IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Смена Власти, Вероятно ли такое?
Сабир
сообщение 19.07.2007, 10:08
Сообщение #21


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



После проведённого отпуска в Азербайджане и общении с людьми разного социального статуса услышал много интересного, что меня удивило. И так, все как один утверждают, что Ильхам Алиев сейчас не обладает полной властью больше прислушиваются к Мехрибан Алиевой чем к Ильхаму. Также появились лидеры-конкуренты на будущей президентский пост, это министр МЧС Кемаледдин Гейдаров, и министр транспорта Азербайджана Зия Мамедов.
Что думаете, на этот счёт насколько возможно, что на будущих президентских выборах в 2008г у нас смениться власть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
ADAM
сообщение 21.07.2007, 02:05
Сообщение #22


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 5,554



А не кажется ли вам, что лучше "синица в руке, чем журавль в небе"? Мы привыкли гоняться за несбыточным, хая то, что имеем в реалии! Не думаете ли вы, что потеряв то, что мы имеем сейчас, мы будем с горестью вспоминать былое? Я удивляюсь тому, сколько негатива выплескивается на наше правительство, не задумываясь о том, сколько проблем у президента, помимо внешних, еще и внутренних! Так почему же нашему народу, объединившись не помочь нашему правительству!? Разрушать и критиковать, все мастера, а вот с созиданием большая проблема!
С Уважением!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 21.07.2007, 14:28
Сообщение #23


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Цитата(ADAM @ 21.07.2007, 03:05) *

А не кажется ли вам, что лучше "синица в руке, чем журавль в небе"? Мы привыкли гоняться за несбыточным, хая то, что имеем в реалии! Не думаете ли вы, что потеряв то, что мы имеем сейчас, мы будем с горестью вспоминать былое? Я удивляюсь тому, сколько негатива выплескивается на наше правительство, не задумываясь о том, сколько проблем у президента, помимо внешних, еще и внутренних! Так почему же нашему народу, объединившись не помочь нашему правительству!? Разрушать и критиковать, все мастера, а вот с созиданием большая проблема!
С Уважением!

Дорогой,что конкретно для народа Алиев сделал?


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ADAM
сообщение 23.07.2007, 18:11
Сообщение #24


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 5,554



Цитата(Masalli @ 21.07.2007, 12:28) *

Дорогой,что конкретно для народа Алиев сделал?



[b]
На мой взгляд, многое! Начнем с Гейдара Алиева, мне кажется, что именно он смог принести в Азербайджан хоть какую-то стабильность, вспомните времена, когда люди боялись выходить на улицу, когда у каждого было оружие, когда люди, оказавшись на улице в 9, половину 10 мчались домой, постоянно оглядываясь, когда в городе был комендантский час! Преобразование города, тоже заслуга именно Алиевых, и это лишь малая часть! с уважением!


Цитата(Сабир @ 21.07.2007, 19:27) *

Может и не красиво но это не оскорбление.



Всё дело в том что сейчас мы не чего не имеем так что и вспоминать не о чем.


Не оскорбление, согласен, за то это не уважение! В России ни кто не говорит, Владимир!


Разве мы ни чего не имеем? Простите, а что вы хотите иметь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 24.07.2007, 08:28
Сообщение #25


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



Цитата(ADAM @ 23.07.2007, 19:11) *


[b] Не оскорбление, согласен, за то это не уважение! В России ни кто не говорит, Владимир!
Разве мы ни чего не имеем? Простите, а что вы хотите иметь?


Да не уважение, так как уважать пока не за что. В России просто говорят Вова.

Если для вас безопасность выхода на улицу и преобразование города (парки, улицы, минареты в мечетях в честь Гейдара Алиева) высотные дома, убившие старый Баку и есть то многое, что он сделал за что мы должны быть благодарны тогда и говорить, не о чем.
Я хочу, что бы Карабах был под юрисдикцией Азербайджана, хочу чтобы когда мой племянник ходил в садик потом школу и институт что бы его учили а не выпрашивали деньги, хочу что бы дети в детдомах не умирали с голоду потому что про них забыло государство, хочу что бы мы жили хотя бы как Казахстан, хочу что бы государство заботилось о своих гражданах в медицине, образовании, в армии, хочу что бы наша культура процветала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ADAM
сообщение 25.07.2007, 15:11
Сообщение #26


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 5,554



Цитата(Сабир @ 24.07.2007, 06:28) *

Да не уважение, так как уважать пока не за что. В России просто говорят Вова.

Если для вас безопасность выхода на улицу и преобразование города (парки, улицы, минареты в мечетях в честь Гейдара Алиева) высотные дома, убившие старый Баку и есть то многое, что он сделал за что мы должны быть благодарны тогда и говорить, не о чем.
Я хочу, что бы Карабах был под юрисдикцией Азербайджана, хочу чтобы когда мой племянник ходил в садик потом школу и институт что бы его учили а не выпрашивали деньги, хочу что бы дети в детдомах не умирали с голоду потому что про них забыло государство, хочу что бы мы жили хотя бы как Казахстан, хочу что бы государство заботилось о своих гражданах в медицине, образовании, в армии, хочу что бы наша культура процветала.


Может тогда стоит уехать в Казахстан?)) Разве ваш племянник сможет ходить куда то, если будет полный беспредел? Да, все перечисленное вами хорошо, но вот неужели вся беда в правительстве? Почему милиция до сих пор берет взятки, ведь им подняли зарплату, и в полне нормально! Я могу вам ответить такова ментальность народа, нам всегда всего мало!

Вова, ну что ж, это показывает уровень этого человека!!!

Цитата(Masalli @ 23.07.2007, 20:51) *

А на мой взгяд,ничего особенного...Преобразование?что конкретного он преобразовал?ниче...
Карабах не вернул,но все время говорил:"Мы очень скоро вернем наши земли"..извините меня..где?что он вернул?привел всех своих к власти и умер...что мы имеем?млн беженцев.это только из Карабаха...
Еще несколько млн в России..тоже я считаю,что как беженцы..
А теперь его сын..а это значит,что нам невидать еще несколько лет наши родные земли...
Все с каждым днем дорожает..это тоже их заслуга...
Все,больше не могу..... mad.gif
С уважением! smile.gif


[b]Ок, предложите хоть одну реальную альтернативу? Или назовите хоть одного президента, по мимо Алиева, при ком народу было хорошо, повторю, народу, а не отдельным кланам? С уважением!

Цитата(Asadulla @ 23.07.2007, 16:51) *

А я и не обливаю правящий режим грязью. Я лишь привожу факты того беспредела, который устроил алиевский трайб в Азербайджане.
И вопрос не в том, что якобы кто-то видя чужие ошибки не видит свои ошибки. Эти чужие ошибки совершают люди, которые объявили себя "спасителями" и стали правителями Азербайджана. По-моему сравнивать ошибки людей находящихся в высших эшелонах власти и простых граждан, мягко говоря несерьёзно.

Да, я думаю, что в результате смены власти Азербайджану будет лучше. На Ильхаме Алиеве свет клином не сошёлся. Я уверен, что в Азербайджане есть люди умнее и способнее нынешнего президента и нынешних представителей власти.
Смена власти необходима, хотя бы по той причине, что и Алиев-старший и Алиев-младший показали свою полную неспособность освободить оккупированные территории.


[b] Кто? Хоть одна кандидатура? Ок не освободили, согласен, а кто мне интересно продал эти земли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 25.07.2007, 19:57
Сообщение #27


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



Цитата(ADAM @ 25.07.2007, 16:11) *

[b] Может тогда стоит уехать в Казахстан?)) Разве ваш племянник сможет ходить куда то, если будет полный беспредел? Да, все перечисленное вами хорошо, но вот неужели вся беда в правительстве? Почему милиция до сих пор берет взятки, ведь им подняли зарплату, и в полне нормально! Я могу вам ответить такова ментальность народа, нам всегда всего мало!



Будь я Казахом, уехал бы. А то, что везде коррупция начиная с садиков это не беспредел?
Да вся вина в правительстве и президенте. Полиция берёт взятки, так как на 120 манат жить невозможно!!! Поднял зарплату только тем, кто разгоняет митинги дорожной полиции и принимает нужные решение.

К вам вопрос, не относящийся к теме если не затруднит ответьте честно.
Скажите, у вас есть кто-то из родственников в Азербайджане у власти?
Вы учитесь в МГИМО?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ADAM
сообщение 27.07.2007, 16:25
Сообщение #28


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 5,554



Цитата(Сабир @ 25.07.2007, 17:57) *

Будь я Казахом, уехал бы. А то, что везде коррупция начиная с садиков это не беспредел?
Да вся вина в правительстве и президенте. Полиция берёт взятки, так как на 120 манат жить невозможно!!! Поднял зарплату только тем, кто разгоняет митинги дорожной полиции и принимает нужные решение.

К вам вопрос, не относящийся к теме если не затруднит ответьте честно.
Скажите, у вас есть кто-то из родственников в Азербайджане у власти?
Вы учитесь в МГИМО?


[b] Согласен с Марко, вопрос хороший, но если честно смешной! biggrin.gif

1. Нет я не учусь в МГИМО, и некогда не хотел!

2. Нет, у меня нет родственников у власти!
А что похоже?

Поверьте, и в ваших словах есть правда, но не все зависит от президента, в первую очередь, он тоже человек, и как всем людям и ему присущи ошибки. Вокруг него много людей информирующих его не верно, из корыстных ли целий или из-за чего то другого, не знаю!

Цитата(Asadulla @ 26.07.2007, 03:15) *

Знакомые слова. Типа кому не нравится - уезжайте.
Эти слова - как раз идеология правящего режима: или свалите нас - или сваливайте сами.
Азербайджан - это не личная вотчина Мехтиева, Абиева, Усубова, Раси-Заде, Абуталыбова, Марданова и т.д.. а азербайджанцы - это не их крепостные.
Почему сотни тысяч азербайджанцев должны уезжать из Азербайджана, только потому-что кучка людей, захватив власть творит беспредел?
Пусть уж лучше эти несколько десятков некомпетентных людей свалят из Азербайджана, чем из Азербайджана будут уезжать сотни тысяч людей.


Нет, и я против того что большинство достойнейших людей покинули Азербайджан, я к тому что, все говорят там так, а там так, везде хорошо и только в Азербайджане плохо! Хотя если честно, я не понимаю людей уехавших из Азербайджана, почему они не остались, и не бились за свою правоту!? А уехав, из за границы, начинают искать правду!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asadulla
сообщение 27.07.2007, 17:18
Сообщение #29


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,743
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Цитата(ADAM @ 27.07.2007, 17:25) *

Нет, и я против того что большинство достойнейших людей покинули Азербайджан, я к тому что, все говорят там так, а там так, везде хорошо и только в Азербайджане плохо! Хотя если честно, я не понимаю людей уехавших из Азербайджана, почему они не остались, и не бились за свою правоту!? А уехав, из за границы, начинают искать правду!


А я понимаю людей уехавших из Азербайджана. Не от хорошей и прекрасной жизни они уезжали.
Кто-то уехал в поисках куска хлеба, а кто-то спасал свою жизнь, не желая попасть под жернова репрессивной машины.
А что касается того, что надо было остатся и доказывать свою правоту. Общеизвестный факт, что в настоящее время в Азербайджане законным или демократическим путём нельзя доказать что-то.
В Азербайджане нет свободы средств массовой информации, независимости суда, гражданских свобод, политических прав, правового порядка.
Пока в стране господствовует беззаконие, а не правовой порядок.
К сожалению, в настоящее время Азербайджан является несвободной страной с точки зрения политических прав, гражданских свобод и правового порядка.


--------------------
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать народ во власть неограниченного деспотизма, то народ не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране. (Декларация независимости США)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ADAM
сообщение 27.07.2007, 17:29
Сообщение #30


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 5,554



Цитата(Asadulla @ 27.07.2007, 15:18) *

А я понимаю людей уехавших из Азербайджана. Не от хорошей и прекрасной жизни они уезжали.
Кто-то уехал в поисках куска хлеба, а кто-то спасал свою жизнь, не желая попасть под жернова репрессивной машины.
А что касается того, что надо было остатся и доказывать свою правоту. Общеизвестный факт, что в настоящее время в Азербайджане законным или демократическим путём нельзя доказать что-то.
В Азербайджане нет свободы средств массовой информации, независимости суда, гражданских свобод, политических прав, правового порядка.
Пока в стране господствовует беззаконие, а не правовой порядок.
К сожалению, в настоящее время Азербайджан является несвободной страной с точки зрения политических прав, гражданских свобод и правового порядка.


[b] Ну Вот я и говорю, почему бы им было не остаться и воплотить в жизнь все о чем Вы написали? Сразу хочу сказать, что я никого не осуждаю, так как, каждый волен поступать так, как считает нужным, ведь мы свободные люди!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asadulla
сообщение 27.07.2007, 18:51
Сообщение #31


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,743
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Цитата(ADAM @ 27.07.2007, 18:29) *

[b] Ну Вот я и говорю, почему бы им было не остаться и воплотить в жизнь все о чем Вы написали? Сразу хочу сказать, что я никого не осуждаю, так как, каждый волен поступать так, как считает нужным, ведь мы свободные люди!


Я заню некоторое количество людей, которые остаись в Азербайджане и пытались воплотить в жизнь то, о чём я писал.
К сожалению их судьба незавидна, также как незавидна судьба их родственников.
Если интересно можете почитать по этой ссылке как в Азербайджане борятся с инакомыслием: http://az-pitki.narod.ru/

Я ещё раз повторюсь, что законным путём смена власти в Азербайджане почти невозможна. Все эти Мехтиевы, Усубовы, Абиевы, Абуталыбовы и т.д. не уйдут из власти законным и демократическим путём.
К сожалению нынешняя политика власти делает законную и демократическую смену власти в Азербайджане почти невозможной.


--------------------
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать народ во власть неограниченного деспотизма, то народ не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране. (Декларация независимости США)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ADAM
сообщение 28.07.2007, 16:41
Сообщение #32


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 5,554



Цитата(Asadulla @ 27.07.2007, 16:51) *

Я заню некоторое количество людей, которые остаись в Азербайджане и пытались воплотить в жизнь то, о чём я писал.
К сожалению их судьба незавидна, также как незавидна судьба их родственников.
Если интересно можете почитать по этой ссылке как в Азербайджане борятся с инакомыслием: http://az-pitki.narod.ru/

Я ещё раз повторюсь, что законным путём смена власти в Азербайджане почти невозможна. Все эти Мехтиевы, Усубовы, Абиевы, Абуталыбовы и т.д. не уйдут из власти законным и демократическим путём.
К сожалению нынешняя политика власти делает законную и демократическую смену власти в Азербайджане почти невозможной.


[b] Уважаемый Асадулла, бегло просмотрев вашу ссылку, у меня сложилось впечатление, что все люди пострадавшие в результате пыток, принимали участие, в попытке переворота, кто то косвенно, а кто и лично! Не в коем случае не оправдывая эти действия, в первую очередь применяемые к Азербайджанцам и выходцам из Азербайджана, являвшимися актом бесчеловечного отношения, хочу заметить, все их попытки были противозаконными! Они не попытались добиться всего законным путем! Не обращались в международные организации, а решили взять на себя полномочия правительства и закона! И свергнув власть таким путем, ввергнут страну в хаос!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asadulla
сообщение 28.07.2007, 19:04
Сообщение #33


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,743
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Цитата(ADAM @ 28.07.2007, 17:41) *

[b] Уважаемый Асадулла, бегло просмотрев вашу ссылку, у меня сложилось впечатление, что все люди пострадавшие в результате пыток, принимали участие, в попытке переворота, кто то косвенно, а кто и лично! Не в коем случае не оправдывая эти действия, в первую очередь применяемые к Азербайджанцам и выходцам из Азербайджана, являвшимися актом бесчеловечного отношения, хочу заметить, все их попытки были противозаконными! Они не попытались добиться всего законным путем! Не обращались в международные организации, а решили взять на себя полномочия правительства и закона! И свергнув власть таким путем, ввергнут страну в хаос!


Уважаемый, ADAM
К сожалению в Азербайджане законным путём прийти к власти невозможно. Нынешний режим не собирается добровольно уходить из власти. Наоборот в Азербайджане строится монархическая система власти.
Когда в стране другие политические силы не имеют возможности прийти к власти путём свободных и демократических выборов, когда народ не имеет возможность путём свободных и демократических выборов избирать правительство, когда смена власти законным путём невозможна, тогда остаётся лишь революционный путь смены власти.

Даже в Декларации независимости США говорится:
- Все люди сотворены равными, и все они одарены своим Создателем некоторыми неотчуждаемыми правами, к числу которых принадлежат: жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав учреждены среди людей правительства, заимствующие свою справедливую власть из согласия управляемых. Если же данная форма правительства становится гибельной для этой цели, то народ имеет право изменить или уничтожить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и с такой организацией власти, какие, по мнению этого народа, всего более могут способствовать его безопасности и счастью.
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать этот народ во власть неограниченного деспотизма, то он не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране.


Поэтому, к сожалению, правящий в Азербайджане режим, делает законную смену власти почти невозможной.


--------------------
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать народ во власть неограниченного деспотизма, то народ не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране. (Декларация независимости США)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ADAM
сообщение 30.07.2007, 12:25
Сообщение #34


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 5,554



Цитата(Asadulla @ 28.07.2007, 17:04) *

Уважаемый, ADAM
К сожалению в Азербайджане законным путём прийти к власти невозможно. Нынешний режим не собирается добровольно уходить из власти. Наоборот в Азербайджане строится монархическая система власти.
Когда в стране другие политические силы не имеют возможности прийти к власти путём свободных и демократических выборов, когда народ не имеет возможность путём свободных и демократических выборов избирать правительство, когда смена власти законным путём невозможна, тогда остаётся лишь революционный путь смены власти.

Даже в Декларации независимости США говорится:
- Все люди сотворены равными, и все они одарены своим Создателем некоторыми неотчуждаемыми правами, к числу которых принадлежат: жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав учреждены среди людей правительства, заимствующие свою справедливую власть из согласия управляемых. Если же данная форма правительства становится гибельной для этой цели, то народ имеет право изменить или уничтожить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и с такой организацией власти, какие, по мнению этого народа, всего более могут способствовать его безопасности и счастью.
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать этот народ во власть неограниченного деспотизма, то он не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране.


Поэтому, к сожалению, правящий в Азербайджане режим, делает законную смену власти почти невозможной.


[b]Да не согласиться с Вами было бы глупо, я лишь хочу донести мысль, что сидя и все время, ругая власть, мы ничего не добьемся! Что на данный момент, кроме нынешнего президента в стране нет лидера, соответствующего всем вашим параметрам, и не дай Бог, переворот, мы потеряем ту малую долю стабильности, что имеем сейчас. Вы наверняка знаете, что все перевороты и смены власти, таким путем не обходятся без жертв, смут, и всех остальных бесчинств! И наш народ, боюсь, этого не перенесет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 31.07.2007, 08:04
Сообщение #35


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



Цитата(ADAM @ 30.07.2007, 13:25) *

[b]Да не согласиться с Вами было бы глупо, я лишь хочу донести мысль, что сидя и все время, ругая власть, мы ничего не добьемся! Что на данный момент, кроме нынешнего президента в стране нет лидера, соответствующего всем вашим параметрам, и не дай Бог, переворот, мы потеряем ту малую долю стабильности, что имеем сейчас. Вы наверняка знаете, что все перевороты и смены власти, таким путем не обходятся без жертв, смут, и всех остальных бесчинств! И наш народ, боюсь, этого не перенесет!


Поймите стабильность в стране, была нужна больше Алиеву. И он её построил для себя а не для народа а вот преподноситься это совсем по другому.. Народ перенесёт такое было уже не раз. А лидера нет, именно благодаря политике Алиевых они всегда уничтожали конкурентов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Сабир   Смена Власти   19.07.2007, 10:08
Asadulla   То, что Ильхам Алиев не обладает всей полнотой вла...   19.07.2007, 13:25
Asadulla   Ситуация с министром внутренних дел Усубовым, нагл...   19.07.2007, 18:54
Сабир   Понимая, что сильных лидеров сейчас в азери много ...   20.07.2007, 08:22
ADAM   Понимая, что сильных лидеров сейчас в азери много...   21.07.2007, 02:16
Сабир   Уважаемый Сабир, не кажется ли вам, что это не со...   21.07.2007, 21:27
Asadulla   Говоря о политической ситуации в Азербайджане надо...   20.07.2007, 19:41
ADAM   А не кажется ли вам, что лучше "синица в руке...   21.07.2007, 02:05
Asadulla   А не кажется ли вам, что лучше "синица в рук...   21.07.2007, 05:10
ADAM   А Вам не кажется, что за 14 лет безраздельного и ...   23.07.2007, 18:25
Asadulla   [b] Мог бы, не спорю, но это не повод обливать их...   23.07.2007, 18:51
Masalli   А не кажется ли вам, что лучше "синица в рук...   21.07.2007, 14:28
ADAM   Дорогой,что конкретно для народа Алиев сделал? ...   23.07.2007, 18:11
Masalli   На мой взгляд, многое! Начнем с Гейдара Али...   23.07.2007, 22:51
Сабир   [b] Не оскорбление, согласен, за то это не уваж...   24.07.2007, 08:28
ADAM   Да не уважение, так как уважать пока не за что. В...   25.07.2007, 15:11
Asadulla   Кто? Хоть одна кандидатура? Ок не освободили, со...   25.07.2007, 15:24
Сабир   [b] Может тогда стоит уехать в Казахстан?)) Разве...   25.07.2007, 19:57
Марко   К вам вопрос, не относящийся к теме если не зат...   27.07.2007, 14:15
Сабир   Класный вопрос :) Теперь ясно, почему столько вс...   27.07.2007, 17:50
ADAM   Будь я Казахом, уехал бы. А то, что везде коррупц...   27.07.2007, 16:25
Asadulla   Нет, и я против того что большинство достойнейших...   27.07.2007, 17:18
ADAM   А я понимаю людей уехавших из Азербайджана. Не от...   27.07.2007, 17:29
Asadulla   [b] Ну Вот я и говорю, почему бы им было не остат...   27.07.2007, 18:51
ADAM   Я заню некоторое количество людей, которые остаис...   28.07.2007, 16:41
Asadulla   [b] Уважаемый Асадулла, бегло просмотрев вашу ссы...   28.07.2007, 19:04
ADAM   Уважаемый, ADAM К сожалению в Азербайджане законн...   30.07.2007, 12:25
Asadulla   [b]Да не согласиться с Вами было бы глупо, я лишь...   30.07.2007, 19:24
Сабир   [b]Да не согласиться с Вами было бы глупо, я лишь...   31.07.2007, 08:04
ADAM   Поймите стабильность в стране, была нужна больше ...   02.08.2007, 14:45
Asadulla   [b] То есть, Вы согласны, еще раз ввергнуть стран...   02.08.2007, 14:49
Asadulla   [b] Может тогда стоит уехать в Казахстан?)) Зн...   26.07.2007, 05:15
Asadulla   Часть постов перемещена в тему "Карабахская в...   25.07.2007, 19:06
J-HOON   Несомненно, смена власти в Азербайджане нужна. Нын...   26.07.2007, 15:39
Asadulla   Уважаемые форумчане. Часть постов перемещена в тем...   29.07.2007, 18:14
Babek   А может кто то еще и считает, что если придет нова...   02.08.2007, 16:06
Asadulla   Эльдар Намазов: «В Азербайджане всегда найдутся се...   04.08.2007, 15:36
Диана   После проведённого отпуска в Азербайджане и общен...   04.08.2007, 16:22
Сабр   С чего вы взяли что в Азербайджане нет человека кт...   14.08.2007, 20:43
Самир   С чего вы взяли что в Азербайджане нет человека кт...   15.08.2007, 09:39
J-HOON   А на счёт полицейских .. типо им подняли зарплату...   15.08.2007, 21:08
Сабр   непомню ))) но бабки за эту машину они платят кажд...   29.08.2007, 21:49
J-HOON   непомню ))) но бабки за эту машину они платят каж...   30.08.2007, 02:20
Сабир   Вот теперь и думай опять же, нафига идти человек...   30.08.2007, 08:04
J-HOON   За тем что бы он мог заработать себе на жизнь...   30.08.2007, 13:30
Сабир   И где это видно, чтоб полицай в день зарабатывал...   03.09.2007, 08:17
Самир   Официальная зарплата у Гаишников в Баку по моему ...   03.09.2007, 12:17
ADAM   Вот мне интересно, неужели, если сменится власть, ...   04.09.2007, 16:03
Keb_ab   Вот мне интересно, неужели, если сменится власть,...   04.09.2007, 17:08
Самир   Есть один путь... <_< Расстреливать за взят...   04.09.2007, 17:46
Keb_ab   Этот путь неэффективен. Мировая криминологическая...   05.09.2007, 12:18
Masalli   Взятки у нас в крови.....везде берут,но у нас боль...   05.09.2007, 22:25


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 03:41
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.