IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему азери-деградированные?!, одна из наших проблем
Свояк
сообщение 30.11.2005, 21:27
Сообщение #1


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Я рад за тех выходцов из Азербайджана кто устроился в Р.Ф., Украине, С.Ш.А. и т.д.
Но Я часто ззадаю Себе вопрос почему среди них мало Азербайджанцев?
Я постоянно прихожу к мысли, что Азербайджанцы не обучаемы! Почему? Я не знаю Сам! Я постоянно растраиваюсь видя, что в Азербайджане за эти 14 лет независимости, толком ничего не сделано! Я виню не только коррумпированное правительство, но и ........ Азербайджанский народ! Я знаю, что эта тема очередное выплёскивание гнева, но всё таки Я пищу..... Как ы Я хотел расстрелять аербайджанцев, которые предали Родину, которые продали её армянам, русским, фарсам! Я бы хотел лично резать их ! Я постоянно думаю ................ Свою нацию и жить для Себя, но....... успокаиваюсь и перестаю злиться! Я вижу торгашей-азери, которые детей не водят в школу, а учать торговать! Я рад за евреев и уважаю их за ум и братство! Сколько терпеть , которые не могут Родину защитить, ну сколько! Сколько бы не говорили, что Азери ...........(Я беру вообщем нацию)! Я вижу как уничтожаются следы Азери в Азербайджане! Мой дядя постоянно говорит об этом. Он уже давно Азербайджан и Азербайджанцев, но дуща Его болит как и у Меня! Сколько это будет продолжаться, ну сколько ................. Я уже давно понял, что процент! К Моему сожелению! Наши азери не умеют вести себя ! Они видут себя и живут как. Эта Я (к сожелению) вижу среди своих родственников! .....попадают на хорошие места и правят массами. Они заставляют деградировать Наш, РОДНОЙ этнос! Почему Азербайджанцы не имеют Патриота-Лидера, честного, умного, интеллектуала?Ну ПОЧЕМУ? Почему Мы не возмём автоматы и не перестреляем правительство и не дадим прийти граотных патриотов-политиков! Почему?


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
J-HOON
сообщение 30.11.2005, 21:49
Сообщение #2


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



На вопрос "Почему?" ответа не бывает. Лучше спросите "Что делать?"...


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 30.11.2005, 22:16
Сообщение #3


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



Что делать?
Объединять интеллектуальную часть нашего народа.[font=Book Antiqua]
если объеднимся то можно будет и остальных перестраивать потихоньку.

Нельзя говорить что народ тупой даже на 1%.Спросите себя что вы сделали чтобы это было не так.
Спросите себя что вы готовы сделать чтобы это было не так.Подумайте что должны делать остальные чтобы это было не так.И делайте все делайте все возжможное для этого.

Да мне тоже тяжело становится на дуще когда я думаю про отрицательные стороны нашего народа.Но никто же не хочет предпринимать что то.Чаще всего разговор остается разговором.
Возьмем тех же евреев или армян если один поднимается то он и остальных тянет за собой они объединяются преврящаются в что то вроде охапки хвороста которую не сломаеш.И этим подают пример другим.остальные смотрят на них и берут пример.

А если взять наших? То что наш своему не поможет а наоборот еще о по голове на даёт говорить лишний раз не буду. Лучше скажу про то что наше "элита" или по крайней мере считающая себя такой не просто не помогает своим же соотечественникам которые ниже их по социальному уровню.Они еще и отмахиваются от них можно сказать не признают.

Да в большинстве из нас сидит этот червь который проедает всю нацию.Но почему же настояшей элите которая не только на словах переживает за свой народ не взятся и не начать делать хотя какие то шаги...

К сожалению если кто то сейчас и посчитает мои слова правильными и захочет что то сделать.То остальные скажут что это уже заезженная плостинка, тут ничего не изменить.И не сделав даже первого шага мы опять проиграем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 30.11.2005, 22:19
Сообщение #4


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



Я представляю лицо армянина ,когда он прочтет твой пост,Турказад! wink.gif


С чем-то я согласна!Но до такой степени ненависть я не видела!

без комментариев! wink.gif


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 30.11.2005, 22:22
Сообщение #5


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Dec 1 2005, 12:19 AM) *

Я представляю лицо армянина ,когда он прочтет твой пост,Турказад! wink.gif
С чем-то я согласна!Но до такой степени ненависть я не видела!

без комментариев! wink.gif


Ну прочитает армянин ну и что?
Что от этого Карабахский вопрос решится? Нет
Мы прячим то что должно обсуждаться и решатся из за страха что ссора выйдет из избы а так делать нельзя надо обсуждать наши проблемы и всем вместе решать их.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
B@nDi
сообщение 30.11.2005, 22:46
Сообщение #6


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,470
Регистрация: 21.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 532



Полностью согласна с Бакинцем...надо объединятся...
Не знаю вообще,что можно написать на этой теме...
Лично я пока что ничего не сделала для своего народа...
Я не стыжусь этого,потому что перед тем как
предпринимать что либо надо понять ситуацию
А моих знаний недостаточно,
Чтобы поднять свой народ.(в свои 15)
Но я очень надеюсь,что в будущем я смогу
многое сделать для своей Родины

п.с Дорогой Тюрказад, я понимаю твою боль...но когда прочитала твой пост,показалось, что ты так негативно относишься ко всем Азербайджанцам (ничего подобного до этого не замечала)...

С Уважением


--------------------
эксперт-шмексперт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 30.11.2005, 23:03
Сообщение #7


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



Бакинец, Вы когда читали тему,вы не почувствовали изобилие злости и чрезмерную ненависть???

В теме много правельных вещей написал ,турказад,но это нужно делать не с таким нигативом!

И ещё может мне кто нибудь объяснит как "тупость нашего народа,непотриотизм, скотский образ жизни" связан с "они засталяют диградировать наш родной этнос"???
Хотите сказать ,что в таком паразитическом образе жизни наших азербайджанцев виновато правительство,которое ,честно говоря не пойму каким образом диградирует нас !!!!




"Почему Мы не возмём автоматы и не перестреляем правительство и не дадим прийти грамотным патриотам-политикам! Почему?"

Потому ,что МЫ ЛЮДИ!,прежде всего!!!!,а на счет политиков,Вам так все легко кажется,как будто Вы так и собираетесь делать резать ,расстреливать.... wink.gif

Вы сами не понимаете ,что заводя эту тему В ФОРУМЕ ,вы обрикаете этот вопрос,который Вас так волнует ,на очень продолжительные разговоры ,споры и т.д.!Такие серьезные вопросы нужно решать тет-а-тет на каком нибудь всеобщем собрании ,Раз он ВАС так волнует,а не вывешивать такую тему (где обхаили весь свой народ ) на всеобщее обозрение !!!ГДе же ВАШ патриотизм ,о котором Вы так красноречиво говорите???Патриот никогда не станет выносить свои соры,недовольствия ,ненависть,злость,негативные стороны своей НАЦИИ, своего правительства,за пределы СВОЕЙ СЕМЬИ (в данном случаем нас с вами азербайджанцев)!На всех армянских форумах написано какие мы тупые,не образованные ,некультурные.невоспитанные,а себя они ВЫСОКО ставят!!!,у армян ,если один сказал ,что долма их блюдо,то все будут говорить ,что долма Армянское блюдо,если даже они сами прекрасно понимают ,что это ни так!!!А у Нас все наоборот,вместо того ,что хотя бы видимость сдделать превосходства нашего народа и показать какие мы дружные и т.д.,мы очень дружно обсуждаем "тупой азербайджанский народ"!!!! blink.gif КАкие мы Патриоты,я поражаюсь!!! ohmy.gif

Видимо и логически рассуждать Мы тоже не умеем ,как я вижу!!! wink.gif


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 30.11.2005, 23:20
Сообщение #8


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



[quote name='ЕРАЗОЧКА' date='Dec 1 2005, 01:03 AM' post='23370']
[quote]политиков,Вам так все легко кажется,как будто Вы так и собираетесь делать резать ,расстреливать.... wink.gif

[quote]Вы сами не понимаете ,что заводя эту тему В ФОРУМЕ ,вы обрикаете этот вопрос,который Вас так волнует ,на очень продолжительные разговоры ,споры и т.д.!Такие серьезные вопросы нужно решать тет-а-тет на каком нибудь всеобщем собрании ,Раз он ВАС так волнует,а не вывешивать такую тему (где обхаили весь свой народ ) на всеобщее обозрение !!!ГДе же ВАШ патриотизм ,о котором Вы так красноречиво говорите???Патриот никогда не станет выносить свои соры,недовольствия ,ненависть,злость,негативные стороны своей НАЦИИ, своего правительства,за пределы СВОЕЙ СЕМЬИ (в данном случаем нас с вами азербайджанцев)!На всех армянских форумах написано какие мы тупые,не образованные ,некультурные.невоспитанные,а себя они ВЫСОКО ставят!!!,у армян ,если один сказал ,что долма их блюдо,то все будут говорить ,что долма Армянское блюдо,если даже они сами прекрасно понимают ,что это ни так!!!А у Нас все наоборот,вместо того ,что хотя бы видимость сдделать превосходства нашего народа и показать какие мы дружные и т.д.,мы очень дружно обсуждаем "тупой азербайджанский народ"!!!! blink.gif КАкие мы Патриоты,я поражаюсь!!! ohmy.gif

Видимо и логически рассуждать Мы тоже не умеем ,как я вижу!!! wink.gif[/quote]


Ну что я говорил? Начали друг-друга грызть и никаких конструктивных предложений.
В сложившейся ситуациия на самом деле лучше закрыть эту тему она кроме тупых и бессмысленных споров ничего не даст.Тут Еразочка права.
Не права она лиш в том что подобные посты могут помочь хотя бы очертить круг тех кто потенциально готов что то сделать а не просто пустозвонить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 30.11.2005, 23:27
Сообщение #9


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



Бакинец,я всегда права! rolleyes.gif

А про "пустозвонить" и "потонциальнольно готов что-то сделать",Вы как нибудь напомните мне эту тему (не в форуме, а когда дороги сведут в реале),я Вам кое-что скажу,думаю и с этим Вы так же согласитесь,как и согласились с тем ,что неправельно выносить такого рода темы на всеобщее обозрение!!!Я Вам горантирую!!! wink.gif

"Начали друг друга грызть...",странно я вроде ничего негативного не сказала ,а лишь правду выявила!Начали "грызть" ещё раньше,когда упомянулись слова о тупости азербайджанского народа,о том как кому-то очень хочется "взять автоматы и перестрелять правительство"....вот это уже точно "грызть друг друга"!!!!!!! dry.gif


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 30.11.2005, 23:33
Сообщение #10


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



Я не соглашался с тем что неправильно выносить эти темы на всеобшее обсуждение blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 30.11.2005, 23:37
Сообщение #11


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



Да!!!!Вам доказать????

Ну хорошо !!!!

"Мы прячим то что должно обсуждаться и решатся из за страха что ссора выйдет из избы а так делать нельзя надо обсуждать наши проблемы и всем вместе решать их."Это Ваш ответ на мой пост

"Я представляю лицо армянина ,когда он прочтет твой пост,Турказад!


С чем-то я согласна!Но до такой степени ненависть я не видела!

без комментариев! "

wink.gif


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 30.11.2005, 23:40
Сообщение #12


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



QUOTE
Да!!!!Вам доказать????


Ну... и что вы доказали?

Я же написал ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 30.11.2005, 23:54
Сообщение #13


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



Вы написали,что нельзя бояться выпускать темы за пределы избы!!!А значит Вы одобрили в первый раз открытие этой темы!!!

Не надо со мной спорить!!Так как Вы не правы!!! wink.gif


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 01.12.2005, 12:39
Сообщение #14


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Dec 1 2005, 01:54 AM) *

Вы написали,что нельзя бояться выпускать темы за пределы избы!!!А значит Вы одобрили в первый раз открытие этой темы!!!

Не надо со мной спорить!!Так как Вы не правы!!! wink.gif





Я не ненавижу Свой народ mad.gif , просто устал терпеть гавно в Нашем народе sad.gif !
Нет Я не злой mad.gif , иногда только хочется пострелять, ну Я ведь горец smile.gif
Я рад, что Вы отвечаете на вопросы, т.к. Я анализирую Ваши мысли и формирую Свои взгляды и отчасти принципы! Пусть дорогие армяне читают эту тему! Это всё таки инет! Спасибо за ответы! Вот захожу на разделы Религия, Политика и Экономика и анализирую! Это полезно!
С Уваженнием к Бакинцу и Еразочке!



Только не ссортесь! Мы ведь просто выражаем Своё личное мнение и надо уважать мнение каждого, но не обязательно предерживаться этого мнения!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narmina
сообщение 01.12.2005, 17:15
Сообщение #15


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,907
Регистрация: 08.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 432



давайте теперь ссориться и ругаться из-за этого huh.gif rolleyes.gif


--------------------
И все таки, что б не случилось...лучше оставаться самим собой!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mehtishk@
сообщение 01.12.2005, 20:45
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.10.2005
Из: Gazax
Пользователь №: 531



Очень нехорошая тема, стыдно товарищи стыдно.

Если влюбленный слишком часто повторяет своей любимой, что он ее недостоин, есть угроза, что рано или поздно она поверит в это. Если мы хотим понравиться остальным нациям - вовсе не обязательно для этого унижать самого себя.

Мы, молодые, не позволим нации признать свое поражение.



--------------------
Tittidish
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 01.12.2005, 20:58
Сообщение #17


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Нужна анализация мыслей,приходи на собрания КСАМа.Там о многом говорят.Что надо менять, как надо.И что под силу, сами меняют.Но криками на форуме,ничего не добиться.Тебя даже под азери никами будут армяне поддерживать, ты и не поймешь об этом.

Читая твой пост, молодой "несозревший" азербайджец(ка) может не понять крик души.Лучше приходи и учавствуй.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 02.12.2005, 08:45
Сообщение #18


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



QUOTE(Turkazad @ Nov 30 2005, 11:27 PM) *

Я рад за тех выходцов из Азербайджана кто устроился в Р.Ф., Украине, С.Ш.А. и т.д.
Но Я часто ззадаю Себе вопрос почему среди них мало Азербайджанцев?
Я постоянно прихожу к мысли, что Азербайджанцы не обучаемы! Почему? Я не знаю Сам! Я постоянно растраиваюсь видя, что в Азербайджане за эти 14 лет независимости, толком ничего не сделано! Я виню не только коррумпированное правительство, но и ........ Азербайджанский народ! Я знаю, что эта тема очередное выплёскивание гнева, но всё таки Я пищу..... Как ы Я хотел расстрелять аербайджанцев, которые предали Родину, которые продали её армянам, русским, фарсам! Я бы хотел лично резать их ! Я постоянно думаю ................ Свою нацию и жить для Себя, но....... успокаиваюсь и перестаю злиться! Я вижу торгашей-азери, которые детей не водят в школу, а учать торговать! Я рад за евреев и уважаю их за ум и братство! Сколько терпеть , которые не могут Родину защитить, ну сколько! Сколько бы не говорили, что Азери ...........(Я беру вообщем нацию)! Я вижу как уничтожаются следы Азери в Азербайджане! Мой дядя постоянно говорит об этом. Он уже давно Азербайджан и Азербайджанцев, но дуща Его болит как и у Меня! Сколько это будет продолжаться, ну сколько ................. Я уже давно понял, что процент! К Моему сожелению! Наши азери не умеют вести себя ! Они видут себя и живут как. Эта Я (к сожелению) вижу среди своих родственников! .....попадают на хорошие места и правят массами. Они заставляют деградировать Наш, РОДНОЙ этнос! Почему Азербайджанцы не имеют Патриота-Лидера, честного, умного, интеллектуала?Ну ПОЧЕМУ? Почему Мы не возмём автоматы и не перестреляем правительство и не дадим прийти граотных патриотов-политиков! Почему?




Зачем ты тут истерики закатываешь??? Разорался я ненавижу и плюю и т.д.
Очень ошибочное мнение того что мы разрознены да у нас ещё нет силы объединяющий нашу нацию. Но есть хорошие перспективы например такие как в беде мы всегда друг другу помогаем и это так не раз сам в этом убеждался!
А то что когда нам хорошо и у нас есть деньги и мы не вспоминаем о своих земляках так это говорит о том что мы не научились делится. И ещё не забывай что мы многонациональная странна в отличии от Израиля и Армении. Так что хватит орать а займись делом. Поставь перед собой цель объединить создать перед азери тот идол в виде своей родины и нации который в будущем будет силой.
И хватит выражаться харкун ты наш.






Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 02.12.2005, 10:47
Сообщение #19


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Сабир @ Dec 2 2005, 10:45 AM) *

Зачем ты тут истерики закатываешь??? Разорался я ненавижу и плюю и т.д.
Очень ошибочное мнение того что мы разрознены да у нас ещё нет силы объединяющий нашу нацию. Но есть хорошие перспективы например такие как в беде мы всегда друг другу помогаем и это так не раз сам в этом убеждался!
А то что когда нам хорошо и у нас есть деньги и мы не вспоминаем о своих земляках так это говорит о том что мы не научились делится. И ещё не забывай что мы многонациональная странна в отличии от Израиля и Армении. Так что хватит орать а займись делом. Поставь перед собой цель объединить создать перед азери тот идол в виде своей родины и нации который в будущем будет силой.
И хватит выражаться харкун ты наш.




Чтобы Я не писал, Все уважаемые Юзеры рассматривают это как истерику или ка кне любовь к нации! Да харе уже, если бы Я не любил Азери Я бы не искал 3 года Азербайджанскую общину, Я бы не нашёл Азеррос. Я бы не нашёл КСАМ! А может Всем кажется, что Я армянин mad.gif Если кто думает, что Я армнин могу предоставить информацию, фотки из Баку,Исмаиллы и т.д. Потом Меня многие знают, что Я Орхан. Я бываю на многих мероприятиях и т.д. Да ещё могу когда поеду в Азербайджан познакомить с родственниками smile.gif ! Ну что же Вы всё в штыки принимаете. Эту тему Я создал не просто, а с замыслом! Изначально Я думал, что тема обычная, но даже Мне самому понравилась, так как сразу стало понятно кто в какой мере националист! Я даже не ожидал то такое от Своей родной темы! rolleyes.gif Правда не все ещё писали по этой теме отзывы, но пора, Мне кажется, закрыть тему, а точнее уничтодить! Так что уважаемый админ принимайтесь с виртуальным скалпелем вырезать эту тему-нарост на теле Азери! Всё что хотел Я понял и т.д. Спасибо Всем! Я люблю Всех!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
B@nDi
сообщение 04.12.2005, 10:52
Сообщение #20


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,470
Регистрация: 21.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 532



Ай Тюрказад Гардаш!Бир дэ биздэ билэк сэн нэ баша дющдюн? smile.gif


--------------------
эксперт-шмексперт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:04
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.