IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зверства армян
Терпеливый
сообщение 30.04.2006, 17:51
Сообщение #41


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



QUOTE(STELL @ Apr 29 2006, 10:17 PM) *

Интересно знать ,что я такое мог сказать ,что б кого-то в этой жизни стесняться , а тем более бояться! Нет сударь, не того напали ( кто бы там не был)! Меня с дества учили , что человек должен отвечать за свои слова и за свои поступки! Чуть невезуха со здоровьем, отголоски спорта, как выздоровлю , дело времени,обязательно приглашу тебя к себе и мы по соседски разберёмся во всех благих начинаниях. С уважением СТЕЛЛ!.



Стелл, Вы уже сказали ,то о чём вы мне в личке написал.Что вы ПРИЗНАЁТЕ ЦЕЛОСТНОСТЬ ГРАНИЦ АЗЕРБАЙДЖАНА, что все оккупированные етрритории исконно Азербайджанские.

А в свою очередь, я могу добавить, что армян у нас никто не трогает.Они живут в Баку.А в Армении не живут азербайджанцы их всех выгнали и уничтожили.
И гарантия безопастности армян в них самих.Если армяне не будут себя ставит выше других этносов Азербайджана и не будут о каком-то "самоопределии" говорить,то всё прекрасно.
А боятся вы можете, всё тех же армян,которые усиленно на соседних армянских форумах обсуждают наш форум.Ну и естественно более серъезных.
Нам кроме Аллаха некого боятся, вот мы и говорим тут истину.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STELL
сообщение 30.04.2006, 18:21
Сообщение #42


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 23.03.2006
Из: Ереван-транзит-.....?
Пользователь №: 1,265



QUOTE(Терпеливый @ Apr 30 2006, 07:21 PM) *

Стелл, Вы уже сказали ,то о чём вы мне в личке написал.Что вы ПРИЗНАЁТЕ ЦЕЛОСТНОСТЬ ГРАНИЦ АЗЕРБАЙДЖАНА, что все оккупированные етрритории исконно Азербайджанские.

А в свою очередь, я могу добавить, что армян у нас никто не трогает.Они живут в Баку.А в Армении не живут азербайджанцы.
И гарантия безопастности армян в них самих.Если армяне не будут себя ставит выше других этносов Азербайджана и не будут о каком-то "самоопределии" говорить,то всё прекрасно.
А боятся вы можете, всё тех же армян,которые усиленно на соседних армянских форумах обсуждают наш форум.Ну и естественно более серъезных.
Нам кроме Аллаха некого боятся, вот мы и говорим тут истину.

Ты понимаешь ,вопрос ни в моём признании, а вопрос в том ,что через такие темы, даже моё мировозрение можно изменить. Надо создать одну тему, но достаточно актуальную .


В Армении тоже живут азербайджанцы, ну и пусть себе живут! Думаю необходимо время , после всего произшедшего!

Что касается других форумов, да можно умничать,оскорблять, быть оскорблённым, но не убрав корень зла мы наводим на себя беду . А потом будет поздно.

Лучше с этим форумом! С уважением СТЕЛЛ.


--------------------
Чтоб не затеряться в лесу, надо идти вдоль деревьев, а не поперёк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 30.04.2006, 21:24
Сообщение #43


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Стелл, уважаемый! Мне уже на....... для меня враг армянин и я буду иидти до последнего, чтобы показать миру ваше-армянское лицо и мне непонятно, что вы ещё ведёте разговор на этом форуме!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STELL
сообщение 30.04.2006, 21:31
Сообщение #44


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 23.03.2006
Из: Ереван-транзит-.....?
Пользователь №: 1,265



QUOTE(Turkazad @ Apr 30 2006, 10:54 PM) *

Стелл, уважаемый! Мне уже на....... для меня враг армянин и я буду иидти до последнего, чтобы показать миру ваше-армянское лицо и мне непонятно, что вы ещё ведёте разговор на этом форуме!

Как-то не сочетается "Уважаемый СТЕЛЛ и Ваше -армянское лицо".И то что вам не понятно надо понимать,чтоб было понятно всем!


--------------------
Чтоб не затеряться в лесу, надо идти вдоль деревьев, а не поперёк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 30.04.2006, 23:18
Сообщение #45


Знаток
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 212
Регистрация: 09.04.2005
Пользователь №: 2



Народ, давайте не отвлекаться от ТЕМЫ.

Администратор


--------------------
www.ksam.org/forum
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 13.06.2006, 19:47
Сообщение #46


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Зверства и геноцид со стороны армян продолжаутся


http://birlik.ru/frm/index.php?showtopic=1279

Говорите сильнее о дружбе с армянами, армяне насмехаясь весь Азербайджан уничтожат!


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asadulla
сообщение 17.06.2006, 09:58
Сообщение #47


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,743
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Армянский офицер выдворен из США

за участие в репрессиях против азербайджанцев в Нагорном Карабахе

Как сообщило информационное агентство АПА, Управление Иммиграции и Таможни (ISE) в Сан-Диего США 28 октября текущего года обнародовало заявление о выдворении из Соединенных Штатов бывшего лейтенанта армянской армии за участие в репрессии против азербайджанцев в Нагорном Карабахе.

Согласно сообщению бюро АПА по Восточной Европе, 27 октября гражданин Армении иранского происхождения 38-летний Виген Палатанян был депортирован из Сан-Диего. В сообщении говорится, что В.Палатанян находился в списке ISE с 2004 года. Когда Палатанян был арестован в порту Отай Меса, он представился офицерам службы Таможни и Пограничной Охраны США беженцем. В процессе проведения иммиграционной процедуры были выявлены факты его службы в составе армянских вооруженных формирований и сбора солдат для участия в боевых действиях в Нагорном Карабахе. В обнародованном документе ISE говорится: «Согласно его собственным показаниям, он приобрел оружие и боеприпасы, в том числе автоматы АК-74, организовал отправку армянских боевиков в села Чайкенд, Башкенд, а также в Шушу и Ханкенди, где они совершили массовое истребление азербайджанцев».

Высказывая свое мнение об Армении, заместитель председателя отделения ISE в Сан-Диего Алан Рабинович сделал такое заявление: «До тех пор, пока эта страна будет продолжать поддерживать лиц, совершивших преступления против человечества, мы будем считать ее ненадежной стороной».

Безусловно, это положительный и закономерный шаг, сделанный со стороны американских офицеров. Но сколько еще таких армянских боевиков во всех концах мира должны быть привлечены к ответственности за массовые убийства невинных азербайджанцев?!
http://azerbaijanfoundation.org/cgi-bin/e-...000324&prev=yes


--------------------
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать народ во власть неограниченного деспотизма, то народ не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране. (Декларация независимости США)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asadulla
сообщение 29.06.2006, 20:29
Сообщение #48


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,743
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



В армянском плену было убито 451 граждан Азербайджана
[ 29 Июн. 2006 21:11 ]

До сегодняшнего дня число пропавших без вести и взятых в плен граждан Азербайджана составило 4.581 человек.

Об этом АПА сообщили в Государственной комиссии (ГК) по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших граждан. В результате расследования, проведенного рабочей группой ГК с начала 2006 года и по сегодняшний день, удалось внести ясность в судьбы 102 человек, имена которых числились в списках без вести пропавших граждан. Их имена были исключены из списка. Отмеченные в этом списке 3662 человека – военные, 894 – гражданские лица. Среди гражданских лиц 52 ребенка (в том числе 18 малолетних девочек), 394 – престарелых (в том числе 180 женщин в пожилом возрасте), 99 женщин среднего возраста и 359 мужчин среднего возраста. Получены сведения о нахождении в плену 783 из 4.581 человек, находящихся в плену и пропавших без вести граждан. До сегодняшнего дня освобождены от плена и залога 1.388 человек, в том числе 342 женщины и 1046 мужчин. В общем, среди освобожденных от плена и залога - 169 детей (65 малолетних девочек), 288 – престарелых (112 пожилых женщин), 165 – женщин среднего возраста, 776 – мужчин среднего возраста.
Из поступивших в ГК материалов стало известно, что 451 человек погибли (были убиты или погибли по различным причинам) во время нахождения в плену и в залоге. Из них 86 человек – женщины, 365 – мужчины. Известны имена 124 человека, неизвестных лиц – 69 человек. /АПА/
http://ru.apa.az/news.php?id=13032


--------------------
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать народ во власть неограниченного деспотизма, то народ не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране. (Декларация независимости США)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asadulla
сообщение 28.07.2006, 17:42
Сообщение #49


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,743
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Ханлар Велиев: «Подготовлен проект решения по аресту командира 366-го полка Юрия Зарвигарова, участвовавшего в Ходжалинском геноциде»
[ 28 Июл. 2006 17:09 ]

«В первой половине 2006-го года было продолжено следствие по делам, порученным военной прокуратуре по фактам ранения и жестокого уничтожения мирных азербайджанцев, геноцида, и террора, учиненного армянскими военными подразделениями с начала 90-х годов».

Об этом на проведенном сегодня расширенном заседании коллегии Военной прокуратуры Азербайджана, посвященной результатам первого полугодия 2006-го года, сообщил военный прокурор Ханлар Велиев (АПА). Х.Валиев отметил, что проведены ряд следственных и других процессуальных действий в связи с эпизодами пыток в уголовных делах, на основании списков пропавших без вести 4681 лиц и 1341 лиц, освобожденных из плена Государственной комиссией по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших граждан: «Кроме показаний свидетелей и пострадавших, в уголовное дело добавлены в качестве материальных свидетельств 23 видеоматериала, в которых запечатлены факты жестоких пыток и регулярного унижения попавших в плен в Нагорном Карабахе военнослужащих азербайджанской армии и других лиц, защищенных международным гуманитарным правом. После сопоставления списков, представленных Исполнительной властью (ИВ) Ходжалинского района и Государственной комиссией, установлено, что указанные как без вести пропавшие 28 жителей Ходжалы были убиты, а 27 человек 25-26 февраля 1992-го года были взяты в плен армянами. Выяснилось также, что указанные как убитые 43 человека в списках, представленных ИВ Ходжалинского района, пропали без вести и были взяты в заложники. Подготовлены также проекты решений о привлечении за участие в геноциде в Ходжалы командира 366-го полка Зарвигарова Юрия Юрьевича и начальника отдела внутренних дел Аскеранского района Гукасяна Маврика Араратовича и ходатайств и представлений об их аресте, разработана справка о подтверждающих их вину доказательствах». Военный прокурор отметил, что оперативно-следственные мероприятия с целью выявления лиц, участвовавших в геноциде, совершенном в отношении азербайджанцев в селе Гарадаглы Ходжавендского района 15-17 февраля 1992 года, продолжаются. В отношении каждого человека, объявленного в розыск по линии Азербайджанского национального бюро «Интерпола», выявлены конкретные факты: «По поводу объявленных в розыск лиц 1 марта этого года были проведены официальные переговоры с высокопоставленными представителями «Интерпола». По вопросу геноцида в Ходжалы направлен запрос в Прокуратуру Российской Федерации и получен ответ. Кроме этого, 18 апреля этого года было возобновлено исполнение уголовного дела по факту нападения 24 марта 1990 года сотен вооруженных людей с территории Ноемберянского района Армении на село Баганис-Айрым Газахского района, убийстве ими из различного огнестрельного оружия и сожжения 9 жителей этого села, в том числе женщин и детей, нанесение тяжких телесных повреждений многим людям, разграбления и сожжения домов сельских жителей и их принудительного выселения из села. Эти деяния преступников подпали под действие статьи 103 УК, и по данному делу были допрошены в качестве пострадавших 24 гражданских истца. Также, определены личности 12 лиц армянской национальности, совершивших нападение на село Баганис-Айрым». /АПА/
http://ru.apa.az/news.php?id=14193


--------------------
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать народ во власть неограниченного деспотизма, то народ не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране. (Декларация независимости США)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кэлбэчэр
сообщение 06.10.2006, 01:27
Сообщение #50


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 09.09.2006
Пользователь №: 2,045



Неплохо было бы сюда приплюсовать "зверство Алиевского режима"! Вызывало бы неменьше интересов, хотя бы у "чужих"....


--------------------
СВОБОДНЫЙ АЗЕРБАЙДЖАН - НАША ЦЕЛЬ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Синура
сообщение 06.10.2006, 12:38
Сообщение #51


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 15.05.2006
Пользователь №: 1,460



QUOTE(Кэлбэчэр @ Oct 6 2006, 02:57 AM) *

Неплохо было бы сюда приплюсовать "зверство Алиевского режима"! Вызывало бы неменьше интересов, хотя бы у "чужих"....

тогда этот форум закроют , как газету "Реал Азер"


--------------------
Не случайно,не напрасно жизнь Всевышним нам дана,
Сердце бьется повторяя "Ла Иляха Иль-Аллах"[color=#FF0000][b]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кэлбэчэр
сообщение 06.10.2006, 18:33
Сообщение #52


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 09.09.2006
Пользователь №: 2,045



Синура, не бойтесь, откроем другую, хотя их и так достоточно. Горхан козэ тикан батар - ел мисалы.



Пишите по теме.
Admin


--------------------
СВОБОДНЫЙ АЗЕРБАЙДЖАН - НАША ЦЕЛЬ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yamka
сообщение 20.12.2006, 10:40
Сообщение #53


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.12.2006
Пользователь №: 3,719



<Шутки тут никто не шутит. Это не форум Петросяна и Ко> Интересно,если мы такие звери и сделали столько <вырезано> ( за которое лично я извиняюсь перед вами) то что делали вы? терпеливо сносили удары? сомневаюсь. Что,нет ни одной армянской семьи пострадавшей или умершей от ваших рук? Я не понимаю смысла этой темы...ведь если рана действительно глубокая, то хочется чтоб она поскорее зажила...<не провоцируйте людей>

Сообщение отредактировал J-HOON - 20.12.2006, 20:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Orxan
сообщение 20.12.2006, 12:38
Сообщение #54


Не я а кто .Не сейчас а когдА!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 03.04.2006
Пользователь №: 1,309



Цитата(yamka @ Dec 20 2006, 13:40) *

<Шутки тут никто не шутит. Это не форум Петросяна и Ко> Интересно,если мы такие звери и сделали столько <вырезано> ( за которое лично я извиняюсь перед вами) то что делали вы? терпеливо сносили удары? сомневаюсь. Что,нет ни одной армянской семьи пострадавшей или умершей от ваших рук? Я не понимаю смысла этой темы...ведь если рана действительно глубокая, то хочется чтоб она поскорее зажила...<не провоцируйте людей>




Слушай такой не когда не забывается .КАК Я МОГУ ЗАБЫИТ ЧТО УБИВАЕТЬ ДЕТЕЙ КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЬ ЧТО ТАКОЙ МАМА ИЛИ ПАПА.Разви это не зверства тебе мала что снимали журналисти mad.gif .Нармалный люде такой не когда не зделаеть не когда .<вырезано>как можно убить женшину перед её дочером АААААААААААА mad.gif mad.gif ну скажы как так можно зделат.КАК МОЖНО 2-ЛЕТНОГО ДЕВУЧКУ ВЗЯТЬЬ ОРГОНЫ КАКОЙ дОКТОР ТАКОЙ МОЖЕТЬ mad.gif sad.gif ЗДЕЛАТЬ .тОЛЬКА Армияни когда я служыл в дизбати у нас были золожники вашы ну они кушали как и мы и купалис даже mad.gif .Если мы юыли зверими то тогда их там так <вырезано>что мало не показался бы ну МЫ ЛЮДИ КОТОРЫЙ ПОНИМАЕТЬ ОБ ВСЕМ . <вырезано>

Сообщение отредактировал J-HOON - 20.12.2006, 20:20


--------------------
КН-вернулся САЛАМ МИЛЛЕТ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 20.12.2006, 13:09
Сообщение #55


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(yamka @ Dec 20 2006, 12:40) *

<Шутки тут никто не шутит. Это не форум Петросяна и Ко> Интересно,если мы такие звери и сделали столько <вырезано> ( за которое лично я извиняюсь перед вами) то что делали вы? терпеливо сносили удары? сомневаюсь. Что,нет ни одной армянской семьи пострадавшей или умершей от ваших рук? Я не понимаю смысла этой темы...ведь если рана действительно глубокая, то хочется чтоб она поскорее зажила...<не провоцируйте людей>


Представьте, не дай Бог конечно, себе, что перед вашими глазами убивают вашу семью. Глубокая рана? Не то слово, скажете вы. Вопрос: почему бы не забыть? Ответ: надеюсь вы теперь поняли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айсу
сообщение 20.12.2006, 13:55
Сообщение #56


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,575
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 916



Цитата(yamka @ Dec 20 2006, 10:40) *

<Шутки тут никто не шутит. Это не форум Петросяна и Ко> Интересно,если мы такие звери и сделали столько <вырезано> ( за которое лично я извиняюсь перед вами) то что делали вы? терпеливо сносили удары? сомневаюсь. Что,нет ни одной армянской семьи пострадавшей или умершей от ваших рук? Я не понимаю смысла этой темы...ведь если рана действительно глубокая, то хочется чтоб она поскорее зажила...<не провоцируйте людей>

Учитывая название темы,и то,о чем здесь люди пишут,чисто по человечески становится больно,независимо от национальности человека.А вот ваш смех в вашем посте,и тон вашего поста,говорит <вырезано>.Иметь человеческий облик-этого мало,для того,чтобы называться-Человеком.Ваш смех здесь неуместен,не стоит так явно показывать свое воспитание.
Да!Нам не хочется забывать этот весь кашмар!Как только мы забудем,все повторится!"Эта рана скоро начнет гноится, смотрите как бы гонгрена не случилась, а потом и ампутация",-эти слова очень подходят к злопамятности вашей нации,так что не стоит путать чистую рану с инфицированной.

Сообщение отредактировал J-HOON - 20.12.2006, 20:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 20.12.2006, 16:03
Сообщение #57


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 13.09.2006
Из: Armenia, Russia, Germany
Пользователь №: 2,089



удалено

Сообщение отредактировал Денис - 20.12.2006, 17:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 20.12.2006, 16:15
Сообщение #58


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 13.09.2006
Из: Armenia, Russia, Germany
Пользователь №: 2,089



Удалено

Сообщение отредактировал Денис - 20.12.2006, 17:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Orxan
сообщение 20.12.2006, 16:20
Сообщение #59


Не я а кто .Не сейчас а когдА!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 03.04.2006
Пользователь №: 1,309



<вырезано>

Сообщение отредактировал J-HOON - 20.12.2006, 20:33


--------------------
КН-вернулся САЛАМ МИЛЛЕТ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 20.12.2006, 16:29
Сообщение #60


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 13.09.2006
Из: Armenia, Russia, Germany
Пользователь №: 2,089



удалено

Сообщение отредактировал Денис - 20.12.2006, 17:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:01
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.