IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поведение наших девушек просто омерзительно!, Бизим гызларымыз рус гызларыны кечиблер!
MaJoR StYlE
сообщение 19.04.2008, 21:30
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 03.07.2006
Пользователь №: 1,691



Эта тема касается наших девчонок которые себя позорят и ведут себя просто вульгарно!

Уважаемые форумчане как вы смотрите на то, что наши девушки встречаются с кавказцами других национальностей и русскими ребятами лишь бы не политься!!! Так как встречаясь с нашими, а Москва деревня большая и соответственно об этом могут узнать близкие.. вот и решили наши девушки, удовлетворяя свои амбиции встречаться с ребятами других национальностей, лично я неоднократно был этому свидетель! Как вы смотрите на это! Но самое главное они позорят нашу нацию!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гюльнар
сообщение 19.04.2008, 21:51
Сообщение #2


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 11.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 657



Цитата(MaJoR StYlE @ 19.04.2008, 21:30) *

Эта тема касается наших девчонок которые себя позорят и ведут себя просто вульгарно!

Уважаемые форумчане как вы смотрите на то, что наши девушки встречаются с кавказцами других национальностей и русскими ребятами лишь бы не политься!!! Так как встречаясь с нашими, а Москва деревня большая и соответственно об этом могут узнать близкие.. вот и решили наши девушки, удовлетворяя свои амбиции встречаться с ребятами других национальностей, лично я неоднократно был этому свидетель! Как вы смотрите на это! Но самое главное они позорят нашу нацию!!!!



Как я смотрю?smile.gif Мне всё равно.
А что в этом такого,что они встречаются с неазербайджанцами?Кавказцы похожи друг на друга.)Так что пусть встречаются, всё нормально.

Я вижу,что Вам это очень волнует. smile.gif На Вашем месте я бы отвечала только за себя,а не за всю нацию.Толку от этого ноль.К тому же,Вы один никого не измените.Поэтому относитесь ко всему спокойно.И по больше времени уделяйте близким и родным.Тогда у вас времени не будет думать о других,незнакомых Вам людях. smile.gif

Удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 21.04.2008, 13:03
Сообщение #3


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



Цитата(Гюльнар @ 19.04.2008, 23:51) *

Как я смотрю?smile.gif Мне всё равно.
А что в этом такого,что они встречаются с неазербайджанцами?Кавказцы похожи друг на друга.)Так что пусть встречаются, всё нормально.

Я вижу,что Вам это очень волнует. smile.gif На Вашем месте я бы отвечала только за себя,а не за всю нацию.Толку от этого ноль.К тому же,Вы один никого не измените.Поэтому относитесь ко всему спокойно.И по больше времени уделяйте близким и родным.Тогда у вас времени не будет думать о других,незнакомых Вам людях. smile.gif

Удачи.


smile.gif
Нашла коса на камень....


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaJoR StYlE
сообщение 23.04.2008, 18:15
Сообщение #4


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 03.07.2006
Пользователь №: 1,691



Цитата(Гюльнар @ 19.04.2008, 22:51) *

Как я смотрю?smile.gif Мне всё равно.
А что в этом такого,что они встречаются с неазербайджанцами?Кавказцы похожи друг на друга.)Так что пусть встречаются, всё нормально.

Я вижу,что Вам это очень волнует. smile.gif На Вашем месте я бы отвечала только за себя,а не за всю нацию.Толку от этого ноль.К тому же,Вы один никого не измените.Поэтому относитесь ко всему спокойно.И по больше времени уделяйте близким и родным.Тогда у вас времени не будет думать о других,незнакомых Вам людях. smile.gif

Удачи.


Если ты так реагируешь на мой пост то мне становиться все понятно!

Цитата(Keb_ab @ 21.04.2008, 14:03) *

smile.gif
Нашла коса на камень....




Этой фразой что ты хочешь сказать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 23.04.2008, 19:48
Сообщение #5


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Major style, иван он и в африке иван) Перефразируй только и все поймешь smile.gif Фикир вермя))

P.S. Старые песни о главном))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 24.04.2008, 15:05
Сообщение #6


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



Цитата(MaJoR StYlE @ 23.04.2008, 20:15) *

Этой фразой что ты хочешь сказать?

Самир за меня ответил... wink.gif


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorets
сообщение 25.04.2008, 14:27
Сообщение #7


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22.04.2008
Пользователь №: 9,506



Цитата(MaJoR StYlE @ 19.04.2008, 21:30) *

Эта тема касается наших девчонок которые себя позорят и ведут себя просто вульгарно!

Уважаемые форумчане как вы смотрите на то, что наши девушки встречаются с кавказцами других национальностей и русскими ребятами лишь бы не политься!!! Так как встречаясь с нашими, а Москва деревня большая и соответственно об этом могут узнать близкие.. вот и решили наши девушки, удовлетворяя свои амбиции встречаться с ребятами других национальностей, лично я неоднократно был этому свидетель! Как вы смотрите на это! Но самое главное они позорят нашу нацию!!!!





Если пишешь о том чтобы просто встречаться, то их можно понять: гормоны бьют из одного места во всех направлениях. Вот если бы их, наши(парни), брали во время замуж, то до этого дело не доходило. А что делают наши? Наши за ненашими бегают, прыгают и скачут. При этом,
хотят, чтобы наши девочки ждали их появления как народ Христа, соблюдая неписанные законы. А время-то? Не в 19 веке живём! Мы сами виноваты особенно когда созываем их в рестораны на безобидные собирончики с водочкой и шашлычком. Ведь это шаг приводит к отступлению от Ислама- гаранта (хоть и не всегда сильного) целомудренности. И всё это в таком развратном городе как Москва. Ведь женщины тоже живые существа со своими слабостями. Короче, если мы хотим сохранить нацию, то надо во время на них жениться.
Это касательно мужской половины. А вот девушки, они часто лелеют мечты о заграничном принце( В Баку сам был свидетелем их глупого выбора).
Девушки! Заграничных принцев не бывает! Наши мужики перед иностранцами супергейрятские. Мне одна знакомая, проживающая в Европе, рассказывала о том, как они в «семьях» имеют два холодильника; у каждого свой- это в лучшем случае. А в худшем, они этот холодильник на замок закрывают.
Миллет! Будьте снисходительны, терпеливы друг к другу и всё будет хорошо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Estell
сообщение 25.04.2008, 21:03
Сообщение #8


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.05.2006
Пользователь №: 1,443



Правильно было отмечено Москва большая деревня, можно и спалить с другой нацией тоже.. Не хочу никого судить, не суди да не судим будешь.. скажу только поведение да ужасное, и не только из за того что встречаются с другими нациями и с армянами в особенность((((( это вообще, но в общественных местах ведут себя на показ, чтобы обращали внимание... мне не раз проходили и рассказывали вот вчера на арм вечеринке азербки зажигали....в этот момент хочется провалиться в сквозь Землю

Да и на счет парней тоже есть вина, наши встречаться красиво тоже не могут, когда расстаются весь город узнает, может ничего и не было серьезного, а на имя девочки уже портят, так что тут палка с двух сторон...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ADAM
сообщение 26.04.2008, 23:51
Сообщение #9


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 5,554



Цитата(MaJoR StYlE @ 19.04.2008, 19:30) *

Эта тема касается наших девчонок которые себя позорят и ведут себя просто вульгарно!

Уважаемые форумчане как вы смотрите на то, что наши девушки встречаются с кавказцами других национальностей и русскими ребятами лишь бы не политься!!! Так как встречаясь с нашими, а Москва деревня большая и соответственно об этом могут узнать близкие.. вот и решили наши девушки, удовлетворяя свои амбиции встречаться с ребятами других национальностей, лично я неоднократно был этому свидетель! Как вы смотрите на это! Но самое главное они позорят нашу нацию!!!!



Это очень важная тема!
Я ее уже ни раз поднимал, реакция была точно такой же, как и тебе написали!
Лично я делаю такие выводы:
1.Если наши девушки встречаются с представителями Северного Кавказа, значит они хотят к себе отношения как к вещи, значит они этого заслуживают! И если они думают, что при этом мы об этом не знаем, это ошибочное мнение!
Был случай, когда знакомая девочка, рассказала, что встречается с чеченцом, что он так ее любит, что даже пригласил к себе домой, и каково было ее разочарование, когда я назвал адрес этой квартиры, в которой перебывало пол Москвы!
2. Что касается Армян, это вообще! без комментариев!
Так что, идет полный разврат, и говорить о том, что надо быстро жениться на них, и это панацея, это чистый идиотизм!
То что наши ребята гуляют не с Азербайджанками, это не плохо!
Но в целом, и девушкам и ребятам, надо вести себя более по Азербайджански!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorets
сообщение 27.04.2008, 09:29
Сообщение #10


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22.04.2008
Пользователь №: 9,506



Цитата(ADAM @ 26.04.2008, 23:51) *

Это очень важная тема!

Был случай, когда знакомая девочка, рассказала, что встречается с чеченцом, что он так ее любит, что даже пригласил к себе домой, и каково было ее разочарование, когда я назвал адрес этой квартиры, в которой перебывало пол Москвы!


Вот видишь, всем им нужна романтика. Поэтому я и сказал о том, что надо вовремя на них жениться. Это и предполагает поведение по азербайджанский. И кто после этого идиот? mad.gif

Сообщение отредактировал gorets - 27.04.2008, 09:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 27.04.2008, 16:52
Сообщение #11


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



Ребят, не надо только сердиться.

Горец, Вам за вот это:

Цитата
А что делают наши? Наши за ненашими бегают, прыгают и скачут. При этом,
хотят, чтобы наши девочки ждали их появления как народ Христа, соблюдая неписанные законы.


РЕСПЕКТ! Хоть кто-то что-то видит и понимает....

И Адаму респект за призыв вести себя по-азербайджански.


Если судить по словам ГОрца (то,Что я взяла в цитату), то наших девушек можно понять....Не ОПРАВДАТЬ,Но понять можно...Поэтому и парням тоже надо меняться... Спрос рождает предложение.. вот его и получаете.. Подумайте об этом...Сперва надо смотреть на себя, потом судить о другом.

В целом же...что касается ранней женитьбы.. не знаю.... и про "неплохо,Что ГУЛЯЮТ" тоже...
Но скажу,что хорошо было бы, если бы наш народ..наша молодежь соблюдала наши обычаи и традиции. и чтобы парни и мужчины наши были более мужественными.. и вели себя по- мужски....а девушки себя вели по-девичьи...и не збывали про то,Что они азербайджанцы.. про свою нацию, обычаи и про РЕЛИГИЮ!!!

Мир вам...


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 27.04.2008, 18:27
Сообщение #12


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Цитата(MaJoR StYlE @ 19.04.2008, 22:30) *

Эта тема касается наших девчонок которые себя позорят и ведут себя просто вульгарно!

Уважаемые форумчане как вы смотрите на то, что наши девушки встречаются с кавказцами других национальностей и русскими ребятами лишь бы не политься!!! Так как встречаясь с нашими, а Москва деревня большая и соответственно об этом могут узнать близкие.. вот и решили наши девушки, удовлетворяя свои амбиции встречаться с ребятами других национальностей, лично я неоднократно был этому свидетель! Как вы смотрите на это! Но самое главное они позорят нашу нацию!!!!



Это ужасно...Никогда никакой парень не будет относиться к нашим девушкам так,как мы может быть какое то время они будут себя показывать так,чтобы наши сразу поверят,что они действительно любят и все время будут такими чистыми,но все временноооо.....как не крути мы своя кровь.свои традиции,во всем свой..Не люблю и не уважаю тем более таких девушек..что может быть лучше наших парней и ДЕВУШЕК тем более...)))

а что касается с армянами.то таких девушек убить мало................

Цитата(gorets @ 27.04.2008, 10:29) *

Вот видишь, всем им нужна романтика. Поэтому я и сказал о том, что надо вовремя на них жениться. Это и предполагает поведение по азербайджанский. И кто после этого идиот? mad.gif

Извиняюсь конечно,но мен кажется у вас одно на уме....какой жениться,когда девушке 13-18 лет????????как правильно в это время,как уже сказали гормоны дают о себе знать...и что делать?взять и на каждой жениться,чтобы с парнем другой национальностей не встречалась???)))))))))))))))))))))))))) laugh.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Estell
сообщение 27.04.2008, 22:14
Сообщение #13


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.05.2006
Пользователь №: 1,443



Тут дело даже не в гармонах и не в романтике... почему одна может перетерпеть, а другая нет?... Суть в самом человеке, многие хотя показать себя перед другими девочками, кто в какую клею входит, мы живем в такой стране где можно увидеть ВСЁ, и много соблазна в том числе.. Просто кто то дает себе волю даже не осознана, а вот период скажу 16-18 лет у девочки самый сложный момент... и его надо суметь правильно преодолеть....Главное не забывать, о своей голове на плечах и не смотреть на другую....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nermin
сообщение 27.04.2008, 23:35
Сообщение #14


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 27.06.2007
Пользователь №: 5,809



Цитата(MaJoR StYlE @ 19.04.2008, 22:30) *

Эта тема касается наших девчонок которые себя позорят и ведут себя просто вульгарно!


Почему бы не открыть тему, касающуюся того, какие у нас есть девушки умницы, красавицы, скромницы rolleyes.gif

А если серьезно, мне тож все равно, это их личное дело, им решать с кем встречаться с кем нет...
В принципе не понимаю, когда говорят "позорить нацию" huh.gif Объясните wink.gif
Цитата

С ума сойти,сдыд один...девушки что вы творим?Из-за вас хорошие девушки страдают(обращаюсь к ассимилировшим азербайджанкам)

Крик души прям smile.gif


--------------------
"Neçə külək gərəkdir, göz yaşlarımı qurutmaq üçün
Neçə sınıq saat gərəkdir, bu zamanı saxlamaq üçün
Neçə qanad gərəkdir çırpınım uçum ulduzlara
Neçə qıfıl gərəkdir ürəyi birdəfəlik bağlamaq üçün"
AID
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qudret
сообщение 02.05.2008, 21:11
Сообщение #15


Я Tierry Henry
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,803
Регистрация: 28.01.2006
Из: Второй подъезд
Пользователь №: 1,051



а мне по на чужих девушек...пусть за ними парни их смотрят...


--------------------
Om Shanti Om
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beauty
сообщение 02.05.2008, 22:02
Сообщение #16


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 31.03.2007
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 5,493



Цитата(gorets @ 25.04.2008, 15:27) *

Если пишешь о том чтобы просто встречаться, то их можно понять: гормоны бьют из одного места во всех направлениях. Вот если бы их, наши(парни), брали во время замуж, то до этого дело не доходило. А что делают наши? Наши за ненашими бегают, прыгают и скачут. При этом,
хотят, чтобы наши девочки ждали их появления как народ Христа, соблюдая неписанные законы. А время-то? Не в 19 веке живём! Мы сами виноваты особенно когда созываем их в рестораны на безобидные собирончики с водочкой и шашлычком. Ведь это шаг приводит к отступлению от Ислама- гаранта (хоть и не всегда сильного) целомудренности. И всё это в таком развратном городе как Москва. Ведь женщины тоже живые существа со своими слабостями. Короче, если мы хотим сохранить нацию, то надо во время на них жениться.
Это касательно мужской половины. А вот девушки, они часто лелеют мечты о заграничном принце( В Баку сам был свидетелем их глупого выбора).
Девушки! Заграничных принцев не бывает! Наши мужики перед иностранцами супергейрятские. Мне одна знакомая, проживающая в Европе, рассказывала о том, как они в «семьях» имеют два холодильника; у каждого свой- это в лучшем случае. А в худшем, они этот холодильник на замок закрывают.
Миллет! Будьте снисходительны, терпеливы друг к другу и всё будет хорошо!


ой какой вы мудрый smile.gif
5+ Вам, отлично все разъяснили smile.gif

Цитата(Masalli @ 27.04.2008, 19:27) *


Извиняюсь конечно,но мен кажется у вас одно на уме....какой жениться,когда девушке 13-18 лет????????как правильно в это время,как уже сказали гормоны дают о себе знать...и что делать?взять и на каждой жениться,чтобы с парнем другой национальностей не встречалась???)))))))))))))))))))))))))) laugh.gif


молодец laugh.gif


--------------------
"Ностальгия - это когда хочется вернуться,но некуда..."

Если женщина говорит, что ненавидит тебя, значит любит, но ты - козёл.

Любовь одна, но подделок под нее - тысячи. (Франсуа де Ларошфуко).

Любовь и сомнение никогда не уживутся друг с другом. (Д. Х. Джебран)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorets
сообщение 10.05.2008, 19:12
Сообщение #17


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22.04.2008
Пользователь №: 9,506



Цитата(Masalli @ 27.04.2008, 18:27) *


Извиняюсь конечно,но мен кажется у вас одно на уме....какой жениться,когда девушке 13-18 лет????????как правильно в это время,как уже сказали гормоны дают о себе знать...???)))))))))))))))))))))))))) laugh.gif


Эт не у меня на уме, это- законы Ислама. Между 13-16 надо воспитывать. А потом, по Исламу, жениха искать, если конечно она не посвятит себя полностью науке, что так же полезно для нации.

Цитата
и что делать?взять и на каждой жениться,чтобы с парнем другой национальностей не встречалась


Ну от вас такой нагрузки не требуется. Каждой твари по паре(ц.) laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ilkin_MPGU
сообщение 18.05.2008, 13:46
Сообщение #18


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.01.2006
Из: москва_гянджа
Пользователь №: 1,014



ОБЫКНОВЕННЫЕ ШЛЮХИ, И ТЕ ШТО С АЗЕРАМИ И ТЕ ШТО С ДРУГИМИ, А БРАТЬЯ И ОТЦЫ ИХ - ОБЫКНОВЕННЫЕ ПЕЙСЯРЫ! И ТАКИМ ЕСТЬ МЕСТО НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ШТО ИМЕННО ТАКИЕ ПОТОМ ГОВОРЯТ О КУЛЬТУРЕ И ЧЕСТИ))) И ВСЁ ТАКОЕ.. СКОЛЬКО У МЕНЯ БЫО ТАКИХ АРМЯНОЧЕК , И НЕ ВСПОМНЮ ЩАС.
И Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ О ТАКИХ ЛИШНИЙ РАЗ ЗАВОДИТЬ РАЗГОВОРЫ И ФОРУМЫ, НЕ СТОЯТ ОНИ ЭТОГО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adelina
сообщение 18.05.2008, 18:32
Сообщение #19


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 22.05.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 1,519



Где это написано,что это за закон такой - азербайджанки должны встречаться только с азербайджанцами...?!Выбирают человека,а не его национальность...!


--------------------
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 18.05.2008, 21:00
Сообщение #20


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



3 пункта, которые я хочу отметить:
1. Я к этому отношусь негативно в душе, но понимаю, что это дело каждого человека. Негативно чисто потому, что они просто встречаются и дальше ничего, а точнее за наших парней замуж выходят. Использованные так скажем. Но это также касается и парней.
2. С чего это такая тема заволновала женатого человека?
3. Лучше чего-нибудь толковое обсудили. Зачем у всех на виду своих девушек дерьмом поливать?


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 02:11
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.