Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча форумчан
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Бакинец
Ребята чё спим?
Собиратся пора!Давно собирунов не делали.
Есть предложение сделать это дело в Пейнтбол клубе.
Если есть что лучше предлагайте.
Наверно в середине апреля неплохо будет провести
Emiliya
QUOTE(Бакинец @ Mar 26 2006, 03:22 AM) *

Ребята чё спим?
Собиратся пора!Давно собирунов не делали.
Есть предложение сделать это дело в Пейнтбол клубе.
Если есть что лучше предлагайте.
Наверно в середине апреля неплохо будет провести

Я только за biggrin.gif
Давайте собирёмся и хорошо проведём время smile.gif
scorpion
Ой, давайте, я только "за"!!! И так, если наш народ не растормошить, то мы так года через два увидимся biggrin.gif
Так что давайте быстренько выбирем день wink.gif
И так, думаю 8 апреля (суббота) - самое оно rolleyes.gif
Кто как считает???
B@nDi
давайте пойдём на роликах кататься?
давайте свои предложения.кто куда хочет?
scorpion
Мне лично все равно, куда идти, но хотелось бы в этот раз что-то поритмичней устроить, чем просто какие-то посиделки, лично у меня все так и кипит, нужен выброс энергии, нарооооооооооооооооооод, ВЕСНА ж... rolleyes.gif
зачарованная
QUOTE(B@nDi @ Mar 26 2006, 01:45 PM) *

давайте пойдём на роликах кататься?
давайте свои предложения.кто куда хочет?

агагааа..давайте на ролликкаах,будет круто.а то все время собираетесь..и сидите в рест....
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 01:44 PM) *

Ой, давайте, я только "за"!!! И так, если наш народ не растормошить, то мы так года через два увидимся biggrin.gif
Так что давайте быстренько выбирем день wink.gif
И так, думаю 8 апреля (суббота) - самое оно rolleyes.gif
Кто как считает???

опять буду в Стамбуле smile.gif
scorpion
Ню...мона и не в этот день, я ж просто предложила, а когда ты можешь?! biggrin.gif
gülbeşeker
Давайте ближе к концу апреля...я тоже хочу!!! а в Москве бываю раз в год...
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 02:01 PM) *

Ню...мона и не в этот день, я ж просто предложила, а когда ты можешь?! biggrin.gif

если дело тока в субботах,то в апреле у меня будут только две субботы в Москве - 1 апреля и 22 апреля.

1 апреля назначать встречу - опасно. Могут разыграть smile.gif laugh.gif

п.с.: ни одного свободного воскресенья в апреле в Москве у меня не будет. Буду или в аэропортах Стамбула и Москвы, или в Баку mad.gif sad.gif rolleyes.gif smile.gif

QUOTE
Давайте ближе к концу апреля...я тоже хочу!!! а в Москве бываю раз в год...

Приезжай 21 апреля, а 22 будь на встрече, если она состоитсяsmile.gif
gülbeşeker
QUOTE(Роман_АбрамОФФич @ Mar 26 2006, 01:11 PM) *

Приезжай 21 апреля, а 22 будь на встрече, если она состоитсяsmile.gif


22 возможно, после 22 согласна на любое число rolleyes.gif cool.gif
Свояк
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 01:47 PM) *

Мне лично все равно, куда идти, но хотелось бы в этот раз что-то поритмичней устроить, чем просто какие-то посиделки, лично у меня все так и кипит, нужен выброс энергии, нарооооооооооооооооооод, ВЕСНА ж... rolleyes.gif


Можем в Кукуевский район поехать!
scorpion
Если будем делать встречку 22, то я знаю, как можно всех собрать biggrin.gif и тех, кто любит посидеть в тихой обстановке, покушать вкусненько и пообщаться, и тех, кто любит веселить и резвиться...всех, всех!!! Слушайте, в конце апреля, Аллах гойса, будет уже тепло, так что может пойдем в поход?! Я знаю отличный лес...! smile.gif Программа такая:
1. Веселая поездка на электричке, где можно поиграть в карты, пообщаться и все такое wink.gif
2. Шашлыки-машлыки на природе... rolleyes.gif
3. Прогулки по лесу wink.gif
4. Можно поиграть во что-нибудь...предложений море wink.gif
5. Если постараться, можно и диско устроить, танцы-шманцы...
Так...а потом дружно все обратно cool.gif
Думаю, будет классно!
Ну, это мое предложение, кого-нибудь оно устраивает?! unsure.gif
Emiliya
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 03:09 PM) *

Если будем делать встречку 22, то я знаю, как можно всех собрать biggrin.gif и тех, кто любит посидеть в тихой обстановке, покушать вкусненько и пообщаться, и тех, кто любит веселить и резвиться...всех, всех!!! Слушайте, в конце апреля, Аллах гойса, будет уже тепло, так что может пойдем в поход?! Я знаю отличный лес...! smile.gif Программа такая:
1. Веселая поездка на электричке, где можно поиграть в карты, пообщаться и все такое wink.gif
2. Шашлыки-машлыки на природе... rolleyes.gif
3. Прогулки по лесу wink.gif
4. Можно поиграть во что-нибудь...предложений море wink.gif
5. Если постараться, можно и диско устроить, танцы-шманцы...
Так...а потом дружно все обратно cool.gif
Думаю, будет классно!
Ну, это мое предложение, кого-нибудь оно устраивает?! unsure.gif

Классно идея scorpion я только за! biggrin.gif
Свояк
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 03:09 PM) *

Если будем делать встречку 22, то я знаю, как можно всех собрать biggrin.gif и тех, кто любит посидеть в тихой обстановке, покушать вкусненько и пообщаться, и тех, кто любит веселить и резвиться...всех, всех!!! Слушайте, в конце апреля, Аллах гойса, будет уже тепло, так что может пойдем в поход?! Я знаю отличный лес...! smile.gif Программа такая:
1. Веселая поездка на электричке, где можно поиграть в карты, пообщаться и все такое wink.gif
2. Шашлыки-машлыки на природе... rolleyes.gif
3. Прогулки по лесу wink.gif
4. Можно поиграть во что-нибудь...предложений море wink.gif
5. Если постараться, можно и диско устроить, танцы-шманцы...
Так...а потом дружно все обратно cool.gif
Думаю, будет классно!
Ну, это мое предложение, кого-нибудь оно устраивает?! unsure.gif



Ну вот Кукуевский район прям 100% подходит!
scorpion
Насчет Кукуевского района не знаю, а вот лично мне больше по душе настоящий лес...Например, Горенки, думаю, здесь об этом месте вряд ли кто знает...но могу уверить, что это отличное место, я там все знаю...добираться недолго wink.gif
Если народ поддержит мою идею, то я могу взять на себя все организационные вопросы, с вашей помощью, конечо!!! rolleyes.gif
B@nDi
давайте или 22 или же 29.Варенье должна быть с нами.
gülbeşeker
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 02:09 PM) *

Если будем делать встречку 22, то я знаю, как можно всех собрать biggrin.gif и тех, кто любит посидеть в тихой обстановке, покушать вкусненько и пообщаться, и тех, кто любит веселить и резвиться...всех, всех!!! Слушайте, в конце апреля, Аллах гойса, будет уже тепло, так что может пойдем в поход?! Я знаю отличный лес...! smile.gif Программа такая:
1. Веселая поездка на электричке, где можно поиграть в карты, пообщаться и все такое wink.gif
2. Шашлыки-машлыки на природе... rolleyes.gif
3. Прогулки по лесу wink.gif
4. Можно поиграть во что-нибудь...предложений море wink.gif
5. Если постараться, можно и диско устроить, танцы-шманцы...
Так...а потом дружно все обратно cool.gif
Думаю, будет классно!
Ну, это мое предложение, кого-нибудь оно устраивает?! unsure.gif


План хороший))
только это надо делать с утра, а у многих в субботу заняти...сколько до той опушки ехать??

Ты что, скорпион, грибник??? все места лесные знаешь))))))))))))))
Элька
таааак в лес идем что ли?дааа будем все грязные)))хи хиии
Свояк
Кстате Софрино, на электричке 30 минут или 40, там красивый военный городок и уж поверте мне красота всей Руси в этом местечке!
Элька
да можно магнитофончик взять с собой)))а еще камеру клево было бы захватит поснимать))и повспоминать))
интересно а в усадьбах можно шашлички делать??)))вроде люди там делали поехали в АРХАНГЕЛЬСКОЕ
Emiliya
в Архангельском классно,можем и туда smile.gif
Свояк
QUOTE(Элька @ Mar 26 2006, 03:24 PM) *

да можно магнитофончик взять с собой)))а еще камеру клево было бы захватит поснимать))и повспоминать))
интересно а в усадьбах можно шашлички делать??)))вроде люди там делали поехали в АРХАНГЕЛЬСКОЕ



Вот-вот! Магнитофончик возмём! У меня есть магнитофончик кассетный с Неёмеддином Мусаевым песенками! Вот и послушаем Неёмеддина! А также в Софрино можем сходить в усадьбу Тютчева и на заказном автобусе! Спросите сколько на автобусе стоит! Как раз гитару возмём и всю дорогу под гитару мейзану и мугам, потом в усадьбу,а потом по городку походим, там из достопримечательностей усадьба Тютчева и пару 3 этажек или двух этажек и людей человек 1000!
AUGUN
Мне кажеться самый прикольный день это воскресенье,а куда пойдем решайте сами!!! smile.gif
gülbeşeker
QUOTE(Turkazad @ Mar 26 2006, 02:30 PM) *

Вот-вот! Магнитофончик возмём! У меня есть магнитофончик кассетный с Неёмеддином Мусаевым песенками! Вот и послушаем Неёмеддина! А также в Софрино можем сходить в усадьбу Тютчева и на заказном автобусе! Спросите сколько на автобусе стоит! Как раз гитару возмём и всю дорогу под гитару мейзану и мугам, потом в усадьбу,а потом по городку походим, там из достопримечательностей усадьба Тютчева и пару 3 этажек или двух этажек и людей человек 1000!


Вот ты предложил учадьбу, ты и должен узнавать всё на счёт автобуса rolleyes.gif ...а мугам под гитару это конечно атас!!! biggrin.gif rolleyes.gif
Но лучше в такой день просто в компании отдохнуть а не экскурсию делать...
scorpion
Нет, я не грибник... laugh.gif Просто в моей школе была традиция два раза в год (осенью и весной) всей школой ехать в лес...и вот все ученики, человек 1000, тусили в этом лесу, у нас там все есть, речка, площадка, все...было очень весело, никогда не забуду тех прекрасных дней, ладно, что-то я не о том...
Элька, грязно не будет, уже все высохнет, но, если что, можно и 29 отправиться, а то ты у нас такая чистюля... laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Да, без варенья никак нельзя, так что посмотрим, как у нее сложится, если что, можем и вправду 29...
До Горенок ехать удобно, с Курского вокзала мин 25-30 на электричке, вот...smile.gif
И так...вижу народ собирается...давайте тогда список составлять cool.gif

Слушайте, насчет Горенок, это я просто предложила, но можно и в любое другое место, только вот я не думаю, что в усадьбе Тютчева разрешат устроить шашлыки... blink.gif так что надо подобрать такое место, где не будет посторонних людей, где можно будет устроить не только костер, но и шумиху...
А насчет автобуса, да...хорошая идея... wink.gif
Свояк
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 03:33 PM) *

Нет, я не грибник... laugh.gif Просто в моей школе была традиция два раза в год (осенью и весной) всей школой ехать в лес...и вот все ученики, человек 1000, тусили в этом лесу, у нас там все есть, речка, площадка, все...было очень весело, никогда не забуду тех прекрасных дней, ладно, что-то я не о том...
Элька, грязно не будет, уже все высохнет, но, если что, можно и 29 отправиться, а то ты у нас такая чистюля... laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Да, без варенья никак нельзя, так что посмотрим, как у нее сложится, если что, можем и вправду 29...
До Горенок ехать удобно, с Курского вокзала мин 25-30 на электричке, вот...smile.gif
И так...вижу народ собирается...давайте тогда список составлять cool.gif

А мне Горнок не нравится, там природа не очень!
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 03:20 PM) *

я могу взять на себя все организационные вопросы,

включая долму? rolleyes.gif tongue.gif

а идея и вправду хороша...
Вам нужна будет помощь...
Свояк
Усадьба там не очент и деревья какие то маленькие! Усадьба как усадьба у меня у соседа лучше!
gülbeşeker
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 02:37 PM) *

так что надо подобрать такое место, где не будет посторонних людей, где можно будет устроить не только костер, но и шумиху...



Давайте только без пожаровlaugh.gif

На счёт автобуса как способа добраться туда, мне кажется на электричке проще, разве нет?
scorpion
Турказад, да ты там никогда не был))) И называется это место Горенки wink.gif
Да, о долме тож могу позаботиться wink.gif Вот только как ее будем разогревать в лесу?! huh.gif
Помощь пригодится, не спорю, но, впринципе, я справлюсь wink.gif

Короче, народ, нужен настоящий лес, Горенки - прикольное место, добираться туда тож удобно (удобней на электичке, конечно ж)!!! Но, если вам не нравится что-то, то давайте выбирем другое место, я не против wink.gif
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 03:37 PM) *

Да, без варенья никак нельзя, так что посмотрим, как у нее сложится, если что, можем и вправду 29

без варенья нельзя, зато можно без абрамоффича laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гарик.....



Ориентировочно планируем на 22 и 23..Ребята,кто не может в этих числах,говорите сразу.Надо постараться,чтобы все были.Хочу ,чтоб Варенье всех увидела smile.gif
Свояк
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 03:42 PM) *

Турказад, да ты там никогда не был))) И называется это место Горенки wink.gif
Да, о долме тож могу позаботиться wink.gif Вот только как ее будем разогревать в лесу?! huh.gif
Помощь пригодится, не спорю, но, впринципе, я справлюсь wink.gif



Если это там где эта усадьба, то я был когда в школе учился! Это по Гоьковскому шоссе которое?
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 03:44 PM) *


Да, о долме тож могу позаботиться wink.gif Вот только как ее будем разогревать в лесу?! huh.gif

зачем разогревать?
я возьму к себе и буду греть и есть один! tongue.gif laugh.gif

QUOTE(Гарик..... @ Mar 26 2006, 03:45 PM) *

Ориентировочно планируем на 22 и 23..Ребята,кто не может в этих числах,говорите сразу.Надо постараться,чтобы все были.Хочу ,чтоб Варенье всех увидела smile.gif

из всех чисел только 22 могуsmile.gif
scorpion
Нет, это не при этой усадьбе и шоссе там никакого нет, говорю ж, НАСТОЯЩИЙй лес cool.gif
На электричке надо добираться с Курского вокзала cool.gif
И так...Абрамович, Самедович или как тебя там laugh.gif (шучу, не обижайся), я просто думала, ты можешь 29...если варенье может 22, то значит 22, а то мы так никак ничего не решим dry.gif
gülbeşeker
Я постараюсь быть 22...
Свояк
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 03:49 PM) *

Нет, это не при этой усадьбе и шоссе там никакого нет, говорю ж, НАСТОЯЩИЙй лес cool.gif
На электричке надо добираться с Курского вокзала cool.gif
И так...Абрамович, Самедович или как тебя там laugh.gif (шучу, не обижайся), я просто думала, ты можешь 29...если варенье может 22, то значит 22, а то мы так никак ничего не решим dry.gif



Тогда мои извенения! Просто хотел посоветовать лучшее для форумчан!
Гарик.....
QUOTE(Роман_АбрамОФФич @ Mar 26 2006, 04:17 PM) *


из всех чисел только 22 могуsmile.gif




Уже хорошо!

Было б вооще отлично,если загородом можно было б снять дачу на сутки.Близ леса.Никому не мешая,провели б там время.Я не думаю,что это дорого нам обойдется..


scorpion
И так...22 все могут?!
Кто против Горенков?!
Если всех все устраивает, то давайте составим список желающих классно потусить biggrin.gif
Ну, конечно ж, этот список возглавлю я!
Список:
1. Скорпион cool.gif
Элька
так организовывать думаю ничего трудного не будет в этом вы главное решите где............)))
а ребята магнитофон нашли теперь у кого есть касеты интересные(т.к. магнитофончик с касетниками возьмите пожалуйста)я отыщу лезгинки зажгем))яхууууу
Гарик.....


Девочки,а не рано список составлять?=))
Просто большенство еще не высказалось по поводу нашей идеи..Может многие даже не смогут в этот день заявиться..
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 03:49 PM) *

И так...Абрамович, Самедович или как тебя там

можно ГусейнОФФич, если что laugh.gif laugh.gif

QUOTE
список желающих классно потусить
1. Скорпион

я подожду когда всё уточнитеsmile.gif
scorpion
Да, организовать все - ерунда) Давайте только решим, где и когда
Думаю, дачу снять будет дороговато, тем более...сможем ли мы это сделать?! Давайте предлагать более реальные вещи, зачем себе жизнь услоднять?! Вот другое дело, если у кого-то уже есть дача и она своюодна для нас rolleyes.gif

Почему это еще рано список составлять?! НЕ знаю, как другие, а мы, чтоб не было решено, все равно пойдем, да, Элька?! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 03:59 PM) *

Почему это еще рано список составлять?! НЕ знаю, как другие, а мы, чтоб не было решено, все равно пойдем, да, Элька?! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

если будет долма и если я буду в Москве в тот день, то я тоже приду (конечно если не побоитесь laugh.gif )
gülbeşeker
Скорпион, опиши плиз поподробнее, сколько добиратся до опушки лесной этой...Вот со станции идти придётся пешком, наверное, да??? smile.gif biggrin.gif сколько там км??
Свояк
Может идня про автобус будет? Просто сама посуди Скорпион, на электричку 15 туда и обратно, потом лишних много будет людей! Тем более нас не 1000 едит, автобус хорошая штука тем более можем говорить что хотим в автобусе и вести себя как хотим, правда зная о границахдозволенного! Когда на Азербайджанском будем говорить се будут смотреть и обязательно найдётся тупоголовый отброс, который посчитает, что сделав зазмечания,з что надо говорить на русском в России и почувствует себя героем! Так что чтобы не испортилось настроение лучше на автобусе,зз а автобусом пусть аймётся КСАМ и для начала хотя бы человек 20 собрать!
scorpion
После того, как сойдем с платформы, надо будет пройтись по тропинке где-то...ой, не знаю даж..ну, по времени мин 10 где-то...но это не будет утруждать, врубаешь музон и вперед, что касается того, что будет скучновато или еще что-то в этом духе, не волнйтесь, об этом я позабочусь, будем беситься laugh.gif laugh.gif laugh.gif даж по дороге rolleyes.gif
Или кто не любит, когда его позорят?! rolleyes.gif

Турказад, думаю на автобусе туда нереально будет добраться...одна сторона лес, другая платформы...а что касается того, что будет много народу, то ты ошибаешься, кроме нас, в вагоне максимум будет человек 5...так что, если кто-то посмеет тебе что-то сказать, ты только позови laugh.gif rolleyes.gif Я не шучу, братишка, я быстро разберусь, и настроение не то, что испортится, а вообще буде зоооооооооррррррррррррррррррррр wink.gif
gülbeşeker
QUOTE(scorpion @ Mar 26 2006, 03:04 PM) *

После того, как сойдем с платформы, надо будет пройтись по тропинке где-то...ой, не знаю даж..ну, по времени мин 10 где-то...но это не будет утруждать, врубаешь музон и вперед, что касается того, что будет скучновато или еще что-то в этом духе, не волнйтесь, об этом я позабочусь, будем беситься laugh.gif laugh.gif laugh.gif даж по дороге rolleyes.gif
Или кто не любит, когда его позорят?! rolleyes.gif


Я не про скучновато, я про то что девчонки могут устать)))))
Гарик.....


Отличная идея про автобус! Хоть чем-то эта встреча должна отличаться от преддыдущих=))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|