Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Акция
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
gardash
Братья !

Прошу проголосовать и подержать наших братьев Турков !

армянско-русская ложь про «геноцид» хочет уничтожить одну из стран Тюркского мира .


В этой ссылке http://www.msnbc.msn.com/id/12412125/ ,идет голосование ,чтобы после фильма о «геноциде армян» в Османской империи ,прошла дискуссия между турками и армянами ,где Турки приведут доказательства ,о надуманности лживого «геноцида» ,но армяне этого не хотят ,потому -что боятся правды .Прошу всех проголосовать за Yes .
Свояк
QUOTE(gardash @ Apr 25 2006, 01:25 PM) *

Братья !

Прошу проголосовать и подержать наших братьев Турков !

армянско-русская ложь про «геноцид» хочет уничтожить одну из стран Тюркского мира .
В этой ссылке http://www.msnbc.msn.com/id/12412125/ ,идет голосование ,чтобы после фильма о «геноциде армян» в Османской империи ,прошла дискуссия между турками и армянами ,где Турки приведут доказательства ,о надуманности лживого «геноцида» ,но армяне этого не хотят ,потому -что боятся правды .Прошу всех проголосовать за Yes .



Я смотрел этот грёбанный фильм в своей палате, называется "Арарат"! Такая ложь, чуть сам не поверил, ну столько вещей вранья, что даже человек очень и очень далёкий от армянской лжи поймёт, что это бред.
БОЗ ГУРД
QUOTE(Turkazad @ Apr 25 2006, 05:49 PM) *

Я смотрел этот грёбанный фильм в своей палате, называется "Арарат"! Такая ложь, чуть сам не поверил, ну столько вещей вранья, что даже человек очень и очень далёкий от армянской лжи поймёт, что это бред.



а мне кажется у них это уже национальная идея, они прям горят желанием, что бы их кто-нибудь побил, убил, изгнал, прям мазохисты какие-то ))) А так как фильм далек от реалии тех времен, я думаю, стоит в скором времени утроить им геноцид на основе фильма ))) а то бедные, доказывают столько, всех убеждают, кричат, орут. Мало того, что большая чать армян думает что Арарат на территории армении находится, так есть еще другая более одаренная часть, верящая, что съемки реальные ))))

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|