Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПИКЕТ ПЕРЕД ПОСОЛЬСТВОМ АРМЕНИИ В УКРАИНЕ!(фото)
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
КСАМ
В день годовшины геноцида Азербайджанцев в Ходжалы!
Молодцы ребята!

IPB Image
IPB Image
IPB Image
IPB Image

photo.azerbaycan.ru
Dilya
круто!
жаль что нам не позволили...
Masalli
МОЛОДЦЫ!!!!
Дост
Приятно видеть такую активную молодеж! Халалды, ушаглар!!!
ELSHAD
Молодцы ребята!!!
Ненависть
ну и что пикет? чего они добились? Чего мы добьемся этими пикетами? Сами во всем виноваты...трусы все и все точка!
Ненависть
когда произошло все это мои родители хотели взять на усыновление ребенка из Ходжалы....мы тогда в Шеки жили...они весь день искали этих детей из Ходжылы...у нас был знакомый из детской милиции....он их отговорил от этого... Наши сами бросали своих детей отцов лиж бы спасти свою шкуру!!! он там многое сказал...я просто не хочу говорить об этом здесь!
Ranetka
ухты а чет из наших нет никого
Ranetka
QUOTE(Xrushbeyli @ Mar 2 2006, 01:20 PM) *

Nu eto je v Ukraine.
A tak tam pochti mnogiye lichniye druzya KSAM-a wink.gif

надо было нам тоже устроить подобное sad.gif
Терпеливый
QUOTE(Ненависть @ Mar 2 2006, 01:03 PM) *

ну и что пикет? чего они добились? Чего мы добьемся этими пикетами? Сами во всем виноваты...трусы все и все точка!



Не живи прошлым.Помни зло армян и строй себе безопастное будущее.


НАдо проводить пикеты, причём массовые.Пусть видят все.

Молодцы ребята.

http://www.azeri.com.ua
TOTANI
Я не нашел на сайте украинских азербайджанцев функции Контакты. Если у кого то там есть знакомые
напишите им, что название сайта несколько неверное с точки зрения русского языка.
Вместо "Азербайджанцы в Украине" должно быть "Азербайджанцы на Украине".
Ненависть
QUOTE(Терпеливый @ Mar 2 2006, 12:39 PM) *

Не живи прошлым.Помни зло армян и строй себе безопастное будущее.
НАдо проводить пикеты, причём массовые.Пусть видят все.

Молодцы ребята.

http://www.azeri.com.ua

и что будет с того что все увидят что мы проводим пикеты? ничего не будет....так мы все жизнь и проживем!!!
Самир
Ненависть, с такой логикой мы и потеряли Карабах. Там тоже армяне проводили пикеты, на которые наши "руководители" не обратили внимание...
Ненависть
QUOTE(Самир @ Mar 3 2006, 11:34 AM) *

Ненависть, с такой логикой мы и потеряли Карабах. Там тоже армяне проводили пикеты, на которые наши "руководители" не обратили внимание...

они все уже заранне знали...у них все было запланировано...никак мы СТАДО...у них за спиной стояли ... они знали что этим они добьются этого! а за нами кто стоит? никто.. всех на нас наплевать...тот же самый Запад те же самые США...я уже о России не говорю...
Вот посудите сами: что мы требуем во время пикетов? как агрессора Армению признали...территориальную целостность Азербайджана куда входит и Карабах никто не спорит...Все гос-ва это признают..Осталось только малое вывести арм-е вооруженные силы с территории Азербайджана....Мир все про все хорошо знает....Казалось бы все хорошо...и что? всем на нас наплевать!!!
а вы хотите пикетами добиться чего то!
Терпеливый
QUOTE(Самир @ Mar 3 2006, 12:34 PM) *

Ненависть, с такой логикой мы и потеряли Карабах. Там тоже армяне проводили пикеты, на которые наши "руководители" не обратили внимание...



Ай сагол брат.

По жизни я всё время нахожу себе ответы на многие вопросы.Хочу сказать сейчас к месту.В мире по разным отценкам живёт от 30 до 50 миллионов азербайджанцев.
Нам пора научится,чтобы каждый в умел делать для Азербайджана то,что считает нужным.
Вот люди пикет делают,рассылкой занимаются, с историками спорят,дипломаты,юристы,таксисты,преподователи и.т.д все должны ,что-то делать.
И перестать друг-другу говорить, а зачем тебе это?Всё равно ничего не добъёшься.

Всегда надо смотреть на вещи так,чтобы там минусов не было.Если нет минуса,а также отсутствует положительная сторона,то лучше это дело сделать.
А при отсутсвии минуса, редко не бывает пользы.То есть,даже при таком расскладе ,всем нам нужно проводить любую работу.
Самир
Ненависть, сам факт того, что общественная активность нашей молодежи растет меня радует. Мы уже не быдло, которое можно пинать, а мы будем отнекиваться "типа мол, мы же знаем что у нас все хорошо". Мы уже имеем свою собственную позицию и если по политическим вопросам мы расходимся, то по Карабаху - едины!
Ненависть
QUOTE(Самир @ Mar 3 2006, 12:05 PM) *

Ненависть, сам факт того, что общественная активность нашей молодежи растет меня радует. Мы уже не быдло, которое можно пинать, а мы будем отнекиваться "типа мол, мы же знаем что у нас все хорошо". Мы уже имеем свою собственную позицию и если по политическим вопросам мы расходимся, то по Карабаху - едины!

Дай Бог удачи вам в делах...больше ничего не могу сказать...
Ulkucu
Хочу сказать что миллятин духу чатсайды умуммилли ГАЗАВАТ елан едиб мухарибяйя башлайарды. Если искренне все хотят вернуть Карабах. А так власти не нужен карабах, народу в принципе тоже не до него так что вся эта канитель с ОБСЕ, ООН, "переговорами" будет продолжаться минимум еще лет 10 laugh.gif

А про пикет хочу сказать молодцы, что проявили гражданскую позицию...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|