IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Надоело..., Может ли такое быть?
НаРКа
сообщение 23.06.2007, 04:37
Сообщение #1


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 17.04.2006
Пользователь №: 1,350



Не знаю, может, тема глупая, но всё же...

Может ли надоесть любовь? Чувства? Внимание? Парни? Если да, то что это - как говорится "бесится с жиру", каприз или сумасшествие?! Для меня сейчас очень важны эти вопросы... Вот. unsure.gif


--------------------
Эй, берегись меня, я вся змея,
Смотри! Я миг была твоя.
И бросила тебя..
Т мне постыл, иди же прочь,
С другим я буду эту ночь,
Ищи свою жену..


http://www.forum.azerishop.biz/


ПиЭс: почему у меня не получается изменить параметры подписи: цвет, размер, шрифт?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
J-RUNka
сообщение 23.06.2007, 22:56
Сообщение #2


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Любовь не вечна. Я не верю в вечную любовь. После любви остаётся привязанность. Но иногда люди друг другу надоедают. Так бывает, и это нормально. Не только в любви - в дружбе, в семье и т.д.
Это не значит, что чувства угасли, просто человек может устать от этого, так как человек - существо непостоянное.
Просто надо давать передышку отношениям.
У меня подруга - русская - вышла замуж за азербайджанца. Она в Москве, он в Баку. Они иногда вместе ездят за границу, он к ней прилетает, она к нему. И у них такие свежие отношения, хотя проблемы бывают - в основном из-за ревности. Но я уверена: жили бы они вместе, больше года не протянули.
А так - свежие отношения, никаких проблем на почве "я от него/неё устал/а".


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 27.06.2007, 15:10
Сообщение #3


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



Цитата(J-RUNka @ 24.06.2007, 00:56) *

Любовь не вечна. Я не верю в вечную любовь. После любви остаётся привязанность. Но иногда люди друг другу надоедают. Так бывает, и это нормально. Не только в любви - в дружбе, в семье и т.д.
Это не значит, что чувства угасли, просто человек может устать от этого, так как человек - существо непостоянное.
Просто надо давать передышку отношениям.
У меня подруга - русская - вышла замуж за азербайджанца. Она в Москве, он в Баку. Они иногда вместе ездят за границу, он к ней прилетает, она к нему. И у них такие свежие отношения, хотя проблемы бывают - в основном из-за ревности. Но я уверена: жили бы они вместе, больше года не протянули.
А так - свежие отношения, никаких проблем на почве "я от него/неё устал/а".


А в Баку у него кто? smile.gif Пол Азербайджана так живёт... Конечно, свежие отношения... Это физиология - мужчина долго не может обходиться без женщины - вредно для здоровья.


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 27.06.2007, 20:24
Сообщение #4


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Цитата(Keb_ab @ 27.06.2007, 15:10) *

А в Баку у него кто? smile.gif Пол Азербайджана так живёт... Конечно, свежие отношения... Это физиология - мужчина долго не может обходиться без женщины - вредно для здоровья.


А ты молодец, что спросил). Все мы понимаем, что физиологию мужчин никто не отменял. Я с тобой согласна.
Что же касается моей подруги, то она тоже это понимает, поэтому просто закрывает на это глаза. В Баку у него не просто кто-то, а много кого-то. Чтоб к одной не привыкал smile.gif.
Хотя тема не об этом...ну да ладно smile.gif.


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 10.07.2007, 15:28
Сообщение #5


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



Цитата(J-RUNka @ 27.06.2007, 22:24) *

А ты молодец, что спросил). Все мы понимаем, что физиологию мужчин никто не отменял. Я с тобой согласна.
Что же касается моей подруги, то она тоже это понимает, поэтому просто закрывает на это глаза. В Баку у него не просто кто-то, а много кого-то. Чтоб к одной не привыкал smile.gif.
Хотя тема не об этом...ну да ладно smile.gif.



Знаю, что молодец... Из твоего последнего поста выходит, что она совсем не ревнивая, хотя в предыдущем ты писала, что у них все проблемы из-за её ревности. Не знаю, на сколько это долговечные и "честные" отношения. Если у него в Баку "много кого-то", почему она думает, что в Москве не такая-же ситуация, "чтоб к одной не привыкал"?
Это не любовь, когда "много кого-то", это просто нормальные, здоровые сексуальные отношения. Для совместного, так сказать, весёлого и полезного времяпровождения... К сожалению, и им когда-то приходит конец. Приедается, надоедает, просто раздрожает и т.д.
Ня ися...


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 12:07
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.