Meka
КЛЕВА! smile.gif
жаль только что меня там небыло sad.gif
Ребята раскажите что на канференции обсуждалось? Это тоже немало значима!
Слабость
QUOTE(VINCIENZO @ Jun 7 2006, 12:16 PM) *

[size=7] smile.gif УРА УРА УРА !!!!
Молодцы ребята !! Могу токо одно сказать что когда вижу таких ребят как вы то понимаю что не все потеряно!!
P.S вот побольше таких как вы и свернуть наших трусов которые в правительстве сидят и киши кими оз торпагларымызы гери алаг!!!


правительство делает свою работу! мы должны делать свое.
Свояк
Ребят, может Мы сложем силы и постораемся пикет или что вроде этого сделать перед посольством Ирана и армении за их вакханалию и пусть миру узнает что сказали арашки на высоком уровне и что делают фарсы-плесень и 5 колонна в Исламском Мире!
VINCIENZO
QUOTE(SILA @ Jun 7 2006, 11:29 AM) *

правительство делает свою работу! мы должны делать свое.

Вот я то и говорю что наше правительство нечего не делает sad.gif mad.gif

QUOTE(Turkazad @ Jun 7 2006, 11:33 AM) *

Ребят, может Мы сложем силы и постораемся пикет или что вроде этого сделать перед посольством Ирана и армении за их вакханалию и пусть миру узнает что сказали арашки на высоком уровне и что делают фарсы-плесень и 5 колонна в Исламском Мире!

Я за smile.gif
DuTTy YeaH
QUOTE(SILA @ Jun 2 2006, 04:41 PM) *

Активисты КСАМа участвовали на форуме азери молодежи европы (Брюссель 29-31 май).
28 мая КСАМ организовал акцию в центре Брюсселя против армянского террора. К нам также присоединились студенты азербайджанцы из Турции, Германии, Румынии и т.д.
Около 15 человек одели футболки с надписью "STOP ARMENIAN TERROR", карта окупированных территорий, сколько человек было убито, сколько школ, библиотек было разрушено было показано на футболках.
Стояли рядом 15 человек с одинаковыми футболками, всем проходящим было интересно, многие подходили спрашивали суть дела. Сразу чувствовалась, что находимся в Европе и люди ко всему относятся внимательно.
Появилась полиция, наверно сообщили наши соседи - армяне, их там много... Но у полиции не каких причин не было, люди одели что хотят и гуляют по городу. Также появились армяне, собрались несколько человек, но подойти не решились, мы тоже на провокацию не пошли.
Есть фотки, как только КСАМ вернется в Москву поставит на форуме.

А вообще особо нужно отметить КСАМа признали как самую лучшую организацию азери молодежи зарубежом. Во всем мы были первыми, все нас уважали за реальные сделанные дела.

Прошу поставить фотки и подробную инфо про все что происходило в Брюсселе!

Halal olsun!!!
Fatishka
похвально!
Xari-bulbul
Молодцы ребята! smile.gif
Хотелось бы подробного рассказа о том, что там было.
И ещё, я так понимаю, что журнал уже готов, где его можно приобрести?


IPB Image
Fatishka
а можно написать более подробную информацию?! насколько я поняла, наши КСАМовцы поехали туда не только для того чтобы постоять на улице...
Терпеливый
И в Москве есть пару таких книг, но они положены в Фонд Культуры КСАМ smile.gif Так,что извиняйте.

Скоро всё подробно напишем, ждём фотки когда будут готовы.
Meka
QUOTE(SILA @ Jun 7 2006, 05:17 PM) *

u menya est neskolko takix kniq... budu v moskve 17 iyunya... esli komu to nujno soobshite... navernoe vsem nujno budet, togda perviy 5 cehlovek napisavshiy ob etom v lichku ya prinesu kniqu.

такой продуманный smile.gif

Слабость
Esli v zerkale vishla takaya fotka eto klassno:)) okolo posle pochti vse predstaviteli iz KSAMa:) ele bil forum Moskvada olub:))
Дост
QUOTE(SILA @ Jun 10 2006, 07:02 PM) *

Esli v zerkale vishla takaya fotka eto klassno:)) okolo posle pochti vse predstaviteli iz KSAMa:) ele bil forum Moskvada olub:))

Мне тоже очень интересно, так ли это? :) ...
Дост
Посмотрел источник. Там общая фотография, на которой КСАМовцы конечно же присутствуют :)
Слабость
СМИ об этой акции КСАМа!
http://www.525ci.com/2006/06/09/anonsru.php?m=7
Дост
Сегодня по Общественному телевидению показывали репортаж про Брюссельский форум. Показывали КСАМ за круглым столом, Орхана Акперова, который рассказывал про нашу деятельность и Заура Ферхадова из Италии.
Cahan
otlichno rebyata...molodci...Allah size komek olsun bu ishlerde...sebir versin ve heves....
ochen xoroshaya ideya bila na schet mesta.....
ya nadeyus takogo roda forumi budut prodoljaca i dalshe radovat azerbaydjanskiy narod
udachi vam......
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|