IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Свадьба Принца и Азербайджанской Девушки
Heart
сообщение 04.09.2007, 15:57
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 05.09.2006
Пользователь №: 2,001





Его избранницей стала бывшая официантка Наташа.

Наконец стало понятно, что удерживает принца Дубаи Саида аль-Мактума в Минске - в Беларуси он нашел жену.

Принц всерьез занимается стендовой стрельбой и приехал на соревнования еще 7 августа. На соревнованиях принц Дубаи занял второе место. И хоть забронировал номер всего на неделю, неожиданно решил продлить свое пребывание в Беларуси. Остался до 29 августа. Якобы давая шанс своим водителям найти в Беларуси невест. Но, оказывается, он сам нашел здесь свое счастье.

Его избраннице Наташе 19 лет. Она Азербайджанка и Мусульманка. Работала официанткой в «Минске». Правда, недолго - всего месяц, пока не встретила настоящего принца.

Свадьба Саида и Наташи состоялась 27 августа. Пышного торжества не было. Церемонию провел мулла чуть ли не на подоконнике…

Сейчас Наташа живет в номере еще не открывшейся гостиницы «Европа». И уезжает с принцем на соревнования по стрельбе на Кипр 5 сентября. Наташа стала второй женой Саида.

- Наташа, это «Комсомолка», - дозвонились мы избраннице принца.

- Без ведома мужа я не могу и не хочу ничего говорить, - ответила Наташа. - Саид не хочет огласки. А для меня жизнь превратилась в сказку. Я действительно люблю этого человека. Больше мне ничего не надо…


Ирина КОЗЛИК 1 сентября 2007









--------------------
Serdechko
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 07:18
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.