IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> как вам живется в Москве?, или наша "МОСКОВСКАЯ ЖИЗНЬ"
Roksi
сообщение 14.10.2005, 16:15
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Регистрация: 14.10.2005
Из: Moscow,RF
Пользователь №: 485



Хотелось ли вам всю свою жизнь прожить здесь?


--------------------
A kak we Sladkaya din`ka?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Свояк
сообщение 15.10.2005, 17:29
Сообщение #2


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Я люблю Азербайджан, но жить там врядли сиогу! ВР.Ф. Я смогу жить, но это шовенистическое общество дискриминирует Нас Азербайджанцев, да и тех кто не похож на русских!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roksi
сообщение 15.10.2005, 17:40
Сообщение #3


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Регистрация: 14.10.2005
Из: Moscow,RF
Пользователь №: 485



да дискрименация это плохо sad.gif но жить в Москве покайфу,если нас -Кавказцев не будут трогать :twisted:


--------------------
A kak we Sladkaya din`ka?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELSHAD
сообщение 15.10.2005, 20:45
Сообщение #4


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,439
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 138



[quote=Roksi]Хотелось ли вам всю свою жизнь прожить здесь?[/quote] нет(!). Иншаллах, при самом удобном случае .э Азербайджан!

[quote]Я люблю Азербайджан, но жить там врядли сиогу! ВР.Ф. Я смогу жить, но это шовенистическое общество дискриминирует Нас Азербайджанцев, да и тех кто не похож на русских![quote/]

Если ты родился и вырос в России, то тебя можно понять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solnishko
сообщение 17.10.2005, 00:50
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2005
Пользователь №: 507



Приветствую всех форумщиков.Во-первых всех поздравляю с текущим месяцем!во-вторых,что косается темы,думаю случаи бывают разные и судьбы так же...ни кто не хочет оставлять родные края и переселятся в чужбину...В большинстве случаев переселенцы вновь возвращаются...Жизнь и жизненные условия могут тут быть лучше,но Родина есть Родина.какой-бы она не была-она наша.Где-бы мы не находились,мы должны передовать эту любовь из поколения в поколение..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asadulla
сообщение 17.10.2005, 20:04
Сообщение #6


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,743
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Если не будут трогать без всякого повода, то жить можно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ch@rm
сообщение 17.10.2005, 21:55
Сообщение #7


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,075
Регистрация: 19.04.2005
Пользователь №: 87



Если человек захочет и это будет ему необъходимо,то всюду сможет прожить.
Ну а в Москве вполне можно нормально прожить...
А вся дискриминация,исходящая от окружающих(например местного населения Москвы)-это все основанно на их зависти,ведь они всячески нас хотят искоренить из Москвы,но наблюдают обратное...вот и предмет зависти :wink:
Ну если брать по большому счету и кавказцы,скажем так ,ведут себя в Москве ,как у себя на родине,бывает и по хлеще... :wink:


--------------------
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще.

Альберт Эйнштейн.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
B@nDi
сообщение 23.10.2005, 20:15
Сообщение #8


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,470
Регистрация: 21.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 532



не хотела бы здесь остаться.надеюсь,что отучусть в институте-я первым рейсом в Азербайджан.Я бы не хотела,чтобы мои дети (в будущем) слышали какие нибудь гадости,типа хач,черномазый.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ive
сообщение 24.10.2005, 16:14
Сообщение #9


потому!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.10.2005
Из: рай
Пользователь №: 415



Я , родившаяся в Москве, хотела бы (на данный момент)остаться здесь.
Жить в Азербайджане я не смогу, хоть там все приветливые и родные, они немного разные, другой менталитет у «наших» там, и «наших» здешних
:wink:
Не смогла бы, даже если были бы хорошие условия…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 24.10.2005, 22:09
Сообщение #10


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



Мне отлично живется в Москве!!!
В классе,в художественной школе и вообще везде я была лидером...и уважаема....мне никогда никто не мог сказать таких слов...

И думаю если быть активным участником в жизни своей школы и в классе своем...отличаться хотя бы в одном предмете...то никогда тебе не скажут что ты черномазый ,чурка и т.д....это на счет школы...

Если ты из семьи образованных предков,почитаемых в Москве ,да или хотя бы вообще из семьи не рыночной (в прямом смысле его значения)....,то тебя будут уважать....

Эгярь киминся хятриня дяйди мянимь созляримь,на счет рыночной семьи,багышлыин,но это мое мнение!!!

Ни когда проблем не было,нет и не будет по этому вопросу....уважение нужно заслужить,а чтоб не называли хачиками , чурками,черножопыми,черномазыми,жидами и т.д. нужно иметь в своей головушке не мало знаний,чтоб грамотно и четко ответить!!! :!: :!:


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 24.10.2005, 22:22
Сообщение #11


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



Ну воть...кажется я и до этой темы кажется добрался...ну давайте погорим на тему о жизни в москве...не буду описывать здесь все с самого начала...иначе читать будет скучно...а живу я здесь более 10 лет,что учитывая мой возраст немало... Ну по началу в школе в классе 5-9 действительно были выпады со стороны тех,у кого реально было не в порядке с головой,т.к. любой здравомыслящий человек не будет лезть на такого как я...ну например как то раз один договорился до такой степени,что его вызвали к директору...так он там на коленях извинялся...после этого какие-либо выпады прекратились вообще...хотя как было сказанно в предыдущем посту, знаний у меня было есть и будет гораздо больше чем у человека способного опустится до таких высказываний!!!
Ну а теперь по поводу "семей"...СКажу вам так...слово "рынок",в том смысле в котором упоминалось в посте предыдущем...не совсем правильно...ведь у этих самых рынков есть и хозяйва...есть и администрация и прочие сотрудники...к стати среди тех,кто так или иначе связан с рынком есть доктора наук,так знаю одного человека,он доктор математических наук....что вы можете на это сказать? Есть ребята которые к 23-25 годам вместо того,что бы прокатать состояния отца...приумножили его в несколько раз...а это ведь "рынок"...между прочим та школа,которую позволяет пройти рынок...то,чему он учит...этому не научится ни где и никогда...Так что дело далеко не в рынке...Дело просто в том,как себя преподнесешь и как будешь себя вести...Вот так вот...


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 24.10.2005, 22:36
Сообщение #12


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



....Я же здесь родилась,мой брат которому 31 год тоже родился здесь,сестра которой 23 тоже родилась здесь...родители более 30 с половинкой лет живут тут...отец мой больше меня видел..как наши приезжая здесь себя ведут....думаете родители тех малышей не показывают пример своим детям указывая на них пальчиком....и Кого простите будет волновать образование кандидат он или нет....ФАКТ в том что он конце концов очутился на РЫНКе...а не обеспечил себе жизнь хорошую...пусть не очень финансово благополучную..но УВАЖЕНИЕ БУДЕТ СОХРАНЕНО......приумножать доходы своих родителей нужно не с помощью грязного рынка...а с помощью более цивилизованных путей.....

Как мой отец говорит:"Когда 80% нации торгует (больше половины)-это ПОЗОР ВСЕГО НАРОДА"!.....


Вас тут ничего не спасет..пока наш народ будет иметь дело с грязным рынком ,а просто таком уважении не мечтать....нужно уже силы прикладывать дорогие мои... :!:


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 24.10.2005, 22:44
Сообщение #13


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



хм...странная позиция..рынок-грязь???Рынков великое множество...рынок образования например...где тут грязь?рынок недвижемости...рынок сельскохозяйственной продукции...и в конце концов можно так же назвать в какой то степени "рынком" и торговые комплексы....так что рынок это широкое понятие,что бы это понять надо быть либо умным человеком либо заниматся данной проблемой или темой как больше нравится...а это уже приведет в "умному" человеку!!! :wink:

P.s. что же поделать что некоторые люди при помощи рынка могут достичь большего чем другие сидя с ученной степенью где-нибудь в институте или больнице какой-нить...у каждого в этой жизни своя дорога...и нельзя никого осуждать...тем более не имеют на это право люди,которые еще ничего на самом деле не знают о жизни...спасибо!


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 25.10.2005, 10:06
Сообщение #14


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Вообще-то, торговля в наши дни называется предпринимательством. Если им занимаются больше половины нашей страны (показатель, превышающий США) - то я горжусь этим)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 25.10.2005, 10:09
Сообщение #15


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



ЕРАЗОЧКА в твоих словах слышу брезгливость и презрение к детям у которых родители торгуют и к сами торговцам. Ты изначально не права. Дети не виноваты в том какие у них родители. Когда оскорбляют (хачами азерами) или ещё как то не смотрят какие у неё(го) родители или кто он(а) по нации и бьют не по образованию а по лицу.
Когда русские говорят хачи они оскорбляют не только армян а всех выходцев с Кавказа. Вы можете быть известным и уважаемым но вам легко могут сказать оскорбления. Да и вообще торгуют все, кто своим талантом, кто мозгами а кто то арбузами просто последний это делает проще чем остальные. Я лично уважаю торговцев они молодцы. Многие приехав сюда без копейки заработали хорошие деньги и продолжают под всеми трудностями это делать. И ещё многие дети торговцев могут дать фору в поведении местным азери (я сам родился и вырос здесь). И кстати эти люди проще в общение и добродушнее чем вся эта пафосная псевдо элита. Убеждался на личном опыте.
Вот если бы ты разделила людей не по их трудовой деятельности, а по мере культуры и поведения то этого поста бы не было. Нельзя всех грести под одну гребёнку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nanu6ka
сообщение 25.10.2005, 11:49
Сообщение #16


Nanu6ka_Hlopushka
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,372
Регистрация: 11.04.2005
Из: Moscva
Пользователь №: 39



[quote=ЕРАЗОЧКА]Мне отлично живется в Москве!!!
В классе,в художественной школе и вообще везде я была лидером...и уважаема....мне никогда никто не мог сказать таких слов...

И думаю если быть активным участником в жизни своей школы и в классе своем...отличаться хотя бы в одном предмете...то никогда тебе не скажут что ты черномазый ,чурка и т.д....это на счет школы...

Если ты из семьи образованных предков,почитаемых в Москве ,да или хотя бы вообще из семьи не рыночной (в прямом смысле его значения)....,то тебя будут уважать....

Эгярь киминся хятриня дяйди мянимь созляримь,на счет рыночной семьи,багышлыин,но это мое мнение!!!

Ни когда проблем не было,нет и не будет по этому вопросу....уважение нужно заслужить,а чтоб не называли хачиками , чурками,черножопыми,черномазыми,жидами и т.д. нужно иметь в своей головушке не мало знаний,чтоб грамотно и четко ответить!!! :!: :!:[/quote]
mejdu prochem milaya moya oni hot rabotaut trudyatsya chtob prokormit svoih detey
a chto delaut te kotorie sidyat v teplom meste jopi otsijivaut vot i vse
i mejdu prochem stranno mne ochen erazi eto sluchaino ne te bejentsi
kotorie ustroilis moscve horosho prigreli krilishki
tem komu gosudarstvo pomogaet


--------------------
IPB Image
IPB Image

Расстояние ...между нами
припятствие, которого не одолеть..
Но ве равно я буду тебя ждать...
И слезы- не повод...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nanu6ka
сообщение 25.10.2005, 12:23
Сообщение #17


Nanu6ka_Hlopushka
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,372
Регистрация: 11.04.2005
Из: Moscva
Пользователь №: 39



[quote=ЕРАЗОЧКА]....Я же здесь родилась,мой брат которому 31 год тоже родился здесь,сестра которой 23 тоже родилась здесь...родители более 30 с половинкой лет живут тут...отец мой больше меня видел..как наши приезжая здесь себя ведут....думаете родители тех малышей не показывают пример своим детям указывая на них пальчиком....и Кого простите будет волновать образование кандидат он или нет....ФАКТ в том что он конце концов очутился на РЫНКе...а не обеспечил себе жизнь хорошую...пусть не очень финансово благополучную..но УВАЖЕНИЕ БУДЕТ СОХРАНЕНО......приумножать доходы своих родителей нужно не с помощью грязного рынка...а с помощью более цивилизованных путей.....

Как мой отец говорит:"Когда 80% нации торгует (больше половины)-это ПОЗОР ВСЕГО НАРОДА"!.....


Вас тут ничего не спасет..пока наш народ будет иметь дело с грязным рынком ,а просто таком уважении не мечтать....нужно уже силы прикладывать дорогие мои... :!:[/quote]

a vot kstate i po teme tsivilizovanni put kak zarabotat babki
[img]http://www.postcard.ru/pic/iuser/1130232544_kapak18.jpg[/img]
[img]http://www.postcard.ru/pic/iuser/1130232619_roya6.jpg[/img]
[img]http://www.postcard.ru/pic/iuser/1130232813_p1010048.jpg[/img]
[img]http://www.postcard.ru/pic/iuser/1130232838_p1010053.jpg[/img]
[img]http://www.postcard.ru/pic/iuser/1130232863_p1010054.jpg[/img]

vot i tsivilizatsiya
evropa mlya....
slov prosto net......


--------------------
IPB Image
IPB Image

Расстояние ...между нами
припятствие, которого не одолеть..
Но ве равно я буду тебя ждать...
И слезы- не повод...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 25.10.2005, 15:34
Сообщение #18


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



Nanu6ka,ВО певрых Нанушка не надо со мной таким тоном общаться....
Во вторых Я высказываю СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...не нравится не читайте...а если хотите не согласиться...то чуть тон смените...

Во вторых...не знаб про каких именно еразов Вы имеете ввиду...но если намек делаете...на меня ....то могу Вам сказать ,чтоб Вы были спокойны,мои родители уехали из Армении до начала войны....ещё в мирное время...и моему отцу почему то никто не помогал...он с юношеских лет здесь...и могу сказать...что никто из моих предков вплоть до прадедуки ...никогда не опускались до уровня рынка!!!

Я знаю и уважаю так же людей которые имеют на одном АСТ 25 точек....но сам он не стоит там и не торгует... стоят украинцы ,белорусы и русские.....вот это я уважаю...

А как простите на домодедовский один рынок овощной зайти...мне искренне жаль их....вместо того ,чтоб пойти учиться молодые парни стоят и грязнятся ....

Нельзя называть людей чурками и хачиками и подобного рода словами...но азербайджанцы сами себе присвоили это "звание".....нужно вести себя подобаючи в ЧУЖОЙ СТРАНЕ!!!А не пялиться на девушек русских....говоря Вай Какой Красивый дЭвушка...и другой ерундой заниматься....вот и гребут под одно слово "Чурка","Хачик"....


Это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,,,и не надо так агрессивно реагировать на него...я ваши мнения уважаю....будьте добры так же уважать и мое!!!!
А то я вижу слишком тут наезжаете на каждый мой пост.... :!: :!:


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nanu6ka
сообщение 25.10.2005, 15:47
Сообщение #19


Nanu6ka_Hlopushka
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,372
Регистрация: 11.04.2005
Из: Moscva
Пользователь №: 39



[quote=ЕРАЗОЧКА]Nanu6ka,ВО певрых Нанушка не надо со мной таким тоном общаться....
Во вторых Я высказываю СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...не нравится не читайте...а если хотите не согласиться...то чуть тон смените...

Во вторых...не знаб про каких именно еразов Вы имеете ввиду...но если намек делаете...на меня ....то могу Вам сказать ,чтоб Вы были спокойны,мои родители уехали из Армении до начала войны....ещё в мирное время...и моему отцу почему то никто не помогал...он с юношеских лет здесь...и могу сказать...что никто из моих предков вплоть до прадедуки ...никогда не опускались до уровня рынка!!!

Я знаю и уважаю так же людей которые имеют на одном АСТ 25 точек....но сам он не стоит там и не торгует... стоят украинцы ,белорусы и русские.....вот это я уважаю...

А как простите на домодедовский один рынок овощной зайти...мне искренне жаль их....вместо того ,чтоб пойти учиться молодые парни стоят и грязнятся ....

Нельзя называть людей чурками и хачиками и подобного рода словами...но азербайджанцы сами себе присвоили это "звание".....нужно вести себя подобаючи в ЧУЖОЙ СТРАНЕ!!!А не пялиться на девушек русских....говоря Вай Какой Красивый дЭвушка...и другой ерундой заниматься....вот и гребут под одно слово "Чурка","Хачик"....


Это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,,,и не надо так агрессивно реагировать на него...я ваши мнения уважаю....будьте добры так же уважать и мое!!!!
А то я вижу слишком тут наезжаете на каждый мой пост.... :!: :!:[/quote]
biy ti moy post agressivnim schitaesh a znachit na tvoi nuna chitat s miloy ulibkoy
detochki ne smeshi menya
ti ili hochesh pokazat kakaya ti tut u nas persona ili eshe chto-to.....
milaya devochka ne nujno tak agressivno pisat i budut tebe v otvet te je dobrie posti
esli tebe ne nravitsya
do oruvua
ne chitay
ya viskazivau svoe mnenie


--------------------
IPB Image
IPB Image

Расстояние ...между нами
припятствие, которого не одолеть..
Но ве равно я буду тебя ждать...
И слезы- не повод...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narmina
сообщение 25.10.2005, 18:19
Сообщение #20


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,907
Регистрация: 08.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 432



ну во-первых ссориться не надо,девочки :roll:
Повода нет.... :!:

а во-вторых, я согласна с тем, что вести себя надо подобающи
Как себя поставишь, так и будет...
У каждого народа есть и нормальные- умные , воспитанные люди, есть и моральные уроды :roll:
И из-за таких не стоит ругаться
Понятно, что для них мы своими никогда не будем. но просто есть люди, которые оценивают по уровню интеллектуальности, воспитанности и т.д., а есть как раз те самые уроды, которые без основания пускают в ход всякий бред, типа чурки, чернож***е и т.д.
Самое главное никогда не терять свое человеческое лицо и прежде всего уважать себя и свою нацию, а там будет и все остальное)
Нужно общаться с людьми своего уровня, а не с теми любителями обзываться без повода и портить представление о своей нации тоже
Вот....
может немного непонятно...если есть вопросы, я отвечу smile.gif


--------------------
И все таки, что б не случилось...лучше оставаться самим собой!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:03
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.