IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> С днем солидарности Азербайджанцев мира, и С НОВЫМ ГОДОМ :)
Свояк
сообщение 29.12.2005, 21:06
Сообщение #1


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Ребят, хотел всем сообщение послать, но подумал долго будет, вот и решил Всех поздравить с этим праздником! В этом году Я познакомился с замечательными людьми:
1.Орхан (Dovshan)
2.Орхан (брат Hrushbeili)
3.Орхан (друг Асима)
4.Афаг (Afa)
5.Фатима (Еразочка, хоть и момент знакомства был не очень приятным)
6.Фатима и сестра! (Ch@rm)
7.Илаха (Бакиночка)
8.Айтан
9.Джейхун (J-Hoon)
10.Кямран
11.Сянан и много других!
Всем Вам желаю счастья, добра, любви и новых успехов в личной жини и вообще пожелание всем КСАМовцам-Надеюсь Мы удивим Сами Себя в этом году высокой производительностью и пользе Нашему Народу! С праздником Всех (Абсолютно Всех и Вас Мои «дорогие» хаи)!

Ваш Орханбей!

P.S. И с Днём Солидарности Азербайджанцев Мира! rolleyes.gif


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
ЕРАЗОЧКА
сообщение 31.12.2005, 15:20
Сообщение #21


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



вас так же поздравляю!Но честно говоря вообще настроения нет!Короче загадайте че нить такое существенное на Новый Год! tongue.gif Кстати за меня тоже повеселитесь!!!!!! wink.gif


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 31.12.2005, 15:52
Сообщение #22


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2006 ГОДОМ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gülbeşeker
сообщение 31.12.2005, 16:52
Сообщение #23


Варенье))
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,122
Регистрация: 28.11.2005
Пользователь №: 855



Пусть Hовый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.


--------------------
Kemran bey, gülbeşekeri beyendinizmi?..
-beyendim
-sevdinizmi?..
-sevdim..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азербайджаночка
сообщение 31.12.2005, 17:46
Сообщение #24


Человек разумный!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 10.04.2005
Из: Perm-Baku
Пользователь №: 31



Дорогие форумчане,я от души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом. smile.gif
Я желаю Вам в 2006 году уюта в семье,душевной чистоты ,крепкого здоровья и продвижения в профессиональном плане.Побольше вам реализма с долей оптимизма. biggrin.gif
Ровно через месяц по мусульманскому календарю будет Новый 1427 Год smile.gif
Так что в двойне с Наступающим laugh.gif


--------------------
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиявуш
сообщение 31.12.2005, 18:07
Сообщение #25


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 21.04.2005
Пользователь №: 96



Мои родные земляки.Всех поздравляю с Днём солидарности всех Азербайджанцев мира! Мудрости нам и единства!

Так же всех с Новым Годом! Здоровья и счастья в новом году.Чтобы все беды остались в 2005 году,2006 год дла нас всех был годом начала процветания!

ИншАллах вернём земли!


С уважением.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vita
сообщение 31.12.2005, 18:28
Сообщение #26


AEM
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,432
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 6



Шар качнулся золотой,
Бусы зазвенели,
Пахнет свежестью лесной
От смолистой ели...


С наступающим Вас Новым Годом!!!
Желаю Вам, чтобы старый год забрал с собой всё плохое, а новый принёс много счастья и тепла!
Пусть все Ваши мечты и планы воплотятся в жизнь. Удачи, успехов и здоровья!!!
smile.gif

IPB Image


--------------------
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения.

Альберт Эйнштейн

IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narmina
сообщение 31.12.2005, 19:38
Сообщение #27


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,907
Регистрация: 08.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 432



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю всех банальностей, без которых никуды нам не деться 9здоровья, счастья...и т.д. и т.п.)
ЧТоб вы стремились к задуманному и все сбывалось!
Каждому желаю того, что он заслужил и даже больше!
С Новым годом, ДОРОГОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!! smile.gif


--------------------
И все таки, что б не случилось...лучше оставаться самим собой!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 31.12.2005, 21:25
Сообщение #28


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



Ну вот Дорогие Форумчане...К стати без приувелечения скажу...за прошедший 2005 год столько эмоций,столько ощущений и т.д. А всему "виной" наш Форум!!!!Так как если бы не форум я бы не познакомился с такими замечательными людьми!!!Будьте счастливы в новом году и последующих...С каждым годом все больше больше...Пусть ВАМ а лучше НАМ wink.gif Пусть сбудутся все мечты...на их место придут новые...и они сбудутся...ВСЕГО самого наилучшего...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif rolleyes.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 31.12.2005, 21:35
Сообщение #29


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Хочу поздравить с новым годом всех людей на нашей планете, но у меня не хватит времени biggrin.gif Так что, ограничусь пока вами, уважаемые форумчане wink.gif
От чистого сердца примите мои искренние поздравления с Днём солидарности азербайджанцев и с Новым годом! ИншАллах, наступающий год принесёт в наши дома тепло и счастье!
Хочу пожелать:
1. Сиявушу: счастья, здоровья, кавказского долголетия и успехов в работе над укреплением КСАМа в сознании азербайджанской общественности!
2. Зарифе: любви, успехов в учёбе, и так же успехов в организации КСАМа!
3. Турказаду: терпимости, мудрости, политической культуры и улыбок wink.gif А, ещё и любви! Говорят, когда любишь, становишься мягче! smile.gif
4. Сабиру: wink.gif
5. Фахри: желаю, чтобы мы познакомились воочию smile.gif
6. Парвизу: оставайся таким, какой ты есть, и ничего не меняй в себе!
7. Довшан: Ты весельчак, значит могу пожелать тебе долгой и весёлой жизни!
8. Еразочке: счастья и, искренне надеюсь, что ты всегда будешь с нами!
9. Фатишка: smile.gif учиться, учиться и ещё раз учиться! Я свою учёбу всю в корридоре alma mater просидел! wink.gif

Кого забыл, не серчайте! Я вам всем желаю того, что пожелали бы вы сами себе! smile.gif

С праздником!!!

Подпись: Садат аКа J-HOON smile.gif


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 31.12.2005, 22:08
Сообщение #30


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



QUOTE(Xrushbeyli @ Dec 31 2005, 09:55 PM) *

Spasibo dorogoy J-Hoon smile.gif
Ya ochen rad chto znayu takogo cheloveka kak ti v nashem forume, v komande!!
Priznayus o tebe mnogo slishali pozitiva no nikak ne mogli poznakomitsya pochemu to smile.gif slava bogu chto v 2005-m godu poznakomilis i dumayu v 2006-m godu budem opyat vmeste deystvovat...


ИншАллах, брат! smile.gif


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
B@nDi
сообщение 31.12.2005, 22:33
Сообщение #31


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,470
Регистрация: 21.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 532



QUOTE(J-HOON @ Dec 31 2005, 11:35 PM) *

Кого забыл, не серчайте! Я вам всем желаю того, что пожелали бы вы сами себе! smile.gif

так уж и быть laugh.gif


--------------------
эксперт-шмексперт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
B@nDi
сообщение 31.12.2005, 22:44
Сообщение #32


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,470
Регистрация: 21.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 532



так нет темы день Солидраности,то напишу здесь..итак...


Обращение Ильхама Алиева к народу по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира

Дорогие соотечественники! Уважаемые земляки!
Обращаюсь к вам по случаю одного из самых важных праздников азербайджанского народа – Дня солидарности азербайджанцев мира.



Со времени обретения Азербайджаном независимости 31 декабря ежегодно отмечается нашими соотечественниками, живущими во всем мире, как день национального единства и солидарности. Главная цель этого праздника, основа которого была заложена нашим общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, связана с азербайджанской государственностью, уважением к национально-духовным ценностям нашего народа, чувствами и идеей принадлежности к азербайджанскому народу, привязанности к Родине.

За истекший период проделана значительная работа по укреплению солидарности азербайджанцев мира, обогащению ее содержания. Из общественных инициатив и пожеланий идея солидарности азербайджанцев превратилась в практические дела, была поднята на уровень одного из приоритетных направлений государственной политики. Осуществлена целенаправленная деятельность для организации азербайджанцев в странах, где они компактно проживают, укрепления их единства и организованности.

Проведенный в ноябре 2001 года по инициативе и под руководством Гейдара Алиева I съезд азербайджанцев мира определил предстоящие задачи, придал мощный импульс процессу тесного сплочения азербайджанцев вокруг своего национального государства – Азербайджанской Республики, сыграл важную роль в развитии идеи национального единства. После съезда был создан Государственный комитет по работе с азербайджанцами, живущими в зарубежных странах. Принят Закон о государственной политике, связанный с нашими соотечественниками. Процесс объединения наших соотечественников в организации активизировался, среди азербайджанцев, живущих во всем мире, широко распространилась идея азербайджанства, органически синтезирующая национально-духовные и общечеловеческие ценности, основывающаяся на чувстве принадлежности к азербайджанскому народу и нации.

Сегодня мы можем говорить о том, что переживаем новый этап в осуществлении государственной политики, связанной с азербайджанцами, живущими за рубежом, в укреплении единства и солидарности наших соотечественников. Это, с одной стороны, связано с экономическим и политическим укреплением Азербайджана, превращением его в лидирующее в регионе государство, повышением его международного авторитета, а с другой, – с тем, что работа с азербайджанцами, живущими за рубежом, приобрела качественно новое содержание, что поставлены новые задачи.

В настоящее время Азербайджанское государство ставит перед собой такие задачи, как защита закрепленных международными конвенциями прав человека и гражданина наших соотечественников, превращение их в странах, где они проживают, в организованную действенную силу, повышение ответственности за судьбу азербайджанцев мира. Все государственные органы должны принять непосредственное участие в этом деле, знать свои конкретные задачи, взаимодействовать.
Одна из важнейших задач, стоящих перед Азербайджанской Республикой и нашими соотечественниками, живущими за рубежом, заключается в усилении влияния азербайджанских общин на политическую и экономическую жизнь стран, в которых они проживают, создании единых организаций наших соотечественников в этих странах, формировании в ведущих странах влиятельного азербайджанского лобби, установлении плодотворного сотрудничества с дружественными общинами и лобби. Необходимо осуществлять целенаправленные и регулярные меры для сохранения и пропаганды национально-духовных ценностей, прогрессивных традиций азербайджанцев, создания и плодотворной деятельности культурных центров.

Следует обеспечить реальное участие наших соотечественников в экономической и общественно-культурной жизни Азербайджана, активизировать их роль в деле доведения до всего мира правды об Азербайджане, укреплении связей и отношений между странами, где они проживают, и исторической Родиной.

Азербайджанцы, живущие за рубежом, также должны своевременно разоблачать планы и провокации коварной армянской пропаганды, решительнее пресекать попытки фальсификации нашей истории и культурного наследия, введения мировой общественности и международных организаций в заблуждение, координировать свою деятельность в этой области с соответствующими государственными органами Азербайджана.

В настоящее время Азербайджанская Республика переживает чрезвычайно важный и ответственный период своей истории. Азербайджан решительно интегрирует в международное сообщество, приводит все сферы жизни в соответствие с передовыми мировыми критериями. Проведенные в ноябре этого года в нашей стране парламентские выборы явились важным этапом, направленным на демократизацию политической жизни, обеспечение прав и свобод граждан. В 2005 году экономика Азербайджана добилась самых высоких темпов развития, ее объем увеличился на 26 процентов, по этим показателям Азербайджан лидирует в мире.

В нашей стране уверенно осуществляются экономические, правовые и структурные реформы, эта работа будет решительно продолжаться. Активизированы усилия, направленные на справедливое урегулирование армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта в соответствии с нормами международного права.

Полная сдача в эксплуатацию в 2006 году основного экспортного нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан и газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум – грандиозных энергетических проектов нашего времени - изменит облик всего региона и откроет перед нашей страной совершенно новые возможности. Реализация нефтяной стратегии, основателем которой является Гейдар Алиев, преумножит международный авторитет Азербайджана. Все эти успехи свидетельствуют о том, что Азербайджан находится на правильном пути. Мы проводим продуманную политику. Как внутренняя, так и внешняя политика, сохранение общественно-политической стабильности – важнейшее условие длительного и устойчивого развития нашей страны. Таким образом, стремительно растущий потенциал Азербайджана станет мощным фактором в решении всех наших проблем, в том числе в осуществлении задач, связанных с азербайджанцами мира.

Дорогие соотечественники, уважаемые земляки!
Сердечно поздравляю вас с этим дорогим праздником, желаю всем вам здоровья, благополучия, национального единства и солидарности, новых успехов на пути прогресса нашей Родины.

Ильхам Алиев,
Президент Азербайджанской Республики.
Город Баку, 29 декабря 2005 года.





--------------------
эксперт-шмексперт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xari-bulbul
сообщение 31.12.2005, 23:37
Сообщение #33


Qarabağlı qız
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,389
Регистрация: 13.04.2005
Из: Qarabag
Пользователь №: 59



Пока не поздно поздравляю всех азербайджанцев мира с Днём Солидарности!

Я хочу, чтобы все мы были дружны, всегда помогали и поддерживали друг друга.

Чтобы Азербайджан всегда был первым!

Мы обязательно вернём Карабахские земли (я уверена в этом), пожелаю только, чтобы поскорее это случилось.

Yaşasın Azerbaycan!!!


--------------------
Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие.

Джордж Оруэлл "Скотный двор"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
B@nDi
сообщение 01.01.2006, 00:30
Сообщение #34


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,470
Регистрация: 21.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 532



С наступившим Новым годом дорогие мои!!!!


--------------------
эксперт-шмексперт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xari-bulbul
сообщение 01.01.2006, 00:57
Сообщение #35


Qarabağlı qız
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,389
Регистрация: 13.04.2005
Из: Qarabag
Пользователь №: 59



Урааа! Вот и наступил новый год! smile.gif
Я всех вас поздравляю!!!
Желаю счастья, много-много счастья, здоровья!!!
Пусть все желания у вас сбудутся!
Пусть не будет в новом году людей, чувстующих себя несчастными!
Всех поздравляю!!! smile.gif


--------------------
Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие.

Джордж Оруэлл "Скотный двор"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиявуш
сообщение 01.01.2006, 03:25
Сообщение #36


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 21.04.2005
Пользователь №: 96



QUOTE(J-HOON @ Dec 31 2005, 11:35 PM) *

Хочу поздравить с новым годом всех людей на нашей планете, но у меня не хватит времени biggrin.gif Так что, ограничусь пока вами, уважаемые форумчане wink.gif
От чистого сердца примите мои искренние поздравления с Днём солидарности азербайджанцев и с Новым годом! ИншАллах, наступающий год принесёт в наши дома тепло и счастье!
Хочу пожелать:
1. Сиявушу: счастья, здоровья, кавказского долголетия и успехов в работе над укреплением КСАМа в сознании азербайджанской общественности!
2. Зарифе: любви, успехов в учёбе, и так же успехов в организации КСАМа!
3. Турказаду: терпимости, мудрости, политической культуры и улыбок wink.gif А, ещё и любви! Говорят, когда любишь, становишься мягче! smile.gif
4. Сабиру: wink.gif
5. Фахри: желаю, чтобы мы познакомились воочию smile.gif
6. Парвизу: оставайся таким, какой ты есть, и ничего не меняй в себе!
7. Довшан: Ты весельчак, значит могу пожелать тебе долгой и весёлой жизни!
8. Еразочке: счастья и, искренне надеюсь, что ты всегда будешь с нами!
9. Фатишка: smile.gif учиться, учиться и ещё раз учиться! Я свою учёбу всю в корридоре alma mater просидел! wink.gif

Кого забыл, не серчайте! Я вам всем желаю того, что пожелали бы вы сами себе! smile.gif

С праздником!!!

Подпись: Садат аКа J-HOON smile.gif





Спасибо Джейхун.
И тебе всего самого.
Просто хочу добавить,что над усилением КСАМ работают все, а также , большинство юзеров из форума.Ведь форум и в дальнейшем профисиональный сайт,это всё работа ребят из КСАМа,то есть нас всех.И очень нужно,чтоб активных и ответственных ребят становилось больше.
КСАМ это мы все вместе.И ещё раз повторю,что это не просто слова.Надо верить в общее дело и всё получится.
Ещё раз спасибо за поздравления, как тебе,так всем юзерам.


С уважением
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatishka
сообщение 01.01.2006, 04:20
Сообщение #37


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,138
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 77



QUOTE(J-HOON @ Dec 31 2005, 11:35 PM) *

9. Фатишка: smile.gif учиться, учиться и ещё раз учиться! Я свою учёбу всю в корридоре alma mater просидел! wink.gif
Подпись: Садат аКа J-HOON smile.gif


спасибки, уважаемый за то что указываешь мне верный путь,я этим и занимаюсь wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
***
сообщение 01.01.2006, 04:38
Сообщение #38


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 07.12.2005
Пользователь №: 876



Salam millet .... Sizin Yeni il ve Dunya azerbaycanlilarinin hemreyliliyi gunu munasibetile semimi qelbden tebrik edirem... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Emilya
сообщение 01.01.2006, 04:38
Сообщение #39


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 02.05.2005
Из: Санкт_Петербург
Пользователь №: 124



Спасибо!!!

Менбе хамнизи тебрик едирем.Гой бу иль сизе угурлар гетирсин!!! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ive
сообщение 02.01.2006, 12:15
Сообщение #40


потому!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.10.2005
Из: рай
Пользователь №: 415



Дорогие форумДжане и форумДжанки smile.gif С Наступившим 2006 годом!!!
Всем, от всей души желаю:
Удачи во всех начинаниях,. Хороших друзей, Здоровья,. Исполнения желаний, Любви!!!



--------------------
Свободу Национальному Герою Азербайджана Расиму Акперову




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:04
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.